Несчастная Россия.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 25 сен 2020, 10:39

На встрече Путина с главами субъектов РФ губернаторы полтора часа говорили президенту "спасибо", многие по пять-шесть раз

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/24sep2020 ... hanks.html

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Несчастная Россия.

Сообщение qwerty » 25 сен 2020, 11:49

На встрече Путина с главами субъектов РФ губернаторы полтора часа говорили президенту "спасибо", многие по пять-шесть раз


А что они должны были говорить?
Что бы Вы говорили челу, поставившему Вас на золотую должность?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Totev » 26 сен 2020, 23:40

qwerty писал(а):Что бы Вы говорили челу, поставившему Вас на золотую должность?


Особенно если сидите на этой должности до тех пор, пока ему нравитесь, т.к. он может уволит вас когда захочет.

В лучшем случае, "попросит" написать "по собственному желанию"

ПС. Кстати в Болгарии та же система. Руководителей областей назначает лично премьер. И если он задержался 10 лет у власти, все местные руководители из "правильной" партии. Так очевидно как в России не лижут зад, но все в один голос долдонят "нет кому доверит Болгарию, кроме вам господин Борисов" :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Игаль » 30 сен 2020, 13:28

qwerty писал(а):Для бедуина другие бедуины - братья. Бедуин не украдёт у бедуина.


Интересно, у кого же они крадут в Синайской пустыне, где кроме них никого нет?

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Игаль » 30 сен 2020, 13:29

Totev, в принципе, люди везде примерно одинаковые. Разными могут быть только условия в которых они находятся.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2020, 12:46

Утюги НАТО": соцсети об откровениях чиновника Минпромторга


https://www.svoboda.org/a/30867672.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2020, 12:47

Утюги НАТО": соцсети об откровениях чиновника Минпромторга


https://www.svoboda.org/a/30867672.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2020, 12:49

Погладил утюгом с прослушкой нестиранные трусы. Пусть им там,солдатам НАТО противно будет



P
an Doktor
@pan_dok
Интересно, кого агрессивный блок НАТО собирался утюгами прослушивать? Давайте подумаем. Не Алина ведь Кабаева в бункере при Путине гладить будет. И не Ротенберг с Абрамовичем.
А прослушивать, как учительница в хрущёвке разговаривает с мужем-водителем — вообще никакого смысла нет.


https://www.svoboda.org/a/30867672.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2020, 12:50

Подслушивающие утюги нашли.
Скоро найдут записывающие показания паяльники..

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :cool :upal :yachoo :37: :sm1:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Несчастная Россия.

Сообщение kaminsky » 02 окт 2020, 17:49

Журналистка Ирина Славина подожгла себя около здания МВД. Она скончалась

Изображение
Главный редактор нижегородского издания Koza Press Ирина Славина в пятницу подожгла себя у здания УВД по Нижегородской области в Нижнем Новгороде. Как сообщает Baza и областной штаб Навального, она скончалась на месте.
«В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию» — последняя запись в её Фейсбуке. Вчера у Славиной был обыск в рамках выдуманного уголовного дела.


Изображение

Вот видео:
Появилось видео последних минут жизни Ирины Славиной

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Несчастная Россия.

Сообщение владимир » 03 окт 2020, 02:53

Зря. Лучше бы убила т.н. Российскую Федерацию - к облегчению всего мира.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Несчастная Россия.

Сообщение kaminsky » 03 окт 2020, 09:44

владимир писал(а):Источник цитаты Зря. Лучше бы убила т.н. Российскую Федерацию - к облегчению всего мира.

Такой возможности у нее не было, но и то что она сделала еще одна трещинка в фундаменте "Российской Федерации".

«В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию» — последняя запись в её Фейсбуке.
Интересно было ли подобное в СССР типа - "В моей смерти прошу винить СССР".

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Несчастная Россия.

Сообщение qwerty » 04 окт 2020, 09:32

Интересно было ли подобное в СССР типа - "В моей смерти прошу винить СССР".


Помню, был фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К.".
Бессмысленное самосожжение.
Самосожжение может стать триггером, если пипл готов к рывку.
Иначе это будет всего лишь новость, которую забудут через пару дней.
Пипл явно не готов.
Как иллюстрация: Навальный отравлен, женщина самосожглась - и где миллионы на улицах?
Где кипиш по-белорусски - не говоря уже о кипише по-украински?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 04 окт 2020, 10:25

qwerty писал(а):Источник цитаты Бессмысленное самосожжение.
Самосожжение может стать триггером, если пипл готов к рывку.

* Бессмысленное*,если бы она хоть на йоту думала стать триггером....
У неё просто душа разорвалась от отчаяния ...

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Несчастная Россия.

Сообщение qwerty » 04 окт 2020, 16:03

* Бессмысленное*,если бы она хоть на йоту думала стать триггером....
У неё просто душа разорвалась от отчаяния ...


Самосожжение у госконторы - это попытка стать триггером.
Если от отчаяния - есть куда более безболезненные способы самоубийства.
Кроме того - от чего отчаиваться?
Кто-то в России не понимает, к чему дело идёт?
У кого-то есть иллюзии после многократных посадок за репосты?
После всего, что было - она не ожидала, что на неё ОМОН наедет?
И это ещё только цветочки.
ПМСМ, у каждого россиянина сегодня есть выбор - либо остаться и соответствовать режиму - либо бежать.
Несоответствующих режим будет прижимать всё жестче и жестче.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Несчастная Россия.

Сообщение владимир » 05 окт 2020, 04:05

="kaminsky"][

«В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию» — последняя запись в её Фейсбуке.
Интересно было ли подобное в СССР типа - "В моей смерти прошу винить СССР".

Было в Чехословакии в 1968 году.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Efi » 05 окт 2020, 04:56

Было и такое
Ян Па́лах (чеш. Jan Palach; 11 августа 1948, Прага — 19 января 1969, там же) — студент философского факультета Карлова университета в Праге. 16 января 1969 совершил самосожжение на Вацлавской площади в Праге в знак протеста против оккупации Чехословакии войсками Советского Союза и других стран Варшавского договора

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Несчастная Россия.

Сообщение ЮРА 777 » 05 окт 2020, 19:26

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2719903-echo/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Несчастная Россия.

Сообщение Onil » 05 окт 2020, 20:16

Аркадий Бабченко
8 ч. ·
Ещё до войны, лет восемь назад, я послал в РПЦ МП… Нет, не так.
В две тысячи пятом в Канзасе всерьез обсуждалось введение в школьный курс альтернативной «теории эволюции» — креационистской. В качестве протеста молодой физик Бобби Хендерсон доводит ситуация до абсурда и требует признать, что все мы созданы неким Летающим Макаронным Монстром. И придумывает новую религию - пастафарианство. Которое, в век интернета, моментально распространяется по планете и находит своих поклонников в каждой стране по всему миру. Люди надевают на головы дуршлаги, требуют права фотографировать так на паспорта и водительские права - ну, в чалме или хиджабе же можно, а мы чем хуже - молятся макаронам и вообще. Вмиг у человечества появляется новая троллинговая религия, которая становится мегапопулярной. В России, с её возрастающей диктатурой слившегося с ФСБ православия, она становится ещё и формой протеста. Против диктатуры, против скреп, против фашизма, против всей той нечисти, которая наступала тогда.
И вот лет восемь назад, ещё до войны, я послал в РПЦ МП - Русскую Пастафарианскую Церковь Московского Пастриархата - шестьсот рублей. Взнос за то, чтобы стать епископом в Бутово. Деньги они приняли, сертификат епископа мне так и не прислали, и я, подумав, а какого, собственно, черта - рукоположил себя сам. И назначил сам себя Епископом Всега Севернага и Южнога Бутога.
Каковым, собственно, и сейчас себя считаю.
Один раз в Израиле я даже поженил людей. Надев им на головы пиалы, а себе дуршлаг, как символ сана, взяв в одну руку ресторанное меню, а в другую половник, пробормотав что-то типа «Властью, данной мне самим собой… и в пасте, и в гречке… и Святые тефтели Его, Раминь» - я создал ячейку общества. А поскольку Израиль признает любые браки, заключенные в любой религии, то, с точки зрения раввината, это вполне себе настоящее бракосочетание.
Потом РПЦ МП, первое время бывшая довольно активной, выступавшая против узурпации, за свободу и демократию, проводившая даже какие-то макаронные марши, скандировавшая Путин зассал - Шульман там была главным пророком - сдулась. А после Крымнаша пропала с радаров вообще. Может, и патриотами стали, хрен их знает. Вполне допускаю.
И вот, первого октября, у Михаила Иоселевича, лидера Пастафарианской церкви в Нижнем Новгороде, спецназ выламывает дверь, проводит обыск, возбуждает уголовное дело о «нежелательной организации», обвиняет его в тайных встречах, которые он проводил в своем «храме», а НТВ выпускает сюжет, где называет его наймитом Ходорковского.
Ебанутые орки на полном серьезе начали бороться с Летающим Макаронным Монстром.
Я ничего не выдумываю. Это новости Запоребрика. Это их РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ.
Они на полном серьезе обвиняют человека в том, что у него дома «а это, кстати, просторная трешка в самом центре Нижнего Новгорода, обнаружили много интересных бумаг. Например, библию и евангелие Летающего макаронного монстра, паспорт гражданина Израиля (который он почему-то не хотел афишировать), а также 120 тысяч долларов США наличными. В этот же день обыски прошли еще по нескольким адресам последователей Иосилевича».
Более того. Один подментованный второго плана известности журналист-блогер, пишет, что "Журналистка, которая совершила суицид в Нижнем Новгороде, состояла в секте летающего макаронного монстра. Нужно что-то делать уже с сектами в нашей стране".
Вы знаете, я человек, который за сорок лет жизни в психиатрической клинике, стал довольно устойчивым к бреду. Епископ. Не хрен в стакане. Но вот сейчас я пишу все это - и время отвремени щиплю себя за руку. Даже мне сложно поверить в происходящее.
«Похоже, вскоре церковь Летающего макаронного монстра будет обезглавлена. По крайней мере у ее пастора, как себя называет Иосилевич, теперь большие проблемы. Его последователи пока проходят по делу в качестве свидетелей.»
Владимир Александрович - это вот с ними вы хотите договариваться посередине?
Рейх кристализовался полностью, осознал себя, и начал разворачиваться в полную силу.
И это не апогей. Это еще даже не начало сеанса. Это оркестр только еще продувает трубы перед представлением.
Настоящий пиздец, такой, что не поверится самим, будет чуть позже.
Господи, Святые Тефтели, мне страшно. Мне страшно от того, как может свихнуться целая страна. Целая нация. До какого состояния можно довести полорумных, если годами скармливать им, как свиньям, зомбированное крошево из зомбоящика. День зща днем наливать в корыто пойло из ненависти, культа, ксенофобии, скреп, религии, плоской земли, рептилоидов, вакцины, страха, и опять ненависти, ненависти, ненависти.
До чего можно довести хомо сапиенса. Во что можно его превратить.
Ров, дуст, пулеметные вышки, ров, крокодилы.
И никак иначе. Это вопрос выживания.
Тогда дураки все изгалялись - а-ха-ха, Бабченко призывает штурмовать Кремль. Ну что, прогнал Путина, Аркаша?
Но Путина никто не призывал прогонять. Это было и невозможно.
Декабрь две тысячи одиннадцатого - это не наступательный рубеж был. Оборонительный.
Речь не шла о том, чтобы нам продвинутся на шаг вперед.
Речь шла о том, чтобы не дать сделать этот шаг вперед им. Диктатуре.
И если бы вы, пони, пошли бы тогда не в загоны, если бы ваши газеты и оптимистик чэнелы, вместо того, чтобы надеть свои сраные белые польта и вставать в позу «я над схваткой» занялись бы прямым своим делом, своей непосредственной обязанностью - отстаиванием свободы и выводом людей на улицы, если бы вместо своих шариков и плакатиков вы потащили бы на площадь бочки и покрышки, если бы ваши лидеры мнений не рассказывали бы вам, что ура мы ломим, Путин зассал и мы здесь власть…
Да, Путин все так же сидел бы на троне. Да, «Единая Россия» все так же воровала бы на какой-нибудь реновации.
Но ничего этого бы не было.
Ни войны, ни 15 тысяч убитых, ни полутора миллионов беженцев, ни захвата власти, ни диктатуры, ни сталинских сроков, ни зачисток целого народа на оккупированной земле, ни «Боинга», ни дела «Сети», ни посадок геев за суррогатных детей, ни убийства Немцова, ни самосожжения Славиной, ни тринадцати лет за педофилию Дмитриеву, ни отравления Навального, ни убийства вашего любимого Тесака, ни санкций , ни пармезана, ни доллара по сто, ни Сирии, ни сгоревших бурятов. ни взломов двери ОМОНом к пастафарианам - НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫ.
Теперь-то дошло? Теперь-то понимаете?
И я вот сижу сейчас, и думаю. Я официально там признан террористом. Я являюсь епископом Летающего Макаронного Монстра. Нам меня два раза заводили уголовные дела за призывы. Меня пытались убить. Меня предлагали лишить гражданства, принять закон о запрете нескорбления и назвать моим именем (да-да, это я тоже сейчас абсолютно серьезнол), предлагали одному кавказскому хану попить со мной чаю, у меня было шестеро приемных детей, все девочки, я, с переломанными ногами, на костылях, бежал оттуда с одним чемоданом куда глаза глядят, когда меня предупредили, что теперь все, игры кончились… И вот я даже представить не могу, с какой стороны мне бы прилетело. С какой стороны меня бы посадили. За пастафарианство ли. За педофилию ли. Подсыпали бы чаю. Или просто пристрелил и бы.
Эта страна убьет вас тысячей способов, какие вы и представить не можете.
Махали шариками, обвиняли Бабченко, а потом фигак - и спецназ выпиливает тебе дверь, потому что ты поклоняешься макаронам и десять лет назад сделал шуточное селфи с дуршлагом на голове.
Все-таки офигительная чуйка у дедушки. Потому и живой до сих пор.
Ах, какой теплый декабрь был в 2011 году.
Ваш террорист-фельетонист.
Бегите, глупцы.
Рамин

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Несчастная Россия.

Сообщение qwerty » 05 окт 2020, 20:41

До какого состояния можно довести полорумных, если годами скармливать им, как свиньям, зомбированное крошево из зомбоящика. День за днем наливать в корыто пойло из ненависти, культа, ксенофобии, скреп, религии, плоской земли, рептилоидов, вакцины, страха, и опять ненависти, ненависти, ненависти.


Никто никого не доводил.
Всегда так было.

если бы вместо своих шариков и плакатиков вы потащили бы на площадь бочки и покрышки


Бабченко ответил сам себе - но не распознал ответа:

Может, и патриотами стали, хрен их знает. Вполне допускаю.


Никто в Москве не оставит свои шикарные квартиры, тюнингованые тачки и элитные шмотки - и попрёт с покрышками на площадь. Скорее все станут православными патриотами. Почирикают, пока дадут - и выпрямятся по генеральной линии.

А что, могло такое быть, что женщина сожгла себя из-за пастафари? Карикатурной пародии на христианство? :27:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Efi и 29 гостей