Современный украинский национализм

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение jeca » 07 май 2021, 22:20

kaminsky писал(а):Кто зигует? Зеленский? Простой народ? Зигует пара отморозков, так такие есть и в России.


опять сделал вид, что не заметил :cool
дело-то не в отморозках. вы тут ссыте кипятком и вопите как оглашенные по поводу того, что в РФ детишек наряжают в военную форму.
ну, может, это и не очень хорошо, но хоть они не делают вот так
Изображение
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение kaminsky » 07 май 2021, 22:58

jeca писал(а):Источник цитаты ну, может, это и не очень хорошо, но хоть они не делают вот так


И что? Путин захотел заиметь врага у себя под боком и у него это отлично получилось. Слава Путину! Путин это Россия!

В том, что из этих ребят в будущем получатся хорошие бойцы для того же «Азова», сомневаться не приходится. Детская психика пластична, и формирование нужных установок происходит очень быстро, если его сопровождают яркие переживания. Попадая в структуры, подобные «Азовцу», ребенок ощущает себя особенным, избранным для защиты Родины. А если он с ранних лет формирует свои взгляды в атмосфере ненависти к России и противодействия «российской агрессии», то альтернативного пути у него попросту нет.
. «Вернем Крым, за ним Кубань и прогоним москальскую срань!» — на манер американского сержанта орет инструктор «Азовца». Кадеты лагеря хором за ним повторяют нехитрую речевку.

Это не нацизм, это естественная реакция украинского народа на российскую агрессию. Если бы то, что получила Украина от Россия получила бы от кого-то Россия разве реакция русского народа была бы другой?
Продолжайте защищать политику Путина, затаптывать и поливать грязью Украину именно на это Путин и рассчитывал. :sm1:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение jeca » 07 май 2021, 23:36

ссы в глаза - скажет: божья роса.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Владимир 2-ой » 07 май 2021, 23:53

kaminsky писал(а):Источник цитаты Это не нацизм, это естественная реакция украинского народа на российскую агрессию.

Полно вам лгать на украинский народ.
У вас, я смотрю, правило - ни дня без лганья.
73%(!) проголосовало против Порошенко и его нацистской банды! Против войны!
Забыли, что теперешний клоун обещал народу? Поднатужьтесь - может припомните.
kaminsky писал(а):Источник цитаты Если бы то, что получила Украина от Россия получила бы от кого-то Россия
то сейчас Россия была бы намного крепче экономически.

Украина получила от России Новороссию, Закарпатье, огромный полуостров Крым, 15 атомных энергоблоков, "Южмаш", концерн "Антонов", Николаевские верфи, нефтепроводы и огромнейшую газотранспортную сеть.
И сейчас поставляет на Украину сало, электроэнергию и топливо для их танков.
Последний раз редактировалось Владимир 2-ой 08 май 2021, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Farisei » 08 май 2021, 00:14

kaminsky писал(а):Источник цитаты Бандеровцы, нацисты, фашисты для ватных однофазных мозгов пока сходит на ура.

Вот никогда бы не подумал, что в МИД Израиля работает вата с однофазными мозгами.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Totev » 08 май 2021, 00:42

Farisei писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты Бандеровцы, нацисты, фашисты для ватных однофазных мозгов пока сходит на ура.

Вот никогда бы не подумал, что в МИД Израиля работает вата с однофазными мозгами.


Каждый год ваш МИД критикует болгарский "Луков Марш"

То что они не соображают, болгарские нацисты самые большие почитатели России. Лидер их партии даже ехал в Крым, а рашист Кобзон участвовал в предвыборной агитации партии Атака.

https://ria.ru/20150210/1046987687.html
“Democracy Dies in Darkness”

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение kaminsky » 08 май 2021, 10:29

jeca писал(а):Источник цитаты ссы в глаза - скажет: божья роса.


А вы самокритичны :appl:
Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты kaminsky писал(а):
Источник цитаты Это не нацизм, это естественная реакция украинского народа на российскую агрессию.

Полно вам лгать на украинский народ.
У вас, я смотрю, правило - ни дня без лганья.
73%(!) проголосовало против Порошенко и его нацистской банды! Против войны!


То есть вы считаете, что украинский народ такой миролюбивый, что одобряет аннексию Крыма Россией, согласен ради мира на все условия выдвигаемые главарями ОРДЛО, но вот захватившая власть банда нацистов-бандеровцев и пришедший им на смену лгун и обманщик Зеленский заставляют этих мирных овечек воевать против своих русских братьев.
Русский народ тоже такой и если бы Украина забрала себе Кубань, то он всплакнул и запел - "мы за мир и песню эту пронесем, друзья, по свету" и 146% проголосовала бы за кандидата в президенты который за мир.
Ага, "пронесет песню эту", но на танках. Не спроста все кто может рванули под крышу НАТО.

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты kaminsky писал(а):
Источник цитаты Если бы то, что получила Украина от Россия получила бы от кого-то Россия
то сейчас Россия была бы намного крепче экономически.

Украина получила от России Новороссию, Закарпатье, огромный полуостров Крым, 15 атомных энергоблоков, "Южмаш", концерн "Антонов", Николаевские верфи, нефтепроводы и огромнейшую газотранспортную сеть.


Вы бот? Только бот может выдать такую дурку. Все вами перечисленное Украина не получала от России, все это было создано еще в СССР как русскими так и украинцами, поскольку тогда это была одна семья.
А вот именно от России Украина, в нарушении всех договоров и соглашений, получила аннексию Крыма и кровавую войну на украинском Донбассе.

Впрочем о чем это я, кому доказываю, ведь это нормальные российские люди( как ЮРА 777) видят, что Путин помогает Украине прорваться в Европу, в западный мир( без Путина у нее вообще не малейшего шанса не было бы), а Россию Путин заталкивает в жопу, в третий мир, в Африку, в чучхе, а ботам эти мои посты только сырье для их работы. :37:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение jeca » 08 май 2021, 12:38

Farisei писал(а):однофазными мозгами.

еще бы мне кто объяснил, кто им сказал, что однофазный - это обидно.
гуманитарии - они такие гуманитарии...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Efi » 08 май 2021, 14:37

"пронесет песню эту", но на танках. Неспроста все кто может рванули под крышу НАТО

https://www.facebook.com/gosteleradiofo ... 196398536/

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Farisei » 08 май 2021, 15:08

Totev писал(а):Источник цитаты Каждый год ваш МИД критикует болгарский "Луков Марш"

:37:
Тотев, иными словами Вы сейчас говорите, что МИД Израиля это гуано?
Ну же, смелее!
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение xlo » 08 май 2021, 16:03

То есть вы считаете, что украинский народ такой миролюбивый, что одобряет аннексию Крыма Россией, согласен ради мира на все условия выдвигаемые главарями ОРДЛО, но вот захватившая власть банда нацистов-бандеровцев и пришедший им на смену лгун и обманщик Зеленский заставляют этих мирных овечек воевать против своих русских братьев.


Я в украинцах плохо разбираюсь, но им нужны Крым и ОРДЛО, населённые враждебным украинцам населением?
Украинцы пытаются сделать то, что сделали палестинцы: создать нацию на мифе об отнятой территории.
Но даже у палестинцев это перестаёт работать - вон Мансур Аббас, лидер исламистов(!) был готов поддержать правое пр-во.

Тотев, иными словами Вы сейчас говорите, что МИД Израиля это гуано?


Это он о МИД РФ. В МИД Израиля врядли кому-то есть дело до Болгарии.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Totev » 08 май 2021, 17:08

Farisei писал(а):Тотев, иными словами Вы сейчас говорите, что МИД Израиля это гуано?
Ну же, смелее!


Вот как Русский Рейх агитировал за организатора Луков Марш. С выступлением Ансамбля МВР России и придворного еврея Кобзона.

Потом выходит Маря Захарова и говорит "Наш агент Сидеров (фамилия реальная) организовал фашистское факельное шествие в Софии. До чего опустились болгары"

Антифашисты, мля.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3415
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Ten » 08 май 2021, 17:17

xlo писал(а):
Я в украинцах плохо разбираюсь, но им нужны Крым и ОРДЛО, населённые враждебным украинцам населением?
Украинцы пытаются сделать то, что сделали палестинцы: создать нацию на мифе об отнятой территории.
Но даже у палестинцев это перестаёт работать - вон Мансур Аббас, лидер исламистов(!) был готов поддержать правое пр-во.


Вы не только в украинцах плохо разбираетесь, Вы вообще плохо разбираетесь во всем этом вопросе.
Сравнить Украину с палестиной это ж надо было додуматься! :27:

Арабы после создания Израиля напали на Израиль и пытались его уничтожить. Палестинское государство, предназначавшееся для арабов, было аннексировано соседними арабскими странами! И что самое главное, это никого не беспокоило. В 1967 и 1973 соседние арабские страны опять пытались уничтожить Израиль, но Израиль не только разбил их Армии, но и отвоевал ряд земель! И вот тут вдруг все вспомнили, что оказывается эти земли были выделены под создание отдельного арабского государства... И СССР был впереди всех.... Ведь именно там придумали понятие "палестинский народ"!
Территория современной Украины появилась после распада СССР! Эта территория была признана украинской в том числе и РФ и это было задокументировано в куче международных договоров и соглашений! Это была и есть территория современной Украины! Украина не нападала на РФ, как нападали арабы на Израиль. Крым и ОРДЛО РФ захватила в результате агрессии против Украины, а не защищаясь от агрессии Украины! Вы что, не видите разницы? Так о каком мифе об отнятой территории вы говорите? Эта территория реально была и есть украинской по всем международным законам. Люди проживавшие там были украинцами. От этих территорий даже были депутаты в Верховной Раде Украины. И Янукович, рожденный на Донбассе, бывший губернатор Донецкой области, был избран украинским президентом. Он был плохим президентом, но он был избран... И теперь вы заявляете что то, что это отнятые территории - миф? Что эти территории небыли украинскими? А как же тогда Янукович стал президентом Украины? ;)
Так что это тот случай, когда вам "лучше жевать чем говорить"(с).
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Farisei » 08 май 2021, 17:22

Ten писал(а):Источник цитаты Вы что, не видите разницы?

Это ты не видишь разницы.
Потому что считаешь себя умнее МИД Израиля.
Россия обязана уничтожить нацистское государство у себя под боком.
Любыми методами.
И это будет сделано.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3415
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Ten » 08 май 2021, 18:04

Farisei писал(а):
Ten писал(а):Источник цитаты Вы что, не видите разницы?

Это ты не видишь разницы.
Потому что считаешь себя умнее МИД Израиля.
Россия обязана уничтожить нацистское государство у себя под боком.
Любыми методами.
И это будет сделано.

Я же тебе сказал, прими таблетки... :19:
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Farisei » 08 май 2021, 18:54

Ten писал(а):Источник цитаты Я же тебе сказал, прими таблетки...

А я тебе сказал, что МИД Израиля видит разницу.
Если тебе от неудобной правды нужны таблетки - прими их.
Ну или наркотиками закинься, у вас ведь там они легальны.
Но это не изменить правды.
Посол Израиля в Украине назвал Бандеру пособником нацистов и осудил марш в его честь
МИД Израиля: борьба с чествованием Бандеры — задача каждого нашего дипломата
https://sharij.net/168840
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3415
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Ten » 08 май 2021, 19:43

Farisei писал(а):
Ten писал(а):Источник цитаты Я же тебе сказал, прими таблетки...

А я тебе сказал, что МИД Израиля видит разницу.
Если тебе от неудобной правды нужны таблетки - прими их.
Ну или наркотиками закинься, у вас ведь там они легальны.
Но это не изменить правды.
Посол Израиля в Украине назвал Бандеру пособником нацистов и осудил марш в его честь
МИД Израиля: борьба с чествованием Бандеры — задача каждого нашего дипломата
https://sharij.net/168840

Вызовите товарищу скорую... ;) :19:
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение xlo » 08 май 2021, 21:47

Ten писал(а):Источник цитаты Вызовите товарищу скорую...


Почему скорую?

https://www.maariv.co.il/news/Article-740944

משרד החוץ מגיב לתקריות האנטישמיות באוקראינה: "מאדירים רוצחים"
האירועים המדאיגים בשנה האחרונה ברחבי המדינה המזרח אירופאית, גרמו לגורמים במשרד לפרסם הודעה רשמית: "מאבק בלגיטימציה לרצח יהודים- חובה מוסרית"
...
במכתב התייחסו גורמים במשרד החוץ גם לנציגיו בעולם. "האדרה של רצח יהודים אינה נושא פנימי. זוהי חובה ראשונה במעלה של כל דיפלומט ישראלי, כמו גם חובה מוסרית משותפת לישראל ולידידותיה הרבות ברחבי העולם", נכתב.הרקע להודעת המשרד הוא שורת אירועים על רקע אנטישמי שבוצעו באוקראינה בחודשים האחרונים

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение Farisei » 08 май 2021, 22:24

xlo писал(а):Источник цитаты Почему скорую?

Вы уверены, что он умеет читать на иврит? ;)
Если прочтёт, придётся скорую ему вызывать.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Современный украинский нацизм

Сообщение totgera » 08 май 2021, 22:53

Farisei писал(а):Источник цитаты
Ten писал(а):Источник цитаты Вы что, не видите разницы?

Это ты не видишь разницы.
Потому что считаешь себя умнее МИД Израиля.
Россия обязана уничтожить нацистское государство у себя под боком.
Любыми методами.
И это будет сделано.

Как бы опа не лопнула у великого русскага народа. Уже течёт


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей