МегаАльбом


Что такое МегаАльбом?

МегаАльбом - это собрание городских и природных ландшафтов Эрец Исраэль. Нам хотелось бы, чтобы как много больше посетителей сайта поближе познакомилось с нашей страной, ее красотами и достопримечательностями.
К сожалению, Израиль обычно представляют себе по телевизионным репортажам, где он выглядит не лучшим образом.
Мы решили, насколько в наших силах, постараться восстановить справедливость. Мы надеемся, что зарубежным посетителям сайта МегаАльбом даст представление о том, как же выглядит это знаменитое государство Израиль. Но и те, кто живут в Израиле уже несколько лет, наверняка откроют для себя какие-то уголки, в которых пока не довелось побывать.
Особое внимание мы старались уделять качеству фотографий.
Все снимки в МегаАльбоме были выполнены квалифицированными фотолюбителями на хорошей аппаратуре.
Eylat Haifa Tel Aviv Jerusalem Upper Galilee Golan heights Carmel and Carmel coast Kineret and lower Galilee Jordan valley Dead sea Center of Israel Negev desert Мы решили предоставить вниманию посетителей большие изображения, с максимально точной передачей красок и мелких деталей.
К сожалению, в соответствии с популярной израильской пословицей, бесплатных обедов не бывает. Цена качеству - большие размеры графических файлов, что может привести к заметному увеличению времени их загрузки. Мы надеемся, что полученное от качественных фотографий удовольствие искупит этот недостаток.
Все снимки в МегаАльбоме разбиты по географическим районам Израиля.
Чтобы перейти к тому или иному району, достаточно щелкнуть мышью на соответствующем месте интерактивной карты.
Мы создали также несколько страниц, посвященным отдельным городам. Таких страниц четыре - Иерусалим, Тель-Авив - Яффо, Хайфа и Эйлат. К этим страницам также можно перейти простым нажатием нажатием мыши на отображении этих городов на карте. Чтобы вернуться на главную страницу, нажмите на изображение фотоаппарата рядом с заглавием.
Желаем приятного просмотра.




  ©1996-2007   Megapolis Org   E-mail:   info@megapolis.org