выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1885
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 26 ноя 2020, 21:26

Наверное, только тов. Тотев может нам объяснить эти математические загадки, политически корректной, не бело-супремасистской, Гарвардо-принстонской дерьмо-математики, когда рассылается 1.8 млн избирательных бюллетеней, а назад приходит 2.5 млн. Масштабы, крупней чем у Путина.
Ему, Путину, пора учиться надо у ебама-бидонистов: получать в некоторых
графствах 99% возврата голосов по почте за бидона.
Да, устарел путинизм и в и его дежурные 86%.
Eму на смену идет наш -- дерьмо-ебамизм.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 26 ноя 2020, 21:57

dmva, Хотите доказать, что Команда Трампа составлена из импотентов и идиотов, которые не могут доказать "нарушений"?

Дерзайте, дерзайте.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1885
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 26 ноя 2020, 22:06

Totev писал(а):Источник цитаты dmva, Хотите доказать, что Команда Трампа составлена из импотентов и идиотов, которые не могут доказать "нарушений"?

Дерзайте, дерзайте.

Как так получилось что отправили 1.8 лимона, а получили 2.5?
Вы должны знать это, так как вы умный!!!

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1885
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 26 ноя 2020, 22:15

Oруэлл на кампусе растет и борзеет. School for Public Policy при универе Мэриленда решила что партийности не хватает и добавило к учебной программе клятву о Diversity, Inclusion and Belonging, которой должны будут предваряться описания всех курсов. Даже на фоне этого ярого неомарксизма выделяется параграф под названием
Land Acknowledgement (https://reason.com/volokh/2020/11/24/um ... Uik9T2rwQ#)

"Мы признаем, что мы собрались здесь на земле, украденной у племени Piscataway Conoy, и наш университет основан на вытеснении и эксплуатации неевропейских людей".
Ругайте СССР, но там такого не было...
Я, кстати, еще подредактировал, потому что английский совершенно безобразен:
"Acknowledgement, ...We acknowledge that we are gathered on the stolen land of the Piscataway Conoy people and were founded upon the erasures and exploitation of many non-European peoples." что означает "We were founded"? Если под we имеется в виду университет, то как это сочетается с we are gathered?
И если имело место erasure (буквально "стирание") то как можно "стертых" эксплуатировать?
"язык - первая жертва" политической корректности и большевиков в универах


И, кстати, если вы на сворованной земле, то кто вам мешает эту землю взять и вернуть? Вот она Левая Логика. Также как выступления большевиков миллиардеров за увеличение налогов: кто вам мешает выписать чек хотя бы на 90% вашего состояние в государственный U.S. Department of the Treasury?
Ханжество , демагогия, высокомерие -- это отличительная черта больных на голову либералов голливудска, универов, дерьмопартии, СМИ и красных миллиардеров.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1885
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 26 ноя 2020, 22:40

Тов. Тотев, а как вы это объясните -- списки и увольнение трамповских назначений в правительстве и гос. учереждениях, которое подготоваливет это свора левых "бундовских и черных" большевиков? Трамп это не делал на втором, третьем .... уровнях. А только, как все президенты, на первом уровнe.
Но коммунисты не могут жить без чисток и проверок на лояльность
большевизму, черножопому ебамизму.
Вы же за социалистическую справедливость?

House Democrats seek list of Trump appointees "burrowing in" to Biden administration

Трамп должен был сделать это прямо в январе 2017-го. Но ему бы пришлось увольнять все правительство, которое за 8 лет ебамизма, и вообще за последние 30 лет было заполнено левой сволочью. Мне кажется, что ребята нарываются на ГВ. Понимают ли они, что ее проиграют за неделю, так как все оружие и амуниция практически на руках у "basket of deplorables". У меня, "deplorable", в доме три единицы, которые могут стрелять. :-)
У моего сына есть, у его всех in law. Они все респы. А также большинство национальной гвардии и армии, тоже "from basket of deplorables"
Поэтому они боятся, либерасты, и как верные ученики большевиков и фашистов пытаются отобрать оружие, как это сделали их учителя придя к власти в России, Германии, Китае и других странах. Ведь "человек с ружьем" может и пальнуть в ответ...
Последний раз редактировалось dmva 27 ноя 2020, 02:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 27 ноя 2020, 00:14

Onil писал(а):Источник цитаты PACFile is a service that provides the option to file documents with the courts electronically

Спасибо, не знала. Шоколадка с меня. :)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 27 ноя 2020, 04:51

dmva писал(а):Вы должны знать это, так как вы умный!!!


Я не умный, я верю что Команда Трампа намного умнее чем вы думаете

Конспирация, это простое объяснение сложных процессов, для мурзилок, трампзилок и прочие нежелающих думать,

Типичная конспирация- "евреи правят мир" Доказательств полно, а те кто отрицают этот "факт", они купленные евреями :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1885
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 27 ноя 2020, 05:47

Totev писал(а):
dmva писал(а):Вы должны знать это, так как вы умный!!!


Я не умный, я верю что Команда Трампа намного умнее чем вы думаете

Конспирация, это простое объяснение сложных процессов, для мурзилок, трампзилок и прочие нежелающих думать,

Типичная конспирация- "евреи правят мир" Доказательств полно, а те кто отрицают этот "факт", они купленные евреями :sm1:


А вы поинтересуйтесь на интернете высшими командующими наших СМИ.
Просто дайте поиск NBC, ABC, NYT, ... и вам откроется бесконечный мир
либерального левого еврейства командующего нашей мидией.
List of Jewish American businesspeople in media
А также посмотрите в голливудске, Силиконовой долине...
Сплошные блумберги и шпильберги... Или полугоевские.
Они, как всегда, бегут с красным флагом впереди революционного паровоза,
у которого "в коммуне остановка". Как когда-то, богатая еврейская интеллигенция
в СП и Москве, потчевала и давала деньги на революцию в России евреям революционерам и не только евреям, и не только в России.
Я иногда думаю "может, что-то в консерватории подправить" (Жванецкий).
Или не они разрушили Россию в 1917 году?
Я еврей. Но тем не менее считаю, что евреи имеют,
как созидательную так и разрушительную силу в истории человечества.
Слов из песни не выбросишь.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 27 ноя 2020, 08:50

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 27 ноя 2020, 10:03

Или не они разрушили Россию в 1917 году?


Это антисемитский миф.

Сплошные блумберги и шпильберги... Или полугоевские.
....
Я еврей. Но тем не менее считаю, что евреи имеют,
как созидательную так и разрушительную силу в истории человечества.


Т.е. Вы лишь на 50% антисемит?
И это нормально - насколько я понимаю, многие евреи-выходцы из б.СССР близки к alt-right, и, неизбежно, перенимают свойственный alt-right антисемитизм в отношении американских евреев.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 27 ноя 2020, 11:31

Это не антисемитизм, это удивление и досада от того, что представители твоего народа настолько дебильны. Я сам себе удивляюсь, когда вспоминаю что в 1992 голосовал за Мерец и верил, что поселенцы исчадья ада, а арабы белые и пушистые. Евреи конечно не разрушили Российскую империю, но приложили руку к ее развалу. Но тогда было хотя бы понятно за что они боролись, а вот за что сражаются американские демократические еврейчики абсолютно непонятно. Ленин называл таких полезными идиотами.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71590
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 27 ноя 2020, 13:19

qwerty писал(а):Источник цитаты
Или не они разрушили Россию в 1917 году?

Это антисемитский миф.
Сплошные блумберги и шпильберги... Или полугоевские.
....
Я еврей. Но тем не менее считаю, что евреи имеют,
как созидательную так и разрушительную силу в истории человечества.

Т.е. Вы лишь на 50% антисемит?
И это нормально - насколько я понимаю, многие евреи-выходцы из б.СССР близки к alt-right, и, неизбежно, перенимают свойственный alt-right антисемитизм в отношении американских евреев.

я знаю в чем ошибается dmva, это трудно признать, но вчера я в этом окончательно убедился.
мы тут все считаем, мы уверены в этом на 100%, это даже не обсуждается, просто мы все знаем, что евреи умные. все, ну как минимум 99%.
на самом деле это не так. за последние 100 лет, сытые евреи сша изрядно потупели, и процент идиотов среди евреев сравнялся с процентом идиотов по стране.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 27 ноя 2020, 17:18

за последние 100 лет, сытые евреи сша изрядно потупели


Тупые?
Будучи живущими в стране WASP, весьма антисемитских - у них не было выбора, кроме как уничтожить WASP путём подрыва и уничтожения WASP ценностей.
И они последовательно уничтожили старую, добрую и антисемитскую Америку. Сравнительно немногочисленные, они переформатировали США.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14911
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 27 ноя 2020, 18:14

Я очень сомневаюсь, что переформатирование Америки дело рук именно евреев. Да и переформатирование, давшее равные права всем закончилось 60 лет назад, дальше начался левый коммунистический маразм.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 27 ноя 2020, 18:38

А что выборы 2020 уже никого не интересуют? :zev:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 27 ноя 2020, 21:56

Вот прилетело по TELEGRAM
Федеральный апелляционный суд 3-го округа поставил точку в иске кампании Трампа в Пенсильвании. Суд оставил отказ в иске без изменения.

Вот вступительный абзац судебного акта апелляции: "свободные и справедливые выборы это кровь нашей демократии. Обвинения в нечестности выборов очень серьёзны. Но если кто-то называет выборы нечестными, это ещё не означает, что они такие и есть. Обвинения требуют особых обоснований и доказательств. Мы не увидели в деле ни того, ни другого".

Решение вынесено тремя консервативными судьями единогласно, причём один из судей назначенец Трампа.

Это, что значит, а то я уже не рискую самостоятельно разобраться, что Пенсильвания таки сертифицирует голоса?
Помню, помню

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 27 ноя 2020, 21:58

memo писал(а):Это, что значит, а то я уже не рискую самостоятельно разобраться, что Пенсильвания таки сертифицирует голоса?


Осталась последняя инстанция - Верховный Суд США.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71590
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 27 ноя 2020, 22:04

С каких пор, суды занимаются сертификацией?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27975
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 27 ноя 2020, 23:05

Onil писал(а):Источник цитаты С каких пор, суды занимаются сертификацией?


С тех пор как проигравший выборов просит их остановит сертификацию.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: выборы 2020

Сообщение Efi » 27 ноя 2020, 23:16

Да, плохи, по-видимому, :68: дела у Байдена.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей