Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Временный форум о событиях в Украине

Модератор: Яков

Может ли еврей сравнивать Путина с Гитлером

Опрос закончился 13 июл 2015, 05:23

Не вижу ничего предосудительного
23
85%
Сравнение Пути с Гитлером вызвает у меня отмерзение
4
15%
 
Всего голосов: 27

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение kaminsky » 08 мар 2021, 10:22

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Беловежский сговор по каким законам состоялся не скажите, заслуженный и всемирно известный юрист?


Но Россия же этот "Беловежский сговор" признала законным, ратифицировала его, так почему же для России это полностью законно, а для Украины бандеровские происки :13:

12 декабря 1991 года Беловежское соглашение было ратифицировано Верховным Советом РСФСР под председательством спикера парламента Руслана Хасбулатова, который призывал депутатов голосовать за ратификацию соглашения. Сразу после этого российский парламент денонсировал Договор об образовании СССР.


Вы не объективны. Ваша и Farisei цель не установить истину, а любым способом, "натягивая сову на глобус", оправдать агрессию Путина и России против суверенной Украины. Вот только мне непонятно делаете это вы "по зову сердца, по крику души" или по заказу.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 08 мар 2021, 11:35

kaminsky писал(а):Источник цитаты Но Россия же этот "Беловежский сговор" признала законным, ратифицировала его, так почему же для России это полностью законно, а для Украины бандеровские происки

Потому что Вы и ваши коллеги, постоянно путают, в силу своего опыта проживания в СССР, мнение власти и мнение граждан.
Вы до сих пор думаете, что мы готовы согласится со всем что транслирует власть.
А это совершенно не так.
Мы соглашаемся только с тем, что отвечает нашим убеждениям.
Остальное, спокойно и свободно критикуем и не поддерживаем.
Путин вон умудрился даже власть бандеровцев признать законной.
Но мне на его признание положить с прибором.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Владимир 2-ой » 08 мар 2021, 13:47

Farisei писал(а):Источник цитаты Путин вон умудрился даже власть бандеровцев признать законной.

Доверчивый и наивный.
И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бекеном.
Farisei писал(а):Источник цитаты Но мне на его признание положить с прибором.

:44: 100%

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение kaminsky » 08 мар 2021, 14:01

Farisei писал(а):Источник цитаты Путин вон умудрился даже власть бандеровцев признать законной.
Но мне на его признание положить с прибором.


Но тут пазл не складывается, разве аннексия Крыма на 99,9% одобренная россиянами не по инициативе Путина, а если власть Украины признана Путиным то чем же оправданна такая аннексия.
Вы лучше выложите все с чем вы не согласны из того что сделал Путин. Хотя бы по - Крыму, Донбассу, Сирии.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 08 мар 2021, 15:47

kaminsky писал(а):Источник цитаты Но тут пазл не складывается, разве аннексия Крыма на 99,9% одобренная россиянами не по инициативе Путина, а если власть Украины признана Путиным то чем же оправданна такая аннексия.
Вы лучше выложите все с чем вы не согласны из того что сделал Путин. Хотя бы по - Крыму, Донбассу, Сирии.

Вы видимо читаете меня через строку.
В этом Вас сложно винить, я же не Пушкин, чтобы меня читать внимательно.
Farisei писал(а):Источник цитаты Мы соглашаемся только с тем, что отвечает нашим убеждениям.

Не согласен со многими его шагами в экономике.
Не согласен в его мягкости по отношению к закидонам США и ЕС.
Не согласен с тем, что ДНР до сих пор не в составе России. Хотя тут я понимаю, он ждет СП-2. Посмотрим, что будет дальше.
Много с чем не согласен.
Кстати не согласен, с тем, что он позволяет в Сирии находится американцам. Давно пора было их вышвырнуть.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Willy » 08 мар 2021, 18:56

Farisei писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты В какой статье советской конституции?

Если не вдаваться в подробности, республики могли выйти из состава СССР, но не единоличным решением главы республики.
Потому как власть в республиках принадлежала по конституции народу и только народ мог принять такое решение.
Для этого нужно было как миниму созвать съезд народных депутатов, а самое правильно, проводить референдум.


В советской конституции ничего конкретно по этому поводу не сказано, написано только, что республики имеют право выйти из СССР, так что никакой закон не был нарушен.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Willy » 08 мар 2021, 19:00

Farisei,
Потому что Вы и ваши коллеги, постоянно путают, в силу своего опыта проживания в СССР, мнение власти и мнение граждан.


Мнение граждан в России учли только один раз на выборах 1992 года, все остальное время были преемники и их рокировки. Ну а критиковали власти и в СССР, держа фигу в кармане и матеря Леню на кухнях. Сегодня примерно все также как было, народ не имеет никакого влияния на решения правительства. Ну а вы просто держите в кармане ту же фигу, что и советский народ.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 08 мар 2021, 19:54

Willy писал(а):Источник цитаты Ну а вы просто держите в кармане ту же фигу, что и советский народ.

Да, так оно и есть.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Totev » 10 апр 2021, 20:32

Будущая речь русского Фюрера, 21 апреля 2021 года.

Депутаты федерального Собрания!

В течение долгого времени мы страдали от ужасной проблемы, проблемы созданной постыдным решением, принятым в Беловежской пуще в 1991 году, которая усугублялась, пока не стала невыносимой для нас. Донецк был — и есть русский город. Русский Донбасс был — и есть русский. Обе эти территории по их культурному развитию принадлежат исключительно русскому народу. Донбасс был отнят у нас, территории Малороссии были аннексированы Украиной. Как и на других русских территориях на западе, со всеми русскими меньшинствами, проживающими там, обращались всё хуже и хуже. Более чем миллион человек русской крови в 1991-2020 годах были отрезаны от их родины.

Как всегда, я пытался мирным путём добиться пересмотра, изменения этого невыносимого положения. Это — ложь, когда мир говорит, что мы хотим добиться перемен силой. За 10 лет до того, как партия Единая Россия пришла к власти, была возможность мирного урегулирования проблемы. По своей, собственной инициативе, я неоднократно предлагал пересмотреть эти невыносимые условия. Все эти предложения, как вы знаете, были отклонены — предложения об ограничении вооружений и, если необходимо, разоружении, предложения об ограничении военного производства, предложения о запрещении некоторых видов современного вооружения. Вы знаете о предложениях, которые я делал для восстановления российского суверенитета над русскими территориями. Вы знаете о моих бесконечных попытках, которые я предпринимал для мирного урегулирования вопросов с Украиной, потом с Крымом, Северным Казахстаном и эстонской Нарвой. Все они оказались напрасны.

Невозможно требовать, чтобы это невозможное положение было исправлено мирным путём, и в то же время постоянно отклонять предложения о мире. Так же невозможно говорить, что тот, кто жаждет перемен для себя, нарушает закон — ибо беловежские соглашения — не закон для нас. Нас заставили подписать его, приставив пистолет к виску, под угрозой голода для миллионов людей. И после этого, этот документ, с нашей подписью, полученной силой, был торжественно объявлен законом.

Таким же образом я пробовал решить проблему Крыма, проблемы воды для него, и т.д., предлагая мирное обсуждение проблем. То, что проблемы будут решены, ясно. Нам также ясно, что у западных демократий нет времени и нет интереса решать эти проблемы. Но отсутствие времени — не оправдание безразличия к нам. Более того, это не может быть оправданием безразличия к тем, кто страдает больше всего.

В разговоре с украинскими государственными деятелями я обсуждал идеи, с которыми вы знакомы по моей последней речи в Думе. Никто не может сказать, что это было невежливо, или, что это было недопустимое давление. Я, естественно, сформулировал наконец русские предложения. Нет на свете ничего более скромного и лояльного, чем эти предложения. Я хотел бы сказать всему миру, что только я мог сделать такие предложения, потому что знал, что, делая такие предложения, я противопоставляю себя миллионам русских. Эти предложения были отвергнуты. Мало того, что ответом сначала была мобилизация, но потом и усиление террора и давления на наших соотечественников в Украине и с медленным выдавливанием их из территорий Малороссии — экономическими, политическими, а в последние недели — военными средствами.

Украина обрушила нападки на свободные республики Донбасса. Более того, Украина не была готова уладить проблему Донбасса разумным способом, с равноправным отношениям к обеим сторонам, и она не думала о соблюдении её обязательств по отношению к нацменьшинствам.

Я должен заявить определённо: Россия соблюдает свои обязательства; нацменьшинства, которые проживают в России, не преследуются. Ни один грузин не может встать и сказать, что какой-нибудь грузин, живущий в Осетии, угнетён, замучен, или лишен своих прав. Никто не может сказать такого.

В течение четырех месяцев я молча наблюдал за событиями, хотя и не прекращал делать предупреждения. В последние несколько дней я ужесточил эти предупреждения. Три недели назад я проинформировал украинского посла, что, если Украина продолжит посылать Донбассу ноты в форме ультиматумов, если Украина продолжит свои притеснения против русских, и если украинская сторона не отменит таможенные правила, направленные на разрушение донбасской торговли, тогда Россия не останется праздным наблюдателем. Я не дал повода сомневаться, что те люди, которые сравнивают Россию сегодняшнюю с Россией прежней, обманывают себя.

Была сделана попытка оправдать притеснения русских — были требования, чтобы русские прекратили провокации. Я не знаю, в чём заключаются провокации со стороны женщин и детей, если с ними самими плохо обращаются и некоторые были убиты. Я знаю одно — никакая великая держава не может пассивно наблюдать за тем, что происходит, длительное время.

Я сделал еще одно заключительное усилие, чтобы принять предложение о посредничестве со стороны немецкого Правительства. Они не хотят сами вступать в переговоры, а предложили, чтобы Украина и Россия вошли в прямой контакт и ещё раз начали переговоры.

Я должен заявить, что я согласился с этими предложениями, и я готовился к этим переговорам, о которых вам известно. Два дня кряду я сидел со своим правительством и ждал, сочтет ли возможным правительство Украины послать полномочного представителя или не сочтет. Вчера вечером они не прислали нам полномочного представителя, а вместо этого проинформировали нас через украинского посла, что всё ещё раздумывают, подходят ли для них немецкие предложения. Украинское Правительство также сказало, что сообщит Германии своё решение.

Депутаты, если бы Русское Правительство и его Президент терпеливо бы сносили такой обращение с Россией, то заслуживали бы лишь исчезновения с политической сцены. Однако не прав окажется тот, кто станет расценивать мою любовь к миру и мое терпение как слабость или даже трусость. Поэтому я принял решение и вчера вечером проинформировал немецкое правительство, что в этих обстоятельствах я не вижу готовности со стороны украинского правительства вести серьезные переговоры с нами.

Эти предложения о посредничестве потерпели неудачу, потому что то время, когда они поступили, прошла внезапная украинская всеобщая мобилизация, сопровождаемая большим количеством украинских злодеяний. Они повторились прошлой ночью. Недавно за ночь мы зафиксировали 21 инцидент на линии разграничения в Донбассе, прошлой ночью было 14, из которых 3 были весьма серьёзными. Поэтому я решил прибегнуть к языку, который в разговоре с нами украинцы употребляют в течение последних месяцев. Эта позиция России меняться не будет.

Я бы хотел, прежде всего поблагодарить северную Корею, которая всегда нас поддерживала. Вы должны понять, что для ведения борьбы нам не потребуется иностранная помощь. Мы выполним свою задачу сами. Нейтральные государства уверили нас в своём нейтралитете, так же, как и мы гарантируем их нейтралитет с нашей стороны.

Когда государственные деятели на Западе заявляют, что это идёт вразрез их интересам, я только могу сожалеть о таких заявлениях. Это не может ни на мгновение смутить меня в выполнении моих обязанностей. Что более важно? Я торжественно уверил их, и я повторяю это — мы ничего не просим от западных государств и никогда ничего не попросим.

Я объявил, что граница между Россией и Казахстаном — окончательна. Я неоднократно предлагал Прибалтике дружбу и, если необходимо, самое близкое сотрудничество, но такие предложения не могут быть только односторонними. Они должны найти отклик у другой стороны. У России нет никаких интересов на Западе, наши интересы кончаются там, где кончается западная граница союзного государства. Кроме того, у нас и в будущем не будет никаких интересов на западе. Мы серьёзно и торжественно гарантируем это и, пока другие страны соблюдают свой нейтралитет, мы относимся к этому с уважением и ответственностью.

Я особенно счастлив, что могу сообщить вам одну вещь. Вы знаете, что у России и Китая различные государственные доктрины. Этот вопрос единственный, который было необходимо прояснить. Россия не собирается экспортировать свою доктрину. Учитывая тот факт, что и у Китая нет никаких намерений экспортировать свою доктрину в Россию, я более не вижу ни одной причины для противостояния между нами. Это мнение разделяют обе наши стороны. Любое противостояние между нашими народами было бы выгодно другим. Поэтому мы решили заключить договор, который навсегда устраняет возможность какого-либо конфликта между нами. Это налагает на нас обязательство советоваться друг с другом при решении некоторых европейских вопросов. Появилась возможность для экономического сотрудничества и, прежде всего, есть уверенность, что оба государства не будут растрачивать силы в борьбе друг с другом. Любая попытка Запада помешать нам потерпит неудачу.

В то же время я хочу заявить, что это политическое решение имеет огромное значение для будущего, это решение — окончательное. Россия и Китай боролись друг против друга часто в прошлом. Такого не случится снова. В Пекине этому договору рады также, как и вы рады ему. Подтверждение этому — речь китайского министра иностранных дел, Ван И.

Я предназначен, чтобы решить: первое — проблему Донбасса; второе — проблему Малороссии, и третье — чтобы обеспечить изменение во взаимоотношениях между Россией и Украиной, которая должна гарантировать мирное сосуществование. Поэтому я решил бороться, пока существующее украинское правительство не сделает этого, либо пока другое украинское правительство не будет готово сделать это. Я решил освободить русские границы от элементов неуверенности, постоянной угрозы гражданской войны. Я добьюсь, чтобы на западной границе воцарился мир, такой же, как на остальных наших границах.

Для этого я предприму необходимые меры, не противоречащие предложениям, сделанным мною в Думе для всего мира, то есть, я не буду воевать против женщин и детей. Я приказал, чтобы мои воздушные силы ограничились атаками на военные цели. Если, однако, враг решит, что это даёт ему карт-бланш, чтобы вести войну всеми средствами, то получит сокрушающий зубодробительный ответ.

Прошедшей ночью украинские солдаты впервые учинили стрельбу на нашей территории. До 5.45 утра мы отвечали огнем, теперь бомбам мы противопоставим бомбы. Кто применяет боевые газы, пусть ждёт, что мы применим их тоже. Кто придерживается правил гуманной войны, может рассчитывать, что мы сделаем то же самое. Я буду продолжать борьбу против кого угодно, пока не будут обеспечены безопасность России и его права.

Прошло двадцать лет, как я тружусь на благо российской обороны. Более 90 триллионов потрачено за это время на вооружённые силы. Они теперь лучше экипированы и несравнимы с тем, какими они были в 1998 году. Моя вера в них непоколебима. Когда я создавал эти силы, и теперь, когда я призываю российский народ к жертвам и, если необходимо, к самопожертвованию, я имел и имею на это право, потому что сегодня я сам полностью готов, как и прежде, принести себя в жертву.

Я не прошу ни от одного русского делать больше того, что я был готов все эти двадцать лет сделать в любое время. Не будет никаких трудностей для русских, которым бы не подвергался и я. Вся моя жизнь принадлежит моему народу — более, чем когда-либо. Отныне я — первый солдат России. Я снова надел форму, которая была для меня дорога и священна. Я не сниму ее до тех пор, пока не будет одержана победа, ибо поражения я не переживу.

Если что-нибудь во время борьбы случится со мной, тогда мой первый преемник — товарищ-по-партии Шойгу; если что-нибудь случится с товарищем-по-партии Шойгу, мой следующий преемник — товарищ-по-партии Матвиенко. Вы будете обязаны подчиняться им как президентам с такой же слепой верностью и повиновением, как мне самому. Если что-нибудь случится с товарищем-по-партии Матвиенко, тогда в соответствии с законом соберется Совет Федерации и выберет из числа членов Совета наиболее достойного, наиболее храброго преемника.

Как русский патриот и как русский солдат, я вступаю в борьбу с недрогнувшим сердцем. Вся моя жизнь — лишь бесконечная борьба во имя моего народа, его возрождения, и во имя России. Был только один лозунг в этой борьбе — вера в этот народ. Одно слово мне никогда не было знакомо — сдаться. Если кто-нибудь считает, что нас, возможно, ожидают трудные времена, прошу его задуматься над тем, что однажды русский царь вместе со своим, до смешного малым государством, противостоял крупнейшей коалиции и в ходе всего нескольких сражений в конечном счете пришел к победе, ибо у него было верящее и сильное сердце, которое нужно и нам сегодня. А потому я хотел бы сразу заверить весь мир: июнь 1941 г. в русской истории больше не повторится никогда!

Будучи сам готов в любой момент отдать свою жизнь, ее может взять кто угодно — за мой народ и за Россию, я требую того же и от каждого другого. Ну, а тот, кто думает, будто ему прямо или косвенно удастся воспротивиться этому национальному долгу, должен пасть. Нам не по пути с предателями. Тем самым все мы выражаем приверженность нашему старому принципу. Не имеет никакого значения, выживем ли мы сами, необходимо, чтобы жил наш народ, чтобы жила Россия!

Жертвы, которые требуются от нас, не больше, чем жертвы, которые делали многие поколения. Если мы создадим общество, связанное клятвенными узами, готовое ко всему, решившее никогда не сдаваться, тогда наша воля будет господствовать над любыми трудностями и лишениями. Я хочу закончить теми же словами, с которыми начал борьбу за власть над Россией. Тогда я сказал: «Если наша воля настолько сильна что никакие трудности и страдания не могут сломить её, тогда наша воля и наша Россия будут превыше всего!»
.

Если кому высказывание покажется знакомым, это просто перефразированная речь "миролюбца" Адольф Гитлер, после нападения на Польшу.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Обломов » 11 апр 2021, 00:12

Что характерно, ничего знакомого, но по настроению сразу понял, чьё это. С первых слов, даже не вчитываясь. Тренировка стихом "Ах, какая была держава" сказалась, наверное.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение totgera » 11 апр 2021, 03:52

К 21 апреля Патрушев обещал подогнать Путину и команде свежий кокаин из Южной Америки

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Onil » 12 май 2021, 17:24

сравнивать или не сравнивать?

https://mi3ch.livejournal.com/5106464.html

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 12 май 2021, 20:16

Onil писал(а):Источник цитаты сравнивать или не сравнивать?

Пишет Дмитрий Чернышев :37:
А ведь как обычно, назвать черное белым и бело черным и вроде как о, да они же звери господа!
Такой прием использует обычно ФБК
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Totev » 23 май 2021, 16:04

Покончим с фашизмом

На нашу Родину свои науськав орды
Предательски, бесстыдно, как бандит,
Фашистский пес о нашем варварстве твердит,
Кровавую облизывая морду.
Он, видите ль, спаситель всей культуры
.
Похабней не было карикатуры
На протяжении веков! Палач безумный с волчьею ухмылкой,
Маньяк с ухваткой бешеного пса,
Он солнце самое готов отправить в ссылку
.
Неся повсюду голод и разбой,
Он о культуре произносит речи,
Визжа от упоения собой.В молчанье копят гнев поруганные страны,
И слышен плач среди глухих ночей,
Разбитых городов зияющие раны
Внимают треску шутовских речей…

От гнусной и кровавой клоунады
Земля устала, смрад — невыносим.
С фашизмом озверелым без пощады
Пора кончать!
И мы покончим с ним!

Василий Лебедев-Кумач
“Democracy Dies in Darkness”

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение xlo » 23 май 2021, 22:19

Onil писал(а):Источник цитаты сравнивать или не сравнивать?


Смотря с чем.

Израильские продукты, произведённые на штахим маркируются в РФ отдельно от произведённых в Израиле?
Академические круги в РФ бойкотируют израильских учёных?
Властители дум призывают бойкотировать израильские товары?
РФ пыталась арестовать изр. военнослужащих?
Российское телевидение постоянно педалирует типо страдания палестинцев?
В центре Москвы постоянно проходят массовые анти-израильские демонстрации?
Популярные российские звёзды перепостили #FreePalestine и #SaveSheikhJarach?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Totev » 24 май 2021, 02:43

БлЯдолицые крестоносцы звиздели на весь мир, что "израильская военщина" пряталась за ихнем космолетовм Ил-18, и виновата в том что сирийцы сбили его.

А то что их дружба в Хезболлах "скреплена кровью" тоже известна всем.

И не суют они свой нос во внутренние дела Израиля, только потому что давным-давно никто в Иерусалиме не считает их объективным, или влиятельным, Членом Квартета (ООН, США, ЕС и Россия)
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 24 май 2021, 08:17

xlo писал(а):Источник цитаты Смотря с чем.

На это Онил и К скромно промолчат.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Farisei » 24 май 2021, 08:24

Totev писал(а):Источник цитаты БлЯдолицые крестоносцы звиздели на весь мир, что "израильская военщина" пряталась за ихнем космолетовм Ил-18, и виновата в том что сирийцы сбили его.

Так оно и есть.
Я так думаю, в армии Израиля есть свои Тотевы, которые ненавидят Россию и всеми силами стараются разорвать любые позитивные отношения с Россией.
Если бы Россия захотела, то Израильские самолеты в Сирии сбивали бы при каждом вылете.
И не силами неграмотных сирийцев, а хорошо обученными расчётами Российской армии.
Но нет, Путин дал Израилю зеленый свет, демонстративно не вмешивается в терки между Ираном Сирией и Израилем и не отменил своего решения даже после такой подлости.
А это была настоящая, 100% подлость.
И все равно Путин плохой для Тотевых.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Totev » 16 июл 2021, 01:40

ТЁТЯ РОЗА

Путин в отличие от усатого предтечи своими историческими опусами пытается втулить нам новый, уже свой девиз. "Три народа — один фюрер!»
“Democracy Dies in Darkness”

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3416
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Можно ли сравнивать Путина с Гитлером...

Сообщение Ten » 16 июл 2021, 07:56

https://www.9tv.co.il/item/32036

Министр обороны РФ Сергей Шойгу распорядился включить статью российского президента Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев" в обязательные темы для занятий с военнослужащими по военно-политической подготовке. Об этом сообщает РБК со ссылкой на военное ведомство.

По словам собеседника издания, ключевой тезис о единстве украинского, белорусского и русского народов "разделяется всеми российскими военнослужащими", а из-за большого числа военных с украинскими корнями, имеющих на Украине родственников, "статья президента вызвала большой положительный отклик".


Мда.... Маразм крепчал... Мне это напоминает эпоху позднего застоя ... Когда все обязаны были изучать брежневское творчество в виде его опуса "Малая земля"... ;)
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий


Вернуться в «Украина»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей