Мамом киланус

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Мамом киланус

Сообщение Shoshana » 03 ноя 2013, 05:49

Zakan писал(а):
замечал, кстати, что люди, ой простите, неточно выразился, - ники, попадающие в мой частный игнор, как правило, довольно быстро покидают форум.

Shpic писал:
У меня ...хуже. Намного. Из десятка с чем-то наподличавших мне людей- больше половины весьма безвременно-призвал к себе Аллах.Заметил я это -примерно на четвёртом случае. На шестом- рассказал жене. На седьмом....Вам.

Мамом киланус....я не при делах. Я их просто "ставил в игнор". Забывал про них... А потом они мне о себе напоминали-вот таким прикольным способом.

Хоть тему в "Непознанном" открывай...

Shoshana
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2554
Зарегистрирован(а): 29 окт 2002, 00:16

Re: Мамом киланус

Сообщение Shoshana » 03 ноя 2013, 05:55

Интереснo. Я тoже кoе-чтo зaметилa. Тaк, преуспевaющие негoдяи в кoнце-кoнцoв стaлкивaются с фakтoм, чтo Бoг не фрaер. Рaсплaчивaются нa пoлную кaтушку.

Кaк Вaм судьбы дoчки и прaвнучки дoрoгoгo Леoнидa Ильичa.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Мамом киланус

Сообщение шпиц » 05 ноя 2013, 01:11

Shoshana писал(а):Кaк Вaм судьбы дoчки и прaвнучки дoрoгoгo Леoнидa Ильичa.



:13: Абсолютный ноль. К - моему пущему вящему глубокому сожалению- в голове нет никакой информации про вышеупомянутых ...особ. Более того. Узнаю про их "вообще"- существование когда-то....лишь теперь. От Вам.

Кончили в канаве или - дурке ?


:ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Мамом киланус

Сообщение Efi » 05 ноя 2013, 01:53

шпиц,
Вы что? Дочь: Галина Чурбанова, неужто не знали? :sm1:
И первый муж ее, Евгений Тимофеевич Милаев, был эквилибристом. И второй — Игорь Эмильевич Кио — тоже родом из цирка. Третий же, Юрий Михайлович Чурбанов, это по складу профессиональный комсак, номенклатура. Так же как и его приятель Игорь Николаевич Щелоков, отец которого был другом и фаворитом Генерального секретаря КПСС Леонида Ильича Брежнева. С точки зрения морали все эти люди были ничуть не хуже предыдущих или нынешних обитателей политолимпа. Да, нарушали закон. Но так было принято. Испокон веков закон писан не для элиты. Люди из брежневского клана стали заложниками межклановой борьбы на Старой площади. При этом они были по большей части людьми с понятиями. Ни одного из них нельзя назвать законченным мерзавцем, каждый чем-то был хорош. Как заметила моя знакомая Марьяна Ефремова, прочитав мой статус про смерть Чурбанова в Facebook'е: нормальный был мужик. попал под раздачу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Мамом киланус

Сообщение шпиц » 05 ноя 2013, 02:25

Efi писал(а):Вы что? Дочь: Галина Чурбанова, неужто не знали?



:68: :13:

Оно мене нада ? Эт Вы там....с Путиными танцуете, с Собчаками выпиваете, с Чубайсами закусываете...
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Мамом киланус

Сообщение Zakan » 06 ноя 2013, 18:48

По сравнению со всем, на что мы насмотрелися после, и на что смотрим до сих пор, эти брежневские "преступники" - просто малые дети!

Такой мелочевкой выглядят те обвинения против них: внук Брежнева - вы только подумайте - посмел заказать на народные деньги сафари в Африке...

Щелоков с Чурбановым взятки, оказывается, брали - какие-то ковры среднеазиатские там фигурировали, какие-то охотничьи ружья...
Просто срань какая-то детская! Не стоит бумаги, чтоб писать!

Сейчас слуги народа там тырят миллиардами и не особо скрывают!

Ковры говоришь... Хм...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Мамом киланус

Сообщение Onil » 06 ноя 2013, 18:54

если бы все было так просто. количество порядочных и умных ушедших с мф, раз в 10 больше забаненных чудаков на букву "м"


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей