Все мы не ангелы.

Послано Borger Декабрь 21, 1999 - 08:24:51:

В ответ на сообщение Ой не ангел :-)))
посланное Саша З. Декабрь 20, 1999 - 23:55:47:

Я - Естественно, я имею и стереотипы мышления - но, как и Вы, стараюсь их изживать...:-))
Вы - Прям идиллия какая-то....
ИМХО моя илиддия вполне соответствует Вашей - см. (Претензии в том числе и к самому себе, каюсь). :-))

Я - Но неужели же Ваши предпочтения общения обратны моим ? Простите, но что-то не верится...
Вы - Удивитесь - мой круг общения весьма широк, и охватывает практически все общины Израиля (кроме эфиопов, правда). Ближайшие друзья в большинстве "русские", но это естественно.
А чему я собственно должен удивляться ? Каким образов Вы ( очевидно ) сделали вывод, что "круг моего общения весьма узок" ? Поверьте мне на слово ( как я поверил Вам ), что он также включает в себя охватывает практически все общины Израиля даже включая эфиопов :-)) И все социальные слои - от сидящих 3-м поколением на автахе до премьер-министров. Так что свои предпочтения общения я вынес из опыта.
И чем Ваше высказывание принципиально отличается от моего ? Почему для Вас естественно, что ближайшие друзья в большинстве "русские", а вот для меня нет ?

Я - Кто мешает подымать этот самый уровень образования марроканцев в среднем ? Опять "руссим" дорогу перебегают ? :-))
Вы - Не знаю, ничего подобного не слышал.
Так что все таки мешает ? Что Вы слышали ?

Я - А что делать с теми, кто оценивает нас исключительно по этническому происхожлению ? Или Вы считаете, что таковых не существует ? Или евреи как всегда должны быть святее Папы Римского ? :-))
Вы - А ничего не делать. По одной простой причине - бороться с дураками невозможно. Этническое происхождение дурака при этом значения не имеет.
То есть жить по принципу - "ты умнее - уступи" ? Почитайте дискуссию о трагедии в Нацрат-Элите - к чему может привести "ничегонеделание" и приводит незнание своих элементарных прав.
И кстати - к чему тогда бороться за Голаны ? Проще ничего не делать. По одной простой причине - бороться с дураками невозможно....

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы