"Алия" снова рвется в бой.

Война 2006 в Ливане
Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19843
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Сообщение Izik Y » 08 сен 2006, 08:03

igorp, у меня впечатление о Фуксе-Ратнере такое же, как у Игаля, но я до сих пор молчал, так как большинство отождествляют личность Ратнера и бойцов батальона. Но при чём тут некий Юрий Фукс, однофамилец Романа ? :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 08 сен 2006, 15:13

Если бы Ратнер был таки да-самозванец,не нюхавший пороху и не бывший в Афгане,я думаю его бы сразу разоблачили и вывели на чистую воду те,кто там был.А в БА таких немало.Ведь у побывавших там свой слэнг,и т.д
Так же,как прожжённые уголовники,рецидивисты,имеющие немало "ходок" на зону сразу бы вычислили "дешёвого фраера" с распальцовкой,начитавшегося Незнанского или Доценко.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 09 сен 2006, 02:38

Ромэн писал(а):Если бы Ратнер был таки да-самозванец,не нюхавший пороху и не бывший в Афгане,я думаю его бы сразу разоблачили и вывели на чистую воду те,кто там был.А в БА таких немало.Ведь у побывавших там свой слэнг,и т.д
Так же,как прожжённые уголовники,рецидивисты,имеющие немало "ходок" на зону сразу бы вычислили "дешёвого фраера" с распальцовкой,начитавшегося Незнанского или Доценко.

А кому это было надо - вычислять. Был благородный призыв, на который порядочные люди откликнулись. Верхушек сленга нахватать может любой. Тем более, что его было много в литературе, интернете. А проверять - далеко не каждый. Ведь подозрения возникли тогда, когда слова, которых было очень много всюду, стали расходиться с делом.
Наконец, припёртый вопросами, он сам признал своё самозванство. Публично. Он - не майор, не афганец, не орденоносец. Куда больше?

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 09 сен 2006, 12:18

Izik Y писал(а):igorp, у меня впечатление о Фуксе-Ратнере такое же, как у Игаля, но я до сих пор молчал, так как большинство отождествляют личность Ратнера и бойцов батальона. Но при чём тут некий Юрий Фукс, однофамилец Романа ? :13:
Izik Y,
я просто ответил на параллель Игаля, который решил, что Ратнер и этот журналист - один и тот же человек.
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.


Вернуться в «Ливанская война»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя