Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4907
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Путин убивает Россию

Сообщение mimino » 12 июл 2020, 19:53

По Фургалу Москва уже действует по своим, обычным лекалам.
Вот мнение хабаровчанина:

А вчера еще вышла программа по «России», где ведущая сразу назвала его убийцей, и передача была так построена, будто уже доказано, что этот губернатор преступник. И [для меня] это было последней каплей, я понял, что это затрагивает лично меня, мою жизнь, потому что я живу в этом регионе и ощущаю на себе действия этого губернатора.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... svoy-golos

Т.е. они еще больше злят Дальний Восток, сами подливают масла в огонь... :13:
Ничем хорошим подобное не кончится.
Ну в этот раз Хабаровск (мжет) задавят.
Но в будущем подобные "методы" - прямая дорога к всероссийскому взрыву.

И еще. Вспомним, как проходили "выборы" во Владивостоке.
ИМХО, Москва вполне может "потерять" Дальний Восток...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 13 июл 2020, 21:21

Аркадий Бабченко

Ну что там, проснувшийся русский народ в Хабаровске - опять заснул? От ж ты блин, а… Кто бы мог подумать. Неожиданность-то какая. Уж сколько раз учили дураков, чего только за эти десять лет не было - и трактористы, и дальнобойщики, и фермеры, и уточки, и малолетки, и мы здесь власть, и дольщики, и вкладчики - неа. Как об стенку горох. Все равно каждый божий раз - ПУТИН ЗАССАЛ!! Конец режима! Народ проснулся! Уж теперь-то ух! - летят клочки, мы ломим, гнутся все.
Необучаемые. Полностью.
Ок. Хорошо. Давайте про Хабаровск и русский народ. По-серьезному.
Лет семь назад я написал: если в России взять и убрать диктатуру и прямо сейчас провести свободные демократические выборы, вот прям по-настоящему свободные, с дебатами, свободой слова, независимым голосованием, наблюдателями и пр - то на них победит Жириновский. Эта страна в принципе не может выбрать никакого Буковского. Без вариантов. Навальный с Крымнашем, зигованием в Люблино и инфильтрационными лагерями для таджиков - еще туда сюда. Но Жириновский - просто идеально.
Потому что это симметрия. Они не могут не встретится. Они идеально органичны друг для друга. Полностью ебанутый клинический фюрерчёнок - и его шестая палата. Они не могут не соединиться.
Меня тогда наивные розовоокие дурачки из мира пони на радугах с говном, конечно, сожрали - свобода, демократия, русский народ, бла-бла-бла…
Ну, вот, знаете, довольно приятно сидеть и смотреть, как твои пророчества сбываются в прямом эфире просто дословно.
Единственные, за кого люди в России - настоящей России, той самой, глубинной, не хипстеры в центре Москвы, а вот прям русский народ в Хабаровске - вышли против произвола Путина: это ЛДПР, которая там побеждает стабильно, и ставленник Жириновского.
Того самого Жириновского, который пару дней назад дал Гордону такое интервью, что его испугался печатать даже сам Дмитрий Ильич. После Поклонской с Гиркиным. Международным террористом. Обосрался публиковать. Пирамидкин-Шинсе. Представляете, какого трэша этот полоумный там наговорил?
Попробуйте выйти в этот проснувшийся русский народ с плакатом «Крым это Украина, Россия - это оккупант». Закопают прям на месте.
Когда лет десять назад в полемике с Екатериной Шульман, свято верующей в то, что все будет восхитительно и русский народ проснется и скинет иго, я писал, что если русский народ, не дай бог, проснется, то Екатерину Шульман он повесит вторым же делом, сразу после царя, на этом же самом столбе, вместе с Шендеровичем, Шлосбергом, мной и прочими русскими либералами, то…
Сейчас я сижу и смотрю фотографии, на которых русский народ, фанат полоумного Жирика, выходит в поддержку местного банюгана и убийцы с плакатами «Сжечь Москву».
Довольно принято, знаете ли, сидеть и смотреть, как твои пророчества - ну и далее по тексту.
И только дурачок русский либерал прыгает от счастья внутри Садового кольца и хлопает в ладошки - ура, ура, русский народ проснулся! Какая прелесть.
Друзья мои. Если выбирать между Жириновским и Путиным - я бы на вашем месте сидел бы и молился, чтобы Путин. Потому что когда его сожрет уже совсем окончательно ебанутый, вот прям в клиническом смысле этого слова, и доломает вдребезги уже совсем все, что у вас там и так очень немногое осталось недоломанным, а потом его сожрет Рамзан Ахматович, сильный горец с твердой рукой, и загонит вас обратно в землянки, в лапти и лебеду, в шинели и лагерную робу, по горло в крови, в которой попробует утопить и еще полмира - вот тут то реально будет пиздец. Всем. Не только вам.
Какая сука разбудила Ленина (с).
Вам даже Наум Моисевич уже все объяснил. Не то, что я, русофоб. Вы ж его любите? Ну и?
Неа. Один черт не доходит.
Вот и весь ваш Хабаровск. Вот и весь народ. Вот и вся ваша страна.
В которой весь выбор - ебанутая бензоколонка с ядерной дубиной во главе с Владимиром Владимировичем, или ебанутая бензоколонка с ядерной дубиной во главе с Владимиром Вольфовичем.
И хлопающий в ладошки русский либерал - ура, ура, народ проснулся…
Вот, даже и не знаю, что выбрать-то.
Ваш террорист-фельетонист
Дедушка Ванга.
Доброе утро.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 13 июл 2020, 22:55

Жёлчный парень, этот Бабченко. Но может оказаться прав.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 13 июл 2020, 23:33

Румынская сотня Флаг Румынии
@latiniano
·
12 июл.

что сообщают их Хабаровска:

якобы местные хабаровские опричники отказываются применять силу к протестующим, в Хабаровск прилетели держиморды с Северного Кавказа, но им в аэропорту объяснили, что здесь не Москва и тамошние порядки устанавливает не она

в Кремле ломают голову..
https://twitter.com/apiontkovsky?lang=ru

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 13 июл 2020, 23:59

У Путина и его опричников в Хабаровске проблема. Обычно как? По отработанному уже сценарию в таких случаях оталавливают лидеров оппозиции, пакуют их а остальные уже дезориентированы и остаётся пара пустяков остальную толпу расчленить и разогнать и кое-кого упаковать тоже.
В Хабаровске же произошло совершенно другое. Там люди самоорганизовались, причём приличное количество в 40 тысяч (город 600 тысяч) и так называемые силовики банально не были готовы к такому сценарию. Они просто ретировались. Собственно эта стадия протеста очень похожа на начало украинского Майдана. Только в Украине Майдан знал что делать и знал свои цели. В Хабаровске же до этого не дошли. Но факт что в других регионах увидели что Хуйло не всемогущ. Это уже что-то.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 14 июл 2020, 00:04

Я думаю такие протесты скоро начнут вспыхивать повсеместно в Московии, кроме Москвы (там будет позже).

У Атамана банально кончаются деньги. Вот лишь один пример.

Российский газ Турция заменяет сжиженным, который рекой льется на европейский рынок и стоит гораздо дешевле. В мае спотовые цены на крупнейших газовых хабах Европы падали до 40-45 долларов за тысячу кубометров

Не будем ему мешать. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 14 июл 2020, 00:13

Попробуйте выйти в этот проснувшийся русский народ с плакатом «Крым это Украина, Россия - это оккупант». Закопают прям на месте.

Ну почему же. Всему своё время.

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 14 июл 2020, 07:12

Обломов писал(а):Источник цитаты Жёлчный парень, этот Бабченко. Но может оказаться прав.

;) Я всё это доподлинно знал задолго до него.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 15 июл 2020, 09:56

О предполагаемых родах Кабаевой в мае прошлого года сообщил "Московский комсомолец", но вскоре издание удалило материал со своего сайта.

О родах гимнастки также сообщал российский журналист-расследователь Сергей Канев. По его информации, 7 мая 2019 года Кабаева "родила двух мальчиков" в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова, где как раз работает Лейла Адамян. Канев также утверждал, что перед родами сотрудники федеральной службы охраны выгнали из родильного отделения половину медперсонала. Сами роды якобы принимал известный итальянский врач, а ассистировал ему директор Центра академик Геннадий Сухих.

В том же 2019 году несколько западных СМИ опубликовали материалы, в которых предполагали, что отцом детей Кабаевой может быть президент России Владимир Путин. В Кремле эту информацию никак не комментировали, но 23 мая 2019 года, спустя пару недель после даты родов, Путин наградил главного акушера-гинеколога Лейлу Адамян орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

The Insider, ссылаясь на данные других СМИ, сообщает, что у Алины Кабаевой есть ещё один сын, рождённый в 2015 году, и что в том же году "друзья Путина Петр Колбин и Геннадий Тимченко переписали на бабушку Кабаевой несколько элитных квартир".


https://www.svoboda.org/a/30726437.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 15 июл 2020, 09:56

оккупанты

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4907
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Путин убивает Россию

Сообщение mimino » 15 июл 2020, 16:19

БДБ писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):
Источник цитаты Жёлчный парень, этот Бабченко. Но может оказаться прав.


Я всё это доподлинно знал задолго до него.


В одно Бабченко не прав.
Жириновский далеко не ебанутый. Он актер, отлично играющий свою роль.
И согласимся, ему отлично платят за исполнение...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 17 июл 2020, 12:18

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/blog/s_kucher/2676711-echo/


Середина июля високосного 2020-го — прекрасное время поговорить о настоящем и будущем России…

При Путине большинство россиян, включая жителей Хабаровска, получило то, о чем мечтало – имперское величие, положенное на колбасу и завернутое в билеты на чартер «Москва-Анталия». :37:

Если власть свою часть сделки выполнила, если многие в России по-прежнему уверены, что коварный Запад спит и видит Россию на коленях, а у самого Запада дела совсем плохи, на сей раз он действительно загнивает, и этот запах слышен везде, и это уже не аромат хамона и пармезана, а запах пота сирийских беженцев и активистов движения BLM, если реальной организованной оппозиции режиму в России как не было, так и нет, если Владимир Путин в своей риторике по-прежнему убедителен, и его возраст – подумаешь, 68 – не пугает большинство россиян, :sm1: короче, если все в целом нормально и предсказуемо – почему же тогда случился Хабаровск? Почему на улицы с антипутинскими лозунгами вышли те, кто точно так же не имеет ничего против ни имперского величия, ни обновленного СССР, для кого «Крымнаш», а Ходорковский – скорее всего шпион? Что случилось? От 10 до 15 процентов взрослых хабаровчан оказались завербованными западными спецслужбами? Или они внезапно прозрели, посмотрев последний ролик Навального? :37: Или…

У меня есть очень простой ответ на вопрос «Что случилось?» И не менее ясный ответ на вопрос «Что дальше?»

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 17 июл 2020, 13:17

:3:
Владимир Владимирович Путин - это продолжение застоя, так понравившегося населению бывшего СССР, что оно только о том и мечтает - можем повторить!
Последний раз редактировалось Efi 18 июл 2020, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 17 июл 2020, 23:58

Efi писал(а):Источник цитаты :3:
Владимир Владимирович Путин - это продолжение застоя.
Хуже. Это упадок, декаданс.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 18 июл 2020, 01:42

Путин убивает Россию. Шла 529я страница, а этот лох все никак не мог справиться и убить Россию, наконец.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 18 июл 2020, 02:05

Цирк зажигает огни! В Хабаровске ФСБ задержало готовящего теракт террориста ИГИЛ. У него в рюкзаке нашли бутылки с зажигательной смесью, ножи и флаг организации. Террористы всегда носят с собой свои флаги, чтобы их ни с кем не спутали.
Теперь нет сомнений кто стоит за протестами!

https://twitter.com/A_Vit_/status/1284097863904092165

:cool
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 18 июл 2020, 06:17

Efi писал(а):Источник цитаты
При этом практически нет никакого «ядерного щита» у России. Все это блеф ! Оружейный плутоний в ракетах и бомбах имеет свойства терять свои боевые качества с течением времени, его надо менять каждые 15 лет. В России его не меняли практически никогда – экономили или воровали деньги . Вот и приехали. Сейчас на вооружении в России лишь «грязные бомбы», конечно тоже страшные, но на порядок , слабее Американских атомных , бомбы которые способны разрушить несколько кварталов, заразив большую территорию, и больше ничего. Ни до какой Америки они к тому же не долетят – будут сбиты уже на взлете.

:p2: Вот как здорово!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2020, 11:37

Alexey Navalny ретвитнул(а)
Штаб Навального в Хабаровске
@teamnavalnykhv
·

2 ч
После того, как один протестующий крикнул «Путин — пи****с», полиция попыталась его задержать. Но любитель крепких выражений оказался не робкого десятка.
https://twitter.com/i/status/1284367567277219840

ВИДЕО

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 22 июл 2020, 01:53

Эль-Мюрид:
Минфин России предлагает пустить «под нож» 10% бюджетных ассигнований по «незащищенным статьям» на 2021-23 гг, чтобы избавиться от дефицита, который в этом году может превысить 5 триллионов рублей, или 5% ВВП.
Собственно говоря, это очередная демонстрация бесконечной лживости российской высшей власти, включая и главного лжеца нашей страны. Они уверяли, что накопленные резервы будут достаточными для прохождения кризиса в течение 6 лет, затем скорректировали этот срок примерно до двух лет. Теперь же становится очевидным - никаких резервов нет и не будет. Резать будут прямо сейчас.
Есть два объяснения этой неловкой ситуации. Первое - самое очевидное - резерв есть, но этот резерв кого надо резерв, Воры и преступники, захватившие страну, приватизировали ее. И делиться с населением украденным у него же не намерены. А потому все резервы - это не национальное достояние, а очень даже частное. Собственность очень конкретных людей и их структур.
Второе объяснение чем-то похоже на первое — никаких резервов давно нет. Они уже украдены на поддержание тех же самых людей и их структур. Управленцы из друзей Путин никакие. Они генерируют бесконечные провалы и просчеты просто потому, что не умеют в управление. В воровство - да, конечно. А вот в управление - нет. Просто раньше они заливали свои просчеты деньгами бюджета - как прямыми дотациями, так и косвенными: освобождениями, льготами, списаниями. Сейчас денег нет. Поэтому за все заплатит, как всегда, народ. "Незащищенные статьи" - это социалка в первую очередь. Расходы на карателей и всевозможные "секретные" статьи, которые занимают порядка четверти бюджета, никто трогать не будет. Это святое. А вот голытьба перебьется.
Это все, что нужно знать о режиме Путина. Худшего врага у народа нет и быть не может.
Ну, вы там держитесь... :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9404
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 22 июл 2020, 02:03

Путин подписал указ о национальных целях развития России до 2030 года
Краткое содержание: надо что-нибудь этакое сделать, чтобы к 2030 году житьё в РФ стало хорошим.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя