Близкие друзья.

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Близкие друзья.

Сообщение Manya » 25 дек 2019, 00:23

Рфбинович, в разделе "любовь и семья" заинтересованных лиц обсудить как и с кем вы трахались не нашли, так теперь обсуждаете сию волнующую тему в Актуалиях. :sm1: Ну да, здесь народу побольше, значит легче найти аудиторию. Но если модераторов устраивает... :13:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Близкие друзья.

Сообщение Izik Y » 25 дек 2019, 16:42

Если имеете в виду меня, то я давно ничего не модерирую, по-крайней мере, в этом разделе.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Близкие друзья.

Сообщение Рфбинович » 25 дек 2019, 18:21

Manya писал(а):Источник цитаты Рфбинович, в разделе "любовь и семья" заинтересованных лиц обсудить как и с кем вы трахались не нашли, так теперь обсуждаете сию волнующую тему в Актуалиях. :sm1: Ну да, здесь народу побольше, значит легче найти аудиторию. Но если модераторов устраивает... :13:

Ну, так карта легла... Начали про дружбу и друзей и плавно перешли на девушек после друзей. Это тоже вариант разговора про дружбу. :37:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Близкие друзья.

Сообщение Эдмон » 26 дек 2019, 08:17

Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты Рфбинович, в разделе "любовь и семья" заинтересованных лиц обсудить как и с кем вы трахались не нашли, так теперь обсуждаете сию волнующую тему в Актуалиях. :sm1: Ну да, здесь народу побольше, значит легче найти аудиторию. Но если модераторов устраивает... :13:

Ну, так карта легла... Начали про дружбу и друзей и плавно перешли на девушек после друзей. Это тоже вариант разговора про дружбу. :37:

Я тоже не понимаю, как можно дружить с девушками.
Наверное это зависит от характера мужчины.
Лично я рассматриваю девушек/женщин только как партнерок по любви, в хорошем понимании этого чувства. Не умею дружить с девушками и никогда не умел.
Это не говорит о том, что с женщиной дружить нельзя, я видел, как некоторые мужики дружат..., хотя я абсолютно уверен, что и они надеются, что эта дружба со временем перерастет в более близкие отношения.
Не знаю...
Мне так кажется...
Пусть меня опровергнут сами женщины, и я с ними обязательно соглашусь.
Но, вот по поводу женской дружбы я наслышан много. В большинстве случаев это негатив. Но есть и позитив, это я знаю точно. У моей жены есть подруги вот уже много лет и никто из них никогда никому дорогу не перешел. Они встречаются, общаются, а потом уезжают в свои семьи. И, даже тогда, когда у кого-то из них что-то не вяжется в семьях, все-равно они остаются подругами.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Близкие друзья.

Сообщение SashaL » 26 дек 2019, 09:42

Среди моих друзей есть и мужчины, и женщины.
Причем некоторые появились в зрелом возрасте (40-55), а неторые остались со студенческих лет.
Никаких намеков на желание перевести в близкие отношения нет ни с той, ни с другой стороны.
Интересно, что с друзьями отношения в каких-то аспектах более близкие, чем с супругами.
Например, со мной пару раз обсуждали свои болезни (реальные или предполагаемые),
о которых не говорили с мужьями/женами.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Близкие друзья.

Сообщение Рфбинович » 26 дек 2019, 14:39

У меня есть женщины подруги по морским купаниям. Плаваем и разговариваем минут по 30-40-60 и выходим из воды в разное время. Кому как надоедает это купание. И никаких контактов кроме моря. Правда все уже в возрасте 70+.
В молодости была у меня девушка-друг. Страшненькая, но я ее пару раз защитил на танцах от наглых дурачков и она была мне очень благодарна. Однажды я пробыл в гостях в абхазской деревне зимой почти месяц и никаких доступных девушек там, естественно, не было. Вернулся сильно озабоченным и вышел в город с единственной целью. И тут встретил эту девушку-друга и прямо попросил ее выручить. Она без колебаний поехала со мной и осталась до утра. Я был ей очень благодарен. Вот так и поступают настоящие друзья!!! :girl: :69: :ic1:
Много лет прошло, а ее помню. Хоть и были всего одну ночь. Потом так и остались друзьями. :23

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Близкие друзья.

Сообщение Рфбинович » 26 дек 2019, 14:42

У мужчины жена и друг, и враг, и любовница. :girl: :a2: :69:
Последний раз редактировалось Рфбинович 27 дек 2019, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Близкие друзья.

Сообщение Эдмон » 26 дек 2019, 15:46

Рфбинович писал(а):Источник цитаты У меня есть женщины подруги по морским купаниям. Плаваем и разговариваем минут по 30-40-60 и выходим из воды в разное время. Кому как надоедает это купание. И никаких контактов кроме моря. Правда все уже в возрасте 70+.
В молодости была у меня девушка-друг. Страшненькая, но я ее пару раз защитил на танцах от наглых дурачков и она была мне очень благодарна. Однажды я пробыл в гостях в абхазской деревне зимой почти месяц и никаких доступных девушек там, естественно, не было. Вернулся сильно озабоченным и вышел в город с единственной целью. И тут встретил эту девушку-друга и прямо попросил ее выручить. Она без колебаний поехала со мной и осталась до утра. Я был ей очень благодарен. Вот так и поступают настоящие друзья!!! :girl: :69: :ic1:
Много лет прошло, а ее помню. Хоть и были всего одну ночь. Потом так и остались друзьями. :23

Это..., у меня просто слов нет.
:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Близкие друзья.

Сообщение Эдмон » 26 дек 2019, 15:47

SashaL писал(а):Источник цитаты Среди моих друзей есть и мужчины, и женщины.
Причем некоторые появились в зрелом возрасте (40-55), а неторые остались со студенческих лет.
Никаких намеков на желание перевести в близкие отношения нет ни с той, ни с другой стороны.
Интересно, что с друзьями отношения в каких-то аспектах более близкие, чем с супругами.
Например, со мной пару раз обсуждали свои болезни (реальные или предполагаемые),
о которых не говорили с мужьями/женами.

Вы наверное доктор?
;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Близкие друзья.

Сообщение Эдмон » 26 дек 2019, 15:56

Нет, у меня с бабами все просто. Я могу много помогать даже малознакомым женщинам, но это не от дружбы, а ... по доброте душевной. Ибо помогаю я только тем, которые натерпелись от этой жизни. А жизнь наша не простая штука и бабам от нее зачастую достается поболее мужиков. И брать за это любовью - некрасиво.
Я так думаю, что не смог бы переспать со своей подругой, если бы такая случилась. Лучше с любой, подвернувшейся шиксой, чем с человеком, которого я уважаю, но не люблю.
Характер, однако.
:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Близкие друзья.

Сообщение SashaL » 26 дек 2019, 16:00

Эдмон писал(а):Источник цитаты Вы наверное доктор?

Нет, но умею с ними разговаривать и понимать медицинские тексты.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Близкие друзья.

Сообщение Рфбинович » 26 дек 2019, 18:44

Эдмон писал(а):Источник цитаты Нет, у меня с бабами все просто. Я могу много помогать даже малознакомым женщинам, но это не от дружбы, а ... по доброте душевной. Ибо помогаю я только тем, которые натерпелись от этой жизни. А жизнь наша не простая штука и бабам от нее зачастую достается поболее мужиков. И брать за это любовью - некрасиво.
Я так думаю, что не смог бы переспать со своей подругой, если бы такая случилась. Лучше с любой, подвернувшейся шиксой, чем с человеком, которого я уважаю, но не люблю.
Характер, однако.
:13:

Это пока не прижмет. :69: :37:
И почему именно с шиксой? Среди евреек тоже есть много хорошеньких. :girl: :37:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Близкие друзья.

Сообщение Эдмон » 27 дек 2019, 00:26

Рфбинович писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты Нет, у меня с бабами все просто. Я могу много помогать даже малознакомым женщинам, но это не от дружбы, а ... по доброте душевной. Ибо помогаю я только тем, которые натерпелись от этой жизни. А жизнь наша не простая штука и бабам от нее зачастую достается поболее мужиков. И брать за это любовью - некрасиво.
Я так думаю, что не смог бы переспать со своей подругой, если бы такая случилась. Лучше с любой, подвернувшейся шиксой, чем с человеком, которого я уважаю, но не люблю.
Характер, однако.
:13:

Это пока не прижмет. :69: :37:
И почему именно с шиксой? Среди евреек тоже есть много хорошеньких. :girl: :37:

Всегда боялся евреек. Мне легче с гойками, наверное это индивидуально.
С другой стороны, по большому счету, теперь не важно на ком женишься, главное, чтобы баба была доброй и ласковой. А еврейка она, или нет, значения не имеет.
:13:
И второе - всегда надо искать себе ровню, в этом я абсолютно уверен. Жить с женщиной, которая превосходит тебя по всем статьям также плохо, как и жизнь с простушкой, у которой каждое твое слово вызывает восторг. Я в своей жизни встречался с такими семьями, которые рушились, как карточный домик. По молодости лет я удивлялся, потом понял, что изначально эти мероприятия были обречены на крах.
Помню по институту очень умную девицу, звали ее Света Александрова. Вот ей бы я наверное мог бы стать другом, мне было с ней очень интересно. А ей требовалось от меня большего, и я это знал, сама сказала, причем, при всех. А я не мог, и не потому, что она мне не нравилась, как женщина, просто она была умнее, тоньше, богаче душой, чем я. Я бы смог на нее молиться, но не любить. Для любви мне была нужна баба с красивой фигурой, с которой можно было бы поговорить и хорошо провести время.
И вообще, я могу смириться с тем, что встречаю мужчин, умнее себя, но когда это баба - не терплю этого. К счастью, таких в моей жизни было не много, вернее всего одна...
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Близкие друзья.

Сообщение Рфбинович » 27 дек 2019, 23:11

С красивой фигурой и умная. Так очень редко бывает. А чтобы еще и лицо было красивое, это одна на тысячу. Если мужчина умный и успешный, то все женщины ему равны. :37:
Последний раз редактировалось Рфбинович 28 дек 2019, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Близкие друзья.

Сообщение Рфбинович » 27 дек 2019, 23:20

Не отбирал девушек по национальному признаку. Что Бог дал, то и наше. Но женился на еврейке. Красивая и преданная. И взаимная любовь. Говорят брак - это лотерея. :69: :a2:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей