Доктор в предвыборном ролике Ликуда

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Аватара пользователя
Белла
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2659
Зарегистрирован(а): 04 сен 2003, 10:36
Откуда: Шомрон
Контактная информация:

Сообщение Белла » 01 апр 2006, 11:11

Не знаю кто и как, но мне Бибина политика очень нравилась, хотя я и отношусь к тем самым слабым слоям- сколько живу в Израиле, столько и балансирую как канатоходец. Но, пока в Ликуде сидят Ливнат, Шалом и присоединившийся к ним мамин однофамилец Кац(вот гад, такую еврейскую фамилию испохабил), для меня этой партии не существует. Несмотря на то, что там достаточно много симпатичных мне людей. Пока эта ... там сидит и хорошие люди ее молча покрывают, говорить не о чем. Как в России говорили? Порядочный человек должен выбирать знакомых.

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 апр 2006, 11:21

Сестра Флаффи писал(а):Странно... Ни одного доброго слова в этой теме в адрес хорошего человека Евгения Мерзона. :13:


Извините, после того, что он написал в одной из соседних тем, действительно не могу сказать ни одного хорошего слова. :51:

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 апр 2006, 11:25

moshe писал(а):[
Вывод: всё гораздо проще - Ликуд отвратительно вёл предвыборную кампанию. Не видно было ориентации на разочарованных сторонников Ликуда, акцент совершенно по-идиотски был смещён влево (а там Кадима со своей шароновской программой и Авода - с социальной). Интересно, а на шетахе что за активисты, не центр ли за них отвечает? А по центру именно перед выборами тоже ударили.


Извините, дело не только в предвыборной кампании. Ликуду нечего было продавать! Он и программу тосвою обнародовал дня за три до выборов. У Аводы была четкая программа, расписанная по пунктам (хорошая - плохая, это кто как считает), у НДИ - тоже (опять же, кто как считает). У Кадимы и Ликуда программы не было - в результате первые растратили свой первоначальный запас имени Шарона, а вторые - не набрали.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 01 апр 2006, 12:35

Белла писала
Не знаю кто и как, но мне Бибина политика очень нравилась, хотя я и отношусь к тем самым слабым слоям

Да , прав Марк Карпов . Гвозди бы делать из этих людей ...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 01 апр 2006, 13:35

Всё не мог понять , что мне так напоминает пост Доктора . Вспомнил . Лея Рабин , 96 - ой год . "Можно паковать чемоданы !"
Да , Доктор , а я раньше числил тебя за настоящего ...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Mark Karpov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5039
Зарегистрирован(а): 08 май 2002, 12:21

Сообщение Mark Karpov » 01 апр 2006, 15:12

евлампий писал(а):Всё не мог понять , что мне так напоминает пост Доктора . Вспомнил . Лея Рабин , 96 - ой год . "Можно паковать чемоданы !"
Да , Доктор , а я раньше числил тебя за настоящего ...


Браво, Евлампий! Действительно, ассоциация стопроцентная! :appl: :appl:

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Сообщение Доктор » 01 апр 2006, 15:29

евлампий писал(а):Всё не мог понять , что мне так напоминает пост Доктора . Вспомнил . Лея Рабин , 96 - ой год . "Можно паковать чемоданы !"
Да , Доктор , а я раньше числил тебя за настоящего ...
евлампий, вы чё какие чемоданы, я сперва хочу получить компенсацию, полгодика пожить в гостинице за ваш счет. Потом опять таки за ваш счет, харавилочку с хорошим участком, где-нибудь в Галилее. А потом уже "Можно паковать чемоданы !" Этот народ любит тех кто его трахает, а не тех кто ради него собой жертвует. Значит его нужно трахать.
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 01 апр 2006, 15:42

Пардон , а не Ваша ли партия трахнула жителей ГК ? И вы ожидали , что народ будет любить Вас ? Да нет , Доктор , народ то как раз и трахнул тех , кто хотел его трахнуть . За Ликуд 5% , за Кадиму 14 % . Всё вполне укладывается в джобников и мазахистов . А вот цифра 38 % меня радует особо ! Очень надеюсь , что в следующий раз нас , положивших на все ваши погремушки зайн будет 50 % .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Сообщение Доктор » 01 апр 2006, 16:10

евлампий писал(а):Пардон , а не Ваша ли партия трахнула жителей ГК ? И вы ожидали , что народ будет любить Вас ? Да нет , Доктор , народ то как раз и трахнул тех , кто хотел его трахнуть . За Ликуд 5% , за Кадиму 14 % . Всё вполне укладывается в джобников и мазахистов . А вот цифра 38 % меня радует особо ! Очень надеюсь , что в следующий раз нас , положивших на все ваши погремушки зайн будет 50 % .

Опять 25. Ликуд плохой я согласен, мы пытаемся его улучшить, пока не получается. вы считаете, что забить на все в том числе и на Эрец Исраэль, это лучший подход, Наверно, вы правы. Тогда чем вам не нравится моя идея забить на армию, а на это государство вообще. Это не обида, просто за время милуима я теряю несколько тысяч шекелей. Вопрос зачем жертвовать деньги государству, которое не хочет меня защишать?
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 01 апр 2006, 17:43

Доктор, Вы выглядите обиженным, а на обиженных воду возят.
Мне тоже неприятно, вся моя семья голосовала за Ликуд плюс ещё несколько заклятых кадимовцев. Обижаться надо мне, потому как такое поражение - результат предвыборной кампании. Ведь даже по цемаховским опросам Ликуд должен был получить больше. Значит люди не пришли. Интересно было бы провести опрос тех 37 -38% непришедших, чей это электорат.
memento mori

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 01 апр 2006, 17:51

И что замечательно, Перец находился в очень неудобном положении: бывший лидер Гистадрута запятнавший себя безкомпромиссными забастовками в пользу рабочей аристократии, лидеры партии перебежали в Кадиму, образование сомнительное, а лезет в экономику, и вобще усы как у Сталина,
Ольмерт тоже не подарок, серость туманная, кровавый подавитель Амоны,
и вот таким вы уступили... Вам панДоктор, только на себя можно обижаться.
memento mori

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 01 апр 2006, 20:36

Доктор, забить на всю вашу политику и забить на Эрец Исраэль - это далеко не одно и тоже . Я забил на все ваши партийные игры , но совершенно не думаю забивать на эту страну . Шароны и Ольмерты приходят и уходят , а Эрец Исраэль остаётся . Эрец Исраэль - это страна , где я живу в кайф , где растут мои дети и все ваши Ольмерты с Бибими мне глубоко перпендикулярны .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 01 апр 2006, 20:51

евлампий , отлично сказано! вы выразили точку зрения подавляющего большинства людей в этой стране.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 01 апр 2006, 21:15

-Tom-, :ic1: в любое время...
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 01 апр 2006, 21:27

Шавуа Тов! :neon:

А ведь больше не проходит лозунг, что Ликуд -- самая большая партия, и именно в ее составе надо пробиваться к власти.
По результатам последних выборов Ихуд Леуми ненамного меньше, а если бы Фейглин и "Еврейское руководство" перебрались в ИЛ, так и вообще последний обошёл бы Ликуд.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 01 апр 2006, 22:34

Борис Бердичевский, да "не в ентим дело !" . Доктор , панимешь, в обидке ! Он в милуим ходит , а народ за Ликуд голосовать не хочет !
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Гоблин
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3636
Зарегистрирован(а): 04 окт 2003, 22:22

Сообщение Гоблин » 02 апр 2006, 11:31

Борис Бердичевский писал(а):Шавуа Тов! :neon:

А ведь больше не проходит лозунг, что Ликуд -- самая большая партия, и именно в ее составе надо пробиваться к власти.
По результатам последних выборов Ихуд Леуми ненамного меньше, а если бы Фейглин и "Еврейское руководство" перебрались в ИЛ, так и вообще последний обошёл бы Ликуд.
План Фейглина осуществляеться на наших глазах. Ликуд съеживаеться до размеров фракции Фейглина. При этом правда и Фейглин курвиться и начинает принимать программу биби-шароновского ликуда
Прекратить оккупацию Восточного берега реки Иордан!
Если захотите это не будет сказкой (Т. Герцель)


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей