Подмигивающий Ликуд

Выборы в 2013 году в Израиле

Модераторы: Izik Y, Max Jr.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Подмигивающий Ликуд

Сообщение mark3 » 20 янв 2013, 20:52

Решил разобраться в идеологии Ликуда и Имхо вырисовалась такая картина: когда Биби говорит обращаясь к МОМ о мирном процессе и палестинском государстве, подразумевающим отдачу территорий под это самое гос-во, то он как-бы подмигивает своему электорату, дескать это просто слова и дальше этого дело не пойдёт. А когда Биби говорит например о строительстве на территориях, подразумевая что не отдаст территории палам, то он через своих чиновников подмигивает МОМ, дескать выборы, сами понимаете и т.д. И мне настолько захотелось узнать когда же Биби говорит правду, что я решил голосовать за Ликуд. Не то чтобы я так уж расчитываю на свой голос, но вдруг именно его не хватит Биби для продления своей власти (:

Igael
Участник форума
Сообщения: 154
Зарегистрирован(а): 23 дек 2012, 19:19

Re: Подмигивающий Ликуд

Сообщение Igael » 20 янв 2013, 21:33

mark3 писал(а):Решил разобраться в идеологии Ликуда и Имхо вырисовалась такая картина: когда Биби говорит обращаясь к МОМ о мирном процессе и палестинском государстве, подразумевающим отдачу территорий под это самое гос-во, то он как-бы подмигивает своему электорату, дескать это просто слова и дальше этого дело не пойдёт. А когда Биби говорит например о строительстве на территориях, подразумевая что не отдаст территории палам, то он через своих чиновников подмигивает МОМ, дескать выборы, сами понимаете и т.д. И мне настолько захотелось узнать когда же Биби говорит правду, что я решил голосовать за Ликуд. Не то чтобы я так уж расчитываю на свой голос, но вдруг именно его не хватит Биби для продления своей власти (:

Очень похоже на старый анекдот:
Сказал жене, что у любовницы, сказал любовнице, что с женой, а сам - чертить, чертить, чертить.
Неужели, чтобы выяснить, что у Биби нет идеологии вообще, а есть желание власти нетто, нужно за него голосовать? (власть обычно нужна для реализации каких-то целей, а в Израиле рвутся к власти просто из желания порулить).


Вернуться в «Выборы в Израиле 2013»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость