Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Max Jr.
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2003 12:35    Заголовок сообщения: Снова оживляют Лох-Несское чудовище "евр. подполья"

Зачем ???
Что теперь хотят прикрыть шумом о"еврейском подполье", "еврейских террористических группах" и т.п.? Какие еще сюрпризы нам готовят ?

Вчера вечером была открыта для публикации в СМИ информация об аресте в четверг жителя еврейского квартала Хеврона Ицхака Пасса - отца убитой арабским снайпером в марте 2001-го года десятимесячной Шалхэвет Пасс.
Вместе с ним был арестован его шурин Матитияху Шабо, проживающий на ферме Маон.
Оба подозреваются в совершении «преступных деяний, представляющих угрозу государственной безопасности Израиля».
Следует отметить, что под это определение подпадают и действия, совершаемые против представителей арабского населения.

CursorInfo


Уже пытались на таких "террористов" повесить арабские "теунот авода" - так никого и не нашли.
странная "попытка теракта" в Иерусалиме против арабов, помните еще? Где суд? Где арестованные? Что со следствием?

Теперь радио опять, каждые пол-часа говорят про "2-3 еврейские террористические группы", которые не просто якобы есть, а еще и "действуют". Интересно, где результаты их "действий", особенно учитывая то, что арабы с правозаШИТниками поднимают визг по поводу любого "обиженного" араба???
 
.
Спасатель
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2003 12:36    Заголовок сообщения:

Поднять архивы и посчитать длину цикла поиска "еврейского подполья", что ли...
.
Виталий
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2003 20:23    Заголовок сообщения:

В условиях массированного сокращения бюджета во многих государственных структурах происходят увольнения. Но, как поведал нам информированный источник (см. статью «"Еврейское подполье" угрожает Шарону», «Новости Недели» 4.06.2003), глава ШАБАКа Ави Дихтер начинает борьбу за увеличение ассигнований на «Еврейский отдел».

Действительно «Еврейский отдел» ШАБАКа стоит перед угрозой сокращений. Отдел борьбы с арабским террором завален работой выше головы, а у «Еврейкого отдела» стоит одна единственная задача – найти себе занятие. Потому что еврейского террора как явления нет в природе. <...> Не будем же мы всерьез называть террористкой Таню Соскину, нарисовавшую свинью с Кораном, или Авигдора Эскина, произнесшего «Пульса де-нура».

Prodoljenie - http://rjews.net/gazeta/asya47.shtml
.
Яков
СообщениеДобавлено: 20 Июл 2003 20:31    Заголовок сообщения:

Виталий, распространяется ли на жителей поселений уголовное законодательство (срок задержания, процедуры допросов и т.д.) или действует военная администрация?

Вот сейчас сообщили, что араб тяжело ранил еврейского подростка.
.
Виталий
СообщениеДобавлено: 23 Июл 2003 17:17    Заголовок сообщения:

Яков писал(а):
Виталий, распространяется ли на жителей поселений уголовное законодательство (срок задержания, процедуры допросов и т.д.) или действует военная администрация?

Вот сейчас сообщили, что араб тяжело ранил еврейского подростка.
Все законы и налоги, включая подоходный
.
Виталий
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2003 23:44    Заголовок сообщения:

http://www.sedmoykanal.com/news.php3?id=45464
14:45 25 Июля 2003
ШАБАК и суд все более цинично нарушают закон в отношении арестованных поселенцев
Несколько минут назад адвокат Нафтали Верцбергер, номинально (поскольку ему до сих пор не дана практическая возможность делать это) представляющий интересы хевронца Ицхака Паса и его шурина Матитьягу Шво из поселения Маон, получил телефонное сообщение из ШАБАКа.

Юристу было сказано, что минувшей ночью юридический советник правительства Эльяким Рубинштейн и ШАБАК в одностороннем порядке (т.е. без присутствия Паса, Шво и/или их адвоката) подали специальное прошение на имя председателя Иерусалимского окружного суда - продлить запрет на встречи арестованных с адвокатом и суд удовлетворил это противозаконное ходатайство, по сути и форме нарушающее гражданские права арестованных, и принял решение продлить запрет (каковой должен был истечь на исходе ближайшей субботы) еще на одну неделю - до следующей пятницы."
-----------------------------------------------------------------------------------------
Еврейская Секция ШАБАКа должна быть расформирована, ее руководство
отдано под суд.
.
NS
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2003 15:42    Заголовок сообщения:

http://www.petitiononline.com/mod_perl/petition-sign.cgi?JforPass
.
Виталий
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2003 23:01    Заголовок сообщения:

Ицхак Паз и Матитьягу Шво продолжают томиться в заключении. Дай Бог им силы и мужество противостоять "душеведам" из Еврейской Секции ШАБАКа.
11:13 28/07
Иерусалимский мировой суд продлил до 2 августа предварительный арест Ицхака Паз и Матитьягу Шво, в отношении которых фабрикуется дело об организации "подпольной еврейской террористической группировки".
Возле здания иерусалимского управления полиции состоялась демонстрация протеста десятков правых активистов против продолжающегося содержания под стражей Ицхака Паз и Матитьягу Шво. Силы безопасности силой разогнали демонстрантов и задержали двух из них.
.
Hobo
СообщениеДобавлено: 29 Июл 2003 01:20    Заголовок сообщения: Re: Снова оживляют Лох-Несское чудовище "евр. подполья&

Max Jr. писал(а):
Теперь радио опять, каждые пол-часа говорят про "2-3 еврейские террористические группы", которые не просто якобы есть, а еще и "действуют". Интересно, где результаты их "действий", особенно учитывая то, что арабы с правозаШИТниками поднимают визг по поводу любого "обиженного" араба???

Результатом являются показательные разоблачения и аресты, и это не случайно. Одна и та же контора организовывает "еврейское подполье", и разоблачает подпольшиков до того как они успевают навредить арабам.
.