Что делать в плохую погоду?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение Эдмон » 29 дек 2019, 15:30

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Я в 1969 демобилизовался и с другом, тоже дембелем, поехали с палаткой и остановились недалеко от Судака, в Царской бухте прямо около моря. Там был родник с чистой водой и 3 км до Судака. Фильм "Три плюс два" , кто видел, вот такая и у нас была жизнь. И утром я обнаружил трех девушек и одного парня, которые искали место для своих палаток и разговаривали на нерусском языке. Я их быстро уговорил поставить палатки рядом с нашей. Я был молод, симпатичен, с правильной речью и очень убедительный. А мой друг был высокий темноволосый красавец. Эти туристы оказались из Литвы. Окончили университет и приехали отдохнуть. Вечером был костер и впервые мы попробовали глинтвейн. Нам с другом достались самые красивые девушки и веселая жизнь продолжалась 12 дней. Потом проводили на самолет и началась жизнь после армии. Институт, учеба, подработка, новые девушки... Но литовскую девушку запомнил на всю жизнь. Красивая, умная, с ней было хорошо и нескучно. :girl: :p11:

Я служил два года в Литве, литовки - замороженные селедки в сравнении с русскими и украинками.
Помню, когда я служил в Вильнюсе, рядом со стадионом "Жальгирис", то часто патрулировал вверенную нам территорию, охранял военные склады, бывшие конюшни армии Кутузова (историческое было место). Так вот, от скуки, прогуливаясь вдоль колючки, за которой шла живописная тропинка для влюбленных, мы не раз провожали взглядом красивых девушек, гуляющих теплыми летними вечерами. Однажды, я в нарушение устава обратился к одной из них, пытаясь обратить на себя внимание. И что я услышал в ответ? Презрительное фырканье и слова, которые меня не на шутку озадачили:
- А еще солдат называется!
:27:
Вот же суки... А потом в городской женской тюрьме Вильнюса произошел бунт и там поразбежались бабы-уголовницы. К нам в часть приезжала милиция и предупреждала, что, если к нам обратятся какие-нибудь подозрительные женщины, тут же звонить им.
И шо вы думаете? Таки несколько штук пришли к нам, попросили еды и ночлега. И солдаты советской армии, сплошь и рядом джентльмены, не отказали женщинам в приюте! Мы их кормили, поили и трахали три дня напропалую, пока кто-то нас не заложил и за ними таки приехала милиция и увезла обратно в тюрьму, откуда они удрали. А одна из них все же вырвалась и бросилась в реку, которая протекала рядом с нашей позицией, хотела переплыть ее и удрать на противоположном берегу.
Мы получили команду: "За ней в воду, марш!" и все, как один послали милиционеров и нашего командира на ... Пришлось милиции самой плыть за этой уголовницей, а это была уже зима, было сыро, промозгло и сверху падали белые мухи...
И, как апофеоз этой истории - практически все солдаты, которые принимали участие в судьбе уголовниц, дружно заболели триппером. Командир был очень рад такому финалу, в госпиталь нас не отправил, поручил фельдшеру самому нас колоть - это было действительно наказание, похлеще губы, на всю жизнь запомнил этих милых литовок, мать их!
:10:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение Рфбинович » 29 дек 2019, 17:01

Наши были не "селедки". Окончили университет и были с факультета иностранных языков. Чистые, интеллигентные и красивые.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение Sawage » 29 дек 2019, 22:37

Что делать в плохую погоду? Трахать уголовниц и выпускниц! :27:
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение Рфбинович » 30 дек 2019, 15:05

Sawage писал(а):Что делать в плохую погоду? Трахать уголовниц и выпускниц! :27:

Ваши слова да Богу в уши. :37:
Возрастные ограничения сильно сужают круг поиска. Есть единственная и на всю оставшуюся жизнь. Не уголовница, но и не выпускница. :girl: :69:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение Эдмон » 30 дек 2019, 17:07

Sawage писал(а):Источник цитаты Что делать в плохую погоду? Трахать уголовниц и выпускниц! :27:

Об этом сегодня можно только мечтать, Рфбинович прав!
;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение Izik Y » 19 янв 2020, 12:26

В прошедшие выходные как раз нечего было делать, я скачал старый сериал Farscape, первый сезон уже просмотрели.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение Fisha » 19 янв 2020, 14:49

Рфбинович забанен, но дело его живет!
Я еду на званый ужин.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2020, 20:46

..а я еще вчера у вас в море купался. 12 дней ,почти без перерыва...Вода теплая ,но ветер и волны..Особенно не наплаваешься.
Но удовольствие чудное..
А 16 числа был настоящий летний день ,и бриз на Средиземном.. (:
Который год замечаю,в январе ,вода на Мертвом море холоднее ,чем на Средиз.. Почему так ?
Такие ливни ,а Мертв море мелеет ..жалко..Зато Киннерет поднялся
Хорошо в Израиле! :ic1:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение qwerty » 20 янв 2020, 21:56

а я еще вчера у вас в море купался
:27: :27:
В такой холод?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2020, 22:04

qwerty писал(а):Источник цитаты В такой холод?

В холод я вернулся вчера , в 5 утра ..Сыро ,промозгло,ветер воет ,душу выворачивает ...
А у вас вода--19 гр..На Балтике ,даже южной ,это и летом редкость..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2020, 22:26

qwerty писал(а):Источник цитаты В такой холод?

У вас волны сильно мешают..Боязно :sm1: Был бы молодым дураком,проныривал бы насквозь,переворачивался ....
Конечно,*не жарко*.. :sm1: Выскакиваешь,сразу в халат..,термос с чаем,,,

Пару лет назад купались на пляже Зиким,рядом с Газой. Там часто купаемся ,пляж хороший.. Там домик сторожа ,араба.. Верблюда держит и еще чего-то ..
На километры влево -вправо---ни одного купающегося.. Картина маслом: выскакиваю я из воды ,с воплями,сын ждет с халатом на берегу ,на боку Иерихо болтается..
Араб спрашивает----* ...*Как он не боится холода , он ,идиот,маньяк*?
---*нет ,это генерал из Москвы, спецназом командует,ничего не боится* :cool :cool :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что делать в плохую погоду?

Сообщение ЮРА 777 » 20 янв 2020, 22:34

До Газы --метров 900.. Я раньше боялся ,а вдруг -со снайперской винтовки грохнут ? :37: Все спрашивал ,могут достать?
Мне объяснили ---могут ,только на хрен ты кому нужен .... :sm1:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 253 гостя