Грузия начала свои олимпийские игры....

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Грузия начала свои олимпийские игры....

Сообщение Totev » 07 мар 2021, 14:41

Кстати, название темы сегодня имеет другой смысл.

Грузия участвует в Олимпиадах, а Государство 404 не существует для олимпийского движения.

Слава Путину!
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Грузия начала свои олимпийские игры....

Сообщение Farisei » 07 мар 2021, 14:46

Totev писал(а):Источник цитаты Кстати, название темы сегодня имеет другой смысл.

Грузия участвует в Олимпиадах, а Государство 404 не существует для олимпийского движения.

Слава Путину!

Вы думаете меня трогают олимпийские игры, в который теперь за женщин будут участвовать мужчины объявившие себя бабами?
:cool
Спасибо западу за то, что Россия не позорит свой флаг в этом мероприятии.
Еще раз.
Я за железный занавес и лучше за ядерную войну.
Человечество зашло в тупик. Пора зачищать.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Грузия начала свои олимпийские игры....

Сообщение Totev » 07 мар 2021, 14:51

Farisei писал(а):Я за железный занавес и лучше за ядерную войну.
Человечество зашло в тупик. Пора зачищать.


Остапа несло.

Либо у вас нет детей, либо чокнутый, раз считаете что в Большой Ядерной Войны победят люди, а не тараканы и крысы.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Грузия начала свои олимпийские игры....

Сообщение Farisei » 07 мар 2021, 16:08

Totev писал(а):Источник цитаты Либо у вас нет детей, либо чокнутый, раз считаете что в Большой Ядерной Войны победят люди, а не тараканы и крысы.

А где я сказал, что кто то победит? :68:
Я сказал, что пора зачищать землю матушку от человеков.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Грузия начала свои олимпийские игры....

Сообщение Totev » 07 апр 2023, 15:27

Решение США о введении санкций против некоторых грузинских судей без предоставления каких-либо доказательств неприемлемо, считает генсек правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия», мэр Тбилиси Каха Каладзе, передает грузинский «Первый канал». По его словам, этот шаг особенно непонятен на фоне отношения Вашингтона к периоду правления президента Михаила Саакашвили.

Как указал генсек «Грузинской мечты», в Грузии живут мыслящие люди и они смогут сделать собственные выводы из решения США по санкциям против судей. Он также добавил, что грузины проведут «правильный анализ» такого шага.

Ранее посол США в Тбилиси Келли Дегнан заявила, что у Вашингтона есть доказательства коррупции в судебной системе Грузии.

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили считает, что Михаил Саакашвили был отправлен в Грузию украинскими властями, чтобы организовать в стране переворот и втянуть страну в конфликт.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя