Опрос Мегаполиса: виновен ли президент

Результаты опросов Мегафорума

Ваше мнение после его речи и комментариев СМИ

Виновен по всем пунктам
15
14%
Невиновен, его линчуют
21
19%
Виновен частично, но не настолько как говорят СМИ
21
19%
И наша власть и наши СМИ с полицией и прокуратурой друг друга стоят
52
48%
 
Всего голосов: 109

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 26 янв 2007, 00:54

Тьфу.
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Сообщение Yankel » 26 янв 2007, 01:10

Пoсмoтрел я случaйнo нa списoк вoпрoсoв в нaчaле темы. Oкaзывaется, тaм не xвaтaет единственнoгo приемлемoгo вaриaнтa: Не знaю . :13:
ose shalom bimromav

hu yaʻase shalom aleinu

v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 26 янв 2007, 01:11

Хорошо, что нет шекелей с Кацавом, а то пришлось бы проводить денежную реформу:
www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3357062,00.html

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 26 янв 2007, 02:06

Greka писал(а):Винoвен в тoм чтo устрoил из свoей кaцелярии дoм терпимoсти зa кoтoрый пришлoсь рaсплaчивaться нaлoгoплaтельщикaм, в тoм чтo будучи Президентoм и пaльцем не пoшевелил чтoбы рефoрмирoвaть кoррумпирoвaнную систему левoсудия. Зa чтo бoрoлся, нa тo и нaпoрoлся!
Плюс виновен в том, что полностью отделил себя от Народа, абсолютно, сам себя отделил от своего Народа во всех смыслах, и даже в собственной речи его Народа как не существует в природе.
Мало того, что сказал: - Полиция устроила травлю против меня, устроила травлю против моей свидетельницы, - "Мы залезем к тебе в трусы! - Как это можно залезть женщине, верующей женщине - в трусы?!", ты с Луны что ли свалился, а как в таком случае всему народу залезают и куда хотят, тебе не приходило в голову, если твоей президентской свидетельнице лезут? Так он буквально в следующей же фразе говорит: - Я верю полиции, я доверяю полиции. Какой же ты к чертям гражданин и Президент, если ты мало того, что нагло и пошло лицемеришь - сначала гневно говоришь одно, а потом тут же другое, далёкое от первого, ну так ещё и полиция против тебя Президента и гражданина устроила травлю, то каково же в таком случае Народу, ты хоть на минутку задумывался об этом, или на Луне живёшь?! А он обвиняет полицию и тут же поёт ей дифирамбы, а Народа будто и в природе нет. Поэтому он и молчал всю интифаду, молчал когда были ежедневные теракты, молчал во время итнаткута, молчал об Амоне, палец об палец ни ударил во время "войны", ни слова о бедном Сдероте. И молчал бы дальше! Также как молчал про махинации Ольмерта, про коррупцию, взяточничество и протекционизм верхушки власти. Но всё возвращается: говорил-говорил о травле его бедолаги полицией и журналистами, обращал внимание на это, а Ольмерт взял и присоединился к этой же самой травле и вместе с полицией и СМИ за компанию также потребовал отставки затравленного Кацава.
Прогнило всё. А вина Президента М.Кацава в том, что он эту гниль все годы прикрывал изо всех сил и делал это до последней минуты, буквально на последней пресс-конференции.
Он САМ отделил СЕБЯ от НАРОДА и даже словом не вспомнил о нём, на последнем самом высоком герцлиевском конгрессе. Его институт президентства прогнил точно также как вся лживая мораль и нравственность полиции и СМИ, которые он на трибуне то ли ругал и разоблачал, то ли любовно лобызал.
Я бы сказал немного по-другому, чему ты активно помогал все годы, где молчанием, а где и поддержкой, на то ты и напоролся, то ты и получил по полной программе, все унижения и оскорбления. И изнасилование здесь уже дело десятое, ты виновен в создании насквозь прогнившей системы государственной власти и правосудия, периодически НАСИЛУЮЩИХ СТРАНУ при твоей же постоянной поддержке с высоты президентского поста, всей творящейся мерзости в отношении твоего НАРОДА. А твои изнасилования - это вот такая твоя итоговая позорная цена старой параститутки.

Я проголосовал - И наша власть и наши СМИ с полицией и прокуратурой друг друга стоят.
И жрёт, и пьёт, вот хитрый, он в Израиле живёт!

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 26 янв 2007, 02:16

Danet писал(а):
Greka писал(а):Винoвен в тoм чтo устрoил из свoей кaцелярии дoм терпимoсти!

И Вы можите подтвердить это под присягой на суде или сослсться на
достоверные источники этой информации?

Мне дoстaтoчнo тoгo чтo 1) десять рaбoтaвшиx нa Кaцaвa женщин пoд присягoй oбвинили егo в сoвершении преступлений нa сексуaльнoй пoчве и 2) Кaцaв не oтрицaет чтo oн иx трaxaл.
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

Аватара пользователя
Benzion
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6458
Зарегистрирован(а): 31 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль

Сообщение Benzion » 26 янв 2007, 07:24

monv писал(а):Ну посмотрите на физиономии сефардов, что этой дамы, что Кацава, ни проблеска еврейского интеллекта! Хватит позора, надо сказать правду- только ашкеназ должен быть президентом, даже Перес, но не чахчахи, хватит позорить наш народ, кучкой выходцев из Африки.


Вы это серьезно? Напомню вам, что и Рамбам и Рамбан и рабби Йосеф Каро и многие другие великие евреи были сефарды.

Ну а в Кнессете, увы, полно идиотов и сефардов и ашкеназов. Поэтому мы в такой ж...е. Кстати, Иран, откуда родом Кацав, находится в Азии, а не в Африке.

monv
Участник со стажем
Сообщения: 1262
Зарегистрирован(а): 03 фев 2003, 10:42
Контактная информация:

Сообщение monv » 26 янв 2007, 08:00

Benzion,
вы правы, извиняюсь сорвался, вчера на работу приезжали англичане и только об этом говорили, какой позор :(

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 26 янв 2007, 08:19

Greka,
Мне дoстaтoчнo тoгo чтo 1) десять рaбoтaвшиx нa Кaцaвa женщин пoд присягoй oбвинили егo в сoвершении преступлений нa сексуaльнoй пoчве и 2) Кaцaв не oтрицaет чтo oн иx трaxaл.

А когда это было Вас не волнует.Почему вдруг только СЕЙЧАС это всплыло.
А как на счет той страны где под присягой миллионы давали показания на то что они английские шпионы и хотят Сталина убить.

ВСЕ СПЛОШНЫЕ СПЕЦИАЛЬНО РАЗОГРЕВАЕМЫЕ СЛУХИ что-бы усадить на это кресло старого маразматика из-за деятельности которого мы уже 14 лет жрем гамно-вот и все.И не надо быть семи пядей во лбу что-бы понять эту истину.
Нет никаких доказательств,а кто кого когда трахал это личное дело этих двоих.
И позор на наши головы это те,кто раздувает из этого истерику и делает линч.

А то что Кацав сам попал под ту машину какую сам же оберегал,так это -не так ему и надо -делайте из этого верный вывод -машину ломать надо и срочно ,а не радоваться что она очередного раздавила.

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Сообщение Илья из Тель-Авива » 26 янв 2007, 08:35

Уважаемый Greka.
Вы писали :
Кaцaв не oтрицaет чтo oн иx трaxaл.

Так вот, насколько я понимаю слова Моше Кацава, то он отрицает вообще, что он трахал кого-нибудь ( кроме своей жены ). Он утверждает, что он был верен своей жене. Такое впечатление создается из его слов.

Аватара пользователя
Dov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 14 июн 2003, 21:13
Откуда: Реховот

Сообщение Dov » 26 янв 2007, 10:19

чтобы усадить на это кресло старого маразматика из-за деятельности которого мы уже 14 лет жрем гамно

Так это мы 14 лет жрем гамно, а теперь нас еще и валяют в этом гамне - чтобы ублажить должностью ЕГО - белого и пушистого...
У Израиля есть только два союзника - Всевышний и армия.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 26 янв 2007, 11:00

Илья из Тель-Авива,
Так вот, насколько я понимаю слова Моше Кацава, то он отрицает вообще, что он трахал кого-нибудь ( кроме своей жены ).

Greka,
2) Кaцaв не oтрицaет чтo oн иx трaxaл.

Выбирайте выражения,г-да евреи... Всё-таки речь о президенте и его жене
Можно сказать *совокуплялся*,*прелюбодействовал*,*сношался*...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 26 янв 2007, 11:14

Иегуда Ерушалми
Не знаю, поздравлять наш народ или не стоит, но у нас уже есть новый начгенштаба. Честно говоря, из той троицы, которую после ливанской конфузии настоятельно предлагали изгнать из руководства активисты-милуимники и борцы за чистоту власти, Дан Халуц представлялся мне на очереди третьим, ибо у него все-таки соотношение между формальными данными и занимаемой должностью из всей троицы было наилучшим. Первым кандидатом на вылет, на мой взгляд, был, вне конкуренции, Амир Перец. Собственно говоря, для меня до сих пор тайна великая, благодаря каким своим достоинствам он вознесен на зияющие высоты власти, на которых ловко балансируя, продолжает удерживаться? Вот уж, гримаса демократиии с левантийской рожей...

Но есть, что есть! Пожелаем же новому начгенштаба и нам вместе с ним не то чтобы мира, ибо какой, к чертям мир может быть в наших еврейско-арабских палестинах, но отсутствия в его каденцию крупных военных столкновений с нашими дорогими соседушками, и тогда он наверняка войдет в историю как успешный начгенштаб. Как Эхуд Барак, скажем. Подписывай себе спокойненько заказы на амуницию, а там глядишь, и каденция закончилась... Ведь просто не повезло предшественнику новоназначенного Габи Ашкенази, обвиняемому, всеми кому не лень, в недооценке наземных операций. Да и то - правда, всего пара репетиций в жизни: шароновское "размежевание" и амоновское побоище - вот и весь его наземный опыт. Но мужик, все же, был пообразованнее намного, да и поопытнее в военном деле, чем его непосредственный начальник. Жаль вот, Насралла не во-время хезбаллнул... Все испортил, мерзавец!

Теперь - главная задача - сменить президента!

Пару дней в прессе только и разговоров об его отставке: добровольной, принудительной или частичной, но главное - об отстранении от возможности казнить (чего у нас все равно нет!) и миловать (что весьма важно!) и передаче этой функции какому-нибудь хорошему человеку.

Любопытно, что сам Кацав, чью довольно страстную речь в самозащиту, периодически переходящую в яростные контратаки на полицию и СМИ, я только что битый час выслушивал, ничего не сказал о корнях происходящего, об истиных причинах выдвинутых против него обвинений. А, на мой взгляд, следовало бы, ибо официальные обвинения он напрочь отверг, объявив их стопроцентной ложью, клеветой и местью. Но лишь последнее определение - месть хоть как-то логически понятно. И я думаю, что месть девочек на побегушках, уволенных президентом или его администрацией с престижного места работы по причине, как он утверждает, служебного несоответствия (это что же они такое натворили, чтобы в Израиле..? Ха-ха! А как же тогда Амир Перец, заведомо изначально профнепригодный и честным трудом доказавший свою профнепригодность?), месть эта вряд ли осуществлялась по первому порыву невинной девичьей души! Нет, понадобилась могучая координация, чтобы всех этих девочек выявить, выслушать, а то, и допросить, возможно, подготовить, проинструктировать, распиарить до белого каления... Потрудились, потрудились. Славно!..

Тогда вопрос, а зачем такая масса движений, для каких достижений?

На поверхности лежат два ответа. В порядке самостоятельного упражнения можете продумать еще какие-нибудь варианты.

Ответ первый. Месть. Хотя Кацав старался всю жизнь никого не обидеть и именно таким "гевером, приятным во всех отношениях", втерся в нужный момент в высшую власть, ибо в других достоинствах замечен не был, он, хотя его личная роль в процессе избрания была минимальна, при этом перебежал дорогу одному очень влиятельному дяде. Напомню - зовут того Шимон Перес, он солауреат Арафата и Рабина по нобелевке "мира". Пережив этих своих подельников по ословскому сговору, пережив, как действующего политика, Шарона, не дававшего ему ни малейшего шанса стать первым, потеряв свою партию и став приживалом в несуществующей "Кадиме", где на первом месте, опять же - ничтожный Ольмерт, а во второе - когтями вцепилась железная Ципкале, рвущаяся на первое, Перес, наверно, локти кусает от того, семилетней давности проигрыша какому-то провинциалу Кацаву... Ведь выиграй он тогда выборы, вряд ли сегодня вообще возникал бы вопрос о целесообразности поста президента Израиля. Уж он бы развернулся! Он бы показал! Он бы не был так тих как Кацав, наученный, к тому же горьким опытом своего предшественника, человека не в меру прыткого, но не влиятельного и беззащитного против истинных хозяев нашей жизни. Господи, а вот президент Перес, тот бы наворотил! Все враги в гости были бы к нам!

И это в свое время напугало даже очень левый тогдашний кнессет. И выбрали Кацава...

И вот сейчас Перес должен с целой кучей конкурентов снова бороться за президентское кресло. И хотя до ста двадцати есть у него еще немного времени, он, видимо, что-то такое чувствует в себе, что-то такое неуверенное, ненадежное, что заставляет его форсировать события. А пресса, которую сегодня в лицо обвинял Кацав, образно говоря, швырнув в него перчатку, это пресса Переса! Это пресс, который давит, именно туда, куда угодно Пересу. На самые больные мозоли. Это инквизиция левых, пыточные камеры которой не в среднековых подвалах, а прямо в спецящиках, установленных в квартирах граждан за их же деньги. И там же, не выходя из дома и прихлебывая кафе-боц, смотрят граждане на ежедневные ауто-да-фе, на костры инквизиции, где коптят: сегодня - поселенцев, завтра - религиозных, послезавтра - олимов... И телеинквизиторы щедро делятся дорогим эфирным временем с социально им близкими (а, может, просто, кормильцами?): насраллами, ханиями, мубараками, аббасами и более мелкой бадитской сошкой.

Ответ второй. Много мути из-за Баргути.

Первому, кстати, не противоречит. Вполне дополняет. Им хочется, во что бы то ни стало, помиловать супертеррориста Баргути, осужденного на пять пожизненных, плюс... Так социально близкие (а, может, просто, кормильцы?) требуют. И всякая ерунда вроде закона, БАГАЦа (который, если серьезно, то по-моему, тоже из тех кому хочется), отметается легко, одной левой, как у плохого игрока при проигрыше шахматной партии. Фигуры - рукавом в сторону, доску в руки - и по башке противника! Но нужен кто-то, кто указ подпишет. А это - одна из немногих серьезных функций израильского президента. И, быть может, предполагаю, Кацав заартачился. Не случайно ведь его, с учетом разницы в возрасте, превзошедшего, по обвинениям в сексуальных преступлениях самого Всеизраильского Гиганта секса Бени Селу, дополнительно обвиняют и в мздоимных помилованиях! Вот оно слово сказано! ПОМИЛОВАНИЕ! А кому законное помилование ну, никак и никогда не светит? А? - Баргути!

И вот здесь, по-моему собака зарыта.

И потому стремятся поскорее от Кацава избавиться в любой форме, дабы право его помилующей подписи перешло к кому-то более послушному, а то - и просто желающему выпустить Баргути.

Но Кацав пока что, решил бороться до конца, если не ошибаюсь, как он выразился, с мафией (пишу сразу после прямой трансляции, на память). И, дай ему Бог, победить, если он так чист, как сам утверждает!

А пока что ему повысили зарплату на 2.3%. А вот мне - всего на 2...

Но не все так крепки духом и уверены в себе как Моше Кацав.

Ольмерт и ближний круг его хунты начали давать трещины под тяжестью выдвинутых против них обвинений.

До сих пор Ольмерт упрямо противостоял нажиму своих левоэкстремистских хозяев, требующих немедленно начать переговоры с Сирией. Но была проведена красивая, я бы даже сказал, изящная пиар комбинация. Стоит, значит, себе Ольмерт в ушанке бойца НОАК на одном из чудес света - Великой Китайской стене - прародительнице израильского забора безопасности им. тов. Х.Рамона (кстати, а что с этим "сексуальным маньяком"? Не пора вернуть на министерское место, ведь Дорит Бейниш уже давно выбрана.).., так вот стоит эта наша рожа мемшалы в китайской ушанке матерчатой и самодовольно, как всегда, лыбится в объектив, радуясь пейзажам промежуточной прародины, а в это время, человек с тоскливым лицом типичного инквизитора и с нежным, женским, на мой слух, именем Меня, открывает против него тяжкое уголовное дело...

А вы говорите - испанские сапоги!

После этого, вернувшись, Ольмерт начал уже что-то заявлять о принципиальной возможности договоренностей... А тут бац - второй удар в поддых, уже из инквизиторских СМИ - да давно он уже ведет переговоры! И тут же - все, кто, вроде бы причастен, бросаются опровергать, да кто им поверит, многажды изолгавшимся?..

И пошли трещины, и уплыли пока что, сто миллионов в банды Аббаса - специализировано, на их укрепление.

Интересно, кто-нибудь подсчитает когда-нибудь, сколько евреев будет убито на эти сто миллионов, и какова средняя цена еврейской жизни в первом десятилетии двадцать первого века?

Иерусалим.
24 января 2006 г.

Дополнение. Наутро после драматического монолога Кацава, слушая последние известия, естественно, забитые исключительно этой темой, обратил внимание, что слово "ханина" (помилование) идет с невероятной частотностью, доходящей процентов до 20-30!

Первая публикация - на сайте "Мы здесь", вып 94.

http://www.newswe.com/

Аватара пользователя
Dov
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован(а): 14 июн 2003, 21:13
Откуда: Реховот

Сообщение Dov » 26 янв 2007, 15:21

А я вот что подумал: если бы во времена "развитого социализма" кто-то проводил опрос общественного мнения СССР,
то 99% людей ответили бы, что академик Сахаров - предатель Родины...
У Израиля есть только два союзника - Всевышний и армия.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 26 янв 2007, 16:27

Но при этом никто не верил, что социализм у нас развитой.

Аватара пользователя
MZ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8447
Зарегистрирован(а): 28 май 2005, 00:11
Откуда: Negev

Сообщение MZ » 26 янв 2007, 16:55

ЮРА 777 писал(а):Выбирайте выражения,г-да евреи... Всё-таки речь о президенте и его жене
Можно сказать *совокуплялся*,*прелюбодействовал*,*сношался*...

:70: :70: :70:
Действительная история:
Приезжал как-то к нам Путин. Стретился с Шароном. Во время официального разговора кто-то из приближенных Шарона обратился к нему: "Арик!" Окружение Путина дружно побледнело и целую минуту напряженно молчало.

Аватара пользователя
MZ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8447
Зарегистрирован(а): 28 май 2005, 00:11
Откуда: Negev

Сообщение MZ » 26 янв 2007, 17:01

Рассказывают, что однажды по древнему Риму поползли слухи о супружеской неверности жены Цезаря. Услышав подобное, Цезарь немедленно развелся с женой. Приближенные спросили Цезаря, действительно ли он верит в измену его жены. Цезарь ответил, что он уверен в честности своей жены, что она самая чистая и достойнейшая из женщин. Тогда его спросили, зачем же он разводится. Его ответ был:
Жена Цезаря должна быть вне подозрений!

Так что, я впервые согласен с Томом.
А в голосовании по опросу не участвую.

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 26 янв 2007, 18:11

Яков писал(а):
космополит писал(а):Мне не нравится сам по себе опрос.Дело судебное..а опрос это эмоции. Ни конкретными фактами ни сведениями никто из участников не распологает..Вся иформация находится в деле у следователей. Насколько она аргументирована и серъёзна надо решать в суде..
Обвинить или поставить оценку "невиновен"- это очень серъезная моральная ответственость..Без конкретных фактов я в такие игры не играю! Сорри!!


Обьясняю. Дело все это основано на эмоциях. Кто кому верит. Точка. Все.
У полиции нет доказательств никаких, кроме заявлений женщин.
Есть заявленя Кацава против заявлений женщин.
И больше вообще ничего нету. Нет информации, нет доказательств.

Если всё так , как Вы говорите..( а почему и нет?) то это не судебное дело..и вобще это не дело, а склока. Если следователи ( или полиция) допустили раскруту бездоказательного дела, то это говорит только о заказном его характере..и о непрофессионализме полиции..
"Верить- не верить" это скорее религиозный посыл, нежели юридический..
На месте Кацава я бы начал драку в суде..и сразу встречный иск о клевете..Но вот что с получением денег за помилования? Эта сторона дела как бы вобще ушла в тень..а ведь если такое обвинение высказали, то надо бы и ответить за это!
Я не могу подходить к оценки ситуации с позиции "верю-не верю"..Закон должен превуалировать!! Пока это всё "гнилой базар" . (выражаясь современным слэнгом).
А кто сказал, что будет легко?

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 26 янв 2007, 18:24

Greka писал(а):
Danet писал(а):
Greka писал(а):Винoвен в тoм чтo устрoил из свoей кaцелярии дoм терпимoсти!

И Вы можите подтвердить это под присягой на суде или сослсться на
достоверные источники этой информации?

Мне дoстaтoчнo тoгo чтo 1) десять рaбoтaвшиx нa Кaцaвa женщин пoд присягoй oбвинили егo в сoвершении преступлений нa сексуaльнoй пoчве и 2) Кaцaв не oтрицaет чтo oн иx трaxaл.


Где это он такое сказал, что он ИХ..того? ( хотелось бы глазком глянуть!) А то Яков только что меня информировал, что кроме пары заявлений с обеих сторон всё бля-бля-бля..А тут считай " королева доказательства" прорезалась..Но нужны ещё и уточнения с деталями..Это может быть и хорошо срепетированная инсценировка..
Впрочем. надеюсь на суде будет будет детально всё рассмотрено ..и если есть лож со стороны обвинителей её не так сложно выявить при хорошей квалификации адвокатов.
А кто сказал, что будет легко?

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 26 янв 2007, 21:14


Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Сообщение Greka » 27 янв 2007, 13:51

космополит, если б Кaцaв мoг oтрицaть чтo oн трaxaл пoдчиненныx, oн и егo aдвoкaты дaвнo бы уже этo сделaли.
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."


Вернуться в «Опросы Мегафорума»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей