Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Третья часть Марлезонского балета: Черная подвеска
Автор Сообщение Выбрать
bomboro
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2002 20:33    Заголовок сообщения: Третья часть Марлезонского балета: Черная подвеска

icon_pain5.gif Черная месть
Тель авивский окружной суд приговорил к пяти годам заключения выходца из Эфиопии Адино Менгисто, обвиненного в сексуальных домогательствах и попытки изнасилования двух несовершеннолетних репатрианток из СНГ.
Судьи не сочли убедительными объяснения Менгисто, суть которых в том, что он домогался русских девушек с целью... отомстить за былые обиды, нанесенными ему "олим ми Руссия".
Менгисто репатриировался десять лет назад с матерью и шестью братьями, отслужил в погранвойсках. По его словам, он невзлюбил "русских" примерно два года назад. Вследствие конфликта с "русскими" сослуживцами в охранной фирме, где Менгисто работал после армии. Он оказался на больничной койке с травмой головы. Его обидчики были приговорены к трем и четырем годам заключения, а пострадавшему прописали консультации с психологом. Тогда он и начал задумываться о мести. Но почему то не сильным русским парням, а несовершеннолетним девочкам.
Полгода назад Менгисто пристал к семнадцатилетней репатриантке, поздно вечером возвращающейся с работы. Он сильно обнял девушку, но ей удалось вырваться.
Другую пострадавшую "созревший" для более серьезных "подвигов" Менгисто попытался изнасиловать. По материалам суда, Менгисто затащил девушку в туалет, избил, разорвал на ней всю одежду, и пытался изнасиловать, но безуспешно. Бросив девушку обнаженной на месте преступления. Он сбежал. Суд посчитал, что две попытки изнасилования - слишком серьезная "месть за обиды", и не внял его попыткам оправдаться.
"Секрет" № 425 23 -29.06 2002. стр. 10. "Полицейское досье" Криминальная хроника Израиля.
По материалам газеты "Маарив" и интернета подготовил Давид Марков
 
.
Перец
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2002 20:44    Заголовок сообщения:

"Бросив девушку обнаженной на месте преступления" - это гениально. Очевидно, он должен был ее прихватить с собой.

А вообще тема эта неполиткорректная. Можно много чего сказать, но впрочем, все и так ясно.

Мне вот только интересно - если бы это был не эфиоп, Вы бы открыли эту тему, или только из-за экзотики?
.
bomboro
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2002 06:14    Заголовок сообщения:

Цитата:
"Бросив девушку обнаженной на месте преступления" - это гениально. Очевидно, он должен был ее прихватить с собой.

Это, пожалуйста, претензии к автору статьи, которую я только воспроизвел.
Цитата:
Мне вот только интересно - если бы это был не эфиоп, Вы бы открыли эту тему, или только из-за экзотики?

Встречный вопрос. А если бы это, к примеру, был, ну скажем оле ходаш ми Швайц, вы посчитали бы эту тему неполиткорректной? У вас что, чувство вины перед "афроизраильтянами"? Ваши предки использовали их рабский труд на буряковых плантация где то под Херсоном? Возмутительная дичь в 21 веке в стране, которая считает себя форпостом западной цивилизаци на исламском востоке. В пору трактат писать " Срамный уд, как оруди мести в межрассовых конфликтвх в начале 21 века н.э." В двух темах мы занимались самобичиванием, вот мол какую грязь принесла с собой "русская алия", и правильно, и принесла, но и другие волны принесли с собой немало пены. Если честно, о таком виде мести за свои без малого 50 лет жизни я еще не слышал, разьве в животном мире, среди человекообразных обезьян, где самец, желая припугнуть соперника, демонстрирует свой "срамный уд"
.
Саша З.
СообщениеДобавлено: 26 Июн 2002 07:55    Заголовок сообщения:

Обычная уголовщина. Обобщения неуместны. Это при том, что я считаю решение считать эфиопов евреями и допустить их репатриацию ошибочным.

Насчет способа мести - это Вы не правы. Типичный комплекс, характерный для многих сексуальных маньяков и серийных убийц. Они считают, что мстят миру за допущенную по отношению к ним несправедливость.
.
Часовой пояс: GMT +3:00




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group