Выборы 2 марта 2020 года...

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение SashaL » 05 янв 2020, 10:57

mimino писал(а):Источник цитаты а в голове 3-я степень по био-медицине

Такие, тем более, ищут перемен, поскольку нельзя исследовать/разрабатывать одно и то же десятилетиями.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 05 янв 2020, 11:56

SashaL писал(а):Источник цитаты
mimino писал(а):Источник цитаты а в голове 3-я степень по био-медицине

Такие, тем более, ищут перемен, поскольку нельзя исследовать/разрабатывать одно и то же десятилетиями.

;) Ох, уж эти мне учёные дамы! Третья степень у неё - в послужном списке. А в голове, вполне возможно, совсем другое. :sm1:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4906
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение mimino » 05 янв 2020, 14:46

БДБ писал(а):Источник цитаты Ох, уж эти мне учёные дамы! Третья степень у неё - в послужном списке. А в голове, вполне возможно, совсем другое.

Неужели ВЫБОРЫ?!? :27:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 05 янв 2020, 15:38

mimino писал(а):Источник цитаты
БДБ писал(а):Источник цитаты Ох, уж эти мне учёные дамы! Третья степень у неё - в послужном списке. А в голове, вполне возможно, совсем другое.

Неужели ВЫБОРЫ?!? :27:

:sm1: Ну, что вы, батенька! Вы же сами написали, где вы с ней встречаетесь. Какие уж там выборы?! Впрочем...может... кгм... выборы очередного мужа? ;)

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Efi » 05 янв 2020, 17:31

В частности, в своей необъяснимой привязанности к гнусному негодяю либеру, брутально разрушающему политическую стабильность в стране

Против Биби все средства хороши.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 05 янв 2020, 18:59

Efi писал(а):Источник цитаты
В частности, в своей необъяснимой привязанности к гнусному негодяю либеру, брутально разрушающему политическую стабильность в стране

Против Биби все средства хороши.

:68: До вас никак не дойдёт, что сей негодяй, бывший многолетний холуй, действует не столько против Биби, сколько против самого государства Израиль! На радость всем его врагам. Который раз повторяю: надо уметь за деревьями увидеть лес! На таком уровне нет одно-двухходовок. Ведь самому-то уроду ровным счётом ничего не светит. Его же просто используют в качестве рычага. Неужели это не ясно?!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение qwerty » 05 янв 2020, 21:03

Ведь самому-то уроду ровным счётом ничего не светит.


Светят голоса хилоним. На фоне краха левых партий Л. хочет консолидировать вокруг себя хилоним, которых пока что не так уж мало.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение kaminsky » 05 янв 2020, 21:21

БДБ писал(а):Источник цитатыДо вас никак не дойдёт, что сей негодяй, бывший многолетний холуй, действует не столько против Биби, сколько против самого государства Израиль!


Ну если он там такой так назовите тех которые там не такие же.
Чтобы знать за кого голосовать. :37:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Efi » 06 янв 2020, 00:10

На фоне краха левых партий Л. хочет консолидировать вокруг себя хилоним, которых пока что не так уж мало.

РАК ЛО БИБИ. И только этим он любезен стал народу. Я его использую в качестве рычага, зовите меня КНАКНЫСЛ. А иц ин паровоз :37:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 06 янв 2020, 06:01

qwerty писал(а):Источник цитаты
Ведь самому-то уроду ровным счётом ничего не светит.


Светят голоса хилоним. На фоне краха левых партий Л. хочет консолидировать вокруг себя хилоним, которых пока что не так уж мало.

:68: Да не хилоним! А именно тех, кто, как я уже неоднократно писал, не в состоянии за деревьями увидеть лес. Неужели непонятно, что очередной кампейн либера против харедим - это не более чем отмазка для легковерных? :10:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 06 янв 2020, 06:14

kaminsky писал(а):Источник цитаты
БДБ писал(а):Источник цитатыДо вас никак не дойдёт, что сей негодяй, бывший многолетний холуй, действует не столько против Биби, сколько против самого государства Израиль!


Ну если он там такой так назовите тех которые там не такие же.
Чтобы знать за кого голосовать. :37:

;) Извините, я на форуме агитацией не занимаюсь. Если вы давно в Израиле, и более или менее внимательно следите за политической ситуацией, то элементарный здравый смысл должен подсказать вам, что для сохранения еврейского характера государства Израиль голосовать надо всегда против леваков. Ведь нынешние леваки - это далеко не те леваки, которые стояли у истоков образования государства, при всех к ним претензиях. Нынешние несравненно гаже. А голосование в нынешней обстановке "раклобиби" объективно именно им играет на руку. Я лично категорически не желаю жить в "государстве для всех". Это не агитация, если что. Это предупреждение об опасности.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 06 янв 2020, 06:16

Efi писал(а):Источник цитаты
На фоне краха левых партий Л. хочет консолидировать вокруг себя хилоним, которых пока что не так уж мало.

РАК ЛО БИБИ. И только этим он любезен стал народу. Я его использую в качестве рычага, зовите меня КНАКНЫСЛ. А иц ин паровоз :37:

:68: Бросьте. Он не "народу" стал любезен. А исключительно антисемитам. :low:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Efi » 06 янв 2020, 07:02

И нам с Эдмоном. И моя жена за. Они присоединились к лозунгу "Рак ло БИБИ". И я. ;)
А при Биби в Израиле "царят всякие злы" ( цитата из журнала "Корея". Говорят, что и "принцы Ликуда" против Биби.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Efi » 06 янв 2020, 07:08

А исключительно антисемитам.

:68:
Правее его только стенка. Биби - левый. На фоне левых партий Л. хочет консолидировать вокруг себя хилоним.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 06 янв 2020, 07:29

Efi
:upal Вы можете хоть тыщу раз прокричать "халва". Но во рту от этого слаще не станет. Я вовсе не пытаюсь вас в чём-либо разубедить, если что. Вижу, что это бесполезно. "Прынцы Ликуда" - это, конечно, очень "веское" доказательство. :sm1:

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение SashaL » 06 янв 2020, 08:30

БДБ писал(а):Источник цитаты Он не "народу" стал любезен

ПМСМ имеет смысл менять на лучшее, а не "из принципа".

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 06 янв 2020, 08:36

SashaL писал(а):Источник цитаты
БДБ писал(а):Источник цитаты Он не "народу" стал любезен

ПМСМ имеет смысл менять на лучшее, а не "из принципа".

Так о том и речь! Лично мне Биби тоже надоел. И уже давно. Даже до возникновения всех его "дел". Но его нынешние противники - это полный отстой.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение qwerty » 06 янв 2020, 08:59

что для сохранения еврейского характера государства Израиль


Если бы кто-либо из страждущих сумел объяснить, что такое этот "еврейский характер".
К примеру: как его измерить в цифрах? Как вычислить индекс еврейского характера гос-ва?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Efi » 06 янв 2020, 09:20

Гафни обвинил Либермана в подрыве правого лагеря. Голосуем за Гафни и Линцмана? Нет, нет и нет. Лучше уж Смотрич. Мне он больше нравится, главное, что река Смотрич в Украине: Каменец-Подольский - важный еврейский центр, ну и он правый, правее Биби.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение kaminsky » 06 янв 2020, 09:24

БДБ писал(а):Источник цитаты Если вы давно в Израиле, и более или менее внимательно следите за политической ситуацией, то элементарный здравый смысл должен подсказать вам, что для сохранения еврейского характера государства Израиль голосовать надо всегда против леваков.

Против леваков следует голосовать не ради сохранения "еврейского характера государства", а ради сохранения самого государства. Леваки считают, но открыто не говорят, что Израиль оккупант коренного арабского населения и их поэтому "совесть мучает". Дай им полную волю, всю полноту власти они начнут с Голан, потом доберутся до поселенцев в Иудее и Самарии и угробят Израиль и арабо-израильский конфликт будет завершен ввиду отсутствия присутствия Израиля.
С удовольствием бы проголосовал за правых, но там собрались поборники превращения Израиля в галахическое, теократическое государство. Ну я бы еще стерпел, но это тоже приведет к гибели Израиля, такое государство тут не устоит, сомнут.
Приходится из всех зол выбирать меньшее, а это только Либерман.
Я думаю,что он не отдаст Голаны, не изгонит поселенцев и умерит разыгравшиеся сверх меры требования харедим.
Чистая прагматика и ничего личного.
Премьер министр Израиля, имхо, должен твердо противостоять левакам, требующим уступок, вплоть до отдачи территории террористам "ради мира" и сохранять хрупкое статус-кво между харедим и светскими.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя