Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 29 дек 2020, 07:15

https://news.israelinfo.co.il/world/91792
Устойчивая тенденция к депопуляции в рашке.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 29 дек 2020, 07:33

Устойчивая тенденция к депопуляции в рашке.


А зачем им популяция?
Помню, кто-то сделал подсчёт, что для операции нефтяной индустрии и защиты РФ требуется около 15 млн. чел.
Там около 100 млн. лишних.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 дек 2020, 10:12

Аркадий Бабченко
26 декабря, 15:02 ·

Я никак не могу привыкнуть. И каждый раз поражаюсь и поражаюсь этой совершенно фантастической стране. Ну, вот, если просто сесть и подумать. Просто представьте.
Вот они выделяют двадцать триллионов на модернизацию армии. И модернизируют её. Создают новое вооружение. Вполне себе отвечающее современным запросам. Ну, пусть не пятого поколения, но четыре плюс плюс. Создают современную машину десанта. За много много миллионов рублей. Тепловизор, прицел ночного видения, лазерный дальномер, средства сопровождения цели, автоматическая пушка, бла-бла-бла.
А потом берут восемнадцатилетнего дебила из умирающей от алкоголизма деревни, сажают его за рычаги многомилионной техники, и он херачит бронебойным снарядом по магазину «Детский мир» с посетителями внутри.
Или вот ты родил ребенка. Растил его. Поил, кормил, ухаживал. А потом, перед Новым годом, пошел с ним в «Детский мир». Купить ему подарки. И тут крышу магазина игрушек проламывает бронебойный снаряд, который по случайности выпустил один дебил, который залез в многомиллионную БМД-4, и убивает твоего ребенка. Ну, не дай бог. Или калечит. В магазине игрушек. Снарядом. Упавшим с неба. В самом ниапрямейшем смысле этого слова.
Вот кто еще может такое придумать? Какой Кафка?
А в этой замечательной стране это уже норма.
Или тебе повезло, и твоего ребенка не убило бронебойным снарядом в магазине игрушек. И он дожил до восемнадцати лет. И в восемнадцать лет его забирают в армию, везут во Псков, сажают в БМД-4, которую он только в Гугле на картинках видел, он там что-то нажимает, и очередью из двух бронебойных снарядов убивает младенца, пришедшего с папой в «Детский мир» купить подарки к Новому году.
Не знаю сколько уже сотен раз я писал - эта страна убьет вас и ваших детей тысячами самых непредсказуемых, непрогнозируемых способов, о которых вы даже подумать не можете. Бронебойным снарядом с неба в магазине игрушек. Пьяным попом на Феррари на троллейбусной остановке. Выкинет в мороз посреди леса из автобуса потому что нет билетика. Раздавит во дворе и найдет потом пять промилле в крови пятилетнего ребенка. Утопит в сортире. Расчленит профессором в Питере. Пошлет на Донбасс.
Я совершенно не понимаю, зачем там рожать и растить детей.
Ваш ребенок станет либо убитым. Либо убийцей.
Не убьет, так сядет.
Мужик в Калуге в разгар пандемии пришел в паспортный стол. Там все тетки без масок. Он попросил их надеть маски. Его послали. Он начал снимать на видео. Исправительные работы до двух лет.
Двое. Он и она. Свадьба. Их же собственная свадьба. К ним приходит гость. Бывший одноклассник. Хвастается тем, что работает в ФСБ. Они выкладывают фотки со свадьбы. Со своей свадьбы. На которых, естественно, есть и его лицо.
Тринадцать с половиной лет ему и двенадцать ей!
Тринадцать!! За фотки со свадьбы! За раскрытие личности секретного сотрудника.
Вчера был приговор, можете нагуглить. Я ничего не выдумываю.
Двое пацанов четырнадцати лет играют в Канске в «Майнкрафт». Строят здание ФСБ и взрывают его. В компьютерной игре. До десяти лет! Один уже полгода в СИЗО, второй сознался. Дети! Школьники! За компьютерную игру.
Любовь Соболь. Позвонила в дверь ФСБшнику. Вторые стуки в СИЗО на Петровке в камере на троих. До двух лет. Дома дочь.
Ну, про этих пони я как раз дня три назад писал - если сложные схемы с ядами не работают, вас теперь будут просто банально трюмить. Добро пожаловать в реальный мир. С пробуждением.
А попрётесь на улицы, вас теперь будут просто убивать.
Ах, какой теплый декабрь был в 2011 году. Мы здесь власть.
Впрочем, срать в дырку в полу в холодной камере три на три - как правило, очень помогает понять реальность. Хороший факультатив для пони. Знание - сила.
Изнасиловали-убили-посадили. Посадили-изнасиловали-убили. Болванка с неба в «Детский мир». Изнасиловали-убили-посадили.
Бегите, идиоты. Хватайте детей и бегите.
И вашим детям не придется сидеть. И другим не придется потом их убивать. Когда они притащатся потом к нам на этих ваших БМД-4. Если, конечно, до этого не сядут сами за убийство ребенка противотанковым снарядом в магазине игрушек.
Впрочем, без моралей в этот раз. Просто дайджест.
Еще раз напомнить, с кем мы имеем дело.
И от чего вырвались.
Удачных всех выходных.


https://www.facebook.com/babchenkoa/pos ... 1322601746

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Владимир 2-ой » 29 дек 2020, 17:49

gregormichael писал(а):Источник цитаты
Гитлер же — это Германия, так же,
как и Германия — это Гитлер!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%BB%D1%8F.

Стокго́льмский синдро́м?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 31 дек 2020, 12:54

Ни Европа, ни Китай. Почему у Путина опять не очень получилось

https://www.svoboda.org/a/31022627.html

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 01 янв 2021, 03:18

Мое обращение ниже, разумеется, не к г-ну с Калининграда, а к мосье Бабченко.

ЮРА 777 писал(а):Я совершенно не понимаю, зачем там рожать и растить детей.

Я тебе объясню, лысая пидарасина. Затем, что мой сын учится в двух магистратурах, одна из которой мюнхенская (дистанционно учится), а ты, говно, побираешься в сети и просишь подкинуть донаты. Такой ты пиздатый журналист, видимо, гонораров не хватает. О том, сколько ты уже стран сменил - я и не заикаюсь даже.
ЮРА 777 писал(а):Мужик в Калуге в разгар пандемии пришел в паспортный стол. Там все тетки без масок. Он попросил их надеть маски. Его послали. Он начал снимать на видео. Исправительные работы до двух лет.

Съемки в определенных местах запрещены. Например, в аэропортах, в офисах силовых структур. Ну вот законы такие. Может, они плохие, законы эти, но они есть. И, вроде как, цивилизованное государство тем и отличается, что таам выполняют законы безоговорочно, а не выборочно те, которые кажутся "хорошими" (это уже т.н."понятки", которые, вообще говоря, у каждого свои). И еще. Что тетки без масок были - это, конечно, плохо. Вот только он наверняка ходит в какую-нибудь "Ленту" и видит там, как толпы баранов ходят без масок или с масками на рту. Интересно, он там тоже кипиш устраивает? Мне кажется, нет. Просто решил наехать на паспортисток. Почему - не знаю. Наверное, его выбесило долгое стояние в очереди. Неприятно, да. Но что делать - нарвался. По делу.

ЮРА 777 писал(а):Двое. Он и она. Свадьба. Их же собственная свадьба. К ним приходит гость. Бывший одноклассник. Хвастается тем, что работает в ФСБ. Они выкладывают фотки со свадьбы. Со своей свадьбы. На которых, естественно, есть и его лицо.
Тринадцать с половиной лет ему и двенадцать ей!
Тринадцать!! За фотки со свадьбы! За раскрытие личности секретного сотрудника.
Вчера был приговор, можете нагуглить. Я ничего не выдумываю.

Выдумываешь, лысая пидарасина. И даже не в том дело, что эти съемки "случайно" попали в прибалтийское телевидение. А в том дело, что материалов следствия 12 (!!!) томов. О чем, мудила? О свадьбе? Точно? Может, ты не все знаешь, а подаешь только отфильтрованную и аккуратно выбранную информацию, как и положено у вас, либерасни?

ЮРА 777 писал(а):Двое пацанов четырнадцати лет играют в Канске в «Майнкрафт». Строят здание ФСБ и взрывают его. В компьютерной игре. До десяти лет! Один уже полгода в СИЗО, второй сознался. Дети! Школьники! За компьютерную игру.

Опять даже не четверть правды, а маленький кусочек. Во-первых, на мальчиков наехали не просто так. А за расклеивание листовочек в поддержку чудика, обвиняемого в нападении на офис едра. Я не испытываю к пжив никакой симпатии, вот только нападение на офис есть уголовщина. а листовки в поддержку фигуранта такого дела плохо пахнут. Потому онижедети и попали в поле зрения плохих дядь. И дело не в том, что они в майнкрафте здание фсб взорвать хотели. Не надо пиздеть, лысый - ты не на Привозе. закрыли их из-за переписки в соцсетях, а конкретно - из-за их содержания. и статья там вполне серьезная, потому как переписка была серьезная.

ЮРА 777 писал(а):Любовь Соболь. Позвонила в дверь ФСБшнику. Вторые стуки в СИЗО на Петровке в камере на троих. До двух лет. Дома дочь.

ну, эту вообще - я искренне надеюсь, что закроют. все это расследование - гаже некуда. даже последняя журнашлюшка, если она не совсем на всю голову пробитая, упоминая в своем жр третьих лиц, изменяет их фио и муарит лица на фотографии. пидарас Овальный и Соболиха не захотели этого делать. подумаешь, жена предполагаемого фсбшника - нехуй на таком жениться. подумаешь, теща, или к кому там эта овца обманом вломилась. закроют - и слава богу.

и все у вас так, либерасня сраная. всюду вы врете, передергиваете, прилыгаете к были небылиц без счета.

и последнее. я, сука, в "этой стране" живу уже... сколько с 91 года прошло? почти 30 лет. бывало всякое. несколько раз чуть не убивали бандосы - еще в 90х. один раз подрезал фсбшную тачку, имел весьма неприятную беседу с ними (кстати,ни копейки не взяли и не оштрафовали). ну, и еще бывало...я не ангел. но почему у меня ни разу не было того, о чем ты, лысая пидарасина рассказываешь? и эти тут, которые тебя копипастят? ни у меня. ни у кого-то из моих знакомых. нет, я не буду говорить, что все было зашибись. Россия плохая страна. тут не всегда соблюдаются законы, тут много идиотизма. тут воруют. да, все это есть. но ТАКОГО - не было. давай я попробую угадать - почему? может, потому, что я уважаю законы и уважаю других людей, в отличие от тебя, мудака, поливающего их говном? хотя все, чего ты добился в своей никчемной жизни - это твоя репутация говнюка, твои побирательства и вот это вот, что я сейчас пытаюсь разобрать по пунктам? то есть, оснований для презрения к людям у тебя чуть меньше, чем ноль. а вот поди ж т.

зы. Вспомнил случай, приключившийся со мной с год назад, еще до закрытия границ. Ехал я с Финки, закупился молочкой по самое не могу, одного сыра у меня было килограмм 15 или 20. Я то ли не знал, то ли забыл, что на ввоз молочки есть строгие ограничения. Ну, и, опять же, обычно я езжу не один, а с женой и дочкой, и количество "размазывается". Короче, таможенница при обычном рутинном досмотре все это увидела. Вариантов тут никаких нет, у таможенников на одежде вебка, все пишется. Никаких разговоров о взятке даже в принципе быть не может, да и не возьмут они. Машину вбок. Меня на стойку. С вашей, господа либерасты, точки зрения, меня должны были расстрелять, а потом повесить, а весь груз отобрать. А вышло наоборот. Ребята оформили меня так, чтобы у меня были самые минимальные санкции. Бесплатно. Нипочему. Просто потому, что хорошие люди (в отличие от вас всех). Груз весь остался у меня. С меня даже коробку конфет за это не попросили. Через неделю я по интернету заплатил два небольших штрафа (даже не превысивших размер такс-фри). И это все. Кровавый мордор, хуле.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 01 янв 2021, 04:04

Вы, похоже, плохо знаете свою страну. Вот headline одной передачи на рос. ТВ (1-й канал), которую обсуждали целый час в prime time: "Сестра против брата - убийство из-за денег." Между прочим, имелось ввиду, что из-за денег они убили свою родную мать. Что хорошего можно сказать о стране, где такое возможно, пусть даже это единичный случай (хотя он и не единичный). До какой степени вырождения надо было довести население страны, чтобы такое происходило и спокойно обсуждалось.
Вот что пишет рос. журналист Игорь Иртеньев в статье о математике Г. Перельмане (она есть в сети(:
У нас ведь в нулевые окончательно сформировалась национальная идея,
суть которой проста: личное обогащение любой ценой. В народе это
звучит так: воруй, пока дают, и вали, пока не поздно. Всякое поведение,
идущее вразрез с этой идеологией, кажется странным и безумным.

Боюсь, что это вырождение, увы, необратимо. То, что лично вы человек вполне порядочный, общую картину никак не меняет. Какая судьба ждёт эту страну, предсказать трудно - у неё своя специфика.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 01 янв 2021, 08:55

Не знаю сколько уже сотен раз я писал - эта страна убьет вас и ваших детей тысячами самых непредсказуемых, непрогнозируемых способов, о которых вы даже подумать не можете. Бронебойным снарядом с неба в магазине игрушек. Пьяным попом на Феррари на троллейбусной остановке. Выкинет в мороз посреди леса из автобуса потому что нет билетика. Раздавит во дворе и найдет потом пять промилле в крови пятилетнего ребенка. Утопит в сортире. Расчленит профессором в Питере. Пошлет на Донбасс.
Я совершенно не понимаю, зачем там рожать и растить детей.
Ваш ребенок станет либо убитым. Либо убийцей.
Не убьет, так сядет.

Закручивают гайки. Щепки пока не летят.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2021, 21:42

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2765902-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2021, 21:43

Эти удивительные русские готовы терпеть всё, лишь бы им не мешали платить ипотеку и унижаться перед чиновниками разного уровня. То есть революционный потенциал на данный момент в России абсолютно ничтожен. И, к сожалению, никакой революции не ожидается. Есть революционные настроения, но совсем не в той концентрации, в какой хотелось бы, и которая была бы опасна для режима. Потому что Путину удалось смастерить самую кошмарную безнадегу, самую виртуозную безнадегу, пожалуй, за последнее столетие. И под каждым бумажным стаканчиком теперь прячется либо гвардеец, либо эфэсбэшник, либо кто-нибудь еще подобный.


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2021, 21:46

А.Невзоров― Отмену самосанкций, которые Путин наложил зачем-то на несчастный народ, тем самым взвинтив бешено цены на все.

Причем смотри, сейчас вроде бы, Оля, пришло то время, когда чувство самосохранения должно было бы подсказать власти, что пришло время не раздражать. Вот наступила новая эпоха неизбежного обнищания, краха. И вот это шизофреническая бравада при уничтожении продуктов, она стала немножко неуместной. А она продолжается, потому что здесь, в Питере опять убили тонну сыров, колбас и так далее. И опять с понтом, опять шумно. И даже всякие крымнаши-патриоты, которые очень любили собираться на полигонах и аплодировать как мартышки тракторам, которые дарят сыры, и те уже ушли в прошлое, они вывелись. Они исчезли.

Но власть здесь остается при былой тупости. И я вот тебе могу, кстати, сказать, вероятно, они давят санкционку так маниакально еще и для того, чтобы у поколений не было с чем сравнивать.

О.Журавлева― Скоро уже вступят в сознательный возраст те, кто никогда не пробовал ничего слаще морковки, вы хотите сказать.

А.Невзоров― Совершенно верно. Когда людей можно убедить, что вот это говно и есть настоящий сыр. И это очень легко внушить поколениям, когда нету ничего для сравнения. И такой же треп можно проделать с правдой, свободой, наукой и политикой. Главное, вовремя и надежно удалить настоящие образцы и аккуратно подсунуть суррогаты и потихонечку к этим суррогатам приучать. А образцы, если где-то появятся, без жалости давить тракторами.

О.Журавлева―
Я хотела вас спросить. Мне кажется, что как раз образцы политики уже достаточно задавлены и уже, действительно, есть уже просто совершеннолетние граждане, которые никогда не видели нормальных отношений с парламентом, с выборами и так далее.

А.Невзоров Если воспитать на этих суррогатах, как на суррогате сыра, то от нормального сыра уже вырвет. И такая же история с храбростью, такая же история с достоинством. Усилиями всяких соловьевых, скабеевых можно создать суррогаты храбрости и достоинства и сделать именно суррогатными эталоны, которым все будут следовать и верит. Они будут иметь всю внешнюю атрибутику, и всё будет прекрасно за одним маленьким исключением: эти суррогаты не будут при внешнем сходстве ни храбростью, ни достоинством. А будут тем, чем они являются, то есть полным дерьмом. Они никогда не дадут тех плодов и тех результатов, которые дает подлинная храбрость и подлинное достоинство. Можно взять кусок дерьма, Отформовать его в прямоугольник, покрыть его металлической пудрой, написать сбоку: «U235», но это никогда не станет куском урана со всеми свойствами урана. Это останется дерьмом. :appl:


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 01 янв 2021, 21:50

Между прочим, имелось ввиду, что из-за денег они убили свою родную мать. Что хорошего можно сказать о стране, где такое возможно, пусть даже это единичный случай (хотя он и не единичный)


Если в гугль вбить american killed parents fot money - будет немало.
Даже в нашем Леванте были случаи. Это обычное дело в любой стране.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 01 янв 2021, 23:54

Efi писал(а):Источник цитаты Закручивают гайки. Щепки пока не летят.
Кунгуров вангует, что скоро иностранным агентам будут нашивать жёлтый QR-код. Это вряд ли, ограничатся отметкой в паспорте, я думаю.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14862
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Willy » 02 янв 2021, 00:57

Жизненная позиция 86% россиян - жила бы страна родная и нету других забот. При совдепии народ ел докторскую колбасу с туалетной бумагой, запивал ее водкой и был счастлив пока Горби не поднял цены на алкоголь. Сегодня агрессивно-послушное большинство точно такое же.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 02 янв 2021, 16:22

Willy писал(а):Источник цитаты Жизненная позиция 86% россиян - жила бы страна родная и нету других забот. При совдепии народ ел докторскую колбасу с туалетной бумагой, запивал ее водкой и был счастлив пока Горби не поднял цены на алкоголь. Сегодня агрессивно-послушное большинство точно такое же.

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 02 янв 2021, 18:53

Willy писал(а):Источник цитаты При совдепии народ ел докторскую колбасу


При реформах большинство лишилось и этого, заняло 10 лет вернуть.
Те же 86% видели превращение лидеров реформ в ворье эпического масштаба.
Поэтому они не верят больше в реформаторов.
Кроме того именно нынешний през ассоциируется с возвратом колбасы и водки.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 03 янв 2021, 01:02

qwerty писал(а):Те же 86% видели превращение лидеров реформ в ворье эпического масштаба.
Поэтому они не верят больше в реформаторов.

А кто из лидеров реформ стал ворьём? Эпический масштаб у Путина с дружками, но они никак не лидеры реформ. А разные там Гайдары, Бурбулисы — ну никак не ворьё.
Кроме того именно нынешний през ассоциируется с возвратом колбасы и водки.
Но мы же понимаем, что эта ассоциация фальшивая. IRL путин сотоварищи медленно, но неотвратимо гробят все те наработки, которых достигло общество за десятилетие. Возврат колбасы и водки вызван ростом цен на нефть. Как только нефть подешевела, так и пошли стуки в моторе.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27907
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 03 янв 2021, 01:54

Обломов писал(а): Как только нефть подешевела, так и пошли стуки в моторе.


С первого января МРОТ в Великом и Прекрасном Вовастане будет 12792 рубля.

В Украине минимальная зарплата 15690 рублей. В Болгарии, 30000 рублей. У поляков МРОТ стал 56000 рублей.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 03 янв 2021, 03:46

Дело даже не в деньгах. Ликвидируются зачатки гражданского общества. Все эти сложные горизонтальные связи, народные инициативы и организации... Но всё идёт как-то медленно-тягуче, в точности как у той лягушки в закипающей воде. В каждый отдельно взятый момент кажется, что всё не так уж плохо, жить можно, даже есть положительные моменты. А как экстраполируешь график немного дальше, так и расстроишься. Тенденция, однако. Хотя что произойдёт на самом деле, конечно, предсказать невозможно. Варианты п-ца уж очень разнообразны и никто никогда их не угадывал.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 03 янв 2021, 07:04

https://mignews.com/news/economics/0201 ... 01366.html
:upal Не понос, так - золотуха.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость