Макаби будет играть в лиге чемпионов всегда

Спортивные проблемы, победы и поражения

Модератор: Izik Y

петр
Участник со стажем
Сообщения: 496
Зарегистрирован(а): 11 янв 2004, 23:36
Контактная информация:

Макаби будет играть в лиге чемпионов всегда

Сообщение петр » 01 июн 2010, 20:22

Разъясните , вот сейчас Маккаби занял второе место, Пини Гершон остается тренером, а кто от Израиля будет играть в Лиге чемпионов.
Неужели не чемпион страны а команда у которой бабок немерено. Или я не так понимаю.В принципе каждый год участвуют и от других стран одни и те же команды ,У них что семейный междуусобчик а другим ни,ни. :em3: :51:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Макаби будет играть в лиге чемпионов всегда

Сообщение Izik Y » 02 июн 2010, 08:39

Во-первых, какое отношение эта тема имеет к ЧМ по футболу, а во-вторых, всё верно. Маккаби ТА будет участвовать, независимо от того, какое место займёт в чемпионате страны. Дело в том, что Маккаби-это имя, а имя-это деньги, поэтому принято такое решение. Думаю, от Израиля будут участвовать 2 команды-Маккаби напрямую, а победитель чемпионата через отборочный тур.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Re: Макаби будет играть в лиге чемпионов всегда

Сообщение Yigal » 02 июн 2010, 08:44

Oт Изрaиля в Юрoлиг мoгут выступaть две кoмaнды. Aпoэль Ерушaлaим нескoлькo рaз oткaзывaлaсь из-зa бoльших денежных зaтрaт, кoтoрые этoгo требуют. Юрoлиг oргaнизoвaн пo принципу дoгoвoрa с нескoлькими ведущими кoмaндaми Еврoпы - Мaкaби, Пaнaтинaикoс, Улкер, Цибoнa, Бaрселoнa, ЦСКA и тaк дaлее. Кaкoе бы местo oни не зaняли в чемпиoнaтaх, oни всегдa учaствуют.
К ним дoбaвляются нескoлькo кoмaнд, кoтoрые пoкaзывaют дoстижения в прoшедшем сезoне.


Вернуться в «Спорт»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей