Правительственный переворот в США

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 30 ноя 2020, 20:41

Manya писал(а):Источник цитаты
Trump presses Georgia's Republican gov. to overrule secretary of state, scrutinize ballot signatures

Ну а в Supreme Court кто-то идёт, или уже никто, никуда не идёт?

во всех спорных штатах разная ситуация. поэтому я не понял вопрос.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 30 ноя 2020, 22:01

Onil писал(а):Источник цитаты поэтому я не понял вопрос.

Вопрос в том, что, например, в твоём штате притензии уже отколонили, значит можно на этом основании подавать в федеральный суд. Но я вижу много возни по штатам, включая Пенсельванию, но никакой возни возле федерального суда (может не заметила). А срок возможного рассмотрения заканчивается через 2 недели. Сегодня немного посмотрела слушание в Аризоне, кажется. Невнятно мямлил какой-то ботан по компьютерам. Джулиани был занят своим компом и телефоном, все остальные мирно спали, соблюдая сошиал дистанс.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение владимир » 01 дек 2020, 01:29

Manya писал(а):Источник цитаты
Trump presses Georgia's Republican gov. to overrule secretary of state, scrutinize ballot signatures

Ну а в Supreme Court кто-то идёт, или уже никто, никуда не идёт?

Всему своё время.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 01 дек 2020, 01:52

владимир писал(а):Источник цитаты Всему своё время.

владимир, если вы не заметили. насчёт времени я в курсе.
Manya писал(а):Источник цитаты А срок возможного рассмотрения заканчивается через 2 недели.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 01 дек 2020, 15:09

Manya писал(а):Источник цитаты
владимир писал(а):Источник цитаты Всему своё время.

владимир, если вы не заметили. насчёт времени я в курсе.
Manya писал(а):Источник цитаты А срок возможного рассмотрения заканчивается через 2 недели.

я вроде писал несколько раз, все оклоненное верховными судами штатов, передается в вс сша. они сказали, что будут рассматривать все дела одновременно, т.е. когда истечет срок подачи. срок не истек, верховный суд ждет. кроме того еще не приняли решния законодательные собрания всех 4-х штатов. это тоже может совершенно поменять правовую картину.
ботан рассказывал то, что все и так знают, поэтому никто не сидел с открытым ртом. но его доклад должен был состоятся, таков закон. он рассказывал, что вопреки закону, серверы голосования штата были подключены к интернету, что создавало возможность менять что хочешь и как хочешь. поэтому демократы сейчас стараются стереть все данные с машин голосования и серверов.



Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 01 дек 2020, 19:18

Onil, спасибо.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 01 дек 2020, 19:32

Manya писал(а):Источник цитаты Onil, спасибо.

:ic1:
я не могу внимательно следить за всеми 4-мя штатами, но стараюсь хотя бы за одним. у нас на 1 суд больше, чем во всех остальных штатах commonwealth of pennsylvania.
и я уже совсем запутался кто что запретил, кто что разрешил. одно я понял со 100%-ой увереностью: в беспристрастность судов я больше не верю. когда-то думал, что суды высокого уровня судят по закону, а не по партийной принадлежности. оказалось это совсем не так. кроме того все суды вообще не хотят заниматься этим делом, хотя вроде дело простое: некоторые работники управления нарушили законы штата. сделали то, что не имели права делать. мне казалось в таком случае их решения верховный суд штата должен отменить. а вот и не так, суд написал "ну вас всех нафиг в вс сша, мы не хотим этим заниматься"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 01 дек 2020, 19:47

https://vashiva.com/no-one-person-one-vote/

как математически легко вычислить замену голосов.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Totev » 02 дек 2020, 01:37

Бар хоть и жополиз, но понимает что через 49 дней Бос уходит из Белого Дома и не хочет рисковать свое будущее. Поэтому честно говорит: Трамп просто делает денюжки, обманывая верующих лопухов

Теперь вся надежда на Верховного Суда, как мечтают тут конспираторы :sm1:

US Attorney General William Barr says his justice department has found no proof to back President Donald Trump's claims of fraud in the 2020 election.

"To date, we have not seen fraud on a scale that could have affected a different outcome in the election," said the top US law enforcement agent.

"There's been one assertion that would be systemic fraud and that would be the claim that machines were programmed essentially to skew the election results," Mr Barr told AP News on Tuesday, referring to the assertion that ballot machines were hacked to give more votes to Mr Biden.

Mr Barr said that the Department of Justice (DOJ) and the Department of Homeland Security have investigated that claim, "and so far, we haven't seen anything to substantiate that".
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 02 дек 2020, 14:15

In an interview with The Epoch Times, Melissa Carone—a freelance IT contractor who worked at the TCF Center for Dominion Voting Systems—alleged that she saw “countless workers rescanning the batches without discarding them first” on Election Day and beyond. Carone also testified at the Tuesday hearing, saying that she saw workers rescanning ballots up to “8 to 10 times.”
это одно из тысяч зявлений под присягой, людей которые своими глазами видели грубейшее нарушение конституции и законов. тысячи, если не десятки тысяч заявлений под присягой и генеральный прокурор не увидел ни одного? есму и искать не надо было, надо было хоть одно расследовать. он не сделал ни одного расследования. ноль. на основании чего он тогда делает заявление, что их не было? только на основании того, что член того самого deep state.
eще раз для тех кто в танке: генеральная прокуратура не провела ни одного расследования. фбр не проверила ни одного заявления. на каком основании они заявляют, что все было честно, с учетом того, что есть тысячи свидетелей нарушений законов, за которые положены солидные сроки?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 02 дек 2020, 14:22




Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 02 дек 2020, 14:54

пропажа 288 000 бюллетеней, привет скурвившемуся генпрокурору:

https://www.facebook.com/watch/?v=435425457454094


текст: https://www.washingtonexaminer.com/wash ... -disappear

на русском: https://www.facebook.com/watch/live/?v= ... _permalink



Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 02 дек 2020, 17:21

С отвисшей челюстью смотрю слушания в Аризоне.
Судя по тому, что я вижу, законодатели действительно не понимают с чем столкнулись и как их уделали с помощью Доминион.
Особенно впечатлило:
-"Но мы же сертифицировали машины за месяц до выборов"
-"Да, но за день до выборов Доминион удалённо обновило софтвер"
Занавес.
Досмотрел.
Ну что можно сказать, я горжусь демократической партией США и канадской программой Доминион. Первые создали идеальный хаос, а вторые - идеальный софт и хард.
Все машины были подключены к интернету! В машинах практически нет записывающих устройств, вся информация пишется на вставленную флешку. Потом эти флешки руками переносятся в дата рум и инфа передаётся через интернет на сервера для обработки и хранения. Сервера находятся никто не знает где, вроде один в Германии, один в Сербии.
И вишенка на торте, в результате чего чуть не вывихнул себе челюсть. На вопрос как можно получить дату с серверов ответ - никак. Потому что при покупке машин все штаты подписали договор, где дата объявляется СОБСТВЕННОСТЬЮ ДОМИНИОН.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение qwerty » 02 дек 2020, 20:01

И вишенка на торте, в результате чего чуть не вывихнул себе челюсть. На вопрос как можно получить дату с серверов ответ - никак. Потому что при покупке машин все штаты подписали договор, где дата объявляется СОБСТВЕННОСТЬЮ ДОМИНИОН.


Все - вкл. республиканские?


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей