Беларусь

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Беларусь

Сообщение xlo » 17 авг 2021, 06:39

Totev писал(а):Источник цитаты тем что американцы прочитали свою подпись на Будепештенском Меморандуме как


Если кто думал, что они по-другому подпись прочитают - их проблема.
Украина не отказалась в 1994 от ЯО не просто так - она получила за это деньги, которые попилили тогдашние украинские боссы.
Поэтому претензии украинцы могут предъявлять лишь к самим себе.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Беларусь

Сообщение xlo » 17 авг 2021, 06:41

Totev писал(а):Источник цитаты Не тем что Россия поддержала диктатуру в Беларуси


Как Россия поддержала диктаруру Лукашенко?
Вежливых послала? Об этом вроде бы не говорили.
Белорусский режим держится потому, что у пипла нет мотивации его свергать.
Видимо, большинство белорусов думает, что овчинка не стоит выделки.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Беларусь

Сообщение kaminsky » 17 авг 2021, 09:20

xlo писал(а):Источник цитаты Белорусский режим держится потому, что у пипла нет мотивации его свергать.
Видимо, большинство белорусов думает, что овчинка не стоит выделки.


Так в чем вообще тогда проблема, если демократически избранного президента поддерживает большинство народа и голосует за него? :13:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение jeca » 17 авг 2021, 09:44

Totev писал(а):Вы хоть свой гимн слышали?

я много, чего слышал. например, всяких ..., которые говорят "во-первых, я ваш тазик не брала; во-вторых, вернула целым; в-третьих, когда я его брала, он уже был с трещиной".
в третий раз для тех, кто плохо понимает прочитанное. в крыму стало лучше жить после того, как туда пришел русский мир. это утверждение достаточно понятно и четко сформулировано? или понять такую простую мысль не по силам для вашего возмущенного разума?

Totev писал(а):Нет, вы возмущаетесь тем, что американцы оставили обученную и вооруженную за их деньги 200 тысячную армию воевать за правительство, которому они давали клятву. А они не захотели воевать и просто сбежали.

что вы. разве я возмущаюсь? ящетаю, американцы просто герои! сперва под мутным и надуманным предлогом влезли в страну, хотя всем понятно, что настоящая причина - контроль наркотраффика. потом, когда стало ясно, что "эту страну" победить очень сложно, а цинки домой идут не просто вагонами, а эшелонами... да нет, плевали высокие господа на цинки, им денег было жалко - съебались. а то, что теперь в стране будет черт-те что - кого это волнует? уж точно не их, они ведь далеко. неясно, правда, что было иначе 20 лет назад. а лохам всегда можно рассказать сказочку про бен Ладена, которого "не хотят выдавать". вы, мудаки, разберитесь, как получилось, что в вашей стране не особо-то скрывающиеся подпольщики учатся на пилотов, причем на пилотов не одномоторных спортивных живопырок, а больших пассажирских бортов (а разница куда больше, чем между запорожцем и карьерным самосвалом), потом без каких-то проблем захватывают целую кучу самолетов, потом спокойненько врезаются в два небоскреба, а потом люди, блядь, больше часа сидят в этих домах и "ждут пожарных", хотя конструкции домов еще спокойно держали, можно было эвакуировать добрую половину, если не всех - люди ждут, пока разрушения конструкций не начинают нарастать лавинообразно, но ни одна гнида не рискует брать на себя ответственность. а ваш перзидент ссыкливо прячется хз, где, полдня. не потому, что ему нечего сказать нации, а потому, что он просто боится за свою драгоценную жопу.
настоящие герои, бля. пример для детишек. и чем вы лучше путина? да ничем. путин хоть сказки про идеалы, свободу и демократию не рассказывает.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение jeca » 17 авг 2021, 09:48

xlo писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты тем что американцы прочитали свою подпись на Будепештенском Меморандуме как


Если кто думал, что они по-другому подпись прочитают - их проблема.
Украина не отказалась в 1994 от ЯО не просто так - она получила за это деньги, которые попилили тогдашние украинские боссы.
Поэтому претензии украинцы могут предъявлять лишь к самим себе.

Россия, сохраняя ЯО, сохранила и долги СССР.
Чтобы хохол себя обидел? Да ни в жисть. Это только тупые русские постоянно попадают - то на бабки, то еще на что-то.
Правда, впоследствие оказалось, что без соседа-алкоголика почему-то все быстро начало разваливаться. Но, как любой порядочный человек, украинец не подумал, что может, сосед не только алкоголик, а еще и трудяга и умница, украинец подумал, что сосед-алкоголик из жадности продолжает вредить. К сожалению, думать можно все, что угодно, но думы не заменят ни нефть с газом, ни разваливающиеся промки. Зато, как это пела Димитрук, "у нас сердца горячие".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение jeca » 17 авг 2021, 09:49

xlo писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Не тем что Россия поддержала диктатуру в Беларуси


Как Россия поддержала диктаруру Лукашенко?
Вежливых послала? Об этом вроде бы не говорили.
Белорусский режим держится потому, что у пипла нет мотивации его свергать.
Видимо, большинство белорусов думает, что овчинка не стоит выделки.

Поддержала, конечно. Путин ухитрился пересраться со всем, с кем можно. В последний момент, видимо, смекнул, что хотя бы тут сраться не надо.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Беларусь

Сообщение Обломов » 17 авг 2021, 11:29

jeca писал(а):Путин ухитрился пересраться со всем, с кем можно. В последний момент, видимо, смекнул, что хотя бы тут сраться не надо.
Да уж немудрено было догадаться, что после падения Лукашенко Путин будет следующим. Поэтому приходится любой ценой удерживать Лукашенку на посту.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение jeca » 17 авг 2021, 11:45

Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Путин ухитрился пересраться со всем, с кем можно. В последний момент, видимо, смекнул, что хотя бы тут сраться не надо.
Да уж немудрено было догадаться, что после падения Лукашенко Путин будет следующим. Поэтому приходится любой ценой удерживать Лукашенку на посту.

С чего бы он был "следующим"? Будет сидеть на троне и гадить человечеству, пока не сдохнет.
Просто таракан остался последним, кто хотя бы на словах лоялен (на деле, конечно, нет; таракан хитрожоп как черт, и будет лизать тому, кому выгодно), и на ком можно пиплу демонстрировать эээ...идею русского мира?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Беларусь

Сообщение Гурон » 17 авг 2021, 15:12

xlo писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты тем что американцы прочитали свою подпись на Будепештенском Меморандуме как


Если кто думал, что они по-другому подпись прочитают - их проблема.
Украина не отказалась в 1994 от ЯО не просто так - она получила за это деньги, которые попилили тогдашние украинские боссы.
Поэтому претензии украинцы могут предъявлять лишь к самим себе.

На счёт денег конечно это вопрос. Но всё остальное правильно.
Любой договор подписанный с Московией не стоит той бумаги на которой он написан. Это аксиома выбитая в граните. Это 11-я заповедь которую должны знать все после первых 10-и.
Кравчук который подписал эту бумажку должен быть подвегнут суду. Он стоит в той же когорте украинских деятелей что и Хмельницкий которые фактически предали Украину.
Сделав это Кравчук дал повод Московии вторгнуться в Украину в 2014 году.

Но факт что Украина может довольно быстро восстановить свой ядерный статус. Это есть тоже аксиома нравится она кому-то или нет.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение jeca » 17 авг 2021, 15:27

ни быстро не сможет, ни медленно. права не имеет. и слава богу. обезьян с гранатами мало?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Беларусь

Сообщение Гурон » 17 авг 2021, 15:33

Не имеет потомучто Московия имеет? Так пусть Московия засунет себе свои права глубоко в одно место и тужится сколько может пока не разлетится на мелкие кусочки ко всем чертям. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение jeca » 17 авг 2021, 15:57

Нет, не поэтому. Право на создание ядерного оружия имеют только определенные государства. Так называемый Ядерный клуб. Регулируется это дело вот этой конвенцией: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%8F
Любая попытка другого государства, не входящего в ЯК, создать ядерное оружие, повлечет за собой весьма неприятные последствия. Иран соврать не даст. Впрочем, куда хохлам, с их разваленной промышленностью и сдохшей наукой, ядерное оружие сделать? :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34526
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение Яков » 17 авг 2021, 20:40

jeca писал(а):Источник цитаты Любая попытка другого государства, не входящего в ЯК, создать ядерное оружие, повлечет за собой весьма неприятные последствия

Какие последствия были Пакистану, Индии, и даже , ходят слухи, что оно есть у нас?
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение jeca » 17 авг 2021, 20:46

Присутствие оружия у таковых доказано? Были испытания? Боевое применение?
Вы же отмазались только благодаря поддержке Америки.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Беларусь

Сообщение Гурон » 17 авг 2021, 21:12

jeca писал(а):Источник цитаты Нет, не поэтому. Право на создание ядерного оружия имеют только определенные государства. Так называемый Ядерный клуб. Регулируется это дело вот этой конвенцией: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B8%D1%8F
Любая попытка другого государства, не входящего в ЯК, создать ядерное оружие, повлечет за собой весьма неприятные последствия. Иран соврать не даст. Впрочем, куда хохлам, с их разваленной промышленностью и сдохшей наукой, ядерное оружие сделать? :)

Украина отказалась от своего ЯО в обмен на гарантии так называемого будапештского меморандума. Гарантии обнулились вместе с агрессией Московии в отношении Украины. Украина в любой момент может восстановить свой ядерный статус когда она того пожелает.
А вот Московия его может потерять в любой момент по двум причинам. Первая - ракеты Сатана были разработаны в Украине. И только Украина их может обслуживать. Срок их службы в Московии давно истёк. И сколько их сейчас может взлететь ещё вопорс, а если хоть какая-то и взлетит то траектория её полёта будет весьма своеобразной. И это единственное грозное ЯО у Московии которое могло бы быть пущено в ход очень быстро по сравнению с вечно смеющимися Тополями, плюс у этой ракеты 10 боеголовок. Но не сложилось.
Вторая причина. Вопрос как у страны агрессора вообще может быть ЯО? Да и не только ядерное. Страна которая вместе с Германией и Японией развязала 2-ю мировую войну не должна его иметь по определению. Для Московии нужен свой Нюрнбергский процесс. Лучше поздно чем никогда.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение jeca » 17 авг 2021, 21:26

Предлагаю вам пожаловаться в лигу сексуальных реформ. Спросите у Паниковского, он поможет составить текст жалобы. Если откажут - пишите в Спортлото. Такой угрозы Мордор не выдержит, развалится сразу.
Про "обслуживание" Украиной доставило не по-детски. Единственное, что вы можете еще "обслуживать" - это стройки в Польше. Хотя, говорят, белорусы вам там составляют конкуренцию. Работают лучше, а стоят дешевле. Правда, белорусов меньше. Что да - то да.

Да, кстати. Вас в Спортлото наверняка попросят объяснить, почему ваша Усраина не является, вместе с Россией, инициатором WWII, ведь они обе входили в СССР. Да вы еще батьку Гитлера хлебом-солью встретили. А потом евреев вырезали. Неудобно получилось :sm1: Вы там уж придумайте, что наврать. Только не тупите, как тут. Врите с чувством, с толком, с расстановкой. :cool
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Беларусь

Сообщение Гурон » 17 авг 2021, 22:02

Изображение

Товарищ сдулся. Пора с вами заканчивать. У вас там всё наизнанку. Только через психиатра. В виду не имения такового вам в сад, вернее в бан.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Беларусь

Сообщение jeca » 17 авг 2021, 22:10

Нечем крыть, говно? Гитлера хлебом-салом не встречали? Евреев не вырезали? Так чего ты тут пиздишь про Мордор? Ты своему глупому соседу рассказывай сказки про злобных русских, он поверит. Мне - не надо.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Беларусь

Сообщение Владимир 2-ой » 17 авг 2021, 23:15

jeca писал(а):Источник цитаты Впрочем, куда хохлам, с их разваленной промышленностью и сдохшей наукой, ядерное оружие сделать?

Гурон писал(а):Источник цитаты Украина в любой момент может восстановить свой ядерный статус когда она того пожелает.


phpBB [video]
Дай миллион...дай миллион!
https://www.youtube.com/watch?v=Ao_fusFlucg

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Беларусь

Сообщение xlo » 17 авг 2021, 23:22

Гурон писал(а):Источник цитаты Украина в любой момент может восстановить свой ядерный статус когда она того пожелает.


Если в любой момент - почему не восстановила за 7 пост-майданных лет?
Момента не было?


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей