Перед ними снимаем шляпу

Итнаткут и его последствия

Модератор: igorp

Vladislav43
Участник со стажем
Сообщения: 1460
Зарегистрирован(а): 27 июн 2005, 08:20

Сообщение Vladislav43 » 29 июл 2005, 13:47

МагнуМ, Не обращайте внимания,это местный момоле.
"На исходе века взял и ниспроверг
злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла!
Стало быть, добро то посильнее зла...."

"Тот кто скажет вам вот зло,а вот добро-лжец.Только Богу ведомы пути истины."

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 03 авг 2005, 12:43

Седьмой канал писал(а): 9:32 3/08 Ещё двое солдат отказались принимать участие в борьбе против противников депортации

Ещё двое солдат отказались участвовать в борьбе против своих мирных сограждан - поселенцев и их сторонников. Один из них – Эльад Диамант из бригады «Гивати», который отказался сообщать сведения о движении «оранжевых» по направлению к Гуш-Катифу. Судивший его дисциплинарным судом командир приговорил его к 21 суткам тюрьмы. Ещё один солдат объявил о том, что он присоединяется к «Оранжевому шествию» до «отмены приговора трансфера».

:ic1: :23
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 07 авг 2005, 10:41

Воистину бесстрашный человек. :23 :ic1:

Седьмой канал писал(а): Продлен арест участника разъяснительной кампании "Лицом к лицу"
09:45 07 Августа 2005


Мировой суд Иерусалима продлил в конце прошлой недели на пять дней арест жителя поселения Бейт-Эль, который в четверг (4.08) вместе со своей женой обходил дома полицейских в иерусалимском квартале Писгат-Зеев и пытался уговорить их не участвовать в депортации поселенцев. Речь идет об акции «Лицом к лицу», участники которой пытаются объяснить рядовым гражданам и членам семей полицейских о пагубных последствиях реализации так называемого «плана размежевания».

Как мы уже сообщали, когда семейная пара пришла в дом одного полицейского, он заявил им, что они задержаны и вызвал полицейскую машину, которая забрала их в участок. Женщина была выпущена под ограничительные условия через несколько часов после задержания, а арест её мужа был продлен. Вскоре после этого по тому же делу был арестован ещё один житель Бейт-Эля.

В полиции пытаются выяснить, каким образом в руки правых активистов попали списки с адресами полицейских.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 07 авг 2005, 15:13

Рав дивизии Газы старший лейтенант А.Барэли призвал солдат и полицейских отказаться выполнить приказ о депортации евреев, и был за это предан суду:
http://www.a7.org/news.php?id=120417

Честь и хвала герою! Йирбу камогу бэЙисроэйл!
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 07 авг 2005, 23:55

Седьмой канал писал(а):22:00 7/08 Солдат отказался изгонять евреев - и отчислен с курса

Еще один военнослужащий, проходивший курс командиров взводов, заявил своим начальникам, что не станет участвовать в реализации плана депортации евреев. После этого солдат был отчислен с курса.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 09 авг 2005, 09:45

:ic1: :23
Седьмой канал писал(а): Обвинительное заключение против военного раввина по статье "призыв к бунту"
08:27 09 Августа 2005


7 августа в военном суде было подано обвинительное заключение против 29-летнего лейтенанта ЦАХАЛа Амиталя Барэли – раввина северной бригады Газской дивизии. Он обвиняется в призыве к бунту за открытый – прямо перед телекамерами на КПП «Кисуфим» – призыв к военнослужащим не выполнять приказы, связанные с депортацией еврейских поселенцев.

В ЦАХАЛе подозревают, что Барели специально подстроил свои действия к визиту на «Кисуфим» Ноама Ливната, - визиту, который освещался прессой.

Военная прокуратура требует оставить его под арестом до окончания суда. ЦАХАЛ также взвешивает принятие против него других мер наказания.

Между тем, 7 августа состоялось первое слушание по делу офицера Бориса Альберта, отказавшегося участвовать в блокировании Кфар-Маймона и операциях, связанных с депортацией евреев. Следующее слушание должно состояться 21 сентября. До тех пор, согласно решению суда, он будет оставаться под так называемым «открытым арестом» на своей базе. Борис обвиняется в отказе от выполнения приказа и в недостойном офицера поведении.

Напомним, что Борис Альберт стал первым военнослужащим ЦАХАЛа, против которого было подано обвинительное заключение и начато уголовное преследование за отказ от участия в депортации. До этого всех солдат и офицеров-отказников судили дисциплинарным судом.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

igorp
В реале Игорь Пекер
Сообщения: 17123
Зарегистрирован(а): 22 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ришон, Израиль
Контактная информация:

Сообщение igorp » 09 авг 2005, 10:20

[url=http://sedmoycanal.org/news.php3?id=88875]20 резервистов-пограничников отказались явиться на сборы в период депортации
20:17 08 Августа 2005 [/url]

[url=http://sedmoycanal.org/news.php3?id=88908]Отказы от участия в депортации продолжаются...
09:55 09 Августа 2005 [/url]
Лейтенант ЦАХАЛа был осужден дисциплинарным судом на 21 день тюрьмы за отказ участвовать в приготовлениях к депортации еврейских поселенцев. Речь идет об офицере, который должен был находиться в первом круге «ликвидаторов».

Начальник Генштаба Дан Халуц сказал сегодня в интервью радиостанции «Галей ЦАХАЛ», что ему известно о 50 «отказниках» среди военнослужащих срочной службы и нескольких десятках среди резервистов.
Так и остается загадкой, как удaлoсь М.Карпову сoврaть в 3.3 рaзa бoльше чем Бaрaк...
Помогите Марку с ответом.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 17 авг 2005, 09:46

:ic1: :23
Седьмой канал писал(а): История одного из тысяч просоченцев
00:56 17 Августа 2005


Наш корреспондент Тувья Лернер взял интервью у жителя Кирьят-Арбы, сумевшего разными правдами и неправдами пробраться в Гуш-Катиф. Имя этого человека хранится в редакции. Он отправился в путь в понедельник (15 августа), добрался до одного из перекрестков, недалеко отстоящих от блокпоста Кисуфим, и был остановлен.

Чудом избежав ареста, этот немолодой человек ушел в сторону и пешком добрался до одного из киббуцев, недалеко отстоящих от Кисуфим. Приюта в киббуце правому активисту не дали, но на его счастье нашелся один киббуцник, довезший его на своей машине почти до самого КПП.

В тот момент через блокпост пытались прорваться десятки транспортных средств, и на одиночного пешехода силы безопасности не обратили внимания. Проникнув в сектор Газы, герой нашего рассказа легко нашел попутку и добрался до поселения Ган-Ор.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 18 авг 2005, 02:21

Седьмой канал писал(а): Не все военнослужащие выполняют шароновский приказ
00:04 18 Августа 2005


Как сообщает наш специальный корреспондент в Неве-Дкалим Анна Данилова, один из солдат ЦАХАЛа, о котором мы рассказали в статье http://www.sedmoykanal.com/article.php3?id=3474 , вместе с сотнями молодых людей забаррикадировался на крыше здания в поселении, снова надел армейскую форму и под аплодисменты поднял плакат: "Не выполнять незаконный приказ!"

Другой наш корреспондент в Гуш-Катифе Тувья Лернер передает, что один из офицеров ЦАХАЛа, пригнанный для участия в трансфере евреев, отказался выполнять приказ, снял униформу и присоединился к защитникам поселений.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 18 авг 2005, 10:26

Седьмой канал писал(а): История троих защитников поселения Ган-Ор
09:33 18 Августа 2005


Наш корреспондент Тувия Лернер сегодня утром (18.08) побеседовал с тремя молодыми защитниками поселения Ган-Ор. Лишь один из них является юридически совершеннолетним (ему 20 лет), а двум другим – соответственно 15 и 13 лет (хотя по еврейским законам они уже прошли бар-мицву и являются взрослыми людьми). Все они являются постоянными жителями одного поселений Иудеи. Молодые люди решили прийти на помощь своим собратьям в Гуш-Катифе, пройдя все обычные для подобных случаев «приключения на местности».

Сначала они передвигались на автомобиле, объезжая по проселочным дорогах многочисленные полицейские посты. Однако в районе Нетивота их все-таки остановили шароновские силовики и запретили продвигаться дальше.
Тогда молодые люди бросили автомобиль с вещами и решили продвигаться в сторону Гуш-Катифа пешком, захватив с собой лишь предметы первой необходимости.

Их арестовывали у перекрестка Реими, запихивали в полицейские автобусы, откуда одному из ребят удалось бежать, выбив окно. Им приходилось пробираться через мотки колючей проволоки, которыми силовики окружили плантации цитрусовых деревьев в районе КПП «Кисуфим». Сам КПП молодые люди, в конечном счете, преодолели на служебной машине одного из жителей Гуш-Катифа, которая не подвергалась досмотру.

Ребята спали на земле и в заброшенных домах, страдали от жары и недостатка воды и пищи. Они могли сбиться с дороги, и вместо Гуш-Катифа, попасть в Хан-Юнес или Рафиах, подходы к которым охраняются армией и полицией далеко не так тщательно как въезды в Гуш-Катиф.

Тем не менее, сейчас все трое находятся в Ган-Оре и вместе с несколькими сотнями жителями этого поселения и их добровольными помощниками готовятся к вторжению силовиков, которое, как сообщает наш корреспондент, должно начаться с минуты на минуту.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 18 авг 2005, 11:33

Седьмой канал писал(а):
Среди военнослужащих растет число героев-отказников
10:50 18 Августа 2005

Несколько минут назад еще один военнослужащий среди депортаторов, штурмующих синагогу Кфар-Даром, отказался выполнять приказ. Телекамеры показали, как его избивают по приказу командиров, другие солдаты и выносят с поля боя. Один из защитников с крыши синагоги обратился к народу Израиля с призывом поддержать их борьбу.


:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Сообщение ИН1 » 18 авг 2005, 22:23

Женщина, совершившая самоссожжение - Елена Босинов. Ее последняя статья на МАОФе http://maof.rjews.net/article.php3?id=8 ... =a&sid=880
ОДНИМ ИЗ САМЫХ ТЯЖКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, СОВЕРШЁННЫХ СИСТЕМОЙ ИЗРАИЛЬСКИХ СМИ ПРОТИВ НАРОДА, является сокрытие в течение тридцати одного года официально принятого Палестинским национальным советом – руководяшим органом ООП, -- долгосрочного плана уничтожения Страны, а также, хода его реализации.

Невозможно перечислить все те мирриады случаев, когда сотрудники СМИ тщательно обходили стороной этот план в интервью, обзорах, дискуссиях и т.д. И когда о нём умалчивали продажные политики, приглашаемые СМИ в подавляющем большинстве случаев к микрофонам. Вот лишь один пример, как образец имитации объективности.

13 мая 2004г. газета «Новости недели» (общий объём с приложениями 178 страниц; гл. ред. Леонид Белоцерковский;) посвятила треть страницы своего приложения «Пресс-бюро» (ред. приложения и вед. рубрики Эфраим Ганор) перечислению самых крупных и болезненных конфликтов между евреями и противостоящими нам арабами. Мелким курсивом на сером фоне перечислены 18 тяжёлых коллизий: от древности до 1990-го года. Но ПОЭТАПНЫЙ ПЛАН, т.е., именно та угроза, которая нависает над Страной СЕЙЧАС, -- в этой колонке отсутствует!




Аватара пользователя
groman
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3196
Зарегистрирован(а): 13 янв 2002, 02:00
Откуда: Тель-Авив
Контактная информация:

Сообщение groman » 18 авг 2005, 22:29

Кто знает о ее состоянии?
Fighting for peace is like f#cking for virginity

Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Сообщение ИН1 » 19 авг 2005, 08:25

groman,
Состояние тяжелое. Она в типуль нимрац. Когда я спросил о б акара. русская пкида с металлом в голосе сказала, что сведений не дает.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 19 авг 2005, 09:22

Если кто знает данные (евр.имя, имя матери), сообщите, чтобы молиться "рефуа шлема".
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
ИН1
Участник со стажем
Сообщения: 1028
Зарегистрирован(а): 07 сен 2004, 16:28
Откуда: Израиль К4=1\2 К8

Сообщение ИН1 » 19 авг 2005, 09:49

Борис Бердичевский,
А Вы зайдите в "Сорока". Узнайте. Вам там рядом.

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 19 авг 2005, 11:29

Седьмой канал писал(а): 10:26 19/08 Состояние Елены Босиновой остается критическим

Как сообщает наш корреспондент, по-прежнему остается критическим состояние Елены Босиновой, жительницы поселения Кдумим в Самарии. Она подожгла себя 17 августа в окрестностях Нетивота, после того, как шароновские силовики не позволили ей проехать в сторону Гуш-Катифа. Пострадавшая находится в реанимационном отделении беэр-шевской больницы «Сорока». У Елены поражено (по разным данным) от 60 до 70% кожного покрова и её жизни угрожает опасность.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 26 дек 2005, 11:55

:ic1: :23
Седьмой канал писал(а): Ави Бибер: «Я предпочел остаться человеком»
23:40 25 Декабря 2005


Ави Бибер – первый солдат-отказник, отказавшийся участвовать в реализации плана депортации еврейских поселенцев из Гуш-Катифа, и недавно освобожденный из армии, где его - в рамках наказания - лишили возможности продолжать нести службу в боевых войсках, дал интервью газете «Гаарец». В нем он, в частности, сказал:

«Все знали, что я не хочу принимать участие в депортации. За две недели до начала акции и пришел к своему комбату и сказал, что я не хочу и не могу в этом участвовать. Что бы ни было, я ни при каких обстоятельствах на это не соглашусь».

Тогда он мне сказал: «Пока мы от всего этого очень далеки и я не могу тебе ничем помочь».

Я ответил ему: «Я пришел к тебе именно сейчас для того, чтобы ты нашел для меня решение. Дай мне на период размежевания месяц побыть водителем, или пойти на курс снайперов. Пошли меня куда угодно, только не туда. На это он опять сказал, что не может мне помочь. Подполковник не может помочь солдату».

«Меня могли избавить от этой ситуации, - продолжает он. - Я пытался говорить с командирами на разных уровнях. Я две недели бегал за своим ротным и пытался добиться у него пятиминутной аудиенции. Но он отвечал мне, что у него нет времени».

Ави Бибер отказался участвовать в аресте евреев из отеля в поселке Шират-аЯм – за несколько дней до начала депортации. Вот что он рассказал о том дне:

«Мы были на обычных батальонных учениях. Вдруг нам сказали, что через полчаса мы выезжаем на некую операцию. Не сказали ни куда, ни что за операция. Ничего. Нас привезли в Шират-аЯм. Там уже стояли бульдозеры для разрушения домов. Нам сказали выстроиться в ряд. Никакого другого приказа не было.

Вдруг бульдозеры начали разрушать дома, находившиеся позади нас. Тогда все началось. Начали приходить местные жители. Началось сумасшествие. Я увидел, как мой ротный схватил человека и бросил его на землю. Другие солдаты и полицейские тоже начали бить подошедших местных жителей, в том числе – с маленькими детьми. Полицейские достали дубинки. Офицерша дала кому-то пощечину. Ударили одну беременную женщину.

И вот стою я там и на все это смотрю. Я ничего не мог сделать. Я закурил и позвонил отцу. Я рассказал ему о ситуации, в которой оказался. Он сказал мне, чтобы я шел к своему командиру и сказал, что я отказываюсь в этом участвовать. Я так и сделал. На это командир сказал мне: «Хорошо, Ави, я тебя освобожу». Он пошел со мной. Пока мы шли, я чувствовал, что схожу с ума. Я спрашивал его: «Как вы могли отправить меня сюда, если я просил вас не делать этого?».

Тут появились фотографы и комбриг. Я начал на него кричать. А заодно и на всех, кто стоял рядом. Я чувствовал, что они меня окружают. Чувствовал, что меня толкают в угол, в который я не должен был позволить им меня затолкнуть.

Поначалу я боялся, что меня никто не поймет. Но потом я стал получать огромное число звонков со словами поддержки. Тогда я понял, что совершил правильный поступок. Например, мне позвонил 70-летний мужчина и сказал, что он спасся во время Катастрофы. Он сказал мне вот что: «Я увидел тебя вчера по телевизору и впервые за последние 40 лет надел тфилин помолиться».

Я не хочу никого призывать к отказу от выполнения приказа. Я был хорошим солдатом, который всегда выполнял то, что ему говорили. Но в тот день передо мной возник выбор: выполнить приказ, или утратить человеческий облик. Я предпочел остаться человеком».
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 10 май 2006, 10:49

Когда у нас такие есть герои, я верю, что мы переживём этот тяжёлый период правления Эрев Рав и встретим Мошиаха. :neon:

Седьмой канал писал(а):Отказник периода "размежевания" приговорен сегодня военным трибуналом к 21 дню тюрьмы
21:41 09 Мая 2006


Репатриант Зэев Гуфельд был сегодня посажен на 21 день в армейскую тюрьму («Келе 4») за прошлогодний отказ призваться на военные сборы (милуим) для участия в "размежевании". Как сказал нам его друг, в обвинительном заключении военного трибунала говорится, что Гуфельда судят за отказ "по политическим причинам». Гуфельд был неожиданно вызван сегодня в армию на беседу, однако беседа обернулась судом и тюрьмой.

5 июля 2005 года Зэев направил в ЦАХАЛ письмо, в котором заявил об отказе являться в армию для участия в депортации поселенцев в рамках реализации так называемого «плана размежевания».

Приводим вашему вниманию содержание этого письма:

Сегодня, 05/07/2005, я должен был пойти на очередные военные сборы (милуим). К сожалению, на данный момент любая служба в армии, которая раньше была Армией Обороны Израиля, помогает изгнанию евреев с еврейской земли и победе террористов, наших продажных политиков и евреев-фашистов (которые, как бы дико это ни звучало, но существуют).

Вместо того, чтобы отправиться на сборы, я отправил офицеру связи следующий факс (перевод с иврита):

Офицеру распределения от Зэева Гуфельда,

Хочу подтвердить, что ни коим образом не отказываюсь от выполнения своей Присяги по защите еврейского народа, еврейской земли и еврейской Страны. А потому я, как солдат Армии Обороны Израиля (цава hагана лисраэль, ЦаХаЛ) не имею ни малейшего права служить в армии противника - Армии Псов Шарона (цава кальбэй Шарон, ЦаКаШ).

Хочу напомнить всем солдатам и офицерам, которые считают себя служащими еврейской армии, что их обязанность немедленно арестовать любого солдата или офицера, который отказывается следовать Присяге и законам Страны Израиля и ведёт к войне с собственным народом и продаже еврейской земли в руки врага. Даже если эти офицеры-преступники находятся на должности командиров базы, округа, начальника Генерального Штаба.

Также хочу предупредить подобных солдат и офицеров, отказников от Присяги, что если они дезертировали из Армии Обороны Израиля и перешли на сторону Армии Псов Шарона, что если они считают, что еврей может устроить погром еврею, то пусть знают, что "Альталена" дважды не смолчит.

Мы будет сообщать вам о развитии в этом деле по мере поступления новой информации.
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com


Вернуться в «Итнаткут»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей