Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

Предатели плодятся как тараканы...
Автор Сообщение Выбрать
Борис Бердичевский
СообщениеДобавлено: 07 Мар 2002 11:56    Заголовок сообщения: Предатели плодятся как тараканы...

Курсор


10:30
"Седьмой день" - таково название новой организации, провозгласившей своей программной целью борьбу за односторонний вывод израильских войск с территории Иудеи, Самарии и сектора Газы.
Основатели организации - Зохара Антеби и Дани Решеф, являвшиеся в свое время одними из зачинателей движения "Четыре матери", выступающего за односторонний вывод израильских войск из Южного Ливана.
По их мнению, продолжение оккупации палестинских земель приведет к утере еврейского характера государства, а потому, следует немедленно вывести войска за линию границы 1967-го года, оставив под израильским контролем несколько районов, примыкающих к Иерусалиму, а также Гуш-Эцион и Ариэль.
Первый (учредительный) съезд новой организации состоится завтра, 8 марта.


Ливана и троих похищенных и убитых наших солдат им недостаточно...
 
.
Эйтан
СообщениеДобавлено: 08 Мар 2002 21:50    Заголовок сообщения:

Всё дело в полнейшей безнаказанности.
.
khan
СообщениеДобавлено: 08 Мар 2002 22:26    Заголовок сообщения:

Не могу сказать, что такими их родила мама, но и говорить о том, что они "плодятся" именно сейчас было бы тоже преувеличение.
Эта публика работает на этом поприще уже давно.
Все одни и те же рожи.
Надеюсь, придет время, и с ними разберемся.
.
StrayCat
СообщениеДобавлено: 08 Мар 2002 22:33    Заголовок сообщения:

Вчера у Щаранского был прямой эфир на ВВС. Комментатор его так строго спросил: "А вот мы все тут знаем, что у вас ширится притест среди военных - ведь недаром же 300 резервистов оказались... т.д."
Не моргнув глазом, Натанович спокойно ответил: "Ведь у нас же демократическая страна, не так ли? И каждый гражданин нашей страны имеет право свободно высказывать свое мнение, пусть оно и отличается от того, чего хотим мы. И на эти 300 у нас есть 300 тысяч, которые хотят сражаться за нашу страну!" Комментатору пришлось срочно сворачивать лавочку - разоблачения фокусов не получилось.
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 08 Мар 2002 22:35    Заголовок сообщения:

Борис, отчего вы считаете возможным оскорблять тараканов? Существа очень неприятные но, относительно, безвредные...
.
Bar Levi
СообщениеДобавлено: 08 Мар 2002 23:28    Заголовок сообщения:

Бедные,наивные,усталые люди.Они думают,что имеют дело с подобными себе,а не "Чужими".... И название какое выбрали символическое "седьмой день"... Вы помните,как в фильме "3-й день" президент спросил у "чужого",чего они хотят?И тот просто ответил: уничтожить вас! В этом суть.
.
Борис Бердичевский
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2002 20:30    Заголовок сообщения:

Авигдор писал(а):

Борис, отчего вы считаете возможным оскорблять тараканов? Существа очень неприятные но, относительно, безвредные...

Вот я их предупреждаю: смотрите, если эти двуногие ваши собратья расплодятся, будете атаковать кухни не благородных донов (евреев), а небритых серых штурмовиков!
.
Михалыч
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2002 20:47    Заголовок сообщения:

Борис, так ведь это хорошо, что они вот так, в открытую, а то ведь выслеживать пришлось бы. icon_biggrin.gif
.
Борис Бердичевский
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2002 11:33    Заголовок сообщения:

Михалыч писал(а):

Борис, так ведь это хорошо, что они вот так, в открытую, а то ведь выслеживать пришлось бы. icon_biggrin.gif

Они уже давно в открытую... Демократия, блин...
.
Plot
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2002 11:47    Заголовок сообщения:

Рaсскaзaли мне недaвнo oдну истoрию...
Мoй рoдственник рaбoтaет в Рaс-ель-Aмуде в кaчестве oхрaнникa. Oднa из егo oбязaннoстей - пoмoгaть "Мaгaву". Кaк-тo вечерoм прихoдит к ним aрaб с oрaнжевым ТЗ и нaчинaет прoсится чтoб егo прoпустили в Изрaиль. Ему oбъясняют чтo уже пoзднo, прихoди зaвтрa. Oн требует, егo , пoсылaют. Oн пытaется прoрвaться, егo oстaнaвливaют , кaк oбычнo силoй. Кoнцерт oкoнчен?
Через нескoлькo дней всех учaстникoв инцидентa вызывaют к нaчaльству ( у кaждooг oнo свoе) и сooбщaют , чтo пoступилa жaлoбa нa жестoкoе oбрaщение с aрaбoм. Для нaчaлa всех учaстникoв oтстрaняуут oт рaбoты. Oкaзывaется, все прoишoдящие, снимaлa скрытoй кaмерoй группa шaлoмaхшaвникoв из припaркoвaннoй мaшины.
Вoт тaк...
.
Эйтан
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2002 18:05    Заголовок сообщения:

Уверен на сто процентов, что это сознательная провокация шаломахшавников.
.
Plot
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2002 20:02    Заголовок сообщения:

Ну, этo пoнятнo...
.
Михалыч
СообщениеДобавлено: 10 Мар 2002 22:00    Заголовок сообщения:

Борис Бердичевский писал(а):

Михалыч писал(а):

Борис, так ведь это хорошо, что они вот так, в открытую, а то ведь выслеживать пришлось бы. icon_biggrin.gif

Они уже давно в открытую... Демократия, блин...


Борис, так вы их всех на заметку, пригодиться после.
.
Borger
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2002 05:13    Заголовок сообщения:

Михалыч писал(а):

Борис, так вы их всех на заметку, пригодиться после.


После ЧЕГО ?
.
Killer
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2002 15:25    Заголовок сообщения:

А вот еще:

Сайт МАОФ
Из рассылки сайта (от 13.11.2001) "Профессора за сильный Израиль"
От: Михаэль Горовиц, michaelh1@hotmail.com

Совету города Анн Арбор, Анн Арбор, Мичиган.
Мы узнали об инициативе жителей города Анн Арбор, которые призвали городской совет отозвать инвестиции, сделанные Анн Арбором в те компании или фонды, которые имеют свой бизнес в Израиле. Мы от всей души поддерживаем этот призыв.

Все мы, нижеподписавшиеся v израильские евреи. Мы понимаем, что в Соединенных Штатах это должно быть сказано вслух, так как то, что говорят палестинцы, воспринимается вашей медиа как нечто недостоверное или изначально антисемитское.

Среди израильских евреев есть много активистов борьбы за права человека, которые, подобно нам, активно участвуют в политической деятельности, направленной на то, чтобы убедить наше правительство немедленно прекратить военную оккупацию палестинского населения и палестинской земли. Многие из нас помнят эффективность кампании по отзыву средств, которая проводилась в Южной Африке. Отчасти благодаря этой кампании черное население Южной Африки не должно сейчас иметь дело с танками и полицией, когда оно реализует свои основные политические права. Мы хотим поблагодарить городской совет Анн Арбора за ту смелость, с которой они встали на защиту страдающего и лишенного права голоса населения чернокожих южно-африканцев, когда они так нуждались в вашей помощи в деле прекращения инвестиций в Южную Африку. Нам известно, что вы приняли в 1986 году всеохватывающую резолюцию по отзыву инвестиций, направленную против режима апартеида. Некоторые из нас активно участвовали в подобных кампаниях против апартеида в 1970-х и в 1980-х годах. Сегодня многие израильские активисты борьбы за права человека будут благодарны вам, если вы сможете оказать такую же гуманитарную услугу палестинскому населению. В качестве акта простого братства. Сегодня основная масса палестинского населения, насчитывающего три миллиона человек, живет под жестоким прессом израильской военной оккупации.

Поэтому мы надеемся, что вы примете как можно более жесткую резолюцию, обязывающую Анн Арбор отозвать средства из любых инвестиций, вкладов и пенсионных фондов в тех компаниях и фондах, которые имеют бизнес в Израиле. Мы надеемся, что вы помните о том добром деле, которое вы сделали для Южной Африки, и повторите его для миллионов палестинцев, которые испытывают такое же расовое и этническое угнетение от рук крайне сильного и милитаристского государства.

Израильская демократия, о которой вам приходится так часто слышать, просто не существует, когда дело доходит до этих трех миллионов палестинцев, которые уже в течение поколений живут под израильской оккупацией. Израильская военщина имеет ядерное оружие, бесчисленное количество боевых вертолетов и танков, и миллиарды долларов, которые она каждый год получает от правительства Соединенных Штатов. Этот огромный израильский арсенал противостоит абсолютно беспомощному палестинскому гражданскому населению, окруженному в своих деревнях танками и колючей проволокой. Давайте убедим Израильское правительство, чья армия сильнее армий всех ее соседей, вместе взятых, немедленно освободить оккупированное палестинское население от этого наиболее расистского оккупационного режима. Мы не хотим, чтобы палестинское население продолжало жить в закупоренных деревнях, под гнетом удушающей военной оккупации. Опасная ситуация, в которой находится это население, очевидна всем и не нуждается в дополнительном разъяснении. Можете не сомневаться, что израильские и палестинские противники оккупации, которые совместно борются против этой самой жестокой и расистской военной оккупацией, будут счастливы узнать, что вы прислушались к нашему обращению. Рассмотрите как можно скорее вопрос отзыва средств Анн Арбора из компаний и фондов, которые имеют бизнес в Израиле.

Спасибо, Искренне ваши,

Рахель Гиора, профессор лингвистики, Тель-Авивский университет.
Николь Коэн-Адад, доктор медицины, Тель Авив.
Ирит Катриэль, студентка, Технион.
Яков Катриэль, профессор, Технион.
Иегудит Кешель, организационный консультант, Западный Иерусалим.
Ханна Кназ, киббуц Ган Шмуэль.
Анат Матар, адъюнкт-профессор философии, Тель Авивский университет.
Сьюзи Мордехай, учитель и активист по правам человека, Гиватаим.
Аллегра Пачеко, израильский прокурор.
Таня Рейнхарт,профессор лингвистики, Тель авивский университет.
Аарон Шабтай, поэт.

Прим. редактора: Партия Моледет выступила с требованием лишить вышеуказанных господ израильского гражданства.
.
Izik Y
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2002 15:35    Заголовок сообщения:

Маманя, не нервничайте


Есть еще женщины в еврейских селеньях! icon_pain18.gif
.
raffal
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2002 15:51    Заголовок сообщения:

Одни гуманитарии ?
.
Killer
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2002 15:56    Заголовок сообщения:

raffal писал(а):

Одни гуманитарии ?


Скорее - ГОМОнитарии. 3Ddemond.gif
.
Max Jr.
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2002 15:59    Заголовок сообщения:

Raffal, ежели написано "профессор" или тем более "поэт" это еще не говорит о том, что это гуманитарий или интеллигент. Тот, кто призывает бойкотировать страну, в которой живет, за деньги которой жрет - просто сволочь !
.
jerus1
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2002 16:09    Заголовок сообщения:

Killer писал(а):

raffal писал(а):

Одни гуманитарии ?


Скорее - ГОМОнитарии. 3Ddemond.gif
Самая паскудная мразь.Никогда ни на йьёту не сомневался,что это мои главные враги.
.
eugene_kae
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2002 16:18    Заголовок сообщения:

Хроника Григория Турского: "Много и других королей убил Хлодвиг (вождь франков), даже ближайших своих родных, опасаясь, чтобы они не отняли у него королевства, и таким образом распространил свое владычество на всю Галлию. Но однажды, когда его люди собрались к нему, он, как рассказывают, стал говорить им: "Горе мне, я теперь как странник между чужими, и нет у меня родственника, который помог бы мне, случись со мной беда". Однако Хлодвиг говорил так вовсе не потому, что жалел убитых. Просто он хотел узнать, не уцелел ли случайно кто-либо из родни, чтобы тут же его прикончить..."
А тут такая откровенность..
.
Авигдор
СообщениеДобавлено: 11 Мар 2002 16:43    Заголовок сообщения:

Да письмо это обработали со всех сторон еще на старом форуме. Вплоть до истории города Энн Арбор. Дерьмо они...
.
Часовой пояс: GMT +3:00




Powered by phpBB 2 © 2001, 2002 phpBB Group