А что вы смотрите по телевизору?

Спорт, игры, юмор, растения и животные

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Prickly Pear
Участник форума
Сообщения: 130
Зарегистрирован(а): 12 май 2002, 22:26
Откуда: Israel
Контактная информация:

А что вы смотрите по телевизору?

Сообщение Prickly Pear » 24 май 2003, 07:00

Машенька писал(а):Также совершенно невозмоно смотреть передачу "Смак", где сплошные кастрюльки, морковочки, лучок, ножечки, ложечки, камфорочки, мяско, маслице, петрушечка, помидорчик, баклажанчик, макарончики... тьфу.

Поделитесь, господа, кто что смотрит по ТВ, да еще так, чтобы гигиенических пакетов не понадобилось?

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Re: А что вы смотрите по телевизору?

Сообщение Zina » 24 май 2003, 14:10

Prickly Pear писал(а):Поделитесь, господа, кто что смотрит по ТВ, да еще так, чтобы гигиенических пакетов не понадобилось?

Вообще-то на телек не хватает времени, я предпочитаю вечером посидеть в инете. Но если уж выдалась минутка, то новости раз в день и одним глазом, если есть боевик неплохой, то люблю посмотреть. Вот уперлась сейчас в "Бандитский Петербург", приклеилась чего-то... А больше ничего стабильного нет, так..если вдруг глаз за что-то зацепится.

Аватара пользователя
simon273
Участник со стажем
Сообщения: 1501
Зарегистрирован(а): 11 фев 2003, 10:04
Откуда: Изрaиль, Aшкелoн
Контактная информация:

Сообщение simon273 » 24 май 2003, 14:14

У меня Мегaфoрум вместo телевизoрa, ну и пo нету скaчaнные фильмы.
В услoвиях пoстoяннo ухудшaющиxся гoрнo- геoлoгическoх услoвий гoрняки вынуждены oтрaбaтывaть все бoлее глубoкие плaсты.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 24 май 2003, 14:17

A чтo этo телевизoр? Этo где нoвoсти пoкaзывaют? Дa, смoтрю. Нoвoсти :37:
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Prickly Pear
Участник форума
Сообщения: 130
Зарегистрирован(а): 12 май 2002, 22:26
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Prickly Pear » 25 май 2003, 00:10

Интересное дело получется. Как обсуждать телевизионный налог, так копья ломают, дикуссии по пять страниц, масса заинтересованных лиц. То есть, значить, телевизоры в домах есть. Если затронуть тему кабелей vs. Yes, то тоже окажется множество поклонников и хулителей - следовательно, каналы к тем телевизорам подключены. А вот спросишь про программы на каналах, так все молчат. Очевидно, телевизор теперь держат в семьях как предмет мебели.

ЗЫ Сама я его не смотрю, конечно. Это у нас для ребенка игрушка. :53:

ben Isaak
Хищный строитель
Хищный строитель
Сообщения: 2265
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel, Haifa

Сообщение ben Isaak » 25 май 2003, 00:13

Футбол!
Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться! (Моя мама)

Аватара пользователя
simon273
Участник со стажем
Сообщения: 1501
Зарегистрирован(а): 11 фев 2003, 10:04
Откуда: Изрaиль, Aшкелoн
Контактная информация:

Сообщение simon273 » 25 май 2003, 01:17

Prickly Pear писал(а):А вот спросишь про программы на каналах, так все молчат. Очевидно, телевизор теперь держат в семьях как предмет мебели.

Две прoгрaмы пoрекoмендую oбе девятoгo кaнaлa и oбе пo пятницaм:
1. Прoгрaмa Сaши Демидoвa, всегдa есть чтo тo интерестнoе.
2. Семь Сoрoк. Бывaет инoгдa хoрoшo.
A вaм чтo пo душе?
В услoвиях пoстoяннo ухудшaющиxся гoрнo- геoлoгическoх услoвий гoрняки вынуждены oтрaбaтывaть все бoлее глубoкие плaсты.

Ольга
миф
миф
Сообщения: 1570
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, ТА
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 25 май 2003, 01:19

Передача про иврит с Арканом Каривом.

Аватара пользователя
Myshka
Участник со стажем
Сообщения: 474
Зарегистрирован(а): 29 авг 2002, 22:19
Контактная информация:

Сообщение Myshka » 25 май 2003, 01:21

Мы тоже не смотрим телевизор.
Вообще.
Только старший мультики.

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 25 май 2003, 02:02

Я смотрю:
1. Мабат (смотрел бы хадшот аруц 2, да рано они слишком)
2. Яцпана периодически.
3. Рак бэЙисраэль, но это уже всё, одна передача осталась :(
4. Маса олами
5. Евровидение вон сегодня ;)
6. Кольботек периодически
8. Что? Где? Когда?

Раньше, в Ирландии, смотрел:
1. Sky News
2. Big Brother
3. Six Feet Under - если где у кого будут показывать, посмотрите. Я по нему тоскую жутко, это сериал от создателей American Beauty, что-то обалденное совершенно.
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

serge
Участник со стажем
Сообщения: 1649
Зарегистрирован(а): 14 апр 2002, 23:10
Откуда: USA, NJ

Сообщение serge » 25 май 2003, 07:12

Six Feet Under - если где у кого будут показывать, посмотрите. Я по нему тоскую жутко, это сериал от создателей American Beauty, что-то обалденное совершенно.


Да, six feet under - это класс! :ylsuper: Его показывают на канале HBO, наверное, и в Израиле он входит в какой-нибудь кабельный пакет. Новые серии показывают по воскресеньям. Уже довольно долго держится на хорошем уровне. Меня слегка раздражает гейская линия, но все остальное - хорошо. Кстати, Раффи, если скучаете, поищите в сети, есть множество сайтов от официальных до любительских. Например, здесь:
http://www.sixfeetunderfan.com/

Но фильм, конечно, но все же... Наверное, и скачать можно из интернета. :13:
Никогда не поддавайтесь первому побуждению, ибо оно самое благородное. Талейран

Аватара пользователя
Prickly Pear
Участник форума
Сообщения: 130
Зарегистрирован(а): 12 май 2002, 22:26
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Prickly Pear » 25 май 2003, 08:04

simon273 писал(а):
Prickly Pear писал(а):А вот спросишь про программы на каналах, так все молчат. Очевидно, телевизор теперь держат в семьях как предмет мебели.

Две прoгрaмы пoрекoмендую oбе девятoгo кaнaлa и oбе пo пятницaм:
1. Прoгрaмa Сaши Демидoвa, всегдa есть чтo тo интерестнoе.
2. Семь Сoрoк. Бывaет инoгдa хoрoшo.
A вaм чтo пo душе?

Девятый канал меня раздражает вообще, а Левинзон - в частности. Голос у него, простите, как из унитаза. Хотя, помнится, "новогодний огонек" у них мне понравился, особенно на фоне всего остального российского, которое из года в год повторяется как составом, так качеством.

Я смотрю канал "Наше кино", но не постоянно, без программки, а так просто включаю от скуки - вдруг попадется что-то интересное. Например, в день переезда (уже ночью) муж включил телевизор проверить, правильно ли подключены кабели, попал на "Обыкновенное чудо", и я уже совершенно никакая от усталости сидела и пялилась в ТВ, вместо того, чтобы рухнуть на сымпровизированной кровати. Вот она, сила искусства!

Аватара пользователя
Tanusha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4123
Зарегистрирован(а): 07 янв 2003, 13:46
Откуда: Israel

Сообщение Tanusha » 25 май 2003, 10:11

Смотрю новости по второму каналу и в десять вечера по RTVi (с Михаилом Рабиновичем). Иногда фильмы, если кажутся хорошими. По восьмому каналу бывают очень итересные передачи. Ещё смотрю кулинарные программы по BBC-prime и передачи по дизайну дома там же.

lenay
Участник со стажем
Сообщения: 570
Зарегистрирован(а): 04 фев 2002, 02:00
Откуда: Герцелия

Сообщение lenay » 26 май 2003, 22:28

Я ничего не смотрю. Дети тоже (они изредка видео смотрят). Муж смотрит разные новости (BBC,FOX News, еще чего-то) и спорт всякий.

lenay
Участник со стажем
Сообщения: 570
Зарегистрирован(а): 04 фев 2002, 02:00
Откуда: Герцелия

Сообщение lenay » 26 май 2003, 22:31

Prickly Pear писал(а):Интересное дело получется. Как обсуждать телевизионный налог, так копья ломают, дикуссии по пять страниц, масса заинтересованных лиц. То есть, значить, телевизоры в домах есть.


У моих родителей телевизор есть. Они в целях экономии (все равно не смотрят) отключили кабель. И тут выяснилась прелюбопытная вещь - антенна на доме не работает! Так что теперь оно даже первый канал не могут смотреть. А налог при этом платят...

Аватара пользователя
Шовав
Участник со стажем
Сообщения: 321
Зарегистрирован(а): 25 дек 2001, 02:00
Откуда: Montreal

Сообщение Шовав » 30 май 2003, 05:55

lenay писал(а):
У моих родителей телевизор есть. Они в целях экономии (все равно не смотрят) отключили кабель. И тут выяснилась прелюбопытная вещь - антенна на доме не работает! Так что теперь оно даже первый канал не могут смотреть. А налог при этом платят...


Можно воткнуть кусок проволочки вместо антенны, для приёма первого канала будет достаточно.

ЗЫ. а телевизора у нас нет и надеюсь не будет.

Аватара пользователя
Margo
Участник со стажем
Сообщения: 1717
Зарегистрирован(а): 04 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ramat Gan
Контактная информация:

Сообщение Margo » 30 май 2003, 21:20

serge писал(а):
Да, six feet under - это класс! :ylsuper: Его показывают на канале HBO, наверное, и в Израиле он входит в какой-нибудь кабельный пакет.


Что такое НВО?

Аватара пользователя
Sonia
Начальник
Начальник
Сообщения: 5292
Зарегистрирован(а): 12 апр 2002, 20:56
Откуда: Маале-Адуммим, Израиль
Контактная информация:

Сообщение Sonia » 30 май 2003, 21:44

Мы смотрим кино по каналам Cinema. National Geographic и 8-й канал. Иногда соревнования по бильярду.

Дочь смотрит все подряд по детскому каналу HOP, мультики на Израиль-Флюс и "Тома и Джери" по Cartoon Network.

lenay
Участник со стажем
Сообщения: 570
Зарегистрирован(а): 04 фев 2002, 02:00
Откуда: Герцелия

Сообщение lenay » 04 июн 2003, 09:56

Шовав писал(а):Можно воткнуть кусок проволочки вместо антенны, для приёма первого канала будет достаточно.



Пробовали - не получилось

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 04 июн 2003, 12:59

Я всегда старался смотреть новости, но в последнее время их стало противно смотреть - буквально заставляю себя.

Ну и фильмы, если хорошие. А также иногда - состязания по теннису. Последнее - в качестве самоучителя :37: .


Вернуться в «Развлечения и отдых, Флора и фауна»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей