Озарило...Ашгаха пратит???

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Шуалюк
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 14 ноя 2018, 17:46

Озарило...Ашгаха пратит???

Сообщение Шуалюк » 14 ноя 2018, 18:03

:a6: Шалом друзья что я нашел!Кому вообще это интересно! К примеру родился в месяце Адар в Шаббат 23-го числа 5745 года, глава Ваякель-Пкудей (Мишканостроительство) Совокупное число-29 то есть-11. Смотрите-12-23-5745 И мой дом, в котором живу-тоже-11. Но-гематрия имени Эйтан 1111. Два раза по 11-ть. А гематрия имени Валентин-155-Тоже 11-ть. (А это русский вариант имени Эйтан А Эйтан-Это'' Алеф йитен'' Б-г даст, перевод.) Стих 11-ть из Торы, где Авраам отгонял хищных птиц, а эти птицы-Символ царя Давида.Птицы, небо, облака-Цвета сефардского талеса, и флага Израиля. И-посчитайте, сколько в Торе и Пророках встречается стихов под номером 11 и где в них встречается слово (дом)-Невероятно просто.. Но ведь в Торе ничего просто так не бывает...Смотрите, 11-я от начала буква алеф-бейта ''Каф'' а 11-я от конца-''Ламед'' Читаем-''Коль'' а наоборот-''Лах''.. ''Коль лах'', ''все тебе'', Что это значит? Еще-Моя фамилия Лисий (Кереах) Стих Торы 23 (Млахим два)-О пророке Элише, где он назван неразумными ''лысым'', опять же. Еще-Моя первая заповедь была наложение тфилин-А на одной из сторон тфилин шель рош буква Шин с четырьмя зубцами Как и цифра 111.1 Еще такое наблюдение-Авраам и Сара-гематрии совокупные-26, а это сами знаете что. Ани Мошиах-гематрия миспар катан-Опять же 23 как и слово ''хая'' зверь. Брейшит и Исраэль-Тоже 23...(Я не собираюсь приводить никаких аналогий сами понимаете с чем, но так уж оно получилось само) Мошиах-Хай шем живое (хай) или-18-е имя. Что это за 18-е имя? В Торе такое имя звучит как-Энох по-моему (Он же вроде 18-м встречается в Торе) И тогда начали призывать Именем Г-да. (стих 26-''Кав''Намек или утверждение?) И-почему интересно Его Имя оканчивается на ''женскую'' букву, как будто женское имя? Разве Б-г не мужчина? Еще-Гематрия (еще одно прочтение) Ани Мошиах-419-(Это также буква ''тэт'')А это также может быть либо-Хава Шуаль либо-Гой Шуаль (Не гой сразу предупреждаю но когда-то так думали несмотря на мою яркую семитскую внешность) Я даже сидел в тюрьме по несправедливому обвинению. (Из темницы он выйдет на царство) Смотрите-Мелех-у-малка--гематрия 23 а ведь я, прошу прощения, ''тумтум'' (как это называется в Талмуде или как это еще назвать не знаю) В Теилим (не помню какой псалом именно) встречается слово ''эйтан'' рядом со стихом номер 16 (Мошиах) 23 каф-гимель гематрия-173 то есть-опять же 11-ть.(А если писать русскими буквами, вот так; ''Б Г'' бейт-гимель то сами понимаете, что получается..) Если ''Эй'', что перед словом ''мелех'' в слове Давид а-Мелех поставить сзади, то получиться Давид-Малка. Еще-''Исраэль''- если переставить буквы то получиться слово ''Иш-рейш-ламед'' т. е.'' человек 230 ''убираем ноль.. Сказал рав Шимон ''Не жди прихода Мошиаха пока не увидишь в небе большую радугу (кешет)''. А что есть радуга? Это символ известного движения современного мира (К сожалению, не самого, мягко говоря ,лучшего) Пишем на иврите-''Валентин Лисий''-гематрия будет 505 а это А-сар или-Сара!У меня никогда не будет детей (ликуй, бездетная!) Еще-Как-то после Рош-ошоно мне приснился сон-Я вылетаю из окна своего дома, мне навстречу летит буква Алеф и я ее проглотил.А еще там был на небе знак маханей исраель, слово йесод перевернутыми русскими буквами, и такая изломанная линия, как на медицинских приборах. А еще другой сон-Я пришел в синагогу, там спал раввин, а я захотел спросить у него тфилин Он мне дал тфилин а на том тфилине-Где буква шин обычно-Шин с 9-тью лучами! Потом я уронил тот тфилин в пыль..Мне его так жалко стало! Поднял тфилин во сне, поцеловал. А известно что Имя Его (Полностью с буквами) 63 то есть-9 но тогда я этого не знал. Пропали ослицы у Шауля а нашлись-Для Давида. Русия-Мицраим-ссср-Это все 380 ,то есть-11-ть Дом 11-ть (Как и мой дом) раша...Раша. Известно.Еще-2300 вечеров и утр видение запечатано-И 6-е слово Торы-Ве-Эт гематрия 407-Опять же 11-ть! Ух ты! А в одном северном городе летом стоят на улицах пальмы, и на гербе там золотые львы (Мессия будет из города пальм и львов?С севера?Слышал и такое) И это еще далеко не все, у меня много всего такого накопано ..Я ни в коем случае не утверждаю что я какой-то там и чего-то там просто ТАКИХ совпадений просто по теории вероятностей БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Я не был в Иерушалаиме у меня нет иерусалимского синдрома Еще-Давид бен Йишай-17 а Кав без ноля-тоже 17 а это неспроста С 10-й по 13-ю букву в алеф-бейте скрыто слово ''малки'', ''мой царь'', а также там скрыта'' даг'','' рыба'', ''коэн'', ''ав'', ''сар''.. Нарыл чего а...Не баньте сразу! Пожалуйста! Лучше обсудить эту тему если кого заинтересует (Если что-я не новичок просто меня очень-очень долго не было и все явки закрылись)
Аист и на одной ноге не спотыкается...

Аватара пользователя
Шуалюк
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 14 ноя 2018, 17:46

Re: Озарило...Ашгаха пратит???

Сообщение Шуалюк » 17 ноя 2018, 22:33

Шалом. А еще я случайным тыком выяснил-Что фраза (На иврите) Давид А-Мошиах в пересчете с полной гематрией (Та, что вместе с буквАми) будет как раз-23! А еще Давид А-Мошиах также по гематриям (Ну высчитал, да...) будииит-50 нуна, короче, ЭТО НЕ НАМЯК! Вот такая ашгаха пратит... Плох, бекицер, тот еврей, кто не хочет стать... Ну, в обчем, вы поняли :13:
Аист и на одной ноге не спотыкается...


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей