выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 01 дек 2020, 17:21

Onil писал(а):я вас удивлю: большинство американцев считают что выборы были украдены, в том числе и немало демократов. поэтому они готовы воевать за свои права. и если судебная власть прогнется под демократов: как прогнулась юстиция, сми и многие другие, американцы поддержат восстановление законности путем, предложенным трампом, т.к. другого пути нет. все понимают, что в противном случае демократическая партия приходит навсегда.

У них эти права всегда были, есть и будут. Это закреплено в Декларации о Независимости США.
That whenever any Form of Government becomes destructive of these ends, it is the Right of the People to alter or to abolish it, and to institute new Government, laying its foundation on such principles and organizing its powers in such form, as to them shall seem most likely to effect their Safety and Happiness. Prudence, indeed, will dictate that Governments long established should not be changed for light and transient causes; and accordingly all experience hath shewn, that mankind are more disposed to suffer, while evils are sufferable, than to right themselves by abolishing the forms to which they are accustomed. But when a long train of abuses and usurpations, pursuing invariably the same Object evinces a design to reduce them under absolute Despotism, it is their right, it is their duty, to throw off such Government, and to provide new Guards for their future security.

В нашем случае узурпаторы хотят путём коллосального обмана захватить власть и устновить этот самый absolute Despotism. Народ имеет полное право не допустить этого.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 01 дек 2020, 17:58

и я от себя добавлю: встречался с бывшими друзьями, демократами, которые перестали со мной общаться после того как узнали что я поддерживаю трампа.


Чуваки у вас неслабо шизанулись, если из-за политики ссорятся с друзьями.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 01 дек 2020, 19:50

по сравнению с остальным, покупка голосов, совсем мелочь. только интересно, где прокуратура и фбр сша? они вообще существуют в этой стране?

Illegal Money-for-Votes Raffles Conducted in Several States in 2020 Election
https://www.theepochtimes.com/illegal-m ... 98915.html

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 01 дек 2020, 21:06

qwerty писал(а):Источник цитаты
и я от себя добавлю: встречался с бывшими друзьями, демократами, которые перестали со мной общаться после того как узнали что я поддерживаю трампа.


Чуваки у вас неслабо шизанулись, если из-за политики ссорятся с друзьями.

Мои друзья из Америки, с которыми я вчера болтал по инету, просто ненавидят демократов и говорят, что чрезвычайное положение их полностью устраивает, если не помогут суды. Раньше ничего подобного не было, они демократов просто недолюбливали. Левые доигрались со своими неграми, мексами, общечеловеческим бредом и обливанием Трампа помоями адекватные люди в ужасе от того что они творят. Главный виновник всего конечно Обама.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 01 дек 2020, 22:40

и говорят, что чрезвычайное положение их полностью устраивает,


Это понятно, что выходцев из б.СССР ЧП устраивает - многим русим трудно без Пиночета.
Поддержат ли ЧП коренные американцы?
Де-факто это будет означать превращение США в гос-во Лат.Америки - с ЧП, сопротивлением, возможной гражд. войной.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 02 дек 2020, 01:45

Гурон писал(а):Когда проходят выборы то всякого кто приходит проверяют по этим спискам. Если он есть то должен показать свой ID, причём не всякая карта может им быть (есть список этих карт).


И вы прекрасно знаете, что эти карты не указывают статут в Канаде, так как это делается в Израиле или Европе.

Так что нечего морочит голову конспираторам, они и так уже в агонии. И в Канаде и в США только избирательные списки определяют кто имеет право голосовать. А к спискам претензий нет. Все жалобы на то, что проголосовавший избиратель не доказал что это он голосует за себя.

Так сделайте всем американским гражданам личную карту с биометрическим чипом, как в Европейском Союзе, а потом требуйте документика, которого человек может и не иметь
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 02 дек 2020, 02:06

Totev писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Когда проходят выборы то всякого кто приходит проверяют по этим спискам. Если он есть то должен показать свой ID, причём не всякая карта может им быть (есть список этих карт).


И вы прекрасно знаете, что эти карты не указывают статут в Канаде, так как это делается в Израиле или Европе.

Этот статус зашит в вашем социальном номере. Списки избирателей составляются на основании налоговых деклараций где всё базируется на социальном номере. Любая карта ID представляемая в момент голосования для подтверждения личности выдаётся на базе того же социального номера. Эта система централизована и едина на всей территории Канады и обойти её практически невозможно.
Перестаньте нести ерунду!
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 02 дек 2020, 02:22

Гурон писал(а):Перестаньте нести ерунду!


Перестаньте выдумывать то что нет. В европейской личной картой - которую я обязан всегда носит с собоай в ЕС, не только на выборах - ясно и четко написано кто ты, гражданин страны, постоянно проживающий, иностранный студент и т.д. Там написаны и гражданский номер и дата рождения. То же самое и в Израиле.

НИ-ЧЕ-ГО такого нет в Канаде. Если вы в списках, доказательство гражданства не требуется.

Чего вы дурите конспираторов, рассказывая что на избирательных участках должен доказать что вы гражданин Канады? Точно как и в США, достаточен факт что вас внесли в списках
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 02 дек 2020, 02:35

Totev писал(а):Если вы в списках, доказательство гражданства не требуется.

Если вы не гражданин Канады то в этот список вы никогда не попадёте. Вы никогда не проголосуете ни на каких выборах вплоть до муниципальных. Если вы по уважительной причине не попали в него то в момент голосования вы должны доказать что являетесь гражданином Канады показав один из трёх документов о которых я упоминал выше плюс одну карту ID утверждённую центральной избирательной комиссией. Круг замкнулся. А теперь попробуйте разомкните его. И мы посмотрим как это у вас получится.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 02 дек 2020, 09:26

Скоро Байден даст гражданство 11 миллионам нелегалов и тогда республиканцам действительно прийдется туго.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 02 дек 2020, 12:45

Скоро Байден даст гражданство 11 миллионам нелегалов и тогда республиканцам действительно прийдется туго.


Республиканцам придётся туго, если они не начнут думать креативно.
Эти 11 млн. должны стать электоратом респов.
Ес-но, на первых выборах они проголосуют за демократов из благодарности.
На 2-е они придут полноценными гражданами и респы должны сделать так, чтобы они стали их электоратом.
Одна из проблем респов ПМСМ - отсутствие креативного мышления.
Та же типо кража выборов - мужики не знали, что выборы попытаются украсть?
У респов ПМСМ, кризис слома шаблона: всё было закрыто между своими, 2 срока дем, 2 срока респ.
Сначала Трамп сломал им шаблон, вторгшись и преградив путь Джебу Бушу.
Теперь демократы сломали им шаблон своими решительными действиями на выборах.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 02 дек 2020, 13:54

Totev писал(а):Источник цитаты Точно как и в США, достаточен факт что вас внесли в списках

феерический бред. зачем писать о том, в чем совершенно не разбираешься? это и есть основная проблема, решение которой демократы уже много лет блокируют. рассылали всем кто зарегистрирован как житель этого избирательного участка. не только собственник дома, но и арендующий комнату. причем высылали даже тем, официално доложил что покинил штат и живет в другом. их не вычеркивает, и когда умирают не вычеркивают, т.к. чем больше населения, тем больше разных плюшек, в том числе и количество представителей во власти. бардак в это полный. и даже когда находят 15-20% лишних жителей и суд приказывает пересчитать, годами не пересчитывают. об это пишум сми, об этом знают все. это и использовали демократы давно во время выборов, поэтому подсчет голосов велся неделю а то и две, что бы разобраться кто не проголосовал и вбросить бюллетени. не нужнен ни номер соцстрахования ни гражданство, достаточно квитанции об оплате чего угодно, например мобильного телефона, или счет из банка.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 02 дек 2020, 14:54

это и использовали демократы давно во время выборов


Если такая лазейка существует - почему республиканцы не использовали её?
Выглядит со стороны так: демократы суетились: организовали кампанию, логистику, вброс, удаление наблюдателей, хакеров и т.д.
Республиканцы же сидели и ждали, как магия Трампа принесёт им победу.
Дождались.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 02 дек 2020, 15:46

qwerty писал(а):Источник цитаты
это и использовали демократы давно во время выборов


Если такая лазейка существует - почему республиканцы не использовали её?
Выглядит со стороны так: демократы суетились: организовали кампанию, логистику, вброс, удаление наблюдателей, хакеров и т.д.
Республиканцы же сидели и ждали, как магия Трампа принесёт им победу.
Дождались.

это одна из причин, почему я за республиканцев, а не за фальшивомонетчиков, лжецов и подлецов.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 02 дек 2020, 20:02

а не за фальшивомонетчиков, лжецов и подлецов


В политике другие не побеждают.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 02 дек 2020, 20:16

qwerty писал(а):Источник цитаты
а не за фальшивомонетчиков, лжецов и подлецов


В политике другие не побеждают.

я буду первый кто вас назовет "занудой" или нет? :44:

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 03 дек 2020, 03:59

Onil писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
а не за фальшивомонетчиков, лжецов и подлецов


В политике другие не побеждают.

я буду первый кто вас назовет "занудой" или нет? :44:

А я буду второй, но мне проще - я его не читаю. :)
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 03 дек 2020, 06:29

владимир писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
а не за фальшивомонетчиков, лжецов и подлецов


В политике другие не побеждают.

я буду первый кто вас назовет "занудой" или нет? :44:

А я буду второй, но мне проще - я его не читаю. :)

:37: А мне ещё проще - я его не читаю уже давно.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 03 дек 2020, 06:38

Onil писал(а):Источник цитаты я буду первый кто вас назовет "занудой" или нет?

владимир писал(а):Источник цитаты А я буду второй, но мне проще - я его не читаю.

БДБ писал(а):Источник цитаты А мне ещё проще - я его не читаю уже давно.


Я смотрю, "Я не читаю кверти" тут прям бренд стал, типо как Харлей Девидсон какой.
Форумнеры один за другим хвастаются принадлежностью.
Приятно создать бренд!

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 03 дек 2020, 07:33

https://www.9tv.co.il/item/21995
:37: А ларчик просто открывался...


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей