выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 21 ноя 2020, 21:43

Слив засчитан.


Если кому то интересно, этот мембер и про Германию странное пишет.
Я его читаю и у меня впечатление, что мы в разных странах живём :sm1:

это дикий пережиток

Типично немецкая манера всех поучать. Хотя чья бы корова мычала, а наша германская бы лучше помолчала.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 21 ноя 2020, 21:58

biowolf писал(а):Источник цитаты Если кому то интересно, этот мембер и про Германию странное пишет.

Это привычная манера, для многих либералов (русские накачены пропагандой московских либерастов и каспаровых), дискутировать -- ничего не сказав по-сути вопроса, глубокомысленно заявить, что оппонент демагог, лжец и ничего не понимает.
То-есть, он из Германии понимает что-то важноe в политическом устройстве США, ее истории..., а я проживший 31 год в США -- ничего не понимаю в США.
Простим ему его невежество. :-)
Последний раз редактировалось dmva 21 ноя 2020, 22:40, всего редактировалось 3 раза.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 21 ноя 2020, 22:06

О чем этот старый идиот говорит?
Байден недавно сказал:
"I’m going to — we’re going to impose the — we’re going to enforce the — excuse me, employ the defense, reconstruct the act, to be able to go out there and dictate companies build and do following things."
Наверное, только Тотев может перевести и объяснить нам нам этот бред. Он знаком с этим ходом, скорее отсутствием мысли при прогрессирующем когнитивном нарушении в мозге. Только либерасты понимают эти байдоновские гаффэ, потому что современный левый либерализм -- это тоже ментальное заболевание.

Вы обратили внимание,что многие ключевые фигуры in Biden transition team, окружающие старого овоща с прогрессирующий деменцией, из предыдущей администрации ебамыча.
Многие из них будут и в новой администрации.
Ясно что де-факто президентом будет чернопопый кенийский ушастик и он будет проводить свою исламо-большевистскую программу, которую не успел завершить за 8 лет, через своих суррогатов в администрации, которые буду окружать выжившего из ума Байдона. Теневой президент. Дожили.
Последний раз редактировалось dmva 21 ноя 2020, 22:15, всего редактировалось 4 раза.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 21 ноя 2020, 22:08

dmva писал(а):Источник цитаты Это привычная манера, для многих либералов

Это типичная манера немцев, считать что они лучше всех всё знают по всем вопросам.
Более того, в Германии всё самое лучшее, политическая система, правительство, юстиция, итд.
Мембер просто быстро ассимилировался. :37:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 21 ноя 2020, 22:14

dmva писал(а):Источник цитаты только Тотев

Тотеву важно, чтобы у него в Канаде сын работал, на какой то экспорт в Сша,а проклятый Трамп ввёл тарифы.
Ради этого он даже гитлера в белом доме готов приветствовать.

dmva писал(а):Источник цитаты президентом будет чернопопый ушастик


То что бидон верный обамовец знает даже тотев в Канаде.
Просто ему на всё наплевать, главное чтобы сына с работы не выгнали.

П.С
У демократов ешё и мишелька на будущее приготовленна.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 21 ноя 2020, 22:22

Чернопопый, бывший 44-й, сказал Киммелу на его клоунской передачи на АВС , еще одному ЛА-кому еврейцу миллионеру и "борцу за свободу" угнетенных..., что "мы всегда можем послать Navy SEALs", чтобы физически убрать из Белого дома 45-го. Это говорит бывший президент США. Ясно чьи уши торчат во всей этой организoванной подтасовки выборов. А также чьи деньги.

Бывший 44-й проколося, сообщив Киммелу на АВС, что «мы всегда можем послать Navy SEALs», чтобы физически убрать из Белого дома 45-го.
Три вопроса не отпускают:
- «Мы» - это кто? Желательно список поимённый.
- «Мы» - это Его Величество, у которого есть свои
спецназовцы?
- Что курит Обама со своими «мы»?
И да, в каждой шутке есть доля правды, или в правде доля шутки. Пора читать 800 страниц правды Обамы, чтобы понять, как глубоко повреждено сознание, написавшего нетленку за такие баснословные деньги. Но в каждой библиотеке страны, с каждой полки книжных магазинов на вас будут смотреть добрые глаза шутника - «мы» все можем!
Эх, жаль, что я не курю и столько не выпью...
К экс-президенту, впрочем, вопросов нет - его уровень и есть уровнем комедианта Джимми Киммела, который недавно призвал к «аресту» президента Трампа после того, как главнокомандующий в своем выступлении 5 ноября заявил о фальсификации результатов голосования в штатах, где происходили фальсификации, включая Пенсильванию и Джорджию.
«Это был перечень лжи, угроз, просто гнусная и бессвязная атака на демократию в Соединенных Штатах», - сказал Киммел. «По окончании выступления его следовало арестовать!». Атака на что? «Демо» что? Ау, древние греки, вы как там со своей демократией?
Может, подарить Киммелу книгу под названием «Конституция»? Но этот фонтанирующий клоун прекрасно использует своё право на Первую поправку... Нехай клевещет...
А вот 44-му не мешало бы тоже не только писать, но и почаще заглядывать в Уголовное право. Мало ли что?
Мы же тоже шутить умеем. Мы, в смысле We the Peolple.
Последний раз редактировалось dmva 22 ноя 2020, 03:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 21 ноя 2020, 22:43

biowolf, что-то вы зарапортовались. Мало того, что нарушаете правила, обсуждая участника и коверкая ник "Totev", так и ещё неимоверную чушь о нём сочинили.
biowolf писал(а):Источник цитаты Просто ему на всё наплевать, главное чтобы сына с работы не выгнали.

Предлагаю прекратить сплетни на завалинке и вернуться к обсуждению темы.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 21 ноя 2020, 23:48

Manya писал(а):Источник цитаты Мало того, что нарушаете правила, обсуждая участника и коверкая ник "Totev"

Где я его коверкаю?Просто русскими буквами написал, потому что в транслите пишу.

Manya писал(а):Источник цитаты Предлагаю прекратить сплетни

Он сам об этом писал. Меня ешё память не подводит.

P.S
Вот этот пост Totev'a
viewtopic.php?f=18&t=69238&p=15236934&hilit=totev+%D1%81%D1%8B%D0%BD#p15236884
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 22 ноя 2020, 00:50

biowolf писал(а):Просто ему на всё наплевать, главное чтобы сына с работы не выгнали.


Точно так я смотрю на почитателей лозунга "США юбер аллес"

Плюс, у вас все наоборот т.к. во времена Трампа я в тутошной компашке не заходил. Работу мой сын терял дважды ... при Обаме, когда его "автомобильный царь" закрывал филиалы американских автомобильных заводов в Онтарио. Оба завода просто вывезли в США, вместе с оборудованием.
“Democracy Dies in Darkness”

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 22 ноя 2020, 01:04

Totev писал(а):Источник цитаты Точно так я смотрю на почитателей лозунга "США юбер аллес"

Спасибо рассмешил меня. Особенно я в Германии "Сша über allen" аллен, а не аллес, если что. :sm1:

Плюс, у вас все наоборот т.к. во времена Трампа я в тутошной компашке не заходил.

Я помню, как вы сбежали с форума, после того как вас Мрако Бес разгромил.

Totev писал(а):Источник цитаты Работу мой сын терял дважды ... при Обаме, когда его "автомобильный царь" закрывал филиалы американских автомобильных заводов в Онтарио. Оба завода просто вывезли в США, вместе с оборудованием.

Ну ваш пост я привёл, глупо отрицать очевидное.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 22 ноя 2020, 01:46

biowolf, Я вас понимаю. Вам тяжело

Настоящему сионисту - такому как вы - жить добровольно в антисемитской Европой, это как брак по расчету с нелюбимой женой. Да еще в стране, где есть даже налог на холостяков, как в коммунистическом лагере.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 22 ноя 2020, 02:30

dmva писал(а):Источник цитаты Чернопопый, бывший 44-й, сказал Киммелу на его клоунской передачи на АВС , еще одному ЛА-кому еврейцу миллионеру и "борцу за свободу" угнетенных..., что "мы всегда можем послать Navy SEALs", чтобы физически убрать из Белого дома 45-го. Это говорит бывший президент США. Ясно чьи уши торчат во всей этой организацованной подтасовок выборов. А также чьи деньги.

Между прочим, в любом случае, до 20-го января 2021-го года президент Трамп является верховным главнокомандующим и именно он пошлёт Navy Seals, чтобы арестовать организаторов попытки гос. переворота.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 22 ноя 2020, 03:31

Чуствую, что только мой коллега Тотев может объяснить эти удивительные чудеса подсчета голосов в Неваде.

В Неваде на их сайте:

From Nevada’s own state election site:

Total Ballots Cast: 1,327,394

Source: https://www.nvsos.Gov/sos/home/showdocument?id=9054

Total Presidential Election Votes: 1,405,376

https://silverstateelection.nv.Gov/USPr ... ial/#race1

Как мы говорили в детстве -- фокус-покус и никого мошенничества.
Откуда-то появилось дополнительные 77,982 голосов.
Причем у бидона преимущество только в +33,596 голосов.

https://gellerreport.com/2020/11/state- ... 5376.html/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 22 ноя 2020, 03:56

Как я понимаю,,почитателям Лузера легче поверит что вся, вся, вся судебная система США куплена демократами, чем принят простой факт - в этот раз Трамп проиграл не только Популярный Вот американского народа, но и выборщиков.

A US District Court judge Saturday dismissed a lawsuit by the Trump campaign trying to invalidate millions of Pennsylvania mail-in votes in a significant loss for the campaign.

А ведь Генеральный Прокуратор запустил всех своих людей, в поиске нарушений и обмана. :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 22 ноя 2020, 13:52

memo писал(а):Источник цитаты Я лично считаю, что голосование "по штатам" через институт выборщиков, а не всеобщее демократическое - есть дикий пережиток прошлого, который не даёт равного избирательного права гражданам одной страны. Но такая система формально ЗАКОННА и называть её как-то по другому есть фейк.

упростим ситуацию: как вы считате, какая страна по политическому устройству, больше похожа на россию, германия или сша? в какой стране однопартийная система и оппозицию прессуют все сми и госорганы?

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 22 ноя 2020, 14:36

Onil, вопрос прям как из учебника по "теории манипулирования" :)
В США и Германии многопартийные политические системы, а СМИ не принадлежат государству и прессуют кого хотят. Больше всего на Россию похожа Сев.Корея :ic1:
Что касается Германии, то в Бундестаге сейчас семь парий с количеством мест от 200 до 46. AfD(Альтернатива для Германии - ультрарпавая!) имеет 96 мест, а "правящая" партия Меркель (CDU) - 200, SPD -152. И все они друг другу в оппозиции и хорошо грызуться. А выбраны они были всеобщим голосованием.

Мне самому не понятно, почему в Штатах практически двухпартийная система и страна на выборах идёт стенка на стенку. Что-то в механизме смены власти не смазано и с каждыми выборами скрипит всё сильнее. Да простят меня Отцы-Основатели и dmva, объездивший пол страны ;)
Помню, помню

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: выборы 2020

Сообщение SashaL » 22 ноя 2020, 15:10

memo писал(а):Источник цитаты почему в Штатах практически двухпартийная система

Видимо, это лишь на бумаге.
В государственные университеты и другие заведения едва ли примут на работу того, кто явно декларирует консервативные убеждения.
Или, того хуже, считает, что у всех независимо от пола и этнической принадлежности,
должны быть равные права и обязанности.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 22 ноя 2020, 16:54

Крысы побежали с ржавого корыта?
Опубликовано: 21.11.2020
Удивительные вещи происходят нынче на олевелом Фейкбуке! Посмотрите на скриншот в заглавном фото: он сделан сегодня днем, 21 ноября, в 12:11 по Гринвичу. Как видите, самозванец Байден уже не “избранный президент США”, а всего лишь “политик”. Вот его страница, желающие — могут убедиться сами.
https://kontinentusa.com/krysy-pobegali ... go-koryta/

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 22 ноя 2020, 17:19

Да, трещины солидные пошли в их каркасе. Нужно не останавливаться а долбить молотом со всей силы. Как Тор.

phpBB [video]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 22 ноя 2020, 21:30

dmva писал(а):Источник цитаты Чуствую, что только мой коллега Тотев может объяснить эти удивительные чудеса подсчета голосов в Неваде.

В Неваде на их сайте:

From Nevada’s own state election site:

Total Ballots Cast: 1,327,394

Source: https://www.nvsos.Gov/sos/home/showdocument?id=9054

Total Presidential Election Votes: 1,405,376


Не надоело муйню таскать. Некрасиво, трамписты же верят, надеются на чудо


2020 General Election Total
Active Registered Voters 1,822,166
Total Turnout 1,407,754 (77.26%)

https://silverstateelection.nv.gov/vote-turnout/
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 265 гостей