Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Виталий
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 16:44    Заголовок сообщения: Война с собственными страхами

http://rjews.net/gazeta/asya52.shtml
 
.
Деда
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 17:16    Заголовок сообщения:

После "облизывания Арафата" настроение отвратительное.
Мы ведь не ехали сюда быть жертвами.
Мы знали, что надо будет бороться, но просто подставлять детей под гвозди шахидов для того, чтобы правительство изображало из себя "человеколюбцев", а на самом деле было импотентами, которых арафат в компании с европой и пр. "ставит в то положение в которое хочет" мы не собираемся.
Видимо, если правительству дороже арафат и его сподвижноки, придется потребовать подъемных или для правительства или для чуждого правительству народа?
Чем еще можно заставить их защищать Израиль, а не свое место под небом?
Я бы сказал, что надо бороться, а не говорить о "подъемных", но никто в Израиле не хочет встать против этих сил, сдающих государство, продающих его по кускам, по кускам убитых детей, женщин.
Не знаю, может кто-то видит "луч света", я обращался уже ко всем, на кого можно было надеяться и говорю: Не фига мы не нужны нашему правительству, им важнее выполнить свои "экономические планы" с Бушем, построить Дорожную карту для евреев до кладбища и освободить место для тех, кого приведет сюда арафат с Бушем.
.
Леонид Р.
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 18:38    Заголовок сообщения:

Цитата:

Бин Ладен, Арафат и все остальные постоянно твердят о священной войне мусульман с «неверными». Америка и Европа, в которой проживают миллионы мусульман, не готовы принять такую постановку вопроса, так же как не готовы израильтяне к войне за независимость со всеми арабами до победы, а не до очередного перемирия.

В России и Израиле мусульмане составляют 20 процентов населения, в Штатах 6 процентов, но их число постоянно растет. В отличие от Германии, которая не была внутри Англии и России, эти общины - часть организма стран. В случае Израиля и России - часть, присутствовавшая в них с самого начала. Этим объясняется описанный Асей Энтовой парадокс. Да, эта часть поражена болезнью, но лечат болезнь, а не вырезают часть. Представьте себе, что в случае рака печени или легкого доктор предложит Вам вырезать печень или легкое в качестве враждебной субстанции, потому что Ваш враг - не рак, а пораженный им орган...
.
Деда
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 18:51    Заголовок сообщения:

Цитата:
рака печени или легкого доктор предложит Вам вырезать печень или легкое в качестве враждебной субстанции, потому что Ваш враг - не рак, а пораженный им орган...


Нам так хочется верить в легкий путь, в случай "с хорошим концом".
К сожалению, степень поражения приближается к критической (75-90%).
Из мусульманских общин, в результате зомбирования "религией" и неправильной национальной политики, не привлекающей к суду национализм, заражено ненавистью к евреям и "уверенностью в очищении Иерусалима и всего Израиля" почти все 100% мусульман.

Поздно надеяться на кусочки. "Вырезать, удалять, надо весь "орган".
.
Деда
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 18:53    Заголовок сообщения:

Студены, студенты, им бы все резать.
Вы подпрыгните на табуретке.... сам отвалится.
.
Glenview
СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 18:55    Заголовок сообщения:

Леонид Р., печень выполняет незаменимую функцию в организме. Исламская община (как впрочем и еврейская) в организмах европейских христианских стран незаменимой не является.
.
Леонид Р.
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2003 22:49    Заголовок сообщения:

Гленвю,
я писал не про европейские страны и не про США, а про Израиль и Россию.
Сахнин и Нацерет существовали до образования Государства Израиль, а Казань и Астрахань - до образования государства Российского. Что говорит о том, что эти структуры (если можно так выразиться ) - органичная часть соответствующих государств.
Впрочем, в Европе мусульмане тоже уже интегрировались так, что вырвать их оттуда невозможно. Поэтому необходимы удаление злокачественных элементов + химиотерапия, а не борьба с самим собой.
.
Деда
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2003 22:52    Заголовок сообщения:

Надо понимать, что химиотерапия - трансфер тех, кто не хочет под присягой принимать израильское гражданство и готов делать все для его уничтожения?
.
Леонид Р.
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2003 22:56    Заголовок сообщения:

Трансфер активных агентов врага - это операция, а химиотерапия - идеологическая работа среди "молчаливого большинства" с целью увеличения числа лояльных граждан.
.
Odnako
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2003 23:13    Заголовок сообщения:

Леонид Р. писал(а):
Трансфер активных агентов врага - это операция, а химиотерапия - идеологическая работа среди "молчаливого большинства" с целью увеличения числа лояльных граждан.
A если "увеличение числа лояльных граждан" - величина отрицательная, что тогда?
.