США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 15 окт 2020, 18:44

Onil писал(а):Источник цитаты это будет выглядеть как предвыборная компания

Onil, я о ней слышу все 4 года в разных подробностях. Точно не знаю, но как минимум год идёт оффициальное расследование, но Барр не даёт по нему никакой информации. Так что игры в порядочность GOP ни причём. Я, думаю, что твоё 2-е предположение ближе к реальности и там запачкались слишком многие кроме фбр и цру. Так что это, наверное, единственная причина почему её не обнародовали перед выборами и канет она в небытиё, как кануло расследование кильки. Думаю, что в тоже небытиё канет и расследование слежки за Трампом и его предвыборной компании.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 15 окт 2020, 18:50

Onil писал(а):Источник цитаты кандидатом вместо неживого байдена, над которым избиратели смеются, станет камала

:68: камала не может стать никем, пока она, после Байдена, не приняла присягу. Нет байдена-нет камалы.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 15 окт 2020, 20:10

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты это будет выглядеть как предвыборная компания

Onil, я о ней слышу все 4 года в разных подробностях. Точно не знаю, но как минимум год идёт оффициальное расследование, но Барр не даёт по нему никакой информации. Так что игры в порядочность GOP ни причём. Я, думаю, что твоё 2-е предположение ближе к реальности и там запачкались слишком многие кроме фбр и цру. Так что это, наверное, единственная причина почему её не обнародовали перед выборами и канет она в небытиё, как кануло расследование кильки. Думаю, что в тоже небытиё канет и расследование слежки за Трампом и его предвыборной компании.

я не думаю, хотя все устали ждать. может такой план и был завалить байдена перед самыми выборами. мало ли кого они могли бы выдвинуть, если бы байдена завалили до.
Manya писал(а):Источник цитаты камала не может стать никем, пока она, после Байдена, не приняла присягу. Нет байдена-нет камалы.

тут я не в курсе. например байден умрет завтра, вычеркиваем демократов вообще и все голосуем за трампа? не голосуем вообще? переносим на год, что? я не знаю.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение biowolf » 15 окт 2020, 20:11

Onil писал(а):Источник цитаты слева направо: байден старший, советник руководства украинской компании "бурисма" вадим пожарский, байден младший, последний мне незнаком.


Нет.
Прочитайте статью, на фото его зять в 2011 году.
Помогал зятю, до бурисмы. Из этого следует, что сыну в 2014 скорее всего тоже помогал.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 15 окт 2020, 20:19

biowolf писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты слева направо: байден старший, советник руководства украинской компании "бурисма" вадим пожарский, байден младший, последний мне незнаком.


Нет.
Прочитайте статью, на фото его зять в 2011 году.
Помогал зятю, до бурисмы. Из этого следует, что сыну в 2014 скорее всего тоже помогал.

упс, вспешил, не дочитал, я на работе )))

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Гурон » 15 окт 2020, 20:35

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 15 окт 2020, 21:17

Onil писал(а):Источник цитаты тут я не в курсе. например байден умрет завтра, вычеркиваем демократов вообще и все голосуем за трампа?

Раскатал губу. ;) Нет партия назначит другого кандидата. Скорее всего, одного из его конкурентов, а тот выберет своего "running mate".
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 15 окт 2020, 21:20

Manya писал(а):Источник цитаты Нет партия назначит другого кандидата. Скорее всего, одного из его конкурентов, а тот выберет своего "running mate".

o! а нам этого совсем не надо, мне нравятся байден и камала.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 15 окт 2020, 22:01

Onil писал(а):Источник цитаты мне нравятся байден и камала.

мне тоже :37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 16 окт 2020, 01:33

Анекдот дня. :upal :sm1: :sm1: :sm1:
In the Wednesday decision, Judge Phyllis J. Hamilton of the U.S. District Court for the Northern District of California said that President Donald Trump's administration move to block prisoners from receiving the stimulus funds "solely on the basis of their incarcerated status" is "arbitrary and capricious."
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 17 окт 2020, 15:54

Onil писал(а):[
тут я не в курсе. например байден умрет завтра, вычеркиваем демократов вообще и все голосуем за трампа? не голосуем вообще? переносим на год, что? я не знаю.


Будут выборы без одного из кандидатов :sm1:

Американская системе выборщиков настолько архаичная, что американские граждане уже не представляют выбор из более чем два кандидата. А в 2000 году Ральф Найдер забрал 3% ультралевых голосов, из за чего Гор и проиграл.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 20 окт 2020, 15:03

...сенатор Митт Ромни подтвердил, что он твердо намерен проголосовать за назначение Эми Кони Барретт судьей Верховного суда...
Ни сенатор Сьюзан Коллинз, ни сенатор Лиза Мурковски не подтвердили, что проголосуют против назначения Барретт, как сообщает Fox News...
Хотя ожидается, что ни один демократ не проголосует за утверждение Барретт, республиканцы имеют 51 голос, чтобы силами своей партии одобрить ее кандидатуру.


...Председатель судебного комитета Сената Линдси Грэм и сенатор Республиканской партии Тед Круз сообщили журналистам в четверг утром, что в следующий вторник они проголосуют за то, чтобы вызвать в комитет Джека Дорси из Twitter.
Ранее в четверг сенатор Джош Хоули, республиканец из Миссури, отправил письма Марку Цукербергу и Джеку Дорси, в которых пригласил их дать показания в Вашингтоне. Позже Хоули сказал репортерам, что при необходимости рассмотрит вопрос о вызове их в суд.
Хоули утверждает, что компании потенциально нарушили законы, подвергнув жесткой цензуре статью New York Post, в которой кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден обвинялся в том, что использовал свое служебное положения для личной выгоды в отношениях с Украиной.
«Как вашей компании, несомненно, известно, корпорациям запрещено поддерживать кандидатов на государственную должность любыми способами – финансовыми или какими-либо другими», – написал Хоули.
Запрос о даче свидетельских показаний поступил после того, как Twitter и Facebook ограничили распространение статьи, установив ограничения на публикацию ссылки и разместив предупреждение о том, что информация может быть ложной.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 22 окт 2020, 06:22

Мерзость так поступать с человеком даже если он Джулиани
Former New York Mayor Rudy Giuliani, right, appears in a scene in comedian Sacha Baron Cohen's upcoming Borat film. The scene, which was filmed in a New York hotel room in July, resulted in Giuliani calling police. (The Associated Press)

https://www.cbc.ca/news/entertainment/r ... -1.5771519
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 22 окт 2020, 06:37

Manya, меня в вашем комментарии очень удивило слово "даже".

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 22 окт 2020, 06:52

БДБ, я имела ввиду, что он очень известное лицо. Как правило с ними не очень церемонятся. Но всему есть предел. Саша Барон таки гнида, несмотря на то, что Коэн.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 22 окт 2020, 08:31

;) Да, тут никаких сомнений нет. Редкостная мразь.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 22 окт 2020, 12:45

БДБ писал(а):Источник цитаты ;) Да, тут никаких сомнений нет. Редкостная мразь.


Ага. Даже прославлял Ели Коен.

Мразь потому что, да? Ознакомил весь мир с знаменитым израильским разведчиком
https://meduza.io/feature/2019/09/15/na ... ov-mossada

Кстати, на прошлой неделе вышел фильм с его участием "Суд над чикагской семерки" Фильм исторический, все лица реальные Советую посмотреть
“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 22 окт 2020, 14:51

Саша Барон таки гнида, несмотря на то, что Коэн.


Гнида? Он оставит Джулиани в истории.
Реально, всё что остаётся от эпохи в истории - это книги и фильмы.
Мы знаем о существовании французских королей и дворян из книг Дюма. Те, о ком Дюма не писал - забыты.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 22 окт 2020, 16:21

Totev писал(а):Источник цитаты Кстати, на прошлой неделе вышел фильм с его участием "Суд над чикагской семерки" Фильм исторический, все лица реальные Советую посмотреть

Ну что, же гниды тоже бывают талантливыми.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 22 окт 2020, 16:41

Мой закат начался в 84 года... Вскоре мне исполнится 89... Если вы понимаете, что каждый день - это подарок, вы - либо мой ровесник, либо где-то близки к этому возрасту. Поскольку мне нравятся мои сумерки, меня часто поражает неизбежность того, что эта вечеринка вот-вот закончится.Придет ясное, холодное утро, когда больше ничего не будет. Больше не будет объятий, особых моментов, которые празднуешь вместе, не будет телефонных звонков, чтобы просто поболтать.
Мне кажется, что одна из важных вещей, которые нужно сделать до наступления этого утра, - дать всем членам семьи и друзьям понять, что вы заботитесь о них, найдя простые способы, чтобы они знали ваши искренние убеждения и руководящие принципы вашей жизни. Чтобы могли сказать: «Он был моим другом, и я знаю, где он стоял».
Итак, на случай, если я завтра уйду, пожалуйста, знайте это:
Я голосовал против того некомпетентного, лживого, неискреннего, самовлюбленного, двуличного, социалистического лицемера и финансово безответственного мудака, который провел восемь лет в Белом доме, пытаясь уничтожить нашу чудесную страну и превратить ее в про-исламскую, социалистическую помойку типа той, откуда он сам вышел, и я не имею в виду Гавайи!
Еще одна вещь-участие в программе выкупа оружия, потому что вы считаете, что у преступников слишком много оружия. Это - всё равно как кастрация самого себя, только из-за того, что у ваших соседей слишком много детей.

С уважением, Клинт Иствуд.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей