Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 20 сен 2020, 00:20

Onil писал(а):Источник цитаты Ров, крокодилы, дуст, пулеметные вышки.

"Ну что же, очень толковое письмо".©В.И.Ленин
phpBB [youtube]
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 20 сен 2020, 09:46

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Теперь оказывается, что и чиновники-казнокрады рады радёшеньки попасть под расследование ФБК - кто же откажется от индульгенции.
Возникает вопрос - кто же траванул нашего "борца" с коррупцией?
Казнокрадов не попавших под расследование, я отметаю сходу. С его гибелью исчезает даже надежда когда-нибудь попасть в ряды избранных.


Но этим вы признаете, что в России и "царь и его бояре" это одна шайка воров казнокрадов и Путин их пахан.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 20 сен 2020, 10:00

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Путину травить его нет резона. В результате он его спасает.

...существо разрешило вылет самолета в Германию после звонков Макрона и Меркель

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 20 сен 2020, 11:36

11:31, 20 сентября 2020
Алексею Навальному на восстановление потребуется примерно год, считает один из создателей яда «Новичок» Вил Мирзаянов

В эфире телеканала «Дождь», бывший советский химик, который сейчас живет в США, извинился перед политиком за участие в разработке этого химического оружия.

Накануне Алексей Навальный рассказал в соцсетях, что еще недавно не мог написать по просьбе врачей ни одного слова. Лаборатории в Германии, Франции и Швеции пришли к выводу, что политик был отравлен химическим оружием класса «Новичок». Российские власти ставят это под сомнение. Официально расследование инцидента не ведется.  

https://echo.msk.ru/news/2712031-echo.html

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 20 сен 2020, 12:54

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Следовательно, Путину травить его нет резона. В результате он его спасает.

Это что, новый анекдот?
Слава Б-гу Алексей уже не умирающий, но даже у пастели отравленного не смешно.

Возникает вопрос - кто же траванул нашего "борца" с коррупцией?
Казнокрадов не попавших под расследование, я отметаю сходу. С его гибелью исчезает даже надежда когда-нибудь попасть в ряды избранных.
Остаются только противники Сев. потока2.
Кто у нас главные противники этого потока?
Догадайтесь сами. В их числе, конечно, и власти Украины.

О как проверяются версии для вброса, для начала на второстепенных сайтах, типа нашего... :yachoo

Особо меня умилила последняя строчка.
"Догадайтесь сами". Но все таки ... "Украина"... ах, как тонко... :cool

кАзел!
Если ЭТО так, ваше ФСБ/КГБ/ГРУ надо вчера было разогнать!!!
Патрушева уволить/посадить/расстрелять!!!
Нарышкина влесте с ним!!!
На территории страны иностранное Г-во применило БОВ против Гос.деятеля, подставило лично Путина, а они и в ус не дуют!?! Вот бл$ди, продались Украине!?! Или Трампу?!? :sm1: :cool :upal :sm1:
:em7:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 20 сен 2020, 13:02

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Официально расследование инцидента не ведется.

Думаю, чтобы запустить официальное расследование, нужна санкция самого Путина.

Брать на себя инициативу и начинать расследование ни СК ни ФСБ конечно не хотят, каждый с удовольствием переложит это на другого.
Вот все сидят и ждут команды.
А Путин явно в ступоре и ее не дает.
А зря команды не дает. Выглядил бы чуть менее одиозным. И спустил бы офциальное расследование в никуда, так же как по Политковский, Немцову и др...

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 20 сен 2020, 13:08

О как проверяются версии для вброса, для начала на второстепенных сайтах, типа нашего...


Эта версия давно вброшена.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 20 сен 2020, 13:09

А Путин явно в ступоре и ее не дает.


Мы не знаем, что он делает. Возможно, мы скоро узнаем о скоропостижной смерти кого из окружения.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 20 сен 2020, 16:45

qwerty писал(а):Источник цитаты
А Путин явно в ступоре и ее не дает.


Мы не знаем, что он делает. Возможно, мы скоро узнаем о скоропостижной смерти кого из окружения.

Табакерка тоже стоит и ждёт своей лысой головы. Может случится в любой момент. :37:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 20 сен 2020, 17:22

qwerty писал(а):Источник цитаты Мы не знаем, что он делает. Возможно, мы скоро узнаем о скоропостижной смерти кого из окружения.

Ну и гипотеза...
Не слишком ли много яду даже для Путина? :37:

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 20 сен 2020, 22:11

kaminsky писал(а):Источник цитаты Но этим вы признаете, что в России и "царь и его бояре" это одна шайка воров казнокрадов и Путин их пахан.

– Если вы желаете, ваша милость, чтобы я признался, так я признаюсь. Мне это не повредит.

Зачем же мне идти по вашим стопам, не признавая очевидного, того, что "лежит на поверхности".
Конечно, признаю!
Хотя и не в таком оголтело обобщающем виде.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 20 сен 2020, 22:22

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ...существо разрешило вылет самолета в Германию после звонков Макрона и Меркель

За Крым и Донбасс Путин не слабые санкции получает, но Крым отдавать не спешит.
А не отпускать Навального - испугался!
Если вы хотели меня рассмешить, то это вам удалось в полной мере. :cool

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 20 сен 2020, 23:01

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты За Крым и Донбасс Путин не слабые санкции получает, но Крым отдавать не спешит.
А не отпускать Навального - испугался!
Если вы хотели меня рассмешить, то это вам удалось в полной мере.

Очередную чушь пихает. Предысущая была, что Украина отравила...

Отдать Крым для Путина - потеря лица, самого себя, должности.
Отпустить чуть живого Навального - авось сдохнет по дроге или не вернется, вполне разумный шаг.
Тут нечего сравнивать.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 21 сен 2020, 18:09

Навальный потребовал вернуть ему одежду, которая была на нем при госпитализации в Омске

Навальный потребовал вернуть ему одежду, которая была на нем при госпитализации в ОмскеПо мнению оппозиционера, 30 дней "доследственной проверки" были использованы для того, чтобы "прятать эту важнейшую улику"

Алексей Навальный потребовал вернуть ему одежду, в которой он был госпитализирован в Омске 20 августа после отравления. "Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне. А дальше можете продолжить обсуждать на ток-шоу, что у меня был приступ диабета, да и тот, скорее всего, устроили мне сотрудники ФБК", - написал он в своем первом после выхода из комы посте в блоге.

По мнению оппозиционера, 30 дней "доследственной проверки" были использованы для того, чтобы "прятать эту важнейшую улику". "Перед тем, как разрешить меня увезти в Германию, всю одежду с меня сняли, и отправили абсолютно голого. С учетом того, что на моем теле "Новичок" был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда - очень важный вещдок", - отметил политик.
...

Подробнее: https://www.newsru.com/world/21sep2020/ ... valny.html

Ставлю пари, что НЕ вернут!
Предлог найдется, не роблема... :13:
Кто портив? :44:

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 21 сен 2020, 23:06

mimino писал(а):Источник цитаты Кто портив? :44:

Я не портив - могут и не вернуть.
Мало чего он ещё захочет!
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Владимир 2-ой 22 сен 2020, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2020, 23:24

Пост про любовь
АВТОР
Алексей Навальный


https://echo.msk.ru/blog/corruption/2712577-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2020, 23:25

alextheterrible
21 сентября 2020 | 20:03
Особенно сказанное впечатляет, если сравнить семью Навальных с тем, кто сидит в бункере и боится произносить имя Алексея. Сидит один, жены нет, своих собственных детей не признает, не признает что это его дети. Какой жуткий контраст! Почему нашей страной управляют худшие из худших, а лучших убивают?

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 22 сен 2020, 18:30

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Пост про любовь
АВТОР
Алексей Навальный

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2712577-echo/


Я бы сказал, что написано просто красиво.
Если это действительно писал/проговорил Алексей, я за него очень рад. :appl:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 22 сен 2020, 21:09

Во как! :13: :sm1:
Путин заявил Макрону, что считает Навального симулянтом, нарушителем законов и предположил, что тот принял яд сам

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре со своим французским коллегой Эмманюэлем Макроном, который состоялся 14 сентября, оказывается, прокомментировал ситуацию с отравлением российского оппозиционного политика Алексея Навального.

Французская газета Le Monde со ссылкой на свои источники сообщает, что российский лидер высказался о Навальном как о симулянте и нарушителе законов.

По данным газеты, Путин говорил о российском оппозиционере с презрением, называл его простым баламутом в интернете, который ранее симулировал разные болезни, а также совершал незаконные действия и использовал Фонд борьбы с коррупцией (ФБК), чтобы шантажировать некоторых депутатов и чиновников, - так говорится в материале французской газеты, который цитирует "Эхо Москвы".

Как отмечает радиостанция, эта статья должна быть опубликована в завтрашнем номере газеты.

Владимир Путин также объяснил Эмманюэлю Макрону отсутствие уголовного дела по факту покушения на убийство Навального тем, что французские и немецкие специалисты не предоставляют своих данных российским коллегам.

Также, по словам источников, президент России сказал, что надо изучать другие версии. Например, одна из них связана с Латвией, поскольку изобретатель отравляющего вещества "Новичок" якобы живет именно там. Также, по данным Le Monde, Путин не исключил, что Навальный мог принять яд сам.
...

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/22sep2020 ... alniy.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 сен 2020, 22:01

Путин и Макрон — о Навальном
АВТОР
ААВ-старший
Эхо Москвы

Источники газеты Ле Монд пересказывают разговор президентов Эмманюэля Макрона и Владимира Путина по поводу Алексея Навального.

Владимир Путин «говорил с презрением об Алексее Навальном, называя его простым баламутом в интернете, который уже ранее симулировал разные болезни». Также российский президент заявил, что «Алексей Навальный раньше совершал незаконные действия и использовал Фонд борьбы с коррупцией, чтобы шантажировать некоторых депутатов и чиновников…»

Владимир Путин пошел еще дальше. Он объяснил Макрону отсутствие возбуждения уголовного дела тем, что французские и немецкие специалисты не предоставляют своих данных российским коллегам. Также Путин заявил, что надо изучать и другие версии. Например, одна из них ведет в Латвию, так как изобретатель Новичка там живет. Также глава российского государства предположил, что Навальный мог сам проглотить этот яд (непонятно по каким причинам) и что Новичок менее сложное в изготовлении вещество, чем люди себе представляют. По информации газеты Ле Монд, президент Макрон немедленно отверг латвийский след и версию о попытке отравить себя самому.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей