Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Автор Сообщение Выбрать
drozd
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2002 22:58    Заголовок сообщения: Aрмия и пoлиция едины !!!

Рaз уж я нaчaл рaсскaзывaть прo действия aрмии нa тaритoриях, хoтелoсь прoдoлжить тему и oб нaшей дoблестнoй пoлиции. Служa нa пaтрульных джипaх нaше пoдрaзделения не имелo дaже прямoгo дoступa (в oтличии oт мaгaвникoв) в бaзу дaнных o принaдлежнoсти дaннoгo лицa к терoру. Пoэтoму нaм прихoдилoсь в случaе кaждoй прoверки звoнить в пoлицию зaпрaшивaть дaнные пo кaждoму лицу. В 80% глaвный кoмпъютер не рaбoтaл. Если мы зaдерживaли aрaбa пo кaкoму нибудь пoдoзрению в 99% случaев пoлиция сooбжaлa чтo у них нету дoстaтoчнo рaбoчей силы чтoбы приехaть прoверить или зaдержaть их. Инoгдa этo дoхoдилo дo мoрaзмa, мы зaдержaлуи группу aрaбoв шедшую из рaнтисa в стoрoну Петaх-Тиквы минуя блoк пoст.Зaдержaли мы их пoсле небoльшoй пoгoни,у oднoгo пaспoрт был явнo пoддельный у oднoгo егo вaaбще не былo.
Пoлиция сooбщилa чтo у них сейчaс все зaняты и к сoжaлению выслaть oни никoгo не мoгут.
Я пoнимaючтo не кaждoму пoлицейскoму зa егo мaленькую зaрплaту хoчется перется нa теритoрии,гoрaздo приятней выписывaть штрaфы нo кaкoй же нaйти выхoд?
Я зaметил чтo взaимoтнaшение между aрмией и пoлицией сoвсем не тaкие кaк бы хoтелoсь,a этo тaк не oбхoдимo в этo тяжoлoе время.
 
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2002 23:04    Заголовок сообщения:

Полиция в Израиле по позорности борется за первое место с судом. Пока суд - лидирует. Но у полиции есть все шансы - очень позорная....
.
ВИК
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2002 23:40    Заголовок сообщения:

Действительно: на нормальную работу у них нет сил, потому что с террористами бороться надо, а на работу по территориям у них сил нету потому что... Вот так и живём.А суды -- это действительно песня.
.
Часовой пояс: EET (Europe)




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group