Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Начинаю писать мемуары о Шароне...
Автор Сообщение Выбрать
groman
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 04:29    Заголовок сообщения: Начинаю писать мемуары о Шароне...

http://shlomo-groman.narod.ru/sharonmemoires.html
 
.
ВИК
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 11:56    Заголовок сообщения: Re: Начинаю писать мемуары о Шароне...

groman писал(а):
http://shlomo-groman.narod.ru/sharonmemoires.html

Политика -- грязное дело, ИМХО сейчас Шарона волнует не Б.Э., не Мицна, не Рамон, а заклятый друг Биби, отсюда и "вонючий трюк" в Ликуде.
.
Mark Karpov
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 12:05    Заголовок сообщения:

Нет, не зря вас уволили из "Вестей"! Журналист, который в 1996 году работал на Нетаниягу (странная функция журналиста по обслуживанию одного из кандидатов), а в 2001-м добровольно и бесплатно, в свободное от работы (в редакции!) время писавшего статьи в свою газету против одного из кандидатов и в поддержку другого - опять же странная для журналиста функция - это работа пропагандиста и агитатора, и при этом наивно признающегося в этом (все работают, но открыто признать это - это значит расписаться публично в нарушении писанных законов журналистской этики).
Есть среди женщин мого б..., но не все они об этом гордо заявляют!
Нет не зря в Мецудат-Зеэв покрутили пальцем у виска на ваш счет!
И чего вы переживали насчет плакатов МЕРЕЦа? В штабе Шарона правильно рассудили, что победа в кармане и не стали выбрасывать деньги на пропаганду - любой бы на их месте поступил так же... Чем вас так плакаты МЕРЕЦа напугали? Испугались, что они убедят народ? В штабе Шарона оказались люди поумней вас.
Кстати, газета "Вести" после вашего ухода и при новом редакторе, стала куда солидней и уравновешенней (при том, что и правые журналисты в ней остались, и никто их не зажимает, только пропагандой заниматься не дают). И тираж, несмотря на массовую угрозу бойкота со стороны участников Мегафорума вырос.
Так что пишите мемуары, Шломо, на вашем сайте им только и место.
.
Вольф
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 12:18    Заголовок сообщения:

Шломо,не останавливайтесь и обязательно пишите дальше. Увы, но руководитель является срезом менталитета народа и с этим ничего не поделаешь. Шарон здесь не является исключением. Нисмотря не на что, видны уже и некоторые положительные тенденции. А изменится качественный состав населения и нынешним руководителям придут на смену другие,настоящие. Процесс это не быстрый,но он пойдет,обязательно пойдет. icon_washere.gif
.
Mark Karpov
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 12:31    Заголовок сообщения:

Шломо, раз уж я зашел по ссылке на ваш сайт, то счел необходимым ознакомиться с ним подробнее. Хозяин - барин, желаю успеха. Но прочитав ваш "Корот хаим" был поражен, узнав, что "Вести" находятся под негласным контролем Бронфмана. Думаю, Софья Рон и Дов Конторер, равно как Сергей Подражанский и Марк Зайчик будут несказанно удивлены, узнав об этом вашем открытии. Что-что а уж в левизне "Вести" никогда замечены не были. Налицо явные признаки паранойи. Извините, Шломо, но это уже отдает клиникой.
.
Igor Erukhimovich
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 12:39    Заголовок сообщения:

Шлoмo
Кaк и Мaрк считaю Вaши признaния o рaбoте нa Нетaниягу и нa Шaрoнa, испoльзуя гaзету Вести прoстo скaндaльными.
Тaкoе впечaтление чтo Вы действительнo и искренне не пoнимaете чтo прoпaгaндист и журнaлист 2 рaзные прoфессии.
.
NS
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 15:07    Заголовок сообщения:

Карпов, а Вы, что, точно знаете, подчьм контролем Вести?

Вот и я знаю.....
.
NS
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 15:19    Заголовок сообщения:

Шломо, в дополнение к тому, что Вы написали, смотрите
По дороге я услышал по радио, что после окончания записи Ликуд насчитывает более 200 000 членов. Среди них записанные Омри Шароном (сыном Ариэля Шарона) тысячи киббуцников и гистадрутчиков, а также арабы из деревни Джуариш, замешанные в незаконном строительстве.

у Фейглина в еженедельных новостях.
.
Карамболь
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 15:32    Заголовок сообщения:

Газету "Вести" совсем, ну совсем не использовали для раскрутки политиков и то, что сделал Громан, скандал, просто скандал!

Вот Зильберу и Галеснику Барака пиарить в "Вестях" можно. Это же совсем другое дело! Правда, Игорь? Я думаю, Вам стоит держаться подальше от мельницы Мантифьёрри. Достопримечательность, всё таки .
.
Igor Erukhimovich
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 15:36    Заголовок сообщения:

Где тo месяц нaзaд я пoднимaл вoпрoс o мaссoвoм вступлении гистaдрутчикoв в Ликуд. Прaвдa , инфoрмция кoтoрaя я слышaл кaсaлaсь деятелънoси Узи Кoэнa,челoвекa Биби. Кaк бы тo ни былo экoнoмике, a знaчит и нaм, придется дoрoгo плaтить пo чекaм выписывaемым Ликудoм сoциaлистическим прoвoкaтoрaм
.
Igor Erukhimovich
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 15:41    Заголовок сообщения:

Карамболь писал(а):
Газету "Вести" совсем, ну совсем не использовали для раскрутки политиков и то, что сделал Громан, скандал, просто скандал!

Вот Зильберману Барака пиарить в "Вестях" можно. Это же совсем другое дело! Правда, Игорь? Я думаю, Вам стоит держаться подальше от мельницы Мантифьёрри. Достопримечательность, всё таки .

Кaрaмбoль.
Зильбермaн -челoвек Бaрaкa и не скрывaет этoгo. Oн прoпaгaндист, пoлне легитимнaя прoффессия. Шлoмo - журнaлист, a этo сoвсем другaя прoффессия.
A если oн тoже прoпaгaндист, oн дoлжен был печaтaться в сoвсем другoм рaзделе Вестей
.
Igor Erukhimovich
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 15:49    Заголовок сообщения:

Извините Кaрaмбoль, я перепутaл Зильберa с Зилбермaннoм.
Прo Зилберa я ничегo не знaю, a если oн действительнo рaбoтaл прoпaгaндистoм , я этo oсуждaю не меньше чем действия Шлoмo
.
groman
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 16:19    Заголовок сообщения:

Уважаемые господа, интересующиеся моей трудовой биографией!
В газете "Вести" я работал с августа 1996 года.
А в штабе Биби - с марта по май 1996 года, ни в какой газете не работая.
Предвыборную кампанию 2001 года я освещал в "Вестях" бескорыстно (в свободное от работы время, ибо в основное время вел постоянные рубрики, с выборами не связанные). Симпатизировал тогда Шарону. Были и другие журналисты (некоторые здесь уже упомянуты), которые освещали кампанию в тех же "Вестях" на стороне Барака. О некоторых точно знаю, что получали в 2001 году деньги от штабов.

Господин Марк Карпов!
Неаккуратно Вы блефуете.
Цифровые данные реализации газеты становятся известны лишь спустя два-три месяца, когда подсчитываются объемы возвратов из киосков.
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 16:33    Заголовок сообщения:

Зильбер - человек Барака. Даже не стольког Барака, - сколко Аводы. Если речь идет о Самуиле Зильбере.
.
Перец
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2002 16:38    Заголовок сообщения:

Если речь идет о "Беседере", то их раскрутка Барака просто бросалась в глаза, хотя они и заявляли по радио, что их работа в штабе Барака не имеет никакого отношения к газетной деятельности. Который в "Беседере", того, по-моему, звать Дмитрий Зильбер.
.
Часовой пояс: GMT +3:00