выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 06 янв 2021, 23:16

biowolf, те громили магазины, эти конституцию...
Представляю, как сейчас хихикает Путин с Лукашенкой. Не знаю, как вам, а мне за державу обидно, хоть я никогда не был в Америке.
Помню, помню

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 06 янв 2021, 23:18

Я в прошлом году был Америке. Обьездил на машине пол страны. Это несомненно вторая для меня страна после моей
Не представляете как мне больно все это видеть

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: выборы 2020

Сообщение Fisha » 06 янв 2021, 23:20

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты это уже не шутки , это воруженная попытка переворота...


Не шутки, конечно. Вы не думаете, что были серьезные предпосылки или, скорее даже, причины для этой попытки?

Интересно, на чьей стороне армейское командование.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 06 янв 2021, 23:23

Всегда есть предпосыли и причины для погромов. Даже для ужасных летних погромов такие были.
Но ни для тех ни для других нет оправдания.
Ну а против попытки вооруженного антиконституционного переворота во главе с проигравшим на выборах президентом - это предательство нации , в чистом виде

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 06 янв 2021, 23:24

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Во первых не тыкайте

Так брезгаю на вы. Никогда не любил коммисаров.

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты а во вторых - я не различаю между погромщиками.

Замечательно. Отличный пример демагогии.

Что такое погром:
Погро́м (от громить — «уничтожать, разрушать») — массовые насильственные действия, направленные против какой-либо группы населения по религиозному, национальному, классовому или расовому признаку;

БЛМ/Антифа понятно, первые против белых и за превосходство чёрной расы, вторые против классов.

Теперь напрягись и попробуй сказать что то подобное про сегодняшних.
Ох не получаеться, а так хотелось.....
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: выборы 2020

Сообщение Fisha » 06 янв 2021, 23:30

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Ну а против попытки вооруженного антиконституционного переворота во главе с проигравшим на выборах президентом - это предательство нации , в чистом виде


Сначала надо доказать, что Трамп во главе, вам не кажется?

https://www.newsru.co.il/world/06jan2021/guard_511.html

Президент США Дональд Трамп распорядился отправить на Капитолийский холм Национальную гвардию и другие "федеральные службы безопасности".

Ранее мэр Вашингтона и спикер Палаты представителей США обратились в министерство обороны с требованием отправить нацгвардию в помощь столичной полиции.
Последний раз редактировалось Fisha 06 янв 2021, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 06 янв 2021, 23:30

memo писал(а):Источник цитаты biowolf, те громили магазины, эти конституцию...
Представляю, как сейчас хихикает Путин с Лукашенкой. Не знаю, как вам, а мне за державу обидно, хоть я никогда не был в Америке.


Громят те, кто её не соблюдает - демократы, которые меняют любые правила и законы, как им в данный момент угодно.
А эти, хотя бы на словах, вышли Конституцию защишать. Которая кстати требует честных выборов.

Что там путин или лукашенко думают, никого в Сша не интересует. Да и это сейчас не важно. Сша стали банановой республикой не сегодня, а когда все суды и легислатура штатов отказались расследовать и судит фальсификации.
Левые думали с летних погромов, что монополия на уличное насилие у них, а оказалось, что консерваторы тоже умеют играть в те же игры.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: выборы 2020

Сообщение Efi » 06 янв 2021, 23:31

:68: Байден выступил с невнятной речью, хотя собирался говорить уже как Президент-Элект, но увы, не вышло.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 06 янв 2021, 23:31

Fisha писал(а):Источник цитаты https://www.newsru.co.il/world/06jan2021/guard_511.html

Президент США Дональд Трамп распорядился отправить на Капитолийский холм Национальную гвардию и другие "федеральные службы безопасности".

Ранее мэр Вашингтона и спикер Палаты представителей США обратились в министерство обороны с требованием отправить нацгвардию в помощь столичной полиции.

Только ерухимовичу непоказывать,а то он уже размечтался, как Трампа за эти протесты посадят в тюрьму.
:sm1:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 06 янв 2021, 23:32

Efi писал(а):Источник цитаты Байден выступил с невнятной речью, хотя собирался говорить уже как Президент-Элект, но увы, не вышло.

Байден уже не может говорить внятно.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 06 янв 2021, 23:35

Разогревал толпу перед самым штурмом... И не виноват в предательстве .
Хотя те кто верил в трамповские фейки будут сейчас доказывать что Трамп не виноват.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 06 янв 2021, 23:41

Этот мерзавец просрал республиканцам все что можно - и теперь мстит Америке

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: выборы 2020

Сообщение Efi » 06 янв 2021, 23:42

Америка, Америка. Все американцы вооружены и опасны, и как бы за две недели Байдена ни линчевали, ему надо спрятаться. Я тоже ездил не раз по Америке, надо быть осторожным там, страсти накалены до предела.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 06 янв 2021, 23:54

Crossword писал(а):Источник цитаты А мне вот не кажется, что они там, потому что властелин их призвал на помощь. Они там, потому, что считают себя обманутыми и не желают с этим мириться. Время покажет.

Вы помните как мы смеялись над этими?
phpBB [youtube]

Время показало. Но теперь уже почему-то совсем не смешно. Может потому, что та эмоциональная девочка в чём-то оказалась права?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 06 янв 2021, 23:55

memo писал(а):Источник цитаты biowolf, те громили магазины, эти конституцию...

:appl:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 07 янв 2021, 00:16

Fisha писал(а):Источник цитаты
Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Ну а против попытки вооруженного антиконституционного переворота во главе с проигравшим на выборах президентом - это предательство нации , в чистом виде


Сначала надо доказать, что Трамп во главе, вам не кажется?

https://www.newsru.co.il/world/06jan2021/guard_511.html

Президент США Дональд Трамп распорядился отправить на Капитолийский холм Национальную гвардию и другие "федеральные службы безопасности".

Ранее мэр Вашингтона и спикер Палаты представителей США обратились в министерство обороны с требованием отправить нацгвардию в помощь столичной полиции.


Donald J. Trump
7tSponcsomfrhsed ·
The States want to redo their votes. They found out they voted on a FRAUD. Legislatures never approved. Let them do it. BE STRONG!

Donald J. Trump
8h ·
They just happened to find 50,000 ballots late last night. The USA is embarrassed by fools. Our Election Process is worse than that of third world countries!

Donald J. Trump
8h ·
States want to correct their votes, which they now know were based on irregularities and fraud, plus corrupt process never received legislative approval. All Mike Pence has to do is send them back to the States, AND WE WIN. Do it Mike, this is a time for extreme courage!

Donald J. Trump
f1ctS5ponscorhetd ·
If Vice President Mike Pence comes through for us, we will win the Presidency. Many States want to decertify the mistake they made in certifying incorrect & even fraudulent numbers in a process NOT approved by their State Legislatures (which it must be). Mike can send it back!

Достаточно доказательств? Это только из вчерашнего. Если нет, то больше найдёте здесь.
https://www.facebook.com/DonaldTrump
А гвардия и призывы к спокойствию, это так, чтобы в тюрьму сразу из Белого Дома не отправили. После сегоднешнего ралли мне его уже не жалко. Мне только его семью жалко. Он же их не пожалел. И ещё мне Америку жалко. Потому что после такого Республиканцы, возможно, долго не увидят власти как своих ушей.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 07 янв 2021, 00:45

biowolf писал(а):Источник цитаты Так брезгаю на вы. Никогда не любил коммисаров.

:yr
biowolf, продолжите в том же духе и тоже отправитесь на покой. Деточки! Если не дали конфетку, так сразу на пол и давай дрыгать ножками.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 07 янв 2021, 00:53

biowolf, продолжите в том же духе и тоже отправитесь на покой. Деточки! Если не дали конфетку, так сразу на пол и давай дрыгать ножками.


Давайте я сразу уйду. Будете спокойно с ерухимовичем и тотевом беседовать.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: выборы 2020

Сообщение Обломов » 07 янв 2021, 00:55

Manya писал(а):Источник цитаты Мне только его семью жалко. Он же их не пожалел.
Он, видать, из социопатов. Таким никого не жалко.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение Crossword » 07 янв 2021, 01:29

Manya писал(а):Источник цитаты Время показало. Но теперь уже почему-то совсем не смешно. Может потому, что та эмоциональная девочка в чём-то оказалась права?


Маня, при всем уважении.Давайте не будем в качесвте аргументов показывать больных истеричек. Пожалуйста.

Людей взбесило то что власть теперь принадлежит тем, кто встал перед погромвиками на колени. Надеюсь для Вас не секрет, кем и чем является семейка байденов? Факты упрямайа вещь. И вдруг этот человек набирает > 80 млн поддержантов. НУ ВЫ САМИ ВЕРИТЕ В ЭТО?

Эти люди не хотят мириться с мыслью что их, уж извините, поставили раком . Причем грубо и откровенно. И в обычной обстановке никогда не пошли бы на это.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей