Все на барикады?

Послано Зафод Библброкс Декабрь 09, 1999 - 08:22:41:

В ответ на сообщение Увольнение Кузнецова и торжество нашей демократии
посланное Яков К. Декабрь 08, 1999 - 14:43:29:

Вкратце для тех, кто не знает: его советские власти приговорили к расстрелу по самолетному делу.

А как по вашему угонщиков самолетов (неудавшихся, впрочем) расстреливать не надо? Или надо, но только "плохих", то есть разных там террористов, ООП-овцев с ИРА-вцами и разных прочих шведов. А наши, еврейские угонщики, они хорошие, они не бандиты, а борцы за правое дело?


не выполнил команды ФАС в поддержку Барака

Зато отлично выполнил ту же команду на Барака. То же самое, да заказчик другой :-). А если серъезно, ну почему, если кто-то высказывает взгляды, не дай бог отличные от Ваших, надо сразу орать с пеной у рта - заказ, бяка, агент Аводы, враг народа, и т.д. А не приходило в голову, что журналисты Маарива столь же честно высказывают свое мнение, как и Кузнецов свое? Только вот ужас, мнение-то, не совпадающее с Вашим. Что делать-то будем? Стрелять сразу, или сначала в Негев, в лагеря?


В газете работают превосходные журналисты: Софья Рон, Евгения Кравчик ...

Ну тут, как говориться, на кус и цвет товарищей нет.


Вести газета экстремистская.

Конечно, нет. Но крайне правая, несомненно. А почему бы и нет? А почему бы Маариву не быть левым?


Идеологическая борьба за политические взгляды алии вступила в новую фазу

А за политические взгляды лысых борьба вам не вступила никуда? Или лысым позволено быть и правыми и левыми, а алие - нет? Или это тупое быдло само, без помощи пастухов не разбереться? Конечно, благодаря крайне правой позиции газеты Вести, большинство не читающих на иврите пенсионеров автоматически попадают в правый электорат. Ну так и черт с ними - в конце-концов эта категория (к сожалению) быстро уменьшающаяся. Что и подтвердила динамика двух последних выборов.


Так что я предлагаю оставить им их внутрение разборки, а самим... Ну если не нравится - голосуйте ногами. Не покупайте газеты Вести - от них много не убудет, а сами здоровее останетесь.

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы