Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 14 фев 2021, 11:28

Efi, Я еще женатый на украинской еврейке, люто ненавидящей Империю Зла.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 14 фев 2021, 16:38

Totev писал(а):Источник цитаты Efi, Я еще женатый на украинской еврейке, люто ненавидящей Империю Зла.

:37:
Ну так бы сразу и сказал.шаг в лево, шаг в право - и лишен борща с пампушками.
Так что мы ту время тратим?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 14 фев 2021, 17:12

Farisei,

Родная сестра жены живет в Москве, с русским мужем и двое еврейских сыновей. Им я доверяю намного больше, чем вашим глупым попыткам обелит Лысую Крысу.
“Democracy Dies in Darkness”

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34522
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Яков » 14 фев 2021, 17:14

БДБ писал(а):Источник цитаты :13: И здесь - то же самое. Базарная склока чужестранцев, совершенно не по теме, на израильском форуме.

Еще раз такое прочту - закрою ник. Безо всяких карточек.
Я серьезно.
На форуме все участники равны
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 14 фев 2021, 17:41

Totev писал(а):Источник цитаты
Родная сестра жены живет в Москве, с русским мужем и двое еврейских сыновей. Им я доверяю намного больше, чем вашим глупым попыткам обелит Лысую Крысу.

Вы просто не те вопросы задаёте.
Я вот никого обелять не собираюсь.
Если верите своим родственникам больше - расскажите, какие у них претензии.
А то пустой разговор.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 14 фев 2021, 18:24

Претензии простые - Крыса забыла, что ей давно пора уйти

А вы на фонарики смотрите

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 14 фев 2021, 20:05

Totev писал(а):Источник цитаты Претензии простые - Крыса забыла, что ей давно пора уйти

Крыса, это у вас там в Канаде, где беглые бандеровцы нашли укрытие.
А у нас - президент.
И меня например он устраивает.
А если кого не устраивает, так тот может в Канаду валить к бандеровцам. :ic1:
А на фонарики пусть навальнята смотрят, будет что на Колыме вспомнить. :37:
Вообщем я так и думал, что Вы ничего не знаете о жизни в России, что то, где то, краем уха слышали из ваших продажных СМИ и просто повторяете за ними эту чушь.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 15 фев 2021, 03:57

Farisei писал(а):Источник цитаты

А у нас - президент.

Нет у вас президента. Есть пожизненный непогрешимый божок, обладающий неограниченной властью. Нет у вас и парламента. Есть группа уголовников, радостно штампующая любые "законы", спускаемые вниз из адм-ции божка. Вот например как они голосовали по такому "мелкому" вопросу как изменения в конституции:
Каково? Ну хоть бы одна сволочь воздержалась бы для приличия. Низзя, не положено. Нет у вас и судов - от самого верхнего до самого нижнего, они просто штампуют приговоры, спускаемые сверху. Короче, нет ничего из того, что составляет структуру цивилизованного государства. Нынешняя Россия это противоестественное образование, не имеющее права на существование в 21-м веке.
P.S. Что-нибудь не так?
Вложения
vote.jpg
vote.jpg (206.55 КБ) 1143 просмотра
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 15 фев 2021, 10:02

владимир писал(а):Источник цитаты Короче, нет ничего из того, что составляет структуру цивилизованного государства

И это говорит гражданин страны, в которой за последнее время наплевали на все демократические ценности? :cool
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: Алексей Навальный...

Сообщение zxcvb » 15 фев 2021, 22:53

Нынешняя Россия это противоестественное образование, не имеющее права на существование в 21-м веке.


Последние события в США показывают, что не совсем ясно, какое из 2-х государств дотянет до конца века. Напряжение в РФ не дотягивает и до процента от американского - пока в РФ жгут фонарики, в США уже много раз стреляли.
И это напряжение никуда не делось и не денется.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 16 фев 2021, 03:02

Farisei писал(а):Источник цитаты
владимир писал(а):Источник цитаты Короче, нет ничего из того, что составляет структуру цивилизованного государства

И это говорит гражданин страны, в которой за последнее время наплевали на все демократические ценности? :cool

Преступления, совершаемые в стране X, не оправдывают преступлений, совершаемых в стране Y. Это первое. А вот второе - вы забыли классику, к котрой прибегают руссо-патриоты в таких случаях - "а зато в Америке негров угнетают" (вместо конкретных опровержений перечисленных обвинений в адрес России, т.к. их опровергнуть невозможно).
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 16 фев 2021, 22:11

владимир писал(а):Источник цитаты Преступления, совершаемые в стране X, не оправдывают преступлений, совершаемых в стране Y. Это первое.

И охота вам вводить в заблуждение непосвящённых?!?
Преступлений в стране "У" НЕ БЫЛО!
А в стране "Х" - были!
Уже в наши дни в Крыму, в отличие от Калифорнии, воля местного населения о присоединении к России была выражена на референдуме (чего не было в истории с присоединением исконно мексиканских штатов к США). Потому определение некоторыми источниками возвращения Крыма в состав России как “аннексии” – манипуляция, рассчитанная на не искушенную историческими знаниями аудиторию.

Владимир Калифорнийский, вы думаете возвращать Йерба-Буэна, переименованный в Сан-Франциско, и всю Калифорнию - в родную гавань?
Или оккупационный режим продолжится.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 17 фев 2021, 02:08

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Владимир Калифорнийский, вы думаете возвращать Йерба-Буэна, переименованный в Сан-Франциско, и всю Калифорнию - в родную гавань?[/just] Или оккупационный режим продолжится.

Вы действительно верите в то, что пишете, или притворяетесь? Причём 2-е хуже. Так вот, если родная гавань это Мексика, то почему же мексиканцы из родной гавани бегут миллионами на север, перелезая через стены, делая подкопы, погибая в приграничных пустынях, и всё только для того, чтобы оказаться под оккупационным режимом? Парадокс? Вот именно.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 17 фев 2021, 16:25

владимир писал(а):Источник цитаты Так вот, если родная гавань это Мексика, то почему же мексиканцы из родной гавани бегут миллионами на север, перелезая через стены, делая подкопы, погибая в приграничных пустынях, и всё только для того, чтобы оказаться под оккупационным режимом? Парадокс? Вот именно.

Никакого парадокса в этом нет.
Никто и никогда не отрицал, в том числе и в России, что в США "колбаса" дешевле и её больше, чем в Мексике и в России.
Вот люди и стремятся туда.
Раз уж вы не согласны со мной - изложите свою версию вхождения Калифорнии в состав США?

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Willy » 17 фев 2021, 16:37

Калифорнию присоединили 150 лет назад, времена были другие никто не беспокоился о законности, в то время в Америке негры еще были рабами. Аннексия Крыма произошла в наше время, причем была совершенно незаконной, поскольку референдум крымчан противоречил украинской конституции и они как автономная область не имели права отделяться без согласования с правительством Украины. По сегодняшним понятиям присоединение Крыма - это ничем не обоснованный и неспровоцированный бандитизм, сравнить его можно только с присоединением Гитлером части Чехословакии.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 17 фев 2021, 18:07

владимир писал(а):Источник цитаты Преступления, совершаемые в стране X, не оправдывают преступлений, совершаемых в стране Y. Это первое. А вот второе - вы забыли классику, к котрой прибегают руссо-патриоты в таких случаях - "а зато в Америке негров угнетают" (вместо конкретных опровержений перечисленных обвинений в адрес России, т.к. их опровергнуть невозможно).

Совершенно верно, не оправдывают, но и не дают право стране Х указывать другой стране на что то.
Ну и еще раз, я бы хотел увидеть, какие ни будь преступления совершенные Россией.
Пока ни одного не увидел :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 17 фев 2021, 18:08

владимир писал(а):Источник цитаты Вы действительно верите в то, что пишете, или притворяетесь? Причём 2-е хуже. Так вот, если родная гавань это Мексика, то почему же мексиканцы из родной гавани бегут миллионами на север, перелезая через стены, делая подкопы, погибая в приграничных пустынях, и всё только для того, чтобы оказаться под оккупационным режимом? Парадокс? Вот именно.

А почему украинцы бегут в разные страны из своей страны?
В том числе и в Россию?
Продолжая Вашу логику, значит Украине лучше быть в составе других стран?
Нет?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 17 фев 2021, 18:15

Willy писал(а):Источник цитаты поскольку референдум крымчан противоречил украинской конституции

Простите меня великодушно, но для подавляющего числа граждан России нет такой страны как Украина и нет ни каких украинских законов.
Для меня лично нет даже такого языка как украинский.
Всё это было выдумано достаточно давно западом в борьбе с Российской империей.
Современная, так называемая Украина, это бывшие территории разных стран, таких как Польша, Венгрия, Россия.
Я уверен, что мы еще увидим как эта страна полностью исчезнет.
Разве что в составе России будет Украинская республика, потому что наши дятлы по другому не могут. Всегда будут наступать на одни и те же грабли.
А та же Польша просто заберет свои исконные земли и все, ни о каких украинцах даже не вспомнит.
Будут учить польский язык и сдавать экзамены чтобы получить гражданство.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 17 фев 2021, 19:39

https://cursorinfo.co.il/politics/evrop ... navalnogo/
:upal Положила рашка на это решение ЕСПЧ кое-что с прицепом.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Willy » 17 фев 2021, 23:06

Farisei писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты поскольку референдум крымчан противоречил украинской конституции

Простите меня великодушно, но для подавляющего числа граждан России нет такой страны как Украина и нет ни каких украинских законов.
Для меня лично нет даже такого языка как украинский.
Всё это было выдумано достаточно давно западом в борьбе с Российской империей.
Современная, так называемая Украина, это бывшие территории разных стран, таких как Польша, Венгрия, Россия.
Я уверен, что мы еще увидим как эта страна полностью исчезнет.
Разве что в составе России будет Украинская республика, потому что наши дятлы по другому не могут. Всегда будут наступать на одни и те же грабли.
А та же Польша просто заберет свои исконные земли и все, ни о каких украинцах даже не вспомнит.
Будут учить польский язык и сдавать экзамены чтобы получить гражданство.


А для правительства России такая страна как Украина была и есть также как и для остальных стран мира. И появилась Украина точно также как и Россия после полностью законного выхода обеих республик из СССР. После чего все происходящее в Украине стало регулироваться украинской конституцией. Все остальное ля-ля-ля и эмоции.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей