Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Max Jr.
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2003 13:03    Заголовок сообщения: Арафатия и война в Ираке

интересно, как поведут себя арабы из арафатии? уже есть сообщения о "кассамах" в Газе... учудят ли что-то особенное террористы или подождут, что будет?

Как должен реагировать Израиль на всякие поползновения арабов использовать момент для терактов в Израиле? Надо ли продолжать то, что есть сейчас или , в ответ на попытки терактов, что называется вдарить ???
 
.
Izik Y
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2003 14:10    Заголовок сообщения:

Цитата:

В то время, когда израильские дети отправились в школу с противогазами, большинство школьников в Бейт-Хануне и Газе в четверг вышли на улицы, размахивая иракскими флагами. Молодежь жгла американские флаги и выкрикивала: «Смерть Америке, смерть Бушу!» и «Мы отдадим свои души и свою кровь Саддаму!».


Израиль продолжает привычный образ жизни в противогазах
.
Гурон
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2003 19:39    Заголовок сообщения:

Izik Y писал(а):

В то время, когда израильские дети отправились в школу с противогазами, большинство школьников в Бейт-Хануне и Газе в четверг вышли на улицы, размахивая иракскими флагами. Молодежь жгла американские флаги и выкрикивала: «Смерть Америке, смерть Бушу!» и «Мы отдадим свои души и свою кровь Саддаму!».



Горбатого могила исправит.
.
Glenview
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2003 20:19    Заголовок сообщения:

Зарисовка с чикагского радио:

Обсуждается ситуация вокруг Ирака.
Ведущий местного радио спрашивает корреспондента ABC в Тель-Авиве: "Как сейчас в Израиле с антивоенными демонстрациями?"

Корреспондент отвечает: "Понимаете, ситуация в Израиле в этом плане неоднозначная. Например в Тель-Авиве демонстраций против США нет, а совсем рядом, в Газе жгут портреты Буша, кричат "Смерть Америке" и призывают Саддама бомбить Тель-Авив"

Хорошо хоть, что ведущий обратил внимание слушателей на то, что в Газе живут не евреи а палестинцы.
.
Emilia
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2003 20:44    Заголовок сообщения:

Izik Y писал(а):

«Мы отдадим свои души и свою кровь Саддаму!».

Чем больше отдадут, тем лучше. И пускай ходят БЕЗ противогазов, я только за.
.
igorp
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2003 02:58    Заголовок сообщения:

Из осажденного Багдада пришли деньги палестинским террористам
Цитата:
В четверг, 20 марта, спустя несколько часов после начала бомбардировок Ирака, активисты небольшой про-иракской организации на Западном берегу реки Иордан начали раздавать чеки на сумму в 10 тысяч долларов семьям террористов-смертников. "Премии Саддама" были выданы 21 палестинской семье.
За два с половиной года интифады Саддам выплатил 35 миллионов долларов семьям палестинских террористов. На сей раз, "посмертные премии" были выписаны на имена "шахидов" из террористических организаций ХАМАС и "Исламский джихад".
"Это примечательно, что в такой сложный момент Саддам Хусейн не забыл о палестинском народе и о семьях мучеников, погибших за свободу против сионистских захватчиков", – заявил Ибрахим Заанен, один из участников крупной манифестации в поддержку Саддама, прошедший в Хан Юнисе (сектор Газа) утром 20 марта.
.
Часовой пояс: GMT +3:00




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group