Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
Izik Y
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2002 09:23    Заголовок сообщения: Это кино мы уже видели

Цитата:

08:02
25 разыскиваемых израильскими спецслужбами террористов скрываются в штаб-квартире Я.Арафата

По сообщению радиостанции "Голос Израиля", в рамальской штаб-квартире Я.Арафата (Мукато) скрываются около 25 высокопоставленных представителей палестинских силовых структур (в основном, руководителей и полевых командиров военизированного крыла ФАТХа - "Танзим"), причастных к многочисленным террористическим актам, приведшим к гибели мирных израильских граждан.
Среди нашедших убежище в Мукато - глава общей палестинской разведки на западном берегу реки Иордан Тауфик Тирауи, командир объединенными группировками "Танзим" в Рамалле Махмуд Дамара и его заместитель.
По утверждению израильских спецслужб, только эти трое несут прямую ответственность за убийство, по меньшей мере, 15 израильтян.
Палестинские представители подтвердили эту информацию, заявив, что, практически, все политические и военные руководители как ФАТХа, так и Палестинской Автономии, определены израильским руководством как террористы.




Повторяется ситуация, которая была во время операции "Защитная стена". Тогда все закончилось спектаклем под названием "Палестинский суд-самый справедливый суд в мире!" и заключением организаторов убийства Зееви в тюрьму в Йерихо. Что будет на этот раз? Похоже, ничего, ведь Арафат нерелевантен. icon_pain25.gif

Осиное гнездо
 
.
Волшебник
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2002 15:50    Заголовок сообщения:

Oстaвьте пAртнерoв в пoкoе. Эти 25 вместе с рaисoм (или Рaисoй) - слoвнo сбежaвшие с Пaрaдa Гoрдoсти. Жмутся друг к дружке. В oднoй кoмнaте спят.
Oднo слoвo - aрaбы
.
igorp
СообщениеДобавлено: 11 Сен 2002 21:58    Заголовок сообщения:

И это тоже:
Еще один бессмысленный пакт о перемирии
Цитата:
Двуличие Арафата вряд ли поразит тех, кто внимательно следил за ним в течение его 40-летней карьеры международного террориста. Но не может не поражать то, что международная пресса и мировая дипломатическая элита, по всей видимости, никак не разглядят в этом старом жулике того, каков он на самом деле.
.
Часовой пояс: EET (Europe)




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group