Свобода слова или вахканалия лжи?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 25 янв 2021, 22:14

Гады, тогда не вытерли трамповское covfefe, которое и до сих пор удивляет всех лингвистов.

Кстати, закрытый доступ к твитеру Трампа означает что его идиотизмы не видны.
“Democracy Dies in Darkness”

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Willy » 25 янв 2021, 22:45

memo писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты потому, что ваша псаки выступала на день раньше моей.

Ошибочка вышла! Слишком много Рсак на одну голову.


Почему-то на ивритских новостных сайтах имя Псаки часто пишут так: גיניפר סאקי, что звучит как Дженифер Саки :) , для русскоязычного уха как-то не очень.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 30 янв 2021, 13:28


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 03 фев 2021, 19:58


Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Manya » 04 фев 2021, 01:24

Ну и кто тут сумашедший? Заметте это не CNN, a Newsmax.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 04 фев 2021, 01:36

Manya писал(а):Источник цитаты Ну и кто тут сумашедший? Заметте это не CNN, a Newsmax.


Они просто фейковая медия, которая боится судебного разбирательства. Поэтому и действуют по принципу "ложечка нашлась, но осадок остался"
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 04 фев 2021, 15:04

parler убили, кто следующий?
https://www.theepochtimes.com/parler-ce ... 84204.html

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 06 фев 2021, 07:16

Onil писал(а):Источник цитаты кто следующий?


Как я понимаю, Фокс решили порвать любую связь с Лузером.

Ничего нового. Эти товарищи уволили критиков Трампа, после того как он выиграл в 2016 году. Что очень понравилось тогда трампзилкам, ведь они ищут не обмен мнений, а подтверждение их взглядов.

Fox Corp’s Fox Business Network has cancelled “Lou Dobbs Tonight,” a weekday program hosted by the business journalist and vocal supporter of former President Donald Trump, the company said on Friday.

News of the cancellation came one day after Dobbs, 75, was named as a defendant in a defamation lawsuit filed by voting machine maker Smartmatic, which argued that three Fox hosts, including Dobbs, falsely accused the company of helping to rig the election against Trump.
“Democracy Dies in Darkness”


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 10 фев 2021, 15:12

Onil писал(а):Источник цитаты для тех, кто любит тыкать факт-чекерами, типа они всегда правду говорят:

Я видел передач с Карлсоном, лет 15 назад, когда новостей смотрели по ТВ. Он работал в СНН и был "адвокатом дьявола", доказывая либералам что они не правы

НИ-ЧЕ-ГО такого, НИ-КО-ГДА не было на Фоксе. С самого начало они объявили себя "правыми" и не принимают на работу никаких "врагов американского народа"

Так что Карлсон может идти на... Фокс! Там все "правые", других не пускают.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 10 фев 2021, 15:39

Totev писал(а):Источник цитаты и не принимают на работу никаких "врагов американского народа"

Т.е. Вы и раньше знали, что в США существует дискриминация, по политическим мотивам....
Сегодня журнал ФОРБС ни сколько не стесняясь объявил тех, кто возьмет на работу сторонников Трампа из его бывшей администрации - лжецами и будет рассматривать все их финансовые показатели как лживые. Причем объясняют они это исключительно своей личной ненавистью к этим людям.
Прекрасное общество.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 10 фев 2021, 16:10

Farisei писал(а):Сегодня журнал ФОРБС ни сколько не стесняясь объявил тех, кто возьмет на работу сторонников Трампа из его бывшей администрации - лжецами и будет рассматривать все их финансовые показатели как лживые.


Линк будет или нет?
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 10 фев 2021, 16:40

Totev писал(а):Источник цитаты Линк будет или нет?

О как, как однако у Вас там СМИ работают избирательно
Вот на вскидку
https://www.rbc.ru/society/13/01/2021/5 ... c7649bbbdf
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 10 фев 2021, 16:53

Кстати, а как прелестно поступили с одним из любимых оракулов русской оппозиции в США, у вас тут обсуждали?
Я имею ввиду Илларионова :cool
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 10 фев 2021, 17:05

Farisei писал(а):Вот на вскидку
https://www.rbc.ru/society/13/01/2021/5 ... c7649bbbdf


Еще раз - линк будет или нет? Про "сторонников Трампа из бывшей администрацией"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 10 фев 2021, 17:08

Totev писал(а):Источник цитаты Еще раз - линк будет или нет? Про "сторонников Трампа из бывшей администрацией"

Так, что Вы имеете ввиду под словом линк?
https://www.forbes.com/sites/randalllan ... 1d30965710
Журнал Forbes будет считать ложью заявления тех компаний, которые возьмут на работу любого из «сказочников» Трампа, заявил его главный редактор Рэндалл Лейн. Особое внимание издание уделит судьбе пресс-секретарей Белого дома

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/01/2021/5 ... c7649bbbdf
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Totev » 10 фев 2021, 17:42

Farisei писал(а):Журнал Forbes будет считать ложью заявления тех компаний, которые возьмут на работу любого из «сказочников» Трампа, заявил его главный редактор Рэндалл Лейн. Особое внимание издание уделит судьбе пресс-секретарей Белого дома



Ага. Начинаем приближаться к настоящей правде. Не той что публиковала газета Правда

"Журнал Форбс будет считать". Так это же его право, считать что хочеть.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Farisei » 10 фев 2021, 18:23

Totev писал(а):Источник цитаты "Журнал Форбс будет считать". Так это же его право, считать что хочеть.

Э-э-э-э-э-э-э-э-э, а я что то иное написал? :13:
Farisei писал(а):Источник цитаты журнал ФОРБС ни сколько не стесняясь объявил тех, кто возьмет на работу сторонников Трампа из его бывшей администрации - лжецами и будет рассматривать все их финансовые показатели как лживые. Причем объясняют они это исключительно своей личной ненавистью к этим людям.
Прекрасное общество.

Я Вас тоже иногда не понимаю.
Зачем было меня гонять за линком, чтобы в результате сказать, то что сказал я, но как будто бы это сказали Вы, а я что то другое? :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Manya » 16 фев 2021, 10:26

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Свобода слова или вахканалия лжи?

Сообщение Onil » 18 фев 2021, 15:07

корявый перевод, но они начали просить деньги, поэтому даю весь текст:

Запрет новостей Facebook в Австралии коснулся правительств штатов, департаментов здравоохранения и метеорологических служб
АВТОР: AAP 17 февраля 2021 г.
В Facebook страница Австралии Квинсленд , Южная Австралии, ACT здравоохранения, WA пожарные и аварийно - спасательных служб и Бюро метеорологии была заблокирована после того, как социальные медиа - гигант запретил австралийцам из новостей обмена.
Страницы были заблокированы, поскольку Facebook реализовал свою угрозу запретить австралийцам делиться новостями на своей платформе в ответ на предложенный кодекс ведения переговоров со СМИ.
Facebook запрещает пользователям в Австралии публиковать или просматривать новости
Запрет Facebook на новости в Австралии оправдывает усиление регулирования крупных технологий: эксперт
Страницы, содержащие важную правительственную информацию о состоянии здоровья и погоде, а также предупреждения, были отключены в четверг утром.
Представитель правительства Квинсленда сообщил AAP, что дело будет расследовано, и с Facebook свяжутся.
Facebook ограничил страницу Queensland Health в Facebook, пытаясь ограничить публикацию австралийских новостей на своей платформе. (Великая Эпоха)
Комментарий был запрошен у правительств Южной Австралии и Западной Австралии.
Журналистка AAP Бенита Коловос написала в Twitter: «Затронуты страницы правительств, депутатов, департаментов здравоохранения, Бюро метрологии, многочисленные приюты для женщин и даже телепрограммы и радиостанции. Как я уже сказал, они совершенно нормальные и нормальные.
Более 600 000 человек подписаны на страницу "Здоровье Квинсленда" и более 307 000 подписаны на страницу "Здоровье ЮАР".
Почти 52 000 человек подписаны на страницу ACT Health в Facebook, в то время как страницу WA Fire and Emergency Services следят более 301 000 человек.
На странице «Бюро метеорологии» более 909 000 пользователей представлены обновленные данные о погоде и предупреждения о суровой погоде и наводнениях.
Похоже, что никакие другие страницы государственных служб здравоохранения или службы экстренной помощи не были заблокированы.
Австралийским пользователям и издателям запрещено публиковать или просматривать местные и международные новости после того, как Facebook предпринял угрожающие действия в ответ на предложенный правительством кодекс ведения переговоров со СМИ.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей