Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

А Перес слушает, да ест...
Автор Сообщение Выбрать
zor0n
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2002 15:39    Заголовок сообщения: А Перес слушает, да ест...

Peres resumes talks with Palestinians
 
.
Meshulash
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2002 15:50    Заголовок сообщения:

Саэб Эрекат: ПА не ведет переговоры с Пересом

Как сообщалось ранее, министр иностранных дел Израиля Шимон Перес ведет в эти дни переговоры с палестинскими представителями о проведении ближневосточной конференции. Израильское радио передало, что Шарон согласился с идеей проведения переговоров только на условиях, согласно которым ни Перес, ни кто-либо другой из его офиса не будут встречаться с Арафатом.

Однако сегодня официальный представитель ПА Саэб Эрекат опроверг информацию о диалоге между израильтянами и палестинцами. Более того, он заявил, что в настоящее время стороны не поддерживают дипломатических контактов. Израильская и палестинская стороны обсуждают только лишь вопросы переправки в ПА продуктов питания и медикаментов.

В пятницу утром Перес подтвердил, что проводит переговоры с палестинскими представителями, однако он не назвал имен, объяснив это тем, что диалог находится еще на самой ранней стадии. Он также заявил, что ничего не слышал об условиях относительно личной встречи с Ясиром Арафатом, которые якобы поставил перед участниками переговоров Ариэль Шарон, и сказал, что он и не собирался встречаться с председателем ПНА. // sem40.ru
.
Hobo
СообщениеДобавлено: 14 Июн 2002 19:49    Заголовок сообщения: А Перес слушает, да ест...

Перес числится министрoм инoстрaнных дел, a пo существу рaбoтaет зaвхoзoм. В Aмерику егo уже не приглaшaют, в Еврoпе все еще принимaют прaвдa дaльше кухни не пускaют. Прихoдится вести перегoвoры с изгoями в Рaмaлле. Кaк гoвoрится, нa безрыбье и рaк рыбa.
.
Часовой пояс: GMT +3:00




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group