США в каденцию Трампа.

Там, за океаном

Модератор: Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 26 сен 2020, 22:10

«Мне нравится Путин, а я нравлюсь ему». О главной загадке Трампа


https://echo.msk.ru/blog/kotrikadze/2715005-echo/

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение ЮРА 777 » 26 сен 2020, 22:18

падла рыжая...хорошо бы его пнули в ноябре...

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 26 сен 2020, 23:09

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты падла рыжая...хорошо бы его пнули в ноябре...


Считайте что вам повезло с Путиным. Вот если такой как Трамп был бы "батюшкой", то теперь у вас был бы Новый Сталин, а не трусливая пародия.

Правда, командно-бюрократическая система России просто не пустит к верхам власти человека привыкшего никого не слушаться.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 26 сен 2020, 23:25


Кошмар какой пропагандистской брехнёй вас кормят! :27: И это на вашен любимом эхе. Трудно представить что врут путинские откровенные жополизы.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 27 сен 2020, 00:59

Трамп обьявил кандидата на должность верховного судьи, и это Эмми Коней Баррет. Cкоро мы узнаем сколько мальчиков она изнасиловала в детском саду.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 27 сен 2020, 01:05

Manya, я понимаю что "иррациональная, бешенная любовь к трампу - выжигает мозги" :sm1:

Но не будете ли так добра назвать имя одного лидера демократичного государства, который заявляет "мне нравится Обнуленный Вова" Даже не претендующего на Лидера Демократичного Мира, а обычного демократичного государства.

President Trump "I like Putin. He likes me."


ПС. В каждой шЮтки есть доля правды. Трамп уже "шЮтил" что два срока ему недостаточно и хочет "как вова"
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 27 сен 2020, 01:13

Manya писал(а):Источник цитаты Эмми Коней Баррет


Believe in America!

Трамп имеет уникальную неспособность понимать принципиальных людей, начиная с первого главного прокурора, госсекретаря, Ники Хейли, Болтона .....

А судья не должна отчитываться перед НИМ, когда будет судит.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Manya » 27 сен 2020, 01:46

Totev писал(а):Источник цитаты President Trump "I like Putin. He likes me."

Уже надоело повторять. Н е г о в о р и л о н э т о г о. Эту фразу ваши журналюги придумали.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение БДБ » 27 сен 2020, 07:35

https://www.9tv.co.il/item/18613
Если это назначение пройдёт, это, в самом деле, будет мощным ударом по демократическим паскудам. Дезавуировать крайне сомнительные "достижения" почившей старухи-реформаторши - ради этого стоило постараться.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 27 сен 2020, 08:50

Но не будете ли так добра назвать имя одного лидера демократичного государства, который заявляет "мне нравится Обнуленный Вова"


Он им всем нравится - кто из политиков не хочет рулить вечно, управляя страной, как своей вотчиной?
Да ещё не силой - а мотивацией, когда власть трахает пипл - а он от этого только крепчает в своей любви к власти.
Путин с 2014 у своих терпилок не менее половины бабла урезал - и они только усилились в любви к ВВП, а когда во Франции решили поднять цены на бензин на 10 центов - французы чуть всю Францию не сожгли.
Ес-но, что все западные политики - смотрят и учатся, как пипл в терпилок конвертировать.

Про Трампа мы знаем потому, что чувак не умеет выбирать себе окружение: его адвокат сливает его в своей книге, его сестра сливает его в своей книге, даже вытащенный им из ниоткуда Болтон - и тот сливает его.
Поэтому о Трампе мы знаем больше чем о любом другом политике.
Про остальных мы просто не знаем - но можем догадываться.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 27 сен 2020, 13:38

"минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально"
я не буду обсуждать очередной откровенного поток вранья, выдернутые из контекста фразы и песни которые поют под дудку тех, кто заплатил.
а ларчик открывается просто:
"Если же говорить о структуре собственности, то, по данным системы СПАРК, 80% доли в уставном капитале АНО «Информационное агентство «Эхо Москвы» принадлежит ЗАО «Эхо Москвы».
А вот остальные 20% — представительству института «Открытое общество», то есть структурам небезызвестного американского миллиардера, политического «филантропа» и спонсора «цветных революций» Джорджа Сороса."
фонд сороса спонсирует также ходорковского, каспарова и всю остальную российскую демократическую тусовку. может это и хорошо для россии, но плохо для сша хотя бы этим. обьяснять?
европа хорошая а сша, читай трамп - плохой. давайте зажмуримся и забудем вообще все что читали и знаете об отношениях сша, европы и россии.
вы не знаете ничего. что нужно путину для выживания и для того, что бы оставаться президентом россии? деньги. следите за деньгами, смотрите кто кормит россию и будете знать кто на самом деле заинтересован, что бы путин оставался президентом еще лет 20. или его приемник. деньги российских олигархов отмываются через европейские банки. покупают российскую нефть и газ европейские страны. т.е. субсидируют российскую власть европейцы, а виноват трамп? на рынке есть навалом нефти и газа, не российского. в чем проблема? про нато и говорить лень. миллиарды на кормить африку у них есть, а выполнять договор денег нет?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 27 сен 2020, 13:49

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты падла рыжая...хорошо бы его пнули в ноябре...

быть наивным с твоем возрасте неприлично. это франция и германия до сих пор продают военную технику и ее компоненты россии. все спецсредства для подавления демонстраций или полностью европейские или частично. там нет ничего американского. компоненты тяжелого машиностроения - тоже европейские. все что россия не в состоянии сделать сама made in eu, not in usa.
и трамп это всегда подчеркивает. а потом добавляет: "а почему, если европа торгует с россией нам нельзя? почему я ввожу санкции которые работают, а европа торгует полным ходом?" разберись что важнее, слова или дела. для тебя кажется слова.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 27 сен 2020, 16:21

Уже надоело повторять. Н е г о в о р и л о н э т о г о. Эту фразу ваши журналюги придумали.



Не виноватый я. Он сам сказал

При чем на днях, когда Обнуленный траванул Навального

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Efi » 27 сен 2020, 16:29

I like Putin, he likes me.
Cказал.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 28 сен 2020, 11:47

От гаццки-Сорос-информбюро, прямиком из логова гаццких социалистов:

Donald J. Trump paid $750 in federal income taxes the year he won the presidency. In his first year in the White House, he paid another $750.
He had paid no income taxes at all in 10 of the previous 15 years — largely because he reported losing much more money than he made.
...
The tax returns that Mr. Trump has long fought to keep private tell a story fundamentally different from the one he has sold to the American public. His reports to the I.R.S. portray a businessman who takes in hundreds of millions of dollars a year yet racks up chronic losses that he aggressively employs to avoid paying taxes.


Он что, типа наших Данкнера с Тшувой?
Он, конечно, покруче их - у него в кредиторах Дойче Банк, а не какой Леуми.
Теперь будет немецким чувакам "стрижка"? "Стрижкой" в Израиле называют реструктуризацию долга с частичным стиранием. До сих пор с нас состригли ок. 2 млрд. долларов.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 28 сен 2020, 14:20

qwerty писал(а):Источник цитаты Он что, типа наших Данкнера с Тшувой?

нет, просто он ежемесячно отдает свою президентскую зарплату на кокой-нибудь благотворительный проект. из личных доходов он в минусе все эти три года и форбс показывает уменьшение его личного капиталакаждый год, поэтому ему не надо платить налоги, т.к. он ничего не зарабатывает. в отличии от обамы, который внезапно стал мультимиллионером.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Totev » 28 сен 2020, 14:31

Как я понял успешный миллиардер Трапм (по рекламам) дает Америке меньше налогов чем средний американец.

Кстати, я думаю что новая судья в Верховном Суде подложит свинью Трампу, когда там будет рассматриваться дело о законности публикаций налоговой декларации Президента. Она из традиционалистов, которые считают что традиции в управлении нужно беречь до буковки.
“Democracy Dies in Darkness”

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Владимир 2-ой » 28 сен 2020, 17:08

Manya писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):
Источник цитаты
https://echo.msk.ru/blog/kotrikadze/2715005-echo/

Кошмар какой пропагандистской брехнёй вас кормят! И это на вашен любимом эхе. Трудно представить что врут путинские откровенные жополизы.

Manya писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):
Источник цитаты President Trump "I like Putin. He likes me."


Уже надоело повторять. Н е г о в о р и л о н э т о г о. Эту фразу ваши журналюги придумали.
Totev писал(а):Источник цитаты Не виноватый я. Он сам сказал

Efi писал(а):Источник цитаты I like Putin, he likes me.
Cказал.

Хоть, может быть, иная дама.
Толкует Сея и Бентама,
Но вообще их разговор.
Несносный, хоть невинный вздор;

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение qwerty » 28 сен 2020, 18:15

нет, просто он ежемесячно отдает свою президентскую зарплату на кокой-нибудь благотворительный проект


Его долг - около полмиллиарда долларов. Зарплата преза - ок. 500,000 в год.
Т.е. долг Трампа - ок. 1000 президентских зарплат.
Явно не от отказа от зарплаты.

Прямо сейчас фтыкаю в Фокс: показали ролик, на экране появляются типичные представители разных профессий и их налоги. Типа: "квалифицированная медсестра - 10,000$ в год". С намёком: "Д.Трамп - 750$ в год".
Потом ведущая напомнила, как "Трамп говорил, что не платит налоги, потому что умный".

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США в каденцию Трампа.

Сообщение Onil » 28 сен 2020, 18:52

qwerty писал(а):Источник цитаты Его долг - около полмиллиарда долларов. Зарплата преза - ок. 500,000 в год.
Т.е. долг Трампа - ок. 1000 президентских зарплат.
Явно не от отказа от зарплаты.

он не управляет своим бизнесом. кушнер тоже передал управление сразу, как только получил должность. цена на недвижимость в нй упала на 50% благодаря идиоту деблазио.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей