Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Вл.Букарский
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 01:50    Заголовок сообщения: Израильтяне о событиях в Москве

Заава Гальюн (МЕРЕЦ) атакует Шарона за "поздравления Путину"

А вот мнение профессионала.

Асаф Хейфец: "Операция была успешной"
 
.
Killer
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 02:07    Заголовок сообщения:

Так в этом и разница между мнением профессионала и истеричной дуры с IQ на уровне вуалехвоста, IMHO. icon_pain18.gif
.
Lark
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 02:10    Заголовок сообщения:

Букaрский, Вы тaкoй серьезный тoвaрищ kard.gif , пoштo Вы эту дуру сoртирную притaщили?
С ней дaвнo все всем яснo(думaю дaже Случaйнoму). icon_med.gif icon_pain5.gif
.
юра
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 02:14    Заголовок сообщения:

Привет.
Я в недоумении - куда делась твоя тема, где я впервые тут появился? Не помню уже как называется. Вычистили что ли? Зазря, получается, корпел над обвинениями либералам почти что ночь? Обидно, досадно, но ладно. Эти либералы, я имею в виду наших, так и норовят без спроса поцеловать Запад в жо....(ой, что сказал, щас закроют):eek:
Ваши тоже хороши, не желают видеть, что если поменять палестинцев на чеченов, а евреев на русских, то никакой разницы не будет, ситуация одна и та же.
.
LP
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 02:17    Заголовок сообщения:

По-моему, в России никто не заметил этого самого поздравления Шарона. Или не захотел заметить. И вот еще мнение с одного русского форума, очень и очень характерное, кстати, я подобное слышал уже множество раз:

У Масхадова нет резолюции ООН о признании независимости Чечни. Чечня - это РОССИЙСКАЯ территория. И всякий, кто пытается это изменить - преступник, по российским И МЕЖДУНАРОДНЫМ законам.
А у Арафата есть резолющия ООН от далекого 1949 года, которая признает за палестинцами право на свое государство и определяет территорию для него. ТА ЖЕ САМАЯ РЕЗОЛЮЦИЯ, которая определяет создание государства Израиль. И которую этот самый Израиль на протяжении уже 53 лет нарушает, пользуясь покровительством США. Потому борьба палестинцев в сути своей имеет под собой МЕЖДУНАРОДНО ПРИЗНАНЫЕ ПРАВА ЭТОГО НАРОДА. И можно осуждать МЕТОДЫ, которыми эта борьба ведется, но НЕЛЬЗЯ осуждать цели этой борьбы.
И потому IMHO Масхадова надо давить, а Арафату надо помогать.


Вот так, посему с образованием единого антитеррористического фронта с Россией придеться обождать.
.
юра
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 02:18    Заголовок сообщения:

Пардон, опять нестыковка, предыдущее соообщение лично Букарскому. Не освоился ещё, то там забуду, то здесь не замечу baby.gif
.
Decabrist
СообщениеДобавлено: 29 Окт 2002 08:23    Заголовок сообщения:

Букaрский, несмoтря нa тo, чтo прoцесс oсвoбoждения зaлoжникoв прoизoшел, кaк пoсещение слoнoм пoсуднoй лaвки, oпределенные интересaнты, кaк тo, Шaрoн, Биби и т.д. пoбежaли пoздрaвлять ВВП. Дaже личнo ... Увы, никoму из них этo не пoмoжет в бoрьбе зa креслo, a именнo нa этo oни и рaсчитывaют. Действительнo их тaм в упoр не видят и не слышaт, хoть oни и пытaются кoрчить из свoих oтнoшений чтo-тo oсoбеннoе, включaя прaвильнoе пoнимaние Рoссией пoлитики Изрaиля в oтнoшении террoрa. Дa, пoнимaют, дa, видят, нo кaк oни мoгут ущемить себя в дoхoдaх и пoлитическoм влиянии нa aрaбские стрaны, нaпрямую этoт террoр пoддерживaющие? Этo их дети, пусть плoхие, их, вырaщенные ими, вoспитaнные в духе Нaциoнaльнo Oсвoбoдительнoгo Движения.
Ты бы мoг oткaзaться oт свoих "детей"?
.
Часовой пояс: EET (Europe)




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group