Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
igorp
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2002 18:37    Заголовок сообщения: Посмотрим в зеркало?

Смешно до слез.
Глас_народа.net./?/№1
Цитата:


Сионист П.
«У публики ведь что сейчас на
уме? Один только гомосексуализм.
Ну, еще арабы на уме, Израиль,
Голанские высоты, Моше Даян...»

В. Ерофеев

«Но если эта жизнь - необходимость бреда…»

О. Мандельштам

Я решил начать писать обозрения интернет-форумов… Я, блин, эту вводку уже пятый раз переделываю. Даже задумался. Обычно хорошо пишет тот, кто хорошо думает. Так? Выходит, они, проклятущие (форумы), не лезут мне в голову либо потому, что я дурак, либо потому, что о них подумать…не получается? А и правда... Сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Сложно делать предметом сознания то, что им (предметом) не является.
«All that JaZZ» весь этот бред, нелепица, сумятица, где слитны и почти неотличимы гений и злодейство, отблески мудрости неземной с клиникой голимой. Педики и медики, садисты и сионисты, ракетчицы и миньетчицы, все эти русские народные галлюцинации - это не сознание наше… а подсознание. И бесконечные nick name’s - этот хоровод масок тому порукой. Маски ничего не скрывают. Они лишь убирают мешающее лицо и выпускают на волю вытесненные страхи, подавленные комплексы, генетическую память, архетипы, мелких бесов али ангелов - каждому свое (принцип включает, разумеется, и самого автора).
Отсюда и жанр, выбираемый мной: обзор-психоанализ.
 
.
igorp
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2002 01:39    Заголовок сообщения:

И еще, у нас до такого не доходило, но все же:
Цитата:
Был я как-то раз на одном из форумов, посвященных выяснению, что такое "истинный Яврей". Скучнейшее и одновременно тошнотворнейшее занятие, после которого хочется вернуть Господу обратный билет на свое иудейство. Ну право, сидят и мегабайтами меряются своим еврейством как х.ями. И вот среди всего этого...

- Слушайте-ка, потрясающе. Я сижу багровая, как свекла, от гнева и обиды за свой народ. Я русская. Я прошлась по вашим форумам и стыдно, что сюда ходят наглые подонки, что они полны ненависти, что все так прискорбно. Я думала, что таких фашистов в России уже нету, а они есть только в фильме "Любовь" Тодоровского, ну как тот гнусный голос в телефоне.
Тогда я с ними тоже другой народ. Тогда пусть я вообще безо всякого народа.
...А мне можно же, не будучи еврейкой, отправлять письма Богу, используя стену? Ваш царь Шломо как будто бы просил об этом Бога при освящении первого Храма?

А? И никто, слышите, никто этой девочке не ответил. Ни один козел. Еще бы, у них у всех на 3 сантиметра благочестивее. Ну, так я отвечу.
- Ну, конечно, да. Конечно, можно, милая. Мы ведь всего только хреновые хранители. Прости ты нас, ради Б-га.
.
raffal
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2002 01:42    Заголовок сообщения:

Отсутствие чувства юмора - это в любом народе встречается icon_pain25.gif
.
igorp
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2002 01:53    Заголовок сообщения:

Таки да:
Цитата:
Ну что у нас, сидящих здесь, в головах? Боюсь, с нашим сознанием уже и никакого подсознания не надо. А что у них, сидящих там? Русских и считающих себя таковыми? См. эпиграф.
Один Очень Главный Военный Психиатр рассказывал: в госпитале с потерей движения и речи после контузии лежал старшина - этакий старый служака. Решили попробовать его вылечить. Ждали приезда этого Главного, а пока накручивали пациента: "Вот сейчас приедет Доктор. О, это такой Доктор! Енерал! Как глянет на тебя. Как крикнет. Тут ты сразу и встанешь".
В день назначенный Генерал - Психиатр, окруженный свитой, сверкая и брякая всем, чем положено, вошел в палату и рявкнул: "Встать! Смирнааа!.. Доложить. Кого ты видишь?"
И старый служака-старшина встает, прикладывает руку к несуществующему козырьку и рявкает в ответ: "Жид!"
"Вот видите, голубчик, как глубоко это в них сидит", - так обычно заканчивал рассказ на эту тему Один Очень Главный Военный Психиатр.
Отсюда и псевдоним - маска, избираемая автором: Сионист П. (Сионист Пидоров из анекдота, звучащий в тональности Йозеф К. из «Процесса» Кафки.)
.
igorp
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2002 16:47    Заголовок сообщения:

Глас_народа.net./?/№2
Сионист П.

Цитата:

«Да смотрел ли ты в души этих паразитов,в потёмки душ этих паразитов? Диалектика сердца этих четверых мудаков- известна ли тебе?»
В.ЕРОФЕЕВ
.
Часовой пояс: EET (Europe)




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group