Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Саша З.
СообщениеДобавлено: 20 Май 2003 20:12    Заголовок сообщения: Начинают с евреев...

Когда уже мир поймет - тот, кто начинает убивать и грабить евреев, никогда не остановится на евреях. С евреев это начинается, но не заканчивается.

Инквизиция преследовала евреев, но наводила ужас и на самих христиан, травила ученых. Казаки Хмельницкого убивали евреев, но не менее охотно - поляков. Про нацистов уже молчу.

Современный международный террор начался, как справедливая борьба палестинского народа против сионистких захватчиков, поддержанная всем прогрессивным человечеством. А вот теперь выясняется, что аппетиты террористов Израилем отнюдь не ограничиваются. И крушатся небоскребы в Нью-Йорке, взрываются туристы в Индонезии, захватываются театры в Москве.

Но мир в своей слепоте не видит, с чего все началось, и слепо продолжает верить, что международный терор - это одно, а борьба палестинского народа - это другое.

А ведь давно уже можно было понять - ненависть к евреям является отличным индикатором, который позволяет выявить очередное охватывающее массы безумное разрушительное движение.
 
.
Циник-идеалист
СообщениеДобавлено: 20 Май 2003 20:36    Заголовок сообщения:

А к кому вы собственно говоря обращаетесь? Левые провозгласят, что у вас мания величия. Инквизиция началась с евреев? Террор с евреев? Антисемиты вообще скажут, что террор начался не с евреев, а начали его евреи. Ещё в Египте терроризируя Фараона, чтобы он нас отпустил. Ну а большинству важна выгода, а не принципы.
.
Саша З.
СообщениеДобавлено: 20 Май 2003 22:23    Заголовок сообщения:

Так о выгоде и речь. Где-то начали громить евреев? Опыт должен подсказать, что с евреев перейдут на прочих.
.
Циник-идеалист
СообщениеДобавлено: 20 Май 2003 22:30    Заголовок сообщения:

Не хватает опытного материала. Иногда на прочих переходят и с других, не только с евреев. Например большивики начали с царского режима, а потом начали бить всех подряд. Евреями как раз таки пытались закончить. И наоборот, иногда после евреев не начинают бить всех. Скажем Богдан Хмельницкий устраивал жуткие погромы евреям и бил поляков, но с Россией заключил союз.
.
Дмитрий Верхотуров
СообщениеДобавлено: 21 Май 2003 05:00    Заголовок сообщения:

Саша З. писал(а):
Так о выгоде и речь. Где-то начали громить евреев? Опыт должен подсказать, что с евреев перейдут на прочих.
100%

Как в старом антисоветском анекдоте: "Берегите евреев".
.