Свобода слова или вахканалия лжи?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 18 фев 2021, 15:12

Адвокат Трампа по импичменту отозван юридической школой, юридическая группа по гражданским правам

Адвокат, который представлял президента Дональда Трампа во время недавнего процесса по делу об импичменте, говорит, что юридическая школа отменила курс права гражданских прав, который он собирался преподавать, и его исключили из списка адресов электронной почты адвоката по гражданским правам.
«Я надеялся провести осенью курс по гражданским правам в юридической школе. Мы обсуждали это, вроде как планировали. Я написал им и сказал: «Я хочу, чтобы вы знали, я буду представлять Дональда Трампа в деле об импичменте». Я не знаю, повлияет ли это на ваше решение вообще », - сказал The Epoch Times Дэвид Шон, один из трех адвокатов, выступавших в Сенате.
Шен, юрист из Алабамы, получивший признание в своей тяжбе по гражданским правам, отказался назвать школу, отменившую его курс. Он также отказался назвать юридическую организацию, стоящую за списком адресов электронной почты, который отстранил его.
Шон - не единственный адвокат, которому грозят последствия за защиту президента.
Адвокат Майкл ван дер Вин сказал, что вандалы разбили окна в его доме и испортили дом граффити. Ван дер Вин был вынужден перевезти своих детей в секретное место и нанять вооруженных охранников для защиты своего дома и работы.
Шен сказал, что он привык к угрозам после десятилетий практики в области гражданских прав.
«Когда я жил в Алабаме, я жил за электрическим забором с двумя немецкими овчарками, и мне приходилось носить с собой пистолет везде, куда бы я ни пошел. На протяжении многих лет я сталкивался со множеством угроз по разным причинам. Но если вы позволите этому остановить вас, я полагаю, вы занимаетесь не тем делом, - сказал Шен.

что это, если не социализм? или начало фашизма? или социал-фашизма?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 18 фев 2021, 17:31

Onil писал(а):Источник цитаты что это, если не социализм? или начало фашизма? или социал-фашизма?

А чем это отличается от того, что называли макартизмом?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 18 фев 2021, 17:41

Farisei писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты что это, если не социализм? или начало фашизма? или социал-фашизма?

А чем это отличается от того, что называли макартизмом?

ты понятия не имеешь, что такое маккартизм. это совсем не то, о чем писали в советской прессе. маккарти вообще прессой не занимался. и свободой слова тоже.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 18 фев 2021, 18:20

Onil писал(а):Источник цитаты ты понятия не имеешь, что такое маккартизм. это совсем не то

То, совершенно то.
Политика маккартизма проникла во все сферы американского общества. Попытка уменьшить советскую угрозу переросла процесс политических репрессий в США. Движение погубило тысячи жизней и блистательных карьер: сначала только политиков снимали со сколько-нибудь значимых должностей в Конгрессе, потом и Голливуд, университеты, автомобильные концерны и другие частные или государственные компании подобным образом стали изучать личности работников.
«Чистка» в государственном аппарате освободила от должностей 800 человек только за один месяц, на следующий месяц еще 600 ушли сами, не дожидаясь обвинений. «Чистке» подверглись и другие личности: деятели искусства, научные сотрудники, интеллигенция, профессора, культурная элита страны.
- Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/350676/makkartizm ... akkartizma
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 18 фев 2021, 18:28

Farisei писал(а):Источник цитаты Читайте

читайте серьезное и на языке оригинала, а не советские агитки. не википедию плиз.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 18 фев 2021, 19:06

Onil писал(а):Источник цитаты читайте серьезное и на языке оригинала, а не советские агитки. не википедию плиз.

Если ты так говоришь, то конечно знаешь источник вызывающий доверие?
Давай, почитаю. На языке оригинала
Но я Не верю, что тут написана ложь.
Это настолько широко известно , что лгать на эту тему просто бессмысленно.
Моё же убеждение - США всегда были такими.
Не бывает таких сломов в поведении внезапно.
И я об этом говорил всегда, задолго как тебе вдруг открылись глаза, когда кинули Трампа.
А если бы ты был за демократов, то глаза бы у тебя так и не открылись.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 18 фев 2021, 19:16

Farisei,
я демократ, настоящий. мне лень ражевывать, писать посты, ты будешь писать свои аргументы, я отвечать своими. тема серьезная и большая. у меня просто нет ни времени ни желания. пардон.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 19 фев 2021, 09:54

Onil писал(а):Источник цитаты у меня просто нет ни времени ни желания. пардон

Понимаю, у меня просто сейчас пауза, отдых, потому треплюсь тут
Скоро уйду.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 19 фев 2021, 21:24

маразм крепчает:
Прочтите статью, которую «Нью-Йорк таймс» от вас скрыла
https://kontinentusa.com/prochitayte-st ... as-skryla/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 25 фев 2021, 20:14

Это потому, что ты пешка? Искусственный интеллект принял шахматистов за расистов
https://nv.ua/techno/it-industry/shahma ... 42627.html

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 25 фев 2021, 21:44

Наступление телецензуры
Представители истеблишмента Демпартии объявили о проведении слушаний на популярную нынче тему: “Роль традиционных медиа в распространении дезинформации и экстремизма”.
На слушания будут приглашены различные борцы с “внутренним экстремизмом” из разведывательного сообщества США, а также представители крупных кабельных телевизионных провайдеров. Последних уже заранее поставили в позицию своеобразного “ответчика”.
Демократы будут выяснять условия предоставления вещания тем каналам, которые, по их мнению, распространяют “дезинформацию” и “экстремистский контент”. В их числе, конечно, оказались все основные правые каналы: Fox News, OANN из Невады и набравший популярность Newsmax TV.
От “большой семёрки” американских кабельных провайдеров - Comcast, AT&T, Spectrum, Dish, Verizon, Cox и Altice - будут требовать как можно скорее разорвать контракты с “инакомыслящими” телеканалами и без лишних экивоков просто выключить их сетки телевещания.
Назревает самое большое наступление на свободу слова в современной американской истории. Никогда ранее американский Конгресс не оказывал политическое давление на провайдеров с целью фактического уничтожения независимых телеканалов в США.
Очень показательно, что это происходит в ситуации коллективного молчания со стороны т.н. “журналистского сообщества” Америки. Они либо старательно не замечают происходящего, либо сами поддерживают давление на своих конкурентов, надеясь, что их это не коснётся.
Все четыре года президентства Трампа либеральная пресса клеймила его как “врага свободы слова”. Хотя за это время Трамп не сделал ничего и близко похожего на выходки Обамы, который устраивал натуральную слежку за журналистами Associated Press и Fox News.
Но теперь всё это кажется детскими шалостями в сравнении с тем, что начинается уже при Байдене. Корпоративная цензура и закручивание гаек не ограничатся только цифровой сферой - вольнодумство будут выжигать везде, и теперь пришёл черёд свободного телевидения Америки.

https://t.me/malekdudakov/3442

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 26 фев 2021, 01:27

Оказывается на вранье и конспирации можно неплохо заработать. Состояние Раш Лимбо оказалось за 600 миллионов долларров. Только в 2018 году, на распространение ненависти, от заработал 84.5 миллион долларов. Что в 200 раз больше зарплаты американского президента.

Зря англичане говорят "talk is cheap". Лимбо продавался за деньги, которые не снились его слушателям.

Оказывается, распространение ненависти - жизнеспособный бизнес, и бизнес процветает. Но еще долго после того, как Раш купил все частные самолеты, на которых он когда-либо летал, все машины, на которых он мог когда-либо управлять, и все дома, в которых он мог когда-либо проводить время, он продолжал сеять семена расизма и разногласий в этой стране.

Чем шире пропасть, которую он помог создать, тем больше его обожали в консервативной элите этой страны. Вашингтонские политические деятели хвалили Лимбо не потому, что он был человеком идей. Они преклонили колени перед ним, потому что он научил их, как использовать ненависть, чтобы построить боевой сундук и укрепить власть. Как и Трамп, Лимбо был аватаром, представляющим большой избирательный блок. Ничего больше.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение владимир » 26 фев 2021, 05:55

Onil писал(а):Источник цитаты [b]Корпоративная цензура и закручивание гаек не ограничатся только цифровой сферой - вольнодумство будут выжигать везде, и теперь пришёл черёд свободного телевидения Америки.
https://t.me/malekdudakov/3442

Народ, я СиНН обычно не смотрю, но вчера мелькнуло на экране примерно вот это: "Пентагон обеспокоен наличием большого кол-ва белых супремасистов и экстремистов в рядах Армии." возникает 2 вопроса:
1. Как они их будут отлавливать?
2. (самое главное)А что, быть супремасистом или экстремистом само по себе уже является преступлением?
Раньше закон наказывал за незаконные действия, а теперь будет наказывать за неправильный образ мыслей?
Только патологические идиоты могут объявлять сказанное выше. Но я уверен - это не Пентагон "обеспокоен", это они, дем. выродки и бандиты. Прошёл всего месяц как они захватили власть, а они уже обкакались от страха, им уже мерещится как
"супремасисты и экстремисты" придут брать их за пищик и на свет божий. Неужели они расчитывают в таком обкаканном состоянии продержаться 4 года? Нет, ребята, пора с ними завязывать любой ценой. :em9
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 26 фев 2021, 10:38

владимир писал(а):Источник цитаты Пентагон обеспокоен наличием большого кол-ва белых супремасистов и экстремистов в рядах Армии

С точки зрения России - отличная новость.
Скорее всего будут заменять младший и средний командный состав на цветных и гендернонейтральных.
Кстати, а вы уверены, что Байдена не Путин к власти привёл?
Судя по тому что у вас там творится, это блестящая операция ГРУ ;)
Причём двух ходовочка.
Сначала убедили что Трамп наш, хотя он на 100% ваш, а потом под этим соусом привели к власти нужного для развала США президента и его команду.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 21 мар 2021, 14:02

Федеральный судья заявляет, что демократы близки к тому, чтобы контролировать все основные новостные агентства.

если просит подписку или деньги, обновите страницу нажимая f5, иногда пару раз надо.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 23 мар 2021, 15:21

Верховный суд отклонил апелляцию Facebook в иске на 15 миллиардов долларов.
ПО ДЖЕК ФИЛЛИПС 22 марта 2021 г.
Верховный суд 22 марта отклонил апелляцию от Facebook , передавшего суд вмешаться в класс действия судебного процесса в размере $ 15 млрд , что якобы фирма незаконно отслеживали деятельность в Интернете своих пользователей , когда они не находятся на платформе, в нарушение федерального Закон о прослушивании телефонных разговоров.
«Профили пользователей Facebook якобы выявляют симпатии, антипатии, интересы и привычки человека в течение значительного периода времени, не давая пользователям значимой возможности контролировать или предотвращать несанкционированное исследование их частной жизни», - заявил 9-й окружной апелляционный суд США. говорится в постановлении 2020 года (pdf) , в котором говорится, что пользователи Facebook пострадали от явного вторжения в частную жизнь.
«Истцы достаточно обоснованно заявили о явном посягательстве на исторически признанное право на неприкосновенность частной жизни», - постановил тогда суд. «Таким образом, Истцы имеют право подавать иски о конфиденциальности в соответствии с Законом о прослушивании телефонных разговоров, [Законом о хранимых коммуникациях] и [Законом о защите детей в Интернете], а также их иски о нарушении контракта и подразумеваемых условиях добросовестности и честная сделка ».
22 марта Верховный суд отклонил апелляцию Facebook, что означает, что иск может быть продолжен.
В иске утверждалось, что технологический гигант из Менло-Парк, штат Калифорния, тайно отслеживал посещения пользователями веб-сайтов, которые используют такие функции Facebook, как кнопки «Мне нравится» или «Поделиться», даже если пользователи не нажимали ни на одну из этих двух кнопок. кнопки.
Судебный процесс также обвиняет компанию в нарушении права на конфиденциальность своих пользователей в соответствии с законодательством Калифорнии, но апелляция Facebook в Верховный суд касалась только Закона о прослушивании телефонных разговоров. На закон 1968 года также ссылались в судебных процессах против Google и Microsoft.
Четыре человека подали иск в федеральный суд Калифорнии, требуя возмещения ущерба в размере 15 миллиардов долларов за действия Facebook в период с апреля 2010 года по сентябрь 2011 года. Компания прекратила отслеживание без согласия после того, как это было обнаружено исследователем в 2011 году, говорится в судебных документах. Они также утверждали, что Facebook несправедливо собирал данные и продавал их рекламодателям с целью получения прибыли.
Facebook в ответ заявил, что поддерживает стандарты конфиденциальности и не должен подвергаться штрафам за сообщения, в которых участвуют пользователи, заявив, что данные были собраны, чтобы показывать пользователям лучший контент и более таргетированную рекламу на своей платформе. Он также заявил, что данные не были собраны несправедливым образом.
«Facebook не был незваным нарушителем общения между двумя отдельными сторонами; это был прямой участник », - говорится в заявлении компании.
Facebook теперь сообщает, что он собирает данные, когда люди посещают веб-сайты с подключаемыми модулями компании. Около десяти лет назад он достиг урегулирования своей практики с Федеральной торговой комиссией.
Дело Facebook против Дэвиса, 20-727 .
Агентство Рейтер внесло свой вклад в этот отчет.


Facebook Fact-Checker, финансируемый китайскими деньгами
В то время как Facebook изображает свою армию проверяющих фактов как независимую, деньги, стоящие за хотя бы одним, несут явный отпечаток.
Lead Stories частично оплачивается через партнерство с TikTok , платформой социальных сетей, управляемой китайской компанией, которая обязана своей верностью Коммунистической партии Китая (КПК).
Более того, организация, которая должна следить за качеством проверки фактов, находится в ведении Poynter Institute, еще одного партнера TikTok.
Свинцовые истории говорит , что это был заключен контракт на ByteDance «для проверки фактов, связанных с работой,» ссылаясь на TikTok в объявлении в начале этого года , что он сотрудничает с несколькими организациями «для дальнейшей помощи наши усилия по сокращению распространения дезинформации,» особенно в отношении КПК пандемия вируса, возникшая в Китае и усугубленная сокрытием режима КПК .
Lead Stories была основана в 2015 году бельгийским разработчиком веб-сайтов Маартеном Шенком, ветераном CNN Аланом Дьюком и двумя юристами из Флориды и Колорадо. Операционные расходы компании составили менее 50 000 долларов в 2017 году, но к 2019 году они увеличились в семь раз, в основном из-за того, что Facebook заплатил ей более 460 000 долларов за услуги по проверке фактов в 2018 и 2019 годах. Компания наняла более десятка сотрудников, примерно половина из них выпускники CNN, и стал одним из самых плодовитых исследователей фактов американского контента в Facebook.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 23 мар 2021, 20:00

Прямо "со рта лошади", как говорят англосаксы

Постинги Трампа 6 января, в Фейсбуке
https://www.facebook.com/DonaldTrump/

Mike Pence didn’t have the courage to do what should have been done to protect our Country and our Constitution, giving States a chance to certify a corrected set of facts, not the fraudulent or inaccurate ones which they were asked to previously certify. USA demands the truth!

ПС. Надо вернуть Трампу Фейсбук, чтобы сам себя закопал, своим враньем и подстрекательством. Теперь у него нет иммунитета.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 26 мар 2021, 20:54

Ханити, Карлсон, Добс и прочих распространители "альтернативных фактов" могут стоит Фоксу 1.6 миллиарда долларов.

Пора понять, что телевидение США не "Первый Путинский Канал" и за вранье о "распятых мальчиков" можно оказаться в суде.

Dominion Voting Systems has filed a $1.6 billion defamation lawsuit against Fox News, saying the network spread false claims that the voting machine company was involved in voter fraud during the 2020 presidential election.

"Fox sold a false story of election fraud in order to serve its own commercial purposes, severely injuring Dominion in the process," according to the lawsuit filed Friday in Delaware.

"Fox endorsed, repeated, and broadcast a series of verifiably false yet devastating lies about Dominion," the complaint says, including claims that the company's software manipulated the results of the 2020 vote.

https://www.npr.org/2021/03/26/98151518 ... t-fox-news
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 26 мар 2021, 21:02

Totev писал(а):Источник цитаты пора понять, что телевидение США не "Первый Путинский Канал" и за вранье о "распятых мальчиков" можно оказаться в суде.

:37:
СМИ США, не просто лживы, они еще и продажны.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 01 апр 2021, 14:15

Facebook удалил видео интервью Трампа с невесткой Ларой Трамп
Facebook навсегда заблокировал бывшего президента в январе после беспорядков в Капитолии
По Brooke Singman | Fox News
Facebook удалил видео интервью с бывшим президентом Трампом, которое дала его невестка Лара Трамп, заявив, что любой контент «голосом Дональда Трампа» будет удален с платформы социальных сетей.
Facebook навсегда запретил бывшему президенту посещать свою платформу в январе после беспорядков в Капитолии.
Во вторник Лара Трамп, корреспондент Fox News, разместила в Instagram изображение, на котором она сидит напротив свекра и призывает подписчиков «Присоединяйтесь к нам сегодня вечером!»
Группе официальных лиц Трампа было отправлено электронное письмо от сотрудника Facebook с предупреждением о том, что любой контент, размещенный в Facebook и Instagram «голосом президента Трампа, в настоящее время не разрешен на наших платформах (включая новые сообщения с выступлением президента Трампа)», и предупредили, что он «будет удален в случае публикации, что приведет к дополнительным ограничениям для учетных записей, в которых он был опубликован».
«Это руководство применимо ко всем учетным записям кампании и страницам, включая Team Trump, другие средства обмена сообщениями кампании на наших платформах и бывших суррогатов», - говорится в электронном письме, опубликованном в Instagram сыном Трампа Эриком Трампом.
В конце концов интервью было размещено на странице Лары Трамп в Facebook, но позже было удалено.
«Привет, ребята», - написал ей сотрудник Facebook в письме с темой «Удаление контента».
«Мы обращаемся к вам, чтобы сообщить, что мы удалили контент со страницы Лары Трамп в Facebook, на которой говорилось о выступлении президента Трампа», - написал сотрудник Facebook. «В соответствии с блокировкой, которую мы поместили в учетные записи Дональда Трампа в Facebook и Instagram, дальнейший контент, размещенный голосом Дональда Трампа, будет удален, что приведет к дополнительным ограничениям для учетных записей».
Лара Трамп разместила письмо в своем Instagram.
Знакомый источник подтвердил подлинность сообщений Fox News.
Facebook не сразу ответил на запрос Fox News о комментарии.
Facebook перешел к блокировке Трампа «на неопределенный срок» после беспорядков в Капитолии 6 января, при этом генеральный директор Марк Цукерберг заявил, что они «считают, что риски, позволяющие президенту продолжать пользоваться нашим сервисом в этот период, просто слишком велики».
После беспорядков Трампу также навсегда запретили доступ в Instagram, Twitter, Snapchat и YouTube.
Но в начале этого месяца старший советник Трампа Джейсон Миллер сказал, что Трамп вернется.
«Я действительно думаю, что мы увидим, как президент Трамп вернется в социальные сети, вероятно, через два-три месяца здесь, со своей собственной платформой», - сказал Миллер в интервью Fox News в начале этого месяца #MediaBuzz. «И это то, что, я думаю, станет самым популярным билетом в социальных сетях, это полностью изменит определение игры, и все будут ждать и смотреть, чтобы увидеть, что именно делает президент Трамп».
Миллер сказал, что не может предоставить подробностей, но он раскрыл, что Трамп проводил «важные встречи» в Мар-а-Лаго с различными командами по поводу предприятия и что «многочисленные компании» обращались к бывшему президенту.
«Эта новая платформа будет большой», - сказал Миллер, прогнозируя, что Трамп привлечет «десятки миллионов людей».


как они его боятся. :37:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя