В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 02 ноя 2018, 19:30

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты с Задорова вина должна быть снята однозначно

То , что задоров виноват однозначно.
Посмотри ролик как задоров откровенничает перед
подсадным, ну он очень убедителен для специалиста. Это ОН.
Он не собирался убивать просто у бывшего Мента
с Украины очень специфический опыт, но не сработавший в Израиле , В Израиле, он не мент ,
а совершенно другой статус, и ментальность у тинеджеров не ТА.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Fisha » 03 ноя 2018, 00:16

Holmes писал(а):Источник цитаты Вероятность ТОГО что среди 50 найденных волосков окажутся все ЧЕТЫРЕ = 100%
ну да?

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Oz » 03 ноя 2018, 01:41

У полиции нет никаких улик, кроме самооговора Задорова, которые бы подтвержали его вину.
Никаких!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 03 ноя 2018, 15:22

Oz писал(а):Источник цитаты Никаких

башмаки саламандра, куча педофилии в компе задорова , откуда он знал , что у ребёнка перерезанно горло?
дилетанты обычно наносят колющий удар.
,

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Oz » 03 ноя 2018, 17:19

Holmes писал(а):
Oz писал(а):Источник цитаты Никаких

башмаки саламандра, куча педофилии в компе задорова , откуда он знал , что у ребёнка перерезанно горло?
дилетанты обычно наносят колющий удар.
,

Ну, что мне вам ответить?
Не уважаете вы опонента!
Дурочку валяете!

Зачем писать х..рню!
Полистайте 10-20-50-100 страничек назад...
Все уже по 10 раз обсудили.
В конце концов, пишите про "башмаки саламандра" - давайте линк на доказательства.
...педофилия в компьютере Задорова? Линк, пожалуйста!
Можно и на иврите, я прочитаю.
:ic1:
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 03 ноя 2018, 20:03

Oz писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):
Oz писал(а):Источник цитаты Никаких

башмаки саламандра, куча педофилии в компе задорова , откуда он знал , что у ребёнка перерезанно горло?
дилетанты обычно наносят колющий удар.
,

Ну, что мне вам ответить?
Не уважаете вы опонента!
Дурочку валяете!

Зачем писать х..рню!
Полистайте 10-20-50-100 страничек назад...
Все уже по 10 раз обсудили.
В конце концов, пишите про "башмаки саламандра" - давайте линк на доказательства.
...педофилия в компьютере Задорова? Линк, пожалуйста!
Можно и на иврите, я прочитаю.
:ic1:


http://newsru.co.il/israel/18feb2008/zadorov303.html
http://newsru.co.il/israel/15feb2009/rada8007.html

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Олег.Северные мы » 03 ноя 2018, 20:55

Holmes писал(а):Источник цитаты Он не собирался убивать просто у бывшего Мента
с Украины очень специфический опыт, но не сработавший в Израиле ,

Какой такой "специфический" опыт ? Резать "консервным" ножом малолеток ? :19: Кроме признания нет никаких дополнительных улик против Задорова.Нет мотива преступления.нет орудия преступления.нет биологических следов Задорова на месте преступления .Во время следственного эксперимента в школе чётко видно как идущий сзади практически управляет Задоровым направляя и подталкивая в нужную сторону.Есть грубые технические нестыковки так туалет был заперт изнутри и убийца якобы перелез в соседнюю кабинку при этом Задоров не маленький по габаритам ухитрился не оставить никаких своих следов :13: Часть вещ.доков с места преступления утеряна(уничтожена) а многие версии не проверяли вообще... В общем даже если Задоров убийца то его вина НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАНА для приговора :low: Кстати в Израиле ИМЕЮТСЯ ПРЕЦЕНДЕНТЫ когда невиновный человек отсидел немало лет за убийство которое не совершал не говоря о более "мелких" преступлениях типа изнасилования которого не было. :51: п.с.Как работает система правосудия основываясь на презумпции невиновности можно найти кучу примеров от самого простого когда нарушается какой либо "технический" протокольный "пустячёк" (полицейский не представился по всей форме.написал в протоколе вместо 17.00 - 5.00 и т.п.)любой адвокат в первую очередь роет в этом направлении . с микроскопом роет и часто таки нарывает) Я уже упоминал случай когда несколько лет назад в Израиле задержали группу предполагаемых наёмных убийц из Белорусии...и их в конце концов отпустили вернее передали в руки белорусов несмотря на то что у полиции была видео запись как человек "похожий" на одного из подозреваемых закладывает взрывное устройство под машину криминального авторитета а на сьёмной квартире где несколько недель жили пацаны в шкафу при обыске обнаружили четыре автомата Калашникова -их адвокат обосновал что данное видео недостаточно уверенно позволяет опознать его клиента(хотя клтент хромой и на видео персонаж хромает) а автоматы в шкафу для клиента были полной неожиданностью мол квартира сьёмная и шкаф они не открывали(отпечатков пальцев нет) :cool


Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 03 ноя 2018, 21:27

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Какой такой "специфический" опыт ?

Склонять малолеток к оральному сексу в туалетах на дискотеках находясь
при исполнении служебных обязанностей.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 03 ноя 2018, 21:34

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты не оставить никаких своих следов

нет это ЛОХИ из кацрина , умудрились ПРО....бать
все , что можно.

Два волоса соответствуют образцу ДНК, взятому у жертвы». Иными словами, несмотря на ограничения теста, полиция с уверенностью определила, что волосы принадлежали погибшей девочке, хотя они, возможно, подходили по генетическому профилю и другим людям.

Как сообщалось ранее, из 76 волос, найденных на месте убийства, только 20 были отправлены для исследования. 9 волос были отправлены примерно через две недели после убийства в лабораторию в Соединенных Штатах для проведения митохондриального теста, который тогда не выполнялся в Израиле, но было проверено только 5. Из них 3 не были идентифицированы. Именно они сейчас были исследованы, по просьбе адвоката Задорова. Прокуратура возражала против этого, аргументируя их ограниченной доказательной ценностью, хотя сравнение профиля ДНК этих волос и ДНК Задорова было сделано еще в 2007 году, и совпадений не нашли. В конце концов, по распоряжению Верховного суда, прокуратура согласилась провести новые исследования, причем оплачены они были самим Задоровым.

Ревиталь Ховаль, «ХаАрец»

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Олег.Северные мы » 03 ноя 2018, 22:26

Holmes писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Какой такой "специфический" опыт ?

Склонять малолеток к оральному сексу в туалетах на дискотеках находясь
при исполнении служебных обязанностей.

Вы настолько далеки от реальности что даже смешно а сравнивать российскую дискотеку и провинциальную израильскую школу и вовсе запредел :19: Тема изнасилования (и её "производных") отпала ещё в первую неделю расследования ...или Вы всерьёз считаете что Задоров признавшись в убийстве постеснялся признаться в ПОБУДИТЕЛЬНЫХ мотивах ? Я даже не спрашиваю на каком языке он пытался ей обьяснить чего хочет :13:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Олег.Северные мы » 03 ноя 2018, 23:07

Holmes писал(а):Источник цитаты Посмотри ролик как задоров откровенничает перед
подсадным, ну он очень убедителен для специалиста. Это ОН.

Мне кажется что он говорит как по бумажке :13: ...гы.у меня есть приятель который 20 лет проработал дознавателем в полиции(в основном по арабам но не только) так вот он рассказывал что клиента всегда готовят заранее исключая возможность нестыковок способов и методов работы с клиентом много и что бы избежать общение с дознавателем многие говорят и делают то что им скажут и характерный признак когда во время допроса вместе со следаком присутствует ещё кто то и.или переодически заходит в кабинет(в этом нет никакой производственной необходимости и я знаю о чём говорю ;) ) гы.гы.Когда говорят что мол подозреваемый рассказал подробности которые мог знать только убийца забывают добавить что и оперативники.следователи.эксперты.их коллеги по работе и возможно их родственники тоже знают эти подробности и даже не заставляя напрямую а только задавая "наводящие" вопросы человеку находящемуся в состоянии жёсткого прессинга можно срежисировать всё что угодно.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Fisha » 04 ноя 2018, 07:40



Дети в школе Таир сожгли автомобиль завуча? До убийства? Какая интересная школа.

Адвокат Задорова Гагиль Шпигель задала директору школы вопрос о противоречащих его словам показаниях школьников и сотрудников школы, которые они дали вскоре после убийства. "Я не знаю, – заявил директор об одном из упомянутых адвокатом случаев. – По-моему, ученица не сообщала этого, кроме нее этого никто не говорил". На вопрос о шайках подростков директор ответил: "Дети много болтают. Но я говорю вам: в нашей школе хорошие дети, самые-самые хорошие".
Подтверждать или опровергать показания одной из учительниц, рассказавшей о том, что подростки употребляли наркотики и дрались, директор отказался. На вопрос о том, было ли сообщено в соответствующие инстанции о том, что школьники сожгли автомобиль завуча и изрисовали красками один из кабинетов в школе, директор ответил: "Я полагаю, что мы сообщили об этом. Правда, поздно сообщили".

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Kassandr » 04 ноя 2018, 08:10

То, что Задоров - убийца, сомнений мало (лично для меня).
НО! Все сомнения приходится толковать в пользу обвиняемого. Такова одна из основ права.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 04 ноя 2018, 10:48

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Какой такой "специфический" опыт ?

Склонять малолеток к оральному сексу в туалетах на дискотеках находясь
при исполнении служебных обязанностей.

Вы настолько далеки от реальности что даже смешно а сравнивать российскую дискотеку и провинциальную израильскую школу и вовсе запредел :19: Тема изнасилования (и её "производных") отпала ещё в первую неделю расследования ...или Вы всерьёз считаете что Задоров признавшись в убийстве постеснялся признаться в ПОБУДИТЕЛЬНЫХ мотивах ? Я даже не спрашиваю на каком языке он пытался ей обьяснить чего хочет :13:

'
ларчик открывается просто -ментальность!
разные статьи, убийство в состоянии сильного душевного волнения- в состоянии аффекта- от трех до пяти
и убийство сопряженое с изнасилованием-вышка,
если конечно до суда доживет. По понятиям это ну полный.....
да и в Израиле, неумышленное убийство.....

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Олег.Северные мы » 04 ноя 2018, 20:40

Holmes писал(а):Источник цитаты ларчик открывается просто -ментальность!
разные статьи, убийство в состоянии сильного душевного волнения- в состоянии аффекта- от трех до пяти
и убийство сопряженое с изнасилованием-вышка,
если конечно до суда доживет. По понятиям это ну полный.....
да и в Израиле, неумышленное убийство.....

Ну какой такой ларчик ? :19: Какая ещё такая ментальность :13: Ваш извините набор слов трудно воспринимается.Версия сексуальных мотивов сразу же отпала...вышки в Израиле нет да и "понятия" тут совсем не похожи на российские и уж тем более близко не похожи тюремщики :cool .Я не знаю откуда Вы черпаете знания про "украинских ментов" но про советских я могу порасказать на несколько страниц :37: что бы не офтопить скажу только по поводу малолеток-так вот заявление малолетки на патрульного мента(или любого другого) это сказочный подарок для вышестоящего начальника и ни один мент даже сильно пьяный не сядет жопой на такой крючёк который выйдет ему через гланды :10: Ментовка во все времена это не круговая порука как принято считать а коллективный гадючник где общепринято карбкаться вверх по головам товарищей используя любые методы.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 04 ноя 2018, 22:34

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Holmes писал(а):Источник цитаты ларчик открывается просто -ментальность!
разные статьи, убийство в состоянии сильного душевного волнения- в состоянии аффекта- от трех до пяти
и убийство сопряженое с изнасилованием-вышка,
если конечно до суда доживет. По понятиям это ну полный.....
да и в Израиле, неумышленное убийство.....

Ну какой такой ларчик ? :19: Какая ещё такая ментальность :13: Ваш извините набор слов трудно воспринимается.Версия сексуальных мотивов сразу же отпала...вышки в Израиле нет да и "понятия" тут совсем не похожи на российские и уж тем более близко не похожи тюремщики :cool .Я не знаю откуда Вы черпаете знания про "украинских ментов" но про советских я могу порасказать на несколько страниц :37: что бы не офтопить скажу только по поводу малолеток-так вот заявление малолетки на патрульного мента(или любого другого) это сказочный подарок для вышестоящего начальника и ни один мент даже сильно пьяный не сядет жопой на такой крючёк который выйдет ему через гланды :10: Ментовка во все времена это не круговая порука как принято считать а коллективный гадючник где общепринято карбкаться вверх по головам товарищей используя любые методы.

В с ноября 88 по февраль 90 сидел добровольцем
на ночном телефоне доверия. Только из расказов

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Izik Y » 10 мар 2019, 09:51

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Fisha » 01 дек 2019, 08:00

И чем плоха была эта тема? Про Задорова говорено-переговорено.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Эдмон » 01 дек 2019, 09:05

Fisha писал(а):Источник цитаты И чем плоха была эта тема? Про Задорова говорено-переговорено.

В том, что проблема эта не перестает быть актуальной, тем более, что многие в Израиле недовольны тем, как ведутся следствия и суды. А искать открытые темы, бегая по страницам форума, лень.
:13:
Это раз.
Два.
Объединение тем - это хорошо, только вот последний пост от Ицика датируется 10 марта текущего года, а где же остальные посты, которые открыты в новой теме? Исчезли?
Три.
Мнения разных юзеров учитывали обстоятельства дела, о которых уже говорилось раньше, теперь же адвокаты Задорова назвали имя предпологаемой убийцы и настаивают на доследовании. А между тем женщина эта психически больна и вряд ли суд возьмет в расчет её показания.
С другой стороны, Задоров человек небогатый, об этом постоянно говорит его жена, откуда у него деньги на дорогих адвокатов, которые каждый раз подают прошения на пересмотр дела?
Американская практика в подобных случаях говорит, что судебные ошибки случаются, к сожалению, но, когда истина все же торжествует, то, как правило преступники сами сознаются в содеянном, а осужденные никогда не признаются в том, что им инкриминируют, и за что они сидят. А в нашем случае все наоборот - Задоров признался, показал, как он убивал, все это было записано на видеопленку, а потом, вдруг, изменил свои показания.

Тема до сих пор будоражит умы, поэтому и актуальна. А вы, уважаемая, поставили на ней крест (говорено-переговорено - ваши слова) и призываете других поступить также.
:13:
С чего бы это?
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей