Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Moderators: Игорь Юрьевич, Onil

Гурон
Ветеран мега-форума

Re: Путин убивает Россию

Postby Гурон » 10 Dec 2019, 18:51

Россию всегда интересовали международные договора только в части её прав. Об обязанностях она даже не задумывалась.
Удивительно как эта простая истина никак не может дойти до многих в том числе и до этого ВАДА.
Ещё Бисмарк выразил эту истину и своей актуальности она не потеряла по сей день и не потеряет впредь до полного исчезновения Московии как государства.

Image
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 10 Dec 2019, 19:39

Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 10 Dec 2019, 20:23

Президент России Владимир Путин поддержал жёсткие наказания по так называемому московскому делу, заявив во вторник на встрече с членами Совета по правам человека, что если не наказывать тех, кто бросает в полицию бумажные стаканчики, то эти люди потом могут начать стрелять.

Лидеру ликвидированного движения "За права человека" Льву Пономареву никто не мешал работать, хотя его позиции по некоторым вопросам были "далеки от правозащитной деятельности", заявил на заседании СПЧ президент Владимир Путин.
"Например, он (Пономарев. - ИФ.) солидаризировался с позицией правительства США по Крыму. Вел переговоры с японцами по оказанию содействия им по передаче островов Курильский гряды. Он что, международник что ли?" - спросил глава государства.
Нет, пацаны, это уже клиника... Санитары!!! :27:

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 10 Dec 2019, 23:15

Обломов wrote:Source of the post
Президент России Владимир Путин поддержал жёсткие наказания по так называемому московскому делу, заявив во вторник на встрече с членами Совета по правам человека, что если не наказывать тех, кто бросает в полицию бумажные стаканчики, то эти люди потом могут начать стрелять.

Лидеру ликвидированного движения "За права человека" Льву Пономареву никто не мешал работать, хотя его позиции по некоторым вопросам были "далеки от правозащитной деятельности", заявил на заседании СПЧ президент Владимир Путин.
"Например, он (Пономарев. - ИФ.) солидаризировался с позицией правительства США по Крыму. Вел переговоры с японцами по оказанию содействия им по передаче островов Курильский гряды. Он что, международник что ли?" - спросил глава государства.
Нет, пацаны, это уже клиника... Санитары!!! :27:

phpBB [youtube]
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 11 Dec 2019, 13:08

Вероятно, уместней была бы песня про петуха.

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 11 Dec 2019, 14:52

Обломов wrote:Source of the post Вероятно, уместней была бы песня про петуха.

Я в этом смысле. :)
https://dic.academic.ru/dic.nsf/proverb ... 0%BA%D0%B0
Donald J. Trump

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 27 Dec 2019, 10:16

Alexey Navalny
@navalny
·
1 ч

В Омской области люди выходят в пикеты и просят Путина не поздравлять их с Новым годом. «Мы в шоке от ваших подарков»

https://sibreal.org/a/30346952.html

Image

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 27 Dec 2019, 10:26

Вот эти мутные схемы очень настораживают народ, – говорит работник шахты "Заречная" Иван; на шахте он более 20 лет. – На глазах трудового коллектива идет разграбление предприятия и его недр. Уголь ежедневно грузят по сотне вагонов, он куда-то уходит, и с концами. А денег от продажи нет. Сами посчитайте: в вагоне 60 тонн, умножим на сто вагонов – 6 тысяч тонн энергетического угля. Сейчас его стоимость около 60 долларов за тонну. Получается, что ежедневно на угольном складе шахты "Заречной" отгружается топлива в среднем на 360 тысяч долларов. В рублях это 22 миллиона 320 тысяч. Ежедневно!

Документально подтвердить эти цифры Иван не может – коммерческая тайна, которую на шахте охраняют строго. Но вагоны-то никуда не спрячешь. Об этой сотне железнодорожных платформ говорят все, кто более-менее в курсе зареченских дел.Еще в 2013 году федеральные СМИ писали, что средства шахт под управлением УК "Заречная" выводятся в личный карман владельцев через махинации с экспортной выручкой. Схема простая: экспортируемый товар согласно официальной отчетности продавали по таможенной стоимости, а в действительности – по рыночным, более высоким ценам. Существенная разница оседала на счетах зарубежных офшоров, которые отгружали и торговали углем с "Заречки". В то время эксклюзивным поставщиком угольной продукции "Заречной" на мировом рынке была "дочка" шахты, компания CCZ Trade SA, зарегистрированная в Швейцарии. Журналисты выяснили, что с марта 2008-го по февраль 2013 года УК экспортировала большей частью через латвийский Вентспилс свыше 16 миллионов тонн энергетических углей. Разница между таможенной стоимостью и ценой фьючерсных контрактов на Роттердамской товарно-сырьевой бирже превышала 130 миллионов долларов. И эти деньги прибрали к рукам собственники холдинга, не заплатив ни копейки налогов в российский бюджет.

– С каждым годом на шахтах становится только хуже. И речь не только про задержки зарплаты. Скудно обновляется техника,

https://www.sibreal.org/a/30337173.html

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 29 Dec 2019, 09:56

Image

А.С.Пушкин
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!
Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 29 Dec 2019, 16:22

Я в пять утра на Домодедовской еще и не такое видел.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

БДБ
Ветеран мега-форума

Postby БДБ » 02 Jan 2020, 11:40

http://www.9tv.co.il/item/6095
Конечно, мы давно уже не жители и не граждане той страны. Да и никаких особых и неожиданных открытий в публикации нет. Но всё же - чтение этого материала вызывает состояние близкое к шоку. И при таких "грандиозных успехах" пахан ничтоже сумняшеся продолжает стращать мир, громыхая какой-то фейковой вундервафлей. Но ведь мир един. Везде аукнется, в случае чего... :low: :27:

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 02 Jan 2020, 12:46

БДБ wrote:Source of the post Но всё же - чтение этого материала вызывает состояние близкое к шоку.

У российского "народа-богатыря", как и у богатырей других народов, есть свой "изъян" (или, как еще говорят, "ахиллесова пята"): он способен разгромить любого иностранного "супостата", который извне вторгнется на русскую землю, однако он становится беззащитнее ребенка и неспособен защитить самого себя от "своего барина" или "батюшки-царя (генсека, президента...)" даже если те поступают с ним хуже, чем самые злые и коварные иноземцы...

Image

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 02 Jan 2020, 14:41

Автор — смутьян хуже Навального. Быть ему личным врагом вождя.
пы.сы. Дочитал до конца и укрепился в своем мнении о том, что Господь наказал россиян Путиным за их окаянство.

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 03 Jan 2020, 18:44

kaminsky wrote:Source of the post Image

А.С.Пушкин
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Москва, я думал о тебе!
Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!

:appl: :appl: :appl:

БДБ
Ветеран мега-форума

Postby БДБ » 04 Jan 2020, 17:31

Вот очень неплохая публикация. Читайте.
http://www.9tv.co.il/item/6005
Всё точно. Идиотские попытки переворошить исторические факты лишь подчёркивают убогость и гнусность паханута.

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 04 Jan 2020, 22:04

Блевотина ваш прекрасный материал. Такая же манипуляция фактами, как то, чем занимается министерство правды. Только тем более отвратительная, что написана евреем и опубликована на израильском сайте.

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 04 Jan 2020, 22:17

Несчастная Австралия уже не первую неделю тонет в адских пожарах. Зверье гибнет. Недавно весь мир облетело трогательное видео, где средних лет тетка, раздевшись до белья, спасает из огненной ловушки коалу. Сейчас за жизнь сумчатого мишки борются ветеринары. Говорят, состояние нестабильное. Даже на видео видно, как сильно зверька пожгло.

Власти борются как могут, но тяжело спорить с природой. Сухо, жарко, да еще ветер.

Я вот вспоминаю возмущенные вскукареки по поводу МЧСника, который отказывался гонять за 500, что ли, км пожарный борт из-за пары тысяч тонн воды - понятно же, что это пожару - как мертвому припарка.

Не слышу аналогичных вскукареков по поводу кровавого режима не самого последнего члена Британского Содружества.
А, ну да, это Совсем Другое Дело. Точно, как я мог забыть.

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 04 Jan 2020, 23:51

jeca wrote:Source of the post Блевотина ваш прекрасный материал. Такая же манипуляция фактами, как то, чем занимается министерство правды. Только тем более отвратительная, что написана евреем и опубликована на израильском сайте.

Ломка видно даётся с трудом. 17 сентября 1939 года. Это дата когда СССР вступил в войну в качестве союзника Германии. Но почему-то на Московии эту дату напрочь забыли, а помнят почему-то 22-июня 1941 года.
А вот когда этой датой начинают их тыкать в морду, то происходят вот такие вот с ними отвратительные вещи. Иногда даже блюют. :dirol:
Donald J. Trump

totgera
Ветеран мега-форума

Postby totgera » 05 Jan 2020, 00:37

jeca wrote:Source of the post Несчастная Австралия уже не первую неделю тонет в адских пожарах. Зверье гибнет. Недавно весь мир облетело трогательное видео, где средних лет тетка, раздевшись до белья, спасает из огненной ловушки коалу. Сейчас за жизнь сумчатого мишки борются ветеринары. Говорят, состояние нестабильное. Даже на видео видно, как сильно зверька пожгло.

Власти борются как могут, но тяжело спорить с природой. Сухо, жарко, да еще ветер.

Я вот вспоминаю возмущенные вскукареки по поводу МЧСника, который отказывался гонять за 500, что ли, км пожарный борт из-за пары тысяч тонн воды - понятно же, что это пожару - как мертвому припарка.

Не слышу аналогичных вскукареков по поводу кровавого режима не самого последнего члена Британского Содружества.
А, ну да, это Совсем Другое Дело. Точно, как я мог забыть.

Пиддарации до Австралии как до Луны с батута Поцмодрома Восточный. Равняйтесь по Лугандонии. Уже минимальные зарплаты в Украине выше российских

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 05 Jan 2020, 01:11

Это все меняет! Поэтому в "пидирации" "МЧС воры и преступники", а в Австралии "жертвы стихии". Логика на уровне, как всегда!

Кстати, а скока многа вна Украине средняя зряплата? Тыщи три юро в месяц, поди? Или уже чатыре?

Return to “Постсоветское пространство”