Вирус COVID-19

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Вирус COVID-19

Сообщение totgera » 27 май 2020, 21:41

Onil писал(а):
mimino писал(а):Источник цитаты Вот и поперла без всяких объективных показателей в экономике...

биржевики подьем обьясняют иначе, они уверены, что 3 и 4 кварталы будут кварталами рекорндного подьема экономики. будем посмотреть.

Это было бы очень кстати для 3 ноября

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Вирус COVID-19

Сообщение totgera » 27 май 2020, 21:45

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты 1. там заправляет китай и китайский ставленик президент воз.

Да пусть хоть чёрт рогатый, если даёт дельные советы
Onil писал(а):Источник цитаты 3. воз будет делать все, что бы нагадить трампу.

ВОЗ не единственный, кто пришёл к этому выводу. Ну аналогичное мнение др. Панелиса из NY, который лечил им сам и ссылается на исследования своих зарубежных коллег, приводя их статьи, ты тоже раскритиковал. А ссылку которую я привела ты послушал? Там аналогичное мнение исследователей из Альберты по этому поводу. А у нас, между прочим, очень сильные специалисты в этой области. Знаешь, мне кажется, что дело не в лекарстве, а в том, что его поторопился одобрить Трамп и теперь, когда специалисты многих стран не сочли его достаточно эффективным, их мнение "эвер Трамперы" воспринимают как личное оскорбление Трампy. А причём здесь один Трамп, когда речь идёт о жизни миллионов людей?

Эти выспренние лозунги о миллионах людей-просто ничего общего не имеют с реальностью. Все эти прогрессисты намного хуже террористов. Перспектива переизбрания Трампа просто навевает могильный холод на блок прогрессистов-СМИ, и они знают, почему. Тут дело не в гидрохлорохине и не в масках, это подкоп под социалистическую мафию.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 27 май 2020, 22:20

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты просто вы на стороне невертрамперов

Чушь написали. А зачем?
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты у них зима

A в Феврале, когда у них началось что было? :cool
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 27 май 2020, 22:24

Onil писал(а):Источник цитаты т.е. есть лекарства достаточно эффективные? какие?

Никакие, но и на это надежды нет. Потому, что "группа риска" от него тоже помирает и, может, даже шибче, чем от COVID
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 27 май 2020, 22:29

totgera писал(а):Источник цитаты Эти выспренние лозунги о миллионах людей-просто ничего общего не имеют с реальностью.

У вас есть другая РЕАЛЬНОСТЬ? Ознакомте. Моя реальность на сегодня Coronavirus Cases:5,747,257, Deaths:355,111 и ещё не вечер.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 27 май 2020, 22:57

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты у них зима

A в Феврале, когда у них началось что было? :cool[/quote]

в феврале у них ничего не началось,может кто привозил,в Австралии кол-во случаев мизерно,в Бразилии началось в апреле по-настоящему
Manya писал(а):Источник цитаты Никакие, но и на это надежды нет. Потому, что "группа риска" от него тоже помирает и, может, даже шибче, чем от COVID


Manya писал(а):Источник цитаты Чушь написали. А зачем?


я написал как есть

Manya писал(а):Источник цитаты Никакие, но и на это надежды нет. Потому, что "группа риска" от него тоже помирает и, может, даже шибче, чем от COVID


ждите когда благодетель Гейс нас всех вылечит от щедрот душевных.Правда перед этим ему и тем кто будет его чудо-юдо выпускать будет дана монополия и Траст фонда Гейтсов в того кто будет выпускать вложится.Так закружим же хоровод счастливых пезан вокруг щедрого барина
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Вирус COVID-19

Сообщение totgera » 27 май 2020, 23:14

Manya писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Эти выспренние лозунги о миллионах людей-просто ничего общего не имеют с реальностью.

У вас есть другая РЕАЛЬНОСТЬ? Ознакомте. Моя реальность на сегодня Coronavirus Cases:5,747,257, Deaths:355,111 и ещё не вечер.

Цифры далеко не итоговые. И за все спасибо китайским товарищам-лучшим друзьям и спонсорам Байденов и Пелоси итп

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 27 май 2020, 23:15

целая страна лечилась этим квином-Коста Рика

https://qcostarica.com/hydroxychloroqui ... -covid-19/

956 заболевших,10 умерло .Ой,я знаю,у них лето :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Вирус COVID-19

Сообщение biowolf » 27 май 2020, 23:40

Manya писал(а):Источник цитаты Тогда как вы объясните Бразилию, Австралию, куда вирус пришёл в разгар лета, Сан Марино и Катар, которые имеют самое большое количество заболеваний на миллион населения?


Не надо всё в одну кучу смешивать.
Что в Австралии то было?По 20 инфекций в день,когда везде были тысячи?
Сан Марино это деревня в Италии, которая по недорозумению считается отдельным государством.Граничит кстати с Emilia-Romagna, эпицентром эпидении в Италии.
Про Бразилию Мрако Бес уже ответил, там всё начилось "зимой".
Про Катар я ничего не знаю.Но могу предположить,что там как в эмиратах.
Люди из за жары на улицу почти не ходят, сидят днем в кондиционированых помещениях,очень скученно, самый цимес для вирусов.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Вирус COVID-19

Сообщение biowolf » 27 май 2020, 23:43

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ждите когда благодетель Гейс нас всех вылечит от щедрот душевных.Правда перед этим ему и тем кто будет его чудо-юдо выпускать будет дана монополия и Траст фонда Гейтсов в того кто будет выпускать вложится.

Биллька может и не успеть.Вирус раньше закончится, чем он начнёт вакциной торговать. :sm1:
Так этому подонку и надо.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Вирус COVID-19

Сообщение totgera » 27 май 2020, 23:48

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты целая страна лечилась этим квином-Коста Рика

https://qcostarica.com/hydroxychloroqui ... -covid-19/

956 заболевших,10 умерло .Ой,я знаю,у них лето :cool

Что там Пуэрто Рико! Крис Куомо жрал эту гадость и выздоровел. Теперь ему не бывать политиком от Дем партии. Подвёл все фейк новостные агентства. Подставил

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Вирус COVID-19

Сообщение totgera » 28 май 2020, 00:17

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты т.е. есть лекарства достаточно эффективные? какие?

Никакие, но и на это надежды нет. Потому, что "группа риска" от него тоже помирает и, может, даже шибче, чем от COVID

Ну, пусть не принимают. Это не для всех.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 28 май 2020, 00:21

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты в феврале у них ничего не началось

:37: Расскажите вы ей, цветы мои,...
Мои внуки сидели в жёстком карантине 3 недели, начиная с конца Февраля, т.к. учительница их 6-летнего кузена была в контакте с заболевшим. Посадили в карантин всю школу и родственников, с кем они контактировали, хотя городок небольшой. Но вернуться в школу они не успели, т.к. в 20-х числах марта школы вообще закрыли. В это время в Австралии и в Канаде было примерно равное количество выявленных заболеваний. Чуть больше 6-ти тысяч. Но тут пути наших стран разошлись. Они уже гуляют у радуются жизни, несмотря на наступление зимы, а мы продолжаем накручивать тысячи заболеваний и сотни смертей в день несмотря на наступление лета.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 28 май 2020, 00:29

totgera писал(а):Источник цитаты Ну, пусть не принимают. Это не для всех.

Ну в общем-то так. Если лекарство не рекомендовано к применению, то его и не прописывают. И Трамп тут совершенно ни при чём. Он не фармаколог и не глава FDA. Он может верить в это средство лично для себя, но целесообразность использования его в широких масштабах выше его компитенции.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Вирус COVID-19

Сообщение totgera » 28 май 2020, 00:32

Manya писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Ну, пусть не принимают. Это не для всех.

Ну в общем-то так. Если лекарство не рекомендовано к применению, то его и не прописывают. И Трамп тут совершенно ни при чём. Он не фармаколог и не глава FDA. Он может верить в это средство лично для себя, но целесообразность использования его в широких масштабах выше его компитенции.

Есть Ваш доктор. А у Трампа свой доктор. Вас никто не заставляет. Чего Вы к Трампу привязались? Для многих было целесообразно, я знаю этих людей, они выжили и плевать хотели на все рассказы.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Вирус COVID-19

Сообщение totgera » 28 май 2020, 00:35

Manya писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты в феврале у них ничего не началось

:37: Расскажите вы ей, цветы мои,...
Мои внуки сидели в жёстком карантине 3 недели, начиная с конца Февраля, т.к. учительница их 6-летнего кузена была в контакте с заболевшим. Посадили в карантин всю школу и родственников, с кем они контактировали, хотя городок небольшой. Но вернуться в школу они не успели, т.к. в 20-х числах марта школы вообще закрыли. В это время в Австралии и в Канаде было примерно равное количество выявленных заболеваний. Чуть больше 6-ти тысяч. Но тут пути наших стран разошлись. Они уже гуляют у радуются жизни, несмотря на наступление зимы, а мы продолжаем накручивать тысячи заболеваний и сотни смертей в день несмотря на наступление лета.

А на озере Титикака вообще заражений не было. Канада практически не отличается от всей остальной, кроме НЙ, Америки
Даже кое-где похуже. Везде по-разному. Австралия-вообще, остров и далекий от основных маршрутов, хотя и очень большой

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 28 май 2020, 00:40

biowolf писал(а):Источник цитаты Что в Австралии то было?По 20 инфекций в день,когда везде были тысячи?

Ещё 2 месяца назад в Австралии было точно как в Канаде. Но теперь у них 20, а у нас тысячи, но у них зима, а у нас лето. Дело не в температуре воздуха, а мозгах. Вот у Германских лидеров мозги тоже оказались на правильном месте
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Вирус COVID-19

Сообщение totgera » 28 май 2020, 00:46

Manya писал(а):Источник цитаты
biowolf писал(а):Источник цитаты Что в Австралии то было?По 20 инфекций в день,когда везде были тысячи?

Ещё 2 месяца назад в Австралии было точно как в Канаде. Но теперь у них 20, а у нас тысячи, но у них зима, а у нас лето. Дело не в температуре воздуха, а мозгах. Вот у Германских лидеров мозги тоже оказались на правильном месте

Вы где живете? Австралия-вообще, другой континент, туда мало кто ездит. А вот на озере Титикака ни одного случая! Представляете, какие там мозги?!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 28 май 2020, 00:58

totgera писал(а):Источник цитаты А на озере Титикака вообще заражений не было.

Sydney/Population 5.23 million COVID Confirmed: 3,089, Deaths: 48
Montreal/Population 1.78 million COVID Confirmed: 48,607, Deaths: 4,140
New York/Population 8.399 million COVID Confirmed: 199,968, Deaths: 21,362
Какие ещё предположения будут? Может количество попугаев на душу населения влияет?
totgera писал(а):Источник цитаты туда мало кто ездит

Вы вообще-то там бывали? Излюбленное место отдыха европейцев и азиатов. Самое то.
Последний раз редактировалось Manya 28 май 2020, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9144
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Вирус COVID-19

Сообщение totgera » 28 май 2020, 01:04

Manya писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты А на озере Титикака вообще заражений не было.

Sydney/Population 5.23 million COVID Confirmed: 3,089, Deaths: 48
Montreal/Population 1.78 million COVID Confirmed: 48,607, Deaths: 4,140
New York/Population 8.399 million COVID Confirmed: 199,968, Deaths: 21,362
Какие ещё предположения будут? Может количество попугаев на душу населения влияет?

Вы в какой стране живете? Или в каком штате? Данные у Вас очень странные: Вы приводите данные населения ГОРОДА НЙ, а смерти (неточные), видимо, по ШТАТУ НЙ. При чем тут население? Степень заражения первоначальная в разных странах разная и в разных регионах разная.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 51 гость