Вариант( теоретический?)против коалиции Ольмерта.

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 03 апр 2006, 11:38

Юрий писал(а):Plot,

То же что и с мандатами мереца и 45 мандатами кандимы -голодные люмпены с ложками съели.
Так что Ваши и мои пророчества не оправдались.
Забудьте.\.

Цитатку не дадите на мои пророчества про 45 Кадимы с ОЛьмертом? Илитак, как обычно - ля-ля?
И почему же забывать как наши правые политолохи раз за разом садятся в лужу в своих предсказаниях?
И плз. какюя я давал легитимацию бандитам с дубинками> и кто они вообще такие? Я понимаю, пустое фразерство у местных правых в чести, но может все-таки расскажете о чем речь?
Когда подоxнeт большинство старперов Мегафорума , мир станет чище.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 03 апр 2006, 11:41

Plot,
Опуститесь на землю и не спорьте.Демократии нет бникого ничто не интересует .главный лозунг в смутные времена -грабь награбленоее опять на щите,победили похуисты с ложками.Нам сейчас с Вами дружить надо ,а не ругаться :)

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Сообщение TicToc » 03 апр 2006, 11:43

Mirage,
А я живу в стране, где крупнейшая фракция еле-еле наскребла 29 мандатов, что меньше четверти. А как там у Вас?
То есть за неё голосовали примерно четверть от примерно 60% пришедших. То есть около 15% имеющих право голоса. Это крупная партия? Это совсем не то, какой имидж она рисовала. Это узкосекториальная партия. Как впрочем и все остальные. В этом я вижу одно из преступлений Шарона, что расколы, которые были в обществе он не постарался уменьшить, а наоборот воткнул в разлом лом и дернул, чтобы еще больше увеличить. Выход из Газы тоже мог делать совсем по-другому. Но он сознательно пошел на демонизацию поселенцев. Но это мы уже уходим в другую тему.

Так что я живут в стране в которой самая большая партия почти половина - это те что забили и на Кадиму, и на Ликуд, и на Аводу, и на НДИ, и на правых, и на левых, и на центристов. Они - самые крупная партия. А как там у Вас?

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 03 апр 2006, 11:43

Юрий, я жду ссылок
Когда подоxнeт большинство старперов Мегафорума , мир станет чище.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 03 апр 2006, 11:45

Plot, Так моих(личных) пророчеств тоже нигде нет,а по поводу ссылок это Вы к Миражу он как бешеный таскал сюда каждый день всякую херню от Мины Цемах.

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Сообщение TicToc » 03 апр 2006, 11:46

Plot писал(а):Да, с Шароном бы Кадима легко взяла 40-46 мандатов

если-если-если... а если бы выборы были бы на месяц позже, то Кадима не прошла бы электориальный барьер. чем плохо такое "если".
так что или будем фантазировать (что Вы и делаете) и обсуждать реальные факты.

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 03 апр 2006, 11:48

Юрий, Ваши ссылки есть. В ответ на мое предположенией вопрос что будет если Ликуд получит 12-16 мандатов Вы написали " Не дождетесь". Т.е. надеялись на большее число. Йто так, с лету. У меня такого нет. Так что либо Вы берете свои слова обратно и признаетесь что сблтнули лишку, либо Вы обманщик
Когда подоxнeт большинство старперов Мегафорума , мир станет чище.

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 03 апр 2006, 11:52

TicToc, А реальные факты таковы что Ликуд вместе с отшметками правых - в глобокой ж, и почитателям этих партий остается лишь писать глупости на форумах.
Кстати еще раз напомню что в 96 и Биби было 27 мандатов, а у Барака в 99 - 26. И ничего, сформировали правительства.
Когда подоxнeт большинство старперов Мегафорума , мир станет чище.

Аватара пользователя
Mirage IIICJ
Участник со стажем
Сообщения: 1333
Зарегистрирован(а): 05 дек 2005, 14:08

Сообщение Mirage IIICJ » 03 апр 2006, 11:56

TicToc,
А я живу в стране, где крупнейшая фракция еле-еле наскребла 29 мандатов, что меньше четверти. А как там у Вас?

Примерно с этого Шарон и начинал. Так что успех для новой партии огромный. А времена, когда Авода набирала 50+ мандатов и на выборы шло 85% населения никогда уже не вернутся.
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination!

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 03 апр 2006, 11:59

Plot,
Юрий, Ваши ссылки есть. В ответ на мое предположенией вопрос что будет если Ликуд получит 12-16 мандатов Вы написали " Не дождетесь". Т.е. надеялись на большее число. Йто так, с лету. У меня такого нет. Так что либо Вы берете свои слова обратно и признаетесь что сблтнули лишку, либо Вы обманщик

Я обманщик, правый экстремист,дедушку Рабина убил и в земку закопав -Вам легче стало. :37:
Вы продолжаете как дите меряться пиписьками вместо того ,что-бы оценить новую сегодняшнюю реальность к строительству которой Кадима с Шароном приложила максимум сил и теперь сама это расхлебывает.
Еще раз -победили похуисты с ложками -чисто левый Мерец -5 мандатов -чисто правый Мафдаль -9.

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 03 апр 2006, 12:03

Юрий, да нет, просто зачем юлить?
Когда подоxнeт большинство старперов Мегафорума , мир станет чище.

Аватара пользователя
Mirage IIICJ
Участник со стажем
Сообщения: 1333
Зарегистрирован(а): 05 дек 2005, 14:08

Сообщение Mirage IIICJ » 03 апр 2006, 12:05

Юрий,
Кто сказал, что Мафдаль - чисто правый? Там есть и религия, и ложки.
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination!

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 03 апр 2006, 12:08

Plot, Я не юлю , я действительно разочарован низкими голосами за Ликуд-скрывать не буду надеялся на лучшее,но скажите ,только честно,положа руку на сердце -вы довольны. :13:
Я в этом сомневаюсь и вижу это по многочисленной реакции очень многих левых,кроме самых последних отморозков,которых хватает и с той и с другой стороны.
Извините -писать некогда -работать надо ,что-бы прокормить еще одного ультраправого Шасовца и одного ультралевого Аводинца. :ic1:

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 03 апр 2006, 12:11

Юрий, Сказать Вам правду - я вообще на выборы не хожу:-) И ублюдочность Кадиму с моей точки зрения такая же как у либермана , Аводы или Ликуда.
Когда подоxнeт большинство старперов Мегафорума , мир станет чище.

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 03 апр 2006, 12:16

Plot, :44:

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 03 апр 2006, 12:30

Plot, ааа , так мы в одной команде .... жму руку !
Я зла не помню , поэтому записываю ...

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Сообщение TicToc » 03 апр 2006, 12:33

Mirage IIICJ писал(а):TicToc,
А я живу в стране, где крупнейшая фракция еле-еле наскребла 29 мандатов, что меньше четверти. А как там у Вас?

Примерно с этого Шарон и начинал. Так что успех для новой партии огромный.

Сказки про "новую" партию можете рассказывать эскимосам на экваторе.
Что же это за "новая партия" в которой действующий ПМ, министр обороны, министр иностраных дел, министр внутреней безопасности и т.д. все правительство. Это кто новый? Это Перес-то новичок в правительстве? Или Шарон? И остальные, которые десятилетиями в кнесете сидели?

Фокус с заменой вывески - классический трюк для кидания всякими "обществами с ограниченой ответственностью": кинули и сменили вывеску - "это уже не мы".

Если партия "новая", то может объясните как она оказалась у власти? Ведь по Вашему на предыдущих выборах её не было. Она совершила государственный переворот? Я правильно понял?

P.S. новая партия - это пионеры.


А времена, когда Авода набирала 50+ мандатов и на выборы шло 85% населения никогда уже не вернутся.

Конечно не вернутся я даже объяснял почему - общество расколото. Ни у кого даже близко нет этих 50+ мандатов. Хотя нет, есть одна такая партия: партия "да пошли они все на три буквы". Только эта партия становится с каждым днем все больше, и больше и все убежденее, и убежденее.

Аватара пользователя
Mirage IIICJ
Участник со стажем
Сообщения: 1333
Зарегистрирован(а): 05 дек 2005, 14:08

Сообщение Mirage IIICJ » 03 апр 2006, 13:49

TicToc,
Помню, когда только создавалясь Кадима говорили, что даже Бен Гурион с Рафи набрал только 4 мандата, а Шарон и того не наберет. Всмоминали его Шломцион с 2 мандатами. Так что Шарон пошел на огромный риск. И он оправдался. Кадима победила, нравится Вам или нет.
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination!

daburiel

Сообщение daburiel » 03 апр 2006, 14:03

Mirage IIICJ писал(а):TicToc,
Помню, когда только создавалясь Кадима говорили, что даже Бен Гурион с Рафи набрал только 4 мандата, а Шарон и того не наберет. Всмоминали его Шломцион с 2 мандатами. Так что Шарон пошел на огромный риск. И он оправдался. Кадима победила, нравится Вам или нет.


Бен Гурион с Рафи, в отличие от Шарона с Кадимой, не представлял интересы Американской Администрации в Израиле. Я понимаю, что вы это различие существенным не считаете, но зачем же дурочку ломать?

Риск на самом деле был очень небольшим. Американская Администрация с 1992 года решает, кого именно изберут израильтяне на пост Премьер Министра. Осечка случилась только в 1996 году, когда Нетаньягу побил Переса с разницей в 0.7%, и именно этого Нетаньягу до сих пор не могут простить. Его продолжают с остервенением пинать, даже лежачего...

MaxDn
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3621
Зарегистрирован(а): 06 янв 2004, 17:57
Откуда: Haifa

Сообщение MaxDn » 03 апр 2006, 14:04

Plot писал(а):То, что правые согласны сидеть с социалистом Перецем, которого всю дорогу поливали за его замашки, с Шалом-ахшавниками из Аводы отнюдь не показывает их как принципиальных и порядочных политиков.

Ой, тока про порядочность не надо. По-крайней мере, рядом с упоминанием Ольмерта, а то как-то неудобно получается.
Давайте, или про Ольмерта, или про порядочность, принципиальность и неготовность сидеть "с кем угодно" рядом.


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей