выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 24 сен 2020, 03:43

mimino писал(а):Источник цитаты влияют ли подобные сообщения на выборы?
Похоже республиканцы берегли это к дате..

у нас еще все впереди, дальше будет веселее. дата уже стала неизвестна. вполне возможно, что дойдет до верховного суда. может 20 января )))

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 24 сен 2020, 08:54

:low: Вот о том я и пишу - Трампу самое время заняться своими внутренними делами, а не лезть со своим "планом" к нам.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 24 сен 2020, 12:08

https://news.israelinfo.co.il/world/89641
:13: Что - в самом деле?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 24 сен 2020, 15:04


нет, сиэнэн переврали его слова, а некоторые перепечатали даже не указав источник.
он сказал: "посмотрим, может быть придется результаты оспаривать в верховном суде."

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 25 сен 2020, 14:37

ФБР расследует случай о бюллетенях за Трампа, найденных в Пенсильвании в мусорном ящике.
Стивен Нельсон
24 сентября 2020 г. | 17:18
В четверг министерство юстиции заявило, что ФБР начало расследование найденых в мусоре недалеко от Скрентона, штат Пенсильвания девяти открепительных бюллетеней - семь из них за президента Трампа
Трамп регулярно выражает сомнение в надежности голосования по почте в условиях пандемии COVID-19, и расследование быстро стало общенациональной новостью.
«На данный момент мы можем подтвердить, что небольшое количество бюллетеней заполненных военнослужащими было выброшено», - говорится в заявлении федерального прокурора Дэвида Фрида.
«На данный момент следователи изъяли девять бюллетеней. Некоторые из этих бюллетеней можно отнести к конкретным избирателям, а некоторые - нет. Из девяти бюллетеней, которые были выброшены, а затем найдены, 7 были поданы за кандидата в президенты Дональда Трампа », - сказал Фрид.
"С понедельника сотрудники ФБР, работающие вместе с полицией штата Пенсильвания, провели многочисленные беседы, а также обнаружили и изучили некоторые вещественные доказательства. Избирательные органы округа Люцерн готовы сотрудничать":, - сказал Фрид

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 25 сен 2020, 18:04

Onil писал(а):Источник цитаты ФБР расследует случай о бюллетенях за Трампа, найденных в Пенсильвании в мусорном ящике.

Тоже прочитала и не поняла о чём речь идёт. Новых выборов ещё не было, так что мусор там 4 года не убирали?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 25 сен 2020, 18:10

Manya писал(а):Источник цитаты ФБР расследует случай о бюллетенях за Трампа, найденных в Пенсильвании в мусорном ящике.


phpBB [youtube]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 25 сен 2020, 18:16

тут теревод на русский, если кому интересно:

https://russian.rt.com/inotv/2020-09-25 ... brasivayut

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 25 сен 2020, 18:31

Onil писал(а):Источник цитаты тут теревод на русский, если кому интересно:

Onil, всё равно не отвечает на мой вопрос о каких баллотах идёт речь и ролик с Такером тоже. А ты знаешь? Если да, объясни на нглийском или на русском, да хоть на китайском.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 25 сен 2020, 18:39

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты тут теревод на русский, если кому интересно:

Onil, всё равно не отвечает на мой вопрос о каких баллотах идёт речь и ролик с Такером тоже. А ты знаешь? Если да, объясни на нглийском или на русском, да хоть на китайском.

самое толковое тут наверно: https://www.foxnews.com/politics/milita ... nnsylvania

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 25 сен 2020, 18:50

Onil писал(а):Источник цитаты самое толковое тут наверно: https://www.foxnews.com/politics/milita ... nnsylvania

Да читала я всё, что доступно в интернете. Так и скажи, что сам не знаешь.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 25 сен 2020, 19:08

какие были легальны раньше: идешь на вебсайт, заполняешь большую анкету со всеми данными и тебе присылают бюлетень для голосования. я так голосовал предварительные. заполняешь в высылаешь заранее. я могу быть в командировке в любой день, никогда заранее не знаешь. просто голосование по почте намного проще, там и анкета примитивная. на этих даже подпись сверяется.
https://www.pavoterservices.pa.gov/Page ... ation.aspx

https://www.votespa.com/Resources/Docum ... nglish.pdf

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 25 сен 2020, 23:59

Все американское голосование анахронизм

Лидер интернет технологий применяет систему 18-го века, когда штаты посылали гонцов в Вашингтоне, с результатами выборов. Причина проста, надо объявить победителя еще в первом туре. Иначе будет как везде, второй тур, ведь даже опросы не дают свыше 50% одному кандидату

ПС. Я не поленился, проверил кто выиграл свыше 50%. Обама и Рейган, при чем оба срока.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%A8%D0%90
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 26 сен 2020, 01:18

Изображение

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 26 сен 2020, 01:39

В таких случаях противогазы одевают. :37:
Хотя без разницы. Им всё равно они не помогут и никак их не вылечат (COVID тут не причём).
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 26 сен 2020, 14:28

Продажи оружия выросли на 80 процентов в семи колеблющихся штатах
Опубликовано: 25.09.2020
Fox News сообщает, что продажи оружия выросли на 77.9% в семи колеблющихся штатах – Аризоне, Флориде, Мичигане, Пенсильвании, Висконсине, Нью-Гэмпшире и Северной Каролине.
Национальный фонд стрелкового спорта также сообщает о рекордном росте –продажи оружия и боеприпасов выросли по всей стране на 139% в течение первых шести месяцев 2020 года. С января по август 2020 года ФБР провело рекордное количество проверок данных по заявкам на покупку оружия.
Fox News поговорили с Кеном Махони, политическим и финансовым аналитиком и генеральным директором Mahoney Asset Management, который наблюдал за президентской гонкой в колеблющихся штатах во время выборов 2016 года. По его словам, перевес в этих штатах в 2016 г. был менее 1%, поэтому оба кандидата обязательно усилят агитацию в этих штатах в течение следующих нескольких недель, которые остались до выборов.
Махони также прокомментировал резкое увеличение спроса на оружие: «Этот вопрос важен для многих американцев, люди действительно опасаются, что продажа огнестрельного оружия будет запрещена в случае победы Байдена».


мне кажется имеет прямое отношение к выборам, не?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 26 сен 2020, 15:02

Когда США были действительно великим государством

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 26 сен 2020, 19:27

;) Если кто интересуется астрологией. Вот отрывок из одного недавнего интервью некой женщины - астролога.

- И что же нас ожидает?

- Через несколько месяцев пройдет эра Козерога и наступит эра Водолея. Водолей отвечает за прогресс, технологии, гуманизм. Частично он утопический, поэтому тоже не вполне понятно, каким способом люди будут добиваться мира во всем мире.



- Революции возможны?

- Да.

- Войны?

- Да.

- Эпидемии мы и так уже наблюдаем.

- Да, это все из одной области.

- Землетрясения, наводнения, пожары?

- Да, да. Это все одни и те же симптомы. Нужны изменения, движение вперед. Но человечество пока изо всех сил держится за старое. Поэтому возможно все, что угодно. Объяснений может быть множество, но смысл послания один и тот же: должно произойти глобальное изменения.

- Как говорил Конфуций, "не стоит бояться перемен, чаще всего они случаются в тот момент, когда необходимы".

- Да. И мы живем именно в эпоху перемен. Очень интересную эпоху. И если мы в ней живем, значит, у нас тоже есть определенные функции. Как мне кажется, еще больше важных событий произойдет года через три. И это случится в Америке, это можно видеть по карте американского континента. Я не могу сказать точно, что там произойдет. Но это перевернет все основы нашей цивилизации.

- То есть революция в Америке неизбежна?

- Это очевидно уже сейчас. И об этом говорят астрологические карты. Если подготовиться к этому заранее, то можно пойти по пути наименее сложному.

- Но, как правило, люди выбирают самый жесткий сценарий развития.

- Да, история никого не учит. Процесс разрушения уже запущен.

Как думаете - она права?

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: выборы 2020

Сообщение Игаль » 29 сен 2020, 13:06

Она права только в том, что всё возможно.

Но никакие "козероги" и прочая астрологическая ахинея здесь не при чём. (:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 29 сен 2020, 19:36

БДБ писал(а):Источник цитаты Если кто интересуется астрологией.

А что кофейная гуща сказала?
:sm1:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя